Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Tora-chan^^ <


Tora-chan^^ <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Tora Takehiro | Тора Такехиро

Раса:
Кицуне

Возраст:
16 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Тора очень хрупкая и изящная девочка. Она прям не такая худая, но почему то всем, кажется, что если она упадет или где то удариться, то сразу же что ни будь, сломает. Мама и папа Тор очень высокие, а вот она не очень. Рост её где то 166-167 см. А вес 55 кг. Талия у неё всё-таки иметься, её она старается подчеркивать, надевая различные сарафанчики. Грудь, ну размер груди у нее, наверное, двоечка. За размером она не следит. Просто приходит в магазин, выбирает, что ей понравилось, мерит, подошло – покупает, не подошло - вешает обратно. Ноги у неё средней длинны. Не такие длинные как у моделей, но зато  стройные.
Шевелюра у Торы обычная. Ну то есть волос у нее прям не копна, но она и не лысая. Количеством своих волос Тор крайне недовольна. Она всегда мечтала о густой гриве. Но ей остается довольствоваться тем, что есть. Длинной они чуть ниже груди. Цветом тёмно-русым. Волосы у неё слегка вьются, что придаёт им некий оббьем. Забирает их в два спущенных хвоста и завязывает красными ленточками.
Хоть и зрение у Тор отличное, она любит экспериментировать с цветом глаз. Неделю походит с зелёными, вторую, с голубыми, третью с жёлтыми, но и не забывает про обычные. Натуральный цвет глаз Тор-это карий. Глаза её чуть светлее волос.
В основном Тора находиться в облике человека, поскольку она очень застенчивая ей не очень нравиться выделяться из толпы. Но всё таки бывают такие моменты, когда у неё появляются ушки и хвостик. Это когда она очень чем то заинтересована, например когда она читает интересную книгу. Полностью в лисий облик она превращается только тогда, когда ей очень страшно.

Характер:
Тора очень скромная и застенчивая. Её редко можно увидеть купающейся в фонтане, или за каким ни будь другим подобным занятием. Часто она сидит, ночью, на скамейке в парке и читает очередную книжку, убирая с лица пряди волос. Конфликтов она не переносит. Если на неё начинают ругаться, то девушка сразу же начинает плакать. Очень сентиментальна и многое количество раз её слёзы падали на книжные страницы, много раз она плакала даже над не очень трогательными фильмами. Заставить её плакать очень легко, но вот что бы успокоить надо постараться. Если Тора улыбается, то её улыбка от чистого сердца. Тор полная противоположность своему имени. Тора переводиться как тигрица, а Тор максимум котёнок. Так же Тор страдает лёгкой демофобией. То есть она боится большого количества незнакомых людей. Если она с кем то, то может ещё хоть как то находиться, но если одна, то у Торы сразу же появляется паника. Если такое происходит, то она старается отвлечься, а когда отвлечется, то сразу же уходит с эпицентр.
Но так же Тора имеет небольшой секрет. А если быть поточнее это некое раздвоение личности. Если Тор очень, ну прям очень, сильно напугать, то её характер сразу же меняется, и на время изменения она как бы отключается. Изменившееся Тор очень буйная и злая девушка. Вот она то, как раз подходит под перевод имени. Объект, который её напугал становиться её добычей. Такое состояние максимум минут на 10, но за эти 10 минут от её добычи может и не остаться и следа. Но что бы довести девушку до такого состояния нужно очень постараться.

Биография:
Тора родилась в семье аристократов. Хоть на дворе и был век 20-21, её всё же воспитывали по старым меркам Англии. В семье она была не единственным ребёнком. У неё ещё был старший брат. Старше он был на 2 года. Тора постоянно пряталась за его спину. Он был для неё как рыцарь. Да и сам брат был не против всего этого. Он её постоянно защищал и оберегал. Ведь к маленькой Тор постоянно приставали. Хоть и родители изолировали её от внешнего мира, дабы она не оказалась в руках у учёных, были не однократные попытки забрать Тор. Но в скором времени от неё отстали, так как таких как она становилось всё больше и больше и не было смысла кого то вылавливать.
Отношения между братом и сестрой с каждым днём менялись. Со временем характер брата менялся, и он всё меньше уделял внимание Тор. Девушка пыталась хоть как то привлечь внимание брата, но тот просто не обращал на неё внимание. В конечном счете, Тор опустила руки и осталась одна. Родители были постоянно заняты, а нянечки ей не нравились. Но было одно исключение. Один раз к ним на работу устроилась молодая девушка. Торе она очень понравилась, и она постепенно добивалась её расположение к себе. Ну вот не могла она так сразу открыться человеку. Потихоньку она стала ей как старшая сестра. Читала книги на ночь, играла с ней, занималась пением. Для Тор это была просто сказка, но каждой сказке приходит свой конец. Эта девушка уезжала на учёбу за границу. Тор, конечно, очень тяжело переносила расставание. Она вообще с особой тяжкостью отпускает людей, а особенно друзей, ведь в детстве у неё их было очень мало. Ну и за годы это не изменилось. Тор осталась всё такой же маленькой и наивной девочкой. А вот её брат полностью поменялся характером. Он стал очень дерзким и распущенным. Часто не ночевал дома. Ну а родителям было фиолетово, они полностью были погружены в работу. Когда Тор исполнилось 16, её отдали в школу «Рейби», которая была создана для таких как она. Сказать, что её это обрадовало, это значит соврать. Всё своё детство Тор обучалась дома, и школа была для неё новым ощущением, ощущением которого она боялась.

Ключи к анкете:
"To err is human", "Errors can go forward"

Как нашли форум?:
Увидела баннер тута  http://forumd.ru/

Связь с вами:
409833659
Личный статус
sun™
Пробный пост:
^__^

Отредактировано Tora (31-10-2010 14:30:12)

0

2

Прогоните анкету через  Ворд и перечитайте. Очень много опечаток

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Tora-chan^^ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно