Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ;записки одного отаку


;записки одного отаку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дневник часто валяется на самом видном месте, ибо Ши уверена, что никому в голову не придёт читать записи сдвинутой отаку. Через каждую страницу наклеены аниме-картинки, распечатанные на принтере или нарисованные собственноручно (неумело весьма). Все записи в основном являются рецензиями после просмотра очередной анимешки или восторгов по поводу понравившегося героя.
• Дневник ведётся от лица самого персонажа, который по большей части пишет о себе в мужском роде и называет дневник "деткой".

Отредактировано shi-kun. (07-01-2011 07:42:51)

0

2

26 августа.
Отвратительно. Не прощу ему этого никогда. Свалить раньше меня далеко и надолго - это неслыханная наглость, детка. Брат ещё называется. Теперь уедет в свой институт и поминай как звали. В последнее время у Кёи на уме только девушки. Дожили... Теперь даже на сходки не езжу... Одной лень, да и настроения нет. И вообще, странный он в последнее время. Ну да ладно, может, повезёт и увидимся на весенних каникулах...

27 августа, утро.
Без Кёи наша комната выглядит пусто. А может, мне это только кажется? Странно, что, проснувшись, я не вижу его спину: обычно он с утра сидел за компьютером... Чёрт возьми, если это тоска по брату, то я не Сёмэй Шикамото. Пора уже взять себя в руки. Похоже, теперь я всё чаще буду писать сюда, детка, поскольку брат с детства был моим лучшим другом...

27 августа, вечер.
Да, я же отправляюсь учиться в Рейби... Весь день собирал вещи, но много так и не набрал. Настроения нету, что ли... Посмотреть, что ли, какую-нибудь анимешку?

чуть позже.
Смотрела весь первый сезон "Тёмного Дворецкого". Да, детка, этот Себастьян просто неподражаем!!! Как бы я хотел иметь такого же слугу. А этот Сиэль вечно всем недоволен и прекрасную работу Себастьяна всегда находит только удовлетворительной... Кажется, у меня если вдохновение для косплея! Йесс, май лорд!! Детка, эта анимешка зе бест. Намёков на яой куча. Нравится... :3 Только посмотри на Себастьянчика!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110107/1U3Uvmh3.gif

Чёрт, третий час ночи. Завтра вставать рано. Ненавижу >.< Оясуми насай, детка.

Отредактировано shi-kun. (07-01-2011 07:41:18)

0

3

28 августа, середина дня.
Детка, я уже выдвигаюсь. Подумал и решил набить сумку всей косплей-атрибутикой, какая только у меня скопилась. Быть может, в Рейби будет какой-нибудь интересный клуб, манги или косплея, или что-то в этом роде. Не могу дождаться, когда увижу неко! Знаешь, в этой школе порядки странноваты. Ученики делятся на слуг и хозяев?.. Оо Странно, мда. Но это только подогревает мой интереееес :3
Всё, заканчиваю. Меня ждёт папина машина, бутылка колы и свежий альбом Мияви. Пожелай мне счастливой дороги.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ;записки одного отаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно