Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Вита Сколл


Вита Сколл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Вита Сколл/ Vita Scoll
Ви/ Vi

Раса:
Кицуне

Возраст:
17 лет

Пол:
женский

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
Слуга

Внешность:
Вита- довольно высокий подросток с волосами медного цвета. Внешность унаследовала от троюродной тети. Длина волос- до плеч. Если быть точнее- чуть ниже плеч. Носит "рваную" челку. Имеется одна единственная (окрашенная) светлая прядь, вечно заплетеннная Витой в косичку. Вита- худая и, как говорилось раньше, довольно высокая.  Светлый цвет кожи. Вита редко загорает. Форма лица- овальная. Татуировки и пирсинг на теле отсутствуют, но в ближайшее время Вита планирует сделать татуировку. Где, пока не решила. Присутствует крестообразный шрам на лодыжке. Каким образом он появился, Вита не помнит. Серые миндалевидные глаза меняют оттенок в зависимости от погоды, а точнее- от степени холода. Чем холоднее- тем темнее. Бледно- розовые губы. На лице присутствует небольшая россыпь веснушек. Длинные ногти.
На голове имеются небольшие лисьи ушки рыжего цвета. Кончики ушек бежевые.Так же имеется хвост.
Теперь немного про одежду. Предпочитает однотонные рубашки цветастым футболкам. Одинаково часто носит как юбки, так и брюки. Любит шарфы. Ненавидит головные уборы и спортивную одежду. Обычно носит ботильоны или туфли. К открытой одежде относится нейтрально, но одевает довольно часто. Любимая верхная одежда- пальто. Любимые акксесуары- подвески. С восьми лет носит с собой небольшой кинжал, подаренный старшей сестрой. Никогда не снимает крестик. Из- за плохого зрения носит очки, реже- линзы.
Итак, повседневная одежда:
- Однотонная рубашка с короткими рукавами.
- Брюки или юбка.
- Шарф или платок.
- Куча подвесок, включая крестик. Подвески могут быть везде. На поясе, на шее, на руке, на сумке, на одежде.
- Кинжал на цепочке. Прикреплен на поясе.

Характер:
Посмотрите на вот эту девушку. Она смеется. Она дурачится. Она тратит время на всякие глупости и не задумывается о последствиях. Это не Вита. Это её отражение. Полная противоположность, не имеющая ничего общего с Витой.
Вита не дурачится, не прыгает по комнате как заведенная только потому, что утром симпатичный парень на другой стороне улицы задорно посмотрел на нее и помахал рукой. Вита считает себя взрослой и старается быть серьезной, хоть и хочется иногда повести себя как ребенок. Самоуверенность Виты умело сочетается с решительностью. Склонна к самоанализу и оценке других людей. Настроение непредсказуемо. Поводы для неожиданного изменения настроения могут оказаться самыми ничтожными, например неприветливый взгляд. Поведение Ви во многом зависит от настроения. Они хорошо понимает и чувствует отношение к ней окружающих людей. Вспыльчива. В период добродушного расположения духа общительна, в период подавленого- замкнута.
В комнате Виты царит порядок. На столе у монитора компьютера аккуратно сложены тетради по информатике. На подоконнике смирно сидит старый плюшевый медведь с табличкой "привет из детства", сделанной Витой в день пятнадцатилетия и стоит  кактус. На двери прикреплена с помощью скотча небольшая фотография Виты и старшей сестры Аманды. В тумбочке разложены по коробочкам всякие ненужные мелочи. На полках- коллекции любимых книг.
Привычки:
- носить с собой кинжал и крестик.
- поправлять очки при приветствии.
- оставлять где попало свои подвески и телефон.
Страхи:
- Боится потерять над собой контроль.
- Боится потерять связь с сестрой.
Еще:
- Любит спать до обеда.
- Любит информатику.
- Любит петь.

Биография:
Вита родилась в красочном городке Бирмингем в Великобритании. Мать девочки погибла сразу после родов. Так как отца у Виты и её сестры Аманды не было, на попечение девочек взяла троюродная тетя Алиса. Алиса была неплохим опекуном и всегда поддерживала сестер. К "необычности" Виты тетя относилась вполне спокойно. Девочки жили в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Ведь до своей смерти мать девочек была далеко не бедной женщиной и имела свой бизнес, который после смерти перешел во временное владение Алисы, как единственной оставшейся родственницы. Бизнес должен был перейти в руки старшей сестры Аманды, как только той исполнится восемнадцать лет.
Пришло время Вите пойти в школу. Аманда уже училась в девятом классе, когда Вита только пошла в первый. В классе она сразу понравилась учителям. С одноклассниками тоже вроде бы удалось подружиться. К "нетрадиционной" внешности Виты одноклассники и учителя относились спокойно. Вита училась на одни пятерки и вообще была примерной девочкой, но ей вечно недоставало внимания со стороны сестры и тети. Когда Аманде исполнилось восемнадцать, Алиса уехала в Италию и осталась там жить. Бизнес перешел в руки Аманды. Аманде некогда было следить за младшей сестрой и она перевела Виту в частную школу, где за ней мог осуществляться постоянный контроль. В первый же день, как только Вита вошла в кабинет, класс затих. С этого все и началось. На переменках одноклассники делали вид, что Ви не существует. Когда Вита пыталась заговорить с каким-нибудь одноклассником, он отворачивался и уходил. На уроках за спиной был слышен смех. Это был всего лишь первый день. Вита надеялась, что со временем одноклассники привыкнут к ней и к её внешности. Примерно через полгода Вита  попросила сестру перевести её на домашнее обучение. Аманда не стала ничего спрашивать, просто согласилась. Ви наняли нескольких учителей. Еще через полгода Аманда узнала о существовании закрытой школы "Рейби" и решила узнать о ней побольше. То, что у Виты будет хозяин, Аманду вполне устраивало. Она не стала спрашивать сестру и отправила документы в школу. О своем поступлении Вита узнала спустя неделю после отправки документов. Аманда не стала ничего обьяснять, просто позвала Ви, вручила конверт из школы и отправила её собирать вещи. Менять что- либо было поздно. Билет на самолет был куплен, документы давно были отправлены. Через две недели Вита уже ехала в аэропорт. Одна. Аманда не смогла проводить сестру, на работе опять появились какие- то дела. Спустя час Вита летела в самолете в новую школу.

Ключи к анкете:
триплдабл, флай

Как нашли форум?:
Посоветовал Джошуа Веритас.

Связь с вами:

Личный статус
Do not make dreams come true

Пробный пост:
Тема: "Перелёт в школу и первое впечатление"
Вита поднялась в самолет, размышляя о том, что её ожидает в новой школе. "Как меня примут? Как ко мне будут относиться?" такие мысли крутились в голове девушки, пока она отдавала чемоданы стюардессе. Ви прошла к креслу и села. Это был не первый полет на самолете, но Вита все равно нервничала. Ну, боится девушка высоты, что тут сделаешь...
Вита поправила волосы и, усевшись поудобнее, закрыла глаза. Со стороны слышно было, как запаздывающие пассажиры поднимаются в самолет. Девушка начинала успокаиваться, как вдруг где- то сзади раздался резкий, громкий голос стюардессы. Той самой, что принимала чемоданы у Ви.
- Пожалуйста, пристегните ремни! Уважаемые пассажиры, пожалус...
Вита прикрыла уши руками, чтобы не слышать противного голоса. Убрав руки, девушка обнаружила, что стюардесса с противным голосом ушла. Вита пристегнула ремень и посмотрела в окошко. Самолет готовился к взлету. Вита закрыла глаза и наконец смогла уснуть. Казалось, прошло всего мгновение, прежде чем девушка проснулась. На самом же деле прошло довольно много времени. Солнце уже село. Судя по всему, Вита проспала весь день. Самолет летел тихо. Девушка повернула голову направо и увидела невысокого парня примерно её возраста, идущего прямо к ней. Парень с интересом посмотрел на нее, сел рядом и сказал.
- Здравствуйте, я Ричард. Тоже не спится? Вы не против, если я присяду?
Вита непонятно зачем улыбнулась и в свою очередь сказала.
- Эм... Здравствуйте. Да, можете сесть. Тут все равно никто не сидит. Может лучше на "ты"? Мы с вами примерно одного возраста.
Ричард улыбнулся в ответ и кивнул
- Хорошо.
Вита поинтересовалась.
- Куда летишь?
- Родители в другую школу перевели.
После этой фразы девушка внимательно посмотрела на голову парня. Вроде ушей нет. Мельком пронеслась мысль в голове Виты. Она попробовала отвлечься, но почему- то спросила.
- А случайно не в школу "Рейби"?
Парень снова посмотрел на нее и ответил.
- Нет.
Почему то разговор о школе ему не нравился. Вита заметила это и решила сменить тему.
- А ты какую музыку любишь?
- Да мне все равно как- то...
Так Вита и Ричард и проболтали до самого рассвета. Утром Ричард попросил телефон Ви и ушел. Вита достала чемодан с полки и начала искать книги. Достав четвертый том "Тайны дыма", Вита села обратно в кресло и начала читать. Скоро стюардесса привезет завтрак, Вита поест и снова сядет читать. И так будет еще до завтра. Потом Вита будет жить в школе.
Девушка все еще боялась, что к ней могут отнестись так же, как относились к ней одноклассники в частной школе и успокаивала себя только тем, что в школе будут учиться не только люди, но и такие же как она. За книгой Вита не заметила, как прошел день. Она положила книжку в чемодан и достала плеер. Подключив наушники, Вита расслабилась и уснула под тихую мелодию из плеера. Автора музыки Ви не знала, но под такую мелодию было приятно засыпать и рыжая девушка не стала переключать на другую. Через полчаса стюардесса (та самая, с приятным голосом) подошла и, осторожно вытащив наушники и положив их в сумку Виты, заботливо поправила покрывало.
Утро. Самолет приземляется. Вита спит. Ричард, уже выходивший из самолета, вдруг увидел спящую Виту и уже собирался подойти, но стюардесса его опередила и парень, еще раз посмотрев на Ви, вышел из самолета.
Вита почувствоавла, что её кто- то толкает.
- Девушка, выходите из самолета. Я помогу вам донести вещи. С этими словами тетка взяла несколько чемоданов и, пихнув сонную Ви, потопала к выходу. Вита с неохотой встала и, взяв оставшиеся сумки, пошла за стюардессой. Забрав сумки у тетки, Вита вызвала такси и уже спустя пятнадцать минут ехала в новую школу. Поездка прошла довольно быстро. Вита вышла из такси и, в ожидании увидеть что нибудь необычное, повернулась. Ничего необычного она не увидела.
- А что ты ожидала увидеть? спросила Вита сама себя. Она не была разочарована, но и не была безумно рада. Школа как школа. "Теперь буду учиться тут." подумала рыжая девушка и пошла к главному входу.

Отредактировано Vita Scoll (22-02-2011 15:48:28)

0

2

Vita Scoll написал(а):

Серые миндалевидные глаза. Меняют оттенок в зависимости от погоды, а точнее- от степени холода.

Объедините предложения.

Vita Scoll написал(а):

дар оборотничества

Исправляем. Слуги - не оборотни. Уши и хвост - это их часть.
Так же

Vita Scoll написал(а):

ученик

в таком случае вы Слуга.

Исправите био, буду проверять дальше)

0

3

.Luka
Исправлено.
P.S. Можно узнать тему пробного поста?

0

4

Vita Scoll
Опишите сам перелёт и первое впечатление девушки от школы.

0

5

.Luka
готово

0

6

Принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Вита Сколл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно