Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » good bye, good bye virginity


good bye, good bye virginity

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Мини-Сюжет
поздним вечером два совершенно незнакомых подростка по хрен знает каким причинам забрели в кабинет биологии. может они просто оба забыли ручку или блокнот. то самое место где есть жуткие скелеты и где плюшевые ( а может далеко и не плюшевые) органы плавают в растворе формалина. не успели эти оба оглянуться, как полуслепой охранник Джо-Джо решив, что никого и не было в этом злополучном кабинете, закрыл на ключ класс и выключил свет. там же начинаются приключение самовлюбленного Кая и немного сдвинутого Беля ( который вообще черт знает что вообще что делал без обожаемого брата)
2. Место действий
кабинет биологии
3. Время (дата и погода)
конец мая. без капели, с теплым солнцем. поздний вечер.
4. Персонажи
Kuroki Bell, Kai
5. Возможный рейтинг
NC - 21

Отредактировано Kuroki Bell (03-01-2011 12:45:38)

0

2

О, да. Будни, понедельник. Не смотря на то что именно в злопамятный понедельник подушка имеет невероятно огромное притяжение и что именно по понедельникам ты который раз обжигаешься горячим чаем, Бель любил понедельники. Может потому, что в понедельники ему везет. Даже не смотря на обожженный язык и убитую коленку, чье свидание было с углом стола сегодня утром.
Кабинет биологии. Место всегда отличающееся особыми слухами и особыми скелетами, нежели во всей школе. Именно в этот кабинет брезгуют заходить даже днем. Все таки препарировать кузнечиков мало кому нравится. Хотя бы ему. Хотя Куроки больше беспокоили его руки и ногти - не хотелось их пачкать. Не быть ему биологом.
Какого черта он тут забыл? Эстери. Он потерял брата. Глупо вышло. Он отвернулся, а брат куда-то ушел. По началу Бель даже было растерялся, но потом решил отправиться на его поиски. А кабинет биологии. Это так на всякий случай. Все таки плюшевые органы (а может и нет) смотрелись привлекательно и возникало желание достать их из раствора формалина. Побоишься с Куроки младшим наедине оставаться, узная все его желания.
Не смотря на то что на дворе май и трехмесячные каникулы начинались через неделю, в кабинете было темно и все так же неизменно жутко. Страха нагоняли стеллажи заставленными костями и чучелами мелких животных (похоже что живых жалко все таки), а вот скелет был только один. Печалька.
Войдя в кабинет, предварительно отодвинув стоящий у самого входа скелет к стенке, Бель понял что брата тут нет. Вообще вряд ли был. Но все таки задержался из-за нездорового интереса к двухлитровым банкам и формалину. Но доставать оттуда плюшевые органы не стал. Куроки не хотел тратить свое время на директора, если он разобьет колбу или просто все таки пощупает кишки. Хотя если кто-то и увидит, то он всегда может запихать кишки увидевшего по банкам. Помощь классу. «А ведь на уроках мы их не достаем» При этом на уроках биологии Бель был всего два раза. И то случайно. Пробегом.
Усевшись на учительский стол и закинув ноги на стол, Бель представил как выглядит его же класс со стороны. Стало даже как-то жутко. Может потому что вместо лиц были морды баранов. Ну учителя же все примерно так и все и видят. И, черт подери, кто не представлял себя учителем? Может это было старо и без интересно, но хоть раз представить себя злым учителем, что мстил детям за свои школьные дни, было забавно.
Увидя бы сейчас кто-нибудь Беля, то принял бы его за кого-нибудь остолопа, что решил покрасоваться, закинув ноги на стол. Или еще хуже того хулигана, что придумал какую-нибудь плоскую шутку из серии «сами шутим и сами же смеемся».

0

3

Был страшный понедельник. Надо сказать, в плане ненависти к понедельникам Кай не отличался от серой массы ни на грамм. Они вызывали у него огромное отвращение по причине невозможности высыпаться. Можно сказать, из выходных у него был только веер пятницы и суббота, а утром в воскресенье на него неожиданно сваливалось чувство неизбежности наступления трудовой недели, так что тут уже не до отдыха. Собственно, когда ты живешь непосредственно в школе, прогуливать ее слегка сложнее, нежели когда ты проживаешь за пару километров от нее.
Парень как всегда не выспался этим утром, и именно по этой причине сейчас у него было единственное желание: послать всех подальше и завалиться спать. Он, величественно запихнув руки в карманы, шагал по коридору, понимая, что сейчас на сон у него нет ни единого шанса. Но, возможно, когда он закончит свои дела, у него появится возможность расслабиться.
Надо ли говорить, что он был раздражен и ужасно зол. Злости прибавлял еще тот факт, что он как идиот оставил в этом кабинете свой мобильник. Все было просто: в тот момент, когда телефон был у Кая в руках, его толкнул какой-то придурок, и у парня просто не было выхода - он должен был его убить, и поэтому мобильник оказался на парте, а парень - за дверью. Теперь это казалось ему настолько глупым, что он был уже готов вообще отказаться от наказания почти невинных людишек. К счастью, Кай вышел из класса чуть ли не последним, и у его самого крутого и дорогущего мобильника еще был шанс снова попасть в руки владельца.
Так как он не страдал расстройствами памяти, то смог прекрасно вспомнить, что его цель - кабинет биологии. Надо сказать, этот предмет ему более или менее нравился, в отличие от мерзкой химии.
Так вот, когда Кай так же величественно зашел в кабинет, довольно сильно толкнув дверь, то никого там не заметил. Он искал глазами свою вещь, и скоро нашел ее на стуле. Парень нахмурился - странно, похоже, кто-то все-таки его трогал. Кай внимательно его осмотрел и отер экранчик о рубашку, как бы смывая отвратительные следы какого-нибудь урода с его собственности.
Теперь он был спокоен и мог оглядеться. Что он и сделал. Оглянувшись, он заметил какого-то дебила ("Нетрадиционной ориентации?" - подумал Кай), который явно решил выпендриться и продемонстрировать всю свою крутость, закинув ноги на учительский стол. Не то чтобы Кай так защищал учителей. Просто выглядело это по-идиотски. И именно в тот момент, когда темноволосый юноша стоял посреди класса и недоверчиво-оценивающим взглядом типа "какого черта?" пялился на блондинистого парня(?), закинувшего свои ножки на стол, они будто застыли, именно в этот момент внезапно погас свет.
Кай резко развернул голову и взглянул на дверь...

0

4

Скучно. Затея положить ноги на стол хоть и была забавной, но слишком быстро надоела. Да и фантазии не на долго хватило, что бы сидеть и представлять людей с мордами баранов. Печаль.
Да, сейчас только осталось найти классный журнал склеить его жвачкой и еще кнопок на учительский стул насыпать. Что там еще делают в начальных классах? Можно еще и своих плоских шуток придумать. Сериал же целый прям таки получается - "Школьные приключения братьев Куроки" - вообще супер. Срочно писать сценарий. «О, да будем бы тв-звездами и будут за нами еще толпы пятнадцателетних фанаток бегать». Нести всякую чушь ему свойственно. Положенно. Справка же есть. Особенный он прям таки.
И тут ба-бах. Какой-то парнишка резко валивается в класс, судорожно ища свой дорогущий мобильник. А он что прозрачный? Его же не заметили. На самом деле вот такое неожиданное появление «оп-па!» даже удивило Беля. И боже. С каким выражением лица этот парень искал свой мобильник. Такое выражение лица у него бывает только тогда когда он делает алгебру. Он ненавидит цифры. Да и домашку вообще редко когда делает. Только если интересно. К черту уроки.
«А он же, вроде, один из стада баранов, из моего класса. Да, точно. Вечно хмурый такой, прям аж дрож пробирает. И еще вроде вечно грозится всех покалечить. Уу~ как страшно»
И как он на него посмотрел. «Парень ты что идиот?» - да, именно так. Холодная улыбка расползлась по лицу Куроки младшего. До его же забавно он выглядел.
- Дай угдадаю твои мысли: «О боже, этот странный парень идиот! Он же так тупо смотрится, закинув ноги на стол! - Я угадал? - улыбка стала шире.
И тут резко выключили свет. Прям же настоящий фильм ужасов. Какое-то невнятное хриплое бормотание. О да, похоже что это был старый сторож. Он же ему еще часто угражал, что бы он там еще не хулиганил. Ишь какой Куроки нехороший. Не успели они и звука подать, как дверь резко захлопнулась и послушался звук ключей. Заперты. Теперь же придеться всю ночь с человечессим скелетом обниматься. Печааль.
Бель лениво убрал ноги со стола и поднялся. О, черт. Этот парень был выше его на голову, а ведь он сейчас даже на каблуках был. Как это звучит. Хотя под каблуками Бель имел всего лишь сапоги, а не босоножки на сверх-больших шпильках.
- Ну что? В истерике биться будешь? Или пытаться выбить головой дверь?
А им же еще целую ночь вместе придеться провести. Еще он чувствовал на себе взгляд - «Он что гей?» - да, конечно. Все те кто носят плащи и сапоги подбитые мехом и длинную эмо-челку, то они сразу геи. Хотя чего ему то искать оправдания? Ему нечего оправдывать. Да, девочки его не интересовали. Но и высоких парней, вот как этот, он не любил, если, конечно, они не являлись активом. Но если пассив, то это же прям «ух».

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » good bye, good bye virginity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно