Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Joe Millieger


Joe Millieger

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая холостяцкая комната. Порядок - 6 баллов из десяти (не то, чтобы полный бардак, но тапки под креслом найти вполне можно).
Гостиная.
Рай для музыканта и то место, где седеют волосы у неподготовленного человека. На стене два места для гитар - акустической, которую Джо обычно носит с собой и электро, которой пользуется дома или в других помещениях. В углу стоит достаточно дорогая барабанная установка. Рядом с ней - столик с компьютером. Этот компьютер часто используется в роли музыкальной студии. Стены оклеены зелеными обоями с незамысловатым рисунков из темно-зеленых ромбиков, на ощупь слегка мягкие - сказывается наличие звукоизоляции. Справа от компьютерного стола стоит зеленый раскладной диван и два кресла такого же стиля по его бокам. Напротив дивана - столик для телевизора, слева от которого стоит книжный шкаф. Между диваном и телевизором находится журнальный столик, на котором часто валяются ноты, струны, прочая музыкальная аттрибутика, а так же учебные материалы. На полу лежит синий ковер без узора, на потолке - белые обои.
Спальня - небольшая комната, отделанная в светло-синих тонах. Кровать большая - на ней можно спокойно раскинуться, чтобы ни голова, ни ноги не упирались в подлокотники. Рядом с кроватью - небольшой журнальный столик и кресло. Самая примечательная часть - потолок, разукрашенный в стиле Space Painting.
Кухня - типичная холостяцкая кухня с полупустым холодильником, почти всегда пустующей плитой и свалкой из немытых тарелок в раковине. Отделана белой плиткой, ничего особенного не представляет.
Уборная и ванная комнаты - раздельный санузел, белая плитка. Ничего сверхъестественного.

0

2

Территория школы (Озеро)====>

Сказать, что Джо вернулся к себе промокшим - значило бы ничего не сказать. Когда он открыл дверь и разулся, на пороге образовалась лужица воды. Поняв, что оттирать её пока нет смысла, Джо быстро пробежал в ванную, снял с себя мокрые вещи и вышел в зеленом халате, с взъерошенными волосами и белым вафельным полотенцем на шее. Затем он взял тряпку и вытер все следы своего мокрого времяпрепровождения. Достав гитару из чехла, он еще раз тщательно её протер и подсушил её феном. К слову, влаги на ней было не так уж и много, как будто Джо уже не первый раз пел под дождем и знал, что делать. Джинсы пришлось закинуть в стиральную машину. Пока этот агрегат работал, Джо пошел на кухню и поставил на огонь чайник с водой. Решив, что одного чая будет мало, он по-быстрому сделал яичницу. Перекусив, он взял пластиковый пакет и пошел к порогу, где его ждали грязные кроссовки. С грустью посмотрев на них, он положил их туда, чтобы не капало, и понес в ванную, где долго и упорно оттирал их. Время от времени он зевал. Так получилось, что машина справилась с джинсами в то же время, в которое Джо закончил с кроссовками, как будто он это просчитал.
-Когда-нибудь я женюсь и все это будет делать жена. То бишь готовить и убираться. Хотя, что тогда останется мне? Есть и пачкаться? Нет уж увольте, как-то это не по-мужски. Может, и правда, жизнь холостяка не так уж и плоха? Хотя, если она будет хорошо готовить... Ладно, не время.
Джо протянул над ванной веревку и повесил на неё джинсы. Затем, вздохнув, отнес кроссовки к порогу, а грязный пакет выкинул в мусорное ведро. Он потянулся и пошел в спальню.
Он включил неяркое освещение, раскинулся на кровати и уставился в потолок. Перед его глазами была недавно созданная картина какого-то Богом забытого уголка космоса: три планеты - одна в красных тонах, другая - в желтых, третья - в зеленых - и на каждой из них были свои горы, свои русла, свой рельеф. Вокруг красной было кольцо, как у Сатурна - все это выглядело просто удивительно и реалистично. А также звездное небо и некое подобие Млечного пути - Джо сейчас был наедине с этим рисованным Космосом. Правда, как он создавался - это отдельная история, которую, наверняка, надолго запомнят соседи. Ребята с баллончиками и граффити у многих ассоциировались с какими-то пошлостями на заборе, но Джо дал работу по разукраске собственного потолка профессионалам. И картина, которую они создали, была величественна и наполняла пространство комнаты каким-то космическим спокойствием. Даже лежа в своей кровати, Джо видел звездное небо. Он зевнул, потянулся и погасил свет.
-Миюки... - прошептал он и уснул.

0

3

*Кто знает, может эту историю можно как-то выделить. Поэтому...
**Глава 1. Клефт

Утро. Летнее Солнце уже давно висело над горизонтом. В это время Джо безмятежно валялся на своей кровати и спал. Раскинув руки и ноги, он на спине лежал на своей кровати и тихонько посапывал. Доходяга? Нет. Жирдяй? Да тоже не особо. Вполне приличное среднее телосложение, которое и полагается иметь музыканту. Грудь, вздымавшаяся при каждом вздохе, изображала какое-то величественное спокойствие, которое было присуще, наверное, только египетским пирамидам. Одеяло лежало на полу, и из-под халата забавно выглядывали его волосатые ноги.
-Дзынь! Дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь!
Бровь Джо дернулась.
-Дзынь-дзынь-дзыыыынь!
Рука Джо лениво поднялась и опустилась на столик, промахнувшись мимо будильника.
-Дзынь-дзынь-дзыыыыыыыыыынь!
-Как же я тюльпанил эти лютиковые будильники... - лениво произнес Джо, открыл глаза и наконец попал по кнопке. Он слегка приподнялся, оглянулся, зевнул.
-Если кто-нибудь скажет, что это утро доброе, прибью на месте...
Он посмотрел на часы и шлепнулся на подушку.
-Четыре часа сна... Жесть... Ничего, жить будем! Первая нога, вторая нога...
Он встал с кровати и лениво отправился на кухню. Там он поставил чайник, чтобы заварить себе кофе. Пока вода вскипала, он открыл окна и уставился вдаль. Окна, каменные дома и такое же каменное небо только нагоняли на него тоску. Вряд ли это можно было назвать его обычным состоянием.
-Жалко, никто еще не изобрел машину времени...
Кнопка на чайнике щелкнула, и Джо залил кипяток в кружку. Потом закинул туда три ложки растворимого кофе и три ложки сахара, и, морщась, выпил.
-На первое время хватит.
Затем он зашел в ванную. Джинсы, естественно, еще не высохли. Джо разочарованно вздохнул, умылся, почистил зубы, привел себя в порядок, затем снова отправился в свою спальню. Немного покопавшись в своем гардеробе, он подобрал одежду, подходящую той жаре, что была снаружи и через открытое на кухне окно дышала ему в спину. Это оказались простенькие джинсовые шорты и легкая белая льняная рубашка.
-Носки? Нафик...
Одевшись, он прошел в прихожую и сел за барабаны. Проиграв парочку заводных ритмов, он немного взбодрился. Кто-то делал зарядку, кто-то обливался холодной водой, кто-то выходил поутру обтираться снегом, а Джо выбирал парочку битов позадорнее и бил в барабаны. На физическую подготовку это не влияло, но настроение поднимало отлично. Закончив свою "зарядку", Джо взял гитару. Сыграв пару простых аккордов, он улыбнулся и засунул её в чехол.
-Ну, вперед и с песней! - бодро сказал он, одел сандалии, стукнул носком по полу, открыл дверь и вышел наружу.

-----> Территория школы - Парк

Отредактировано Joe (05-01-2011 01:09:18)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Joe Millieger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно