Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .rey


.rey

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и Имя:
Rey Lengli
Рей Ленгли

Раса:
Неко

Возраст:
16 лет

Пол:
ж

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученик

Внешность:
Ну что можно сказать о внешности этой девчонки. Пройти, не заметив её, просто невозможно. Первым, что бросается в глаза - ее взгляд. Глаза пустые, ничего не отражающие. Хоть жизнь протекала у неё нормально, Рей хотела быть обычной девчонкой.Свои, орехового цвета глаза, она скрывает под очками. Зрение она посадила ещё будучи ребёнком. Слишком много времени проводила за компьютером.
Чёрные волосы заплетены в высокий хвост.
Имеются веснушки. Не пытается их скрывать под тоннами тонального крема, как некоторые девушки.
Не любит краситься.
Нос картошкой. Раньше из-за этого комплексовала, но потом ей стало наплевать на её нос.
Каждый раз, смотря на себя в зеркало, она думает о том, как будет ухаживать за собой, краситься, и будет как все девчонки в колледже. Но мнение быстро меняется.
Что насчёт одежды? Не любит обтягивающие кофты, футболки т.п., поэтому постоянно носит мешковатые вещицы. Любит ходить в джинсах, но тоже не в обтягивающих. Чуть мешковатых. Не любит каблуки, считает их неудобными. Поэтому носит кеды, кроссовки, шузы.
Не любит носить украшения. Считает, что она выглядит в них нелепо.
Не любит женские сумки. Ходит всё время с рюкзаком, с рисунком черепков.
Дабы скрыть свои кошачьи уши, Рей скрывает их под мешковатой шапкой. Никогда её не снимает. Даже в помещении.

Характер:
По своей натуре спокойная, что позволяет ей из любых ситуаций выходить сухой. Прекрасный стратег. Часто меняется настроение. Бросается из крайности в крайность. Рей обладает неплохим умом.Если ей сделать что - либо ужасное, она будет мстить, пока точно не увидит, что враг мёртв. Нет друзей, что является её слабой стороной и в тоже время сильной. Уважает мнение других, если они не противоречат её мнениям. Ненавидит ложь. Но считает, что в бою все средства хороши. Ненавидит проигрывать. Бьётся всегда до смерти. Не бьёт в спину. Почти всегда молчит. Безумна. Помешана на химии и физике. Может наизусть отчеканить все учебники по химии и физике. Поэтому она и безумна.
Подкупна. Может продать свою жалкую душонку дьяволу, дабы исполнить свою мечту.
Иногда бывают выбросы истерического смеха.
В обществе людей подозрительна и молчалива. Не любит шумную компанию.Спокойна, уверенная, умеет держать себя в руках, способная.Иногда может быть настойчивой и упрямой.Не щадит противника, но не сможет спокойно смотреть, как мучается друг и обязательно попытается помочь если помощь будет разумной.
Также можно сказать о Рей и в другой форме рассказа о её характере:
Независима, она никогда не откажется от своего мнения. Очень ранимая, романтичная и по совместительству наивная барышня, но и излишней робостью сильно страдает. Предпочитает есть сладости, но при сильном голоде готова съесть все, что под руку попадется и не боится отравиться. Не понятно, как ей удаётся держать себя в форме.Иногда бывает строгой, но справедливой. Она всегда за мир во всём мире. Часто слушает свой внутренний голос - свою совесть. Рей добрая, сильная духом. В ней много жалости к тем, кто пострадал несправедливо, но совсем нет жалости к жестоким существам. Хорошо понимает слова: верность, долг, ответственность. Друзей никогда не бросит, обожает животных, особенно кошек. 

Биография:
История сего создания началась довольно обыкновенно без всяких особенных и интересных выкрутасов. Семья как семья, как говорится, мир да любовь в ней и царили. Ни одной трагедии, ни одного помешательства или страшной картины прошлого, никакой слезливости и выдумки. Всё просто. Иначе как бы в таких условиях вырос бы человек с подобным характером?
Обучалась Рей у собственного отца, который, в общем-то, был кем-то вроде учёного. Точнее сказать, это было почти его хобби – что-то изобретать и выдумывать. Дни и ночи он проводил с дочерью, рассказывая, в основном о металлах, физике, науке и её возможностях, ну и прочем и прочем, всём, что могло бы пригодиться в исследованиях.
Закончилось время обучения отцом, теперь Рей сама полностью ушла в разные исследования и потоки информации. Собирать факты и  информацию по крупицам, что-то сооружать и продолжать то, до чего дошёл отец, стало постоянным занятием, помимо обыкновенной жизни. Больше всего экспериментов проводила Рей с камнями и металлами, постоянно что-то создавая из отцовских уже ненужных вещичек.
Самым интересным кусочком жизни стало время, когда Рей стала кем - то вроде неко. Да, семья её скрывала мрачные тайны, о происхождении рода Ленгли. Кошачьи ушки появились у Рей в возрасте 14 лет. А затем уже и хвост. Да, девочка была полукровкой. Отец человек, а мать неко. Но это не помешало браку родителей.
Отец Рей часто рассказывал ей сказку про школу Рейби, где якобы учатся демоны и прочие существа, но Рей в это не верила.
Пришло время. Родители Рей, отправили её в школу Рейби. 

Ключи к анкете:
To err is human
Errors can go forward

Как нашли форум?:
случайно наткнулась в поисковой системе

Связь с вами:
474151599
Личный статус
.hafanana
Пробный пост:

Отредактировано .rey (16-11-2010 14:13:43)

0

2

готово .-.

0

3

.rey написал(а):

Самым интересным кусочком жизни стало время, когда Рей стала кем - то вроде неко. Да, семья её скрывала мрачные тайны, о происхождении рода Ленгли. Кошачьи ушки появились у Рей в возрасте 14 лет. А затем уже и хвост.

некой рождаются

Куда мать девушки делась?

.rey написал(а):

сказку про школу Рейби, где якобы учатся демоны и прочие существа

исключено. Никаких демонов. Неко не являются демономи

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .rey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно