Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » -ты мальчик или девочка? -определенно. (ц)


-ты мальчик или девочка? -определенно. (ц)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

~ Что тебе не нравится?
Я, мои трусы, или то, что все это великолепие сейчас уйдет от тебя на защиту мира?

заходим, предлагаем варианты, получаем несколько строк персонального отношения - все просто )
не забываем читать характер и сразу отбрасывать невозможности вроде -лучшие друзья- или -личная добрая фея-

учителя

сверстники
Kyle
Интересный молодой человек приятной наружности, по стандартным меркам. Сойдет за гота металлиста. С ним всегда интересно поболтать о музыке, пусть наши вкусы во многом и расходятся. Только есть одно -НО-. Его без эмоциональность выводит меня из себя. С этим надо что-то делать.

Eloise Roux
Лучик яркого и теплого света в этом фальшиво-блестящем пестром мирке. Прелестное, хрупкое создание, от одного вида которого хочется улыбаться. А если прибавить к этому ее искренность и азартность, то цены этой девушке вообще не будет. Правда меня иногда серьезно напрягает ее любопытство, но это же такие мелочи. Думаю, я не упущу ее из виду и, возможно, мы станем подругами. И темными зимними вечерами я буду слушать как она говорит по-французски ~

Tess
Холодная, сдержанная, уверенная. Иногда кажется, что и хотела бы выпустить больше эмоций, но не сможет. Впрочем, это лишь иллюзия. Ее улыбка - мятный сахар. Ее глаза видят дальше сквозь дым. Она мне нравится, определенно. Пока загадок еще много. А если вдруг все разгадаю..а, не важно, там будет видно.

ушастики-хвостатики

Отредактировано Nancy Ritt (31-05-2011 10:23:03)

0

2

Nancy Ritt написал(а):

~ Что тебе не нравится?
Я, мои трусы, или то, что все это великолепие сейчас уйдет от тебя на защиту мира?

XD *записывает*

Nancy Ritt
родственная душа что ли... ну, с моей стороны о.О
с вашей?

Отредактировано kazuko (01-11-2010 16:34:30)

0

3

как-то так
По характеру она до странного похожа на меня. Пугающе похожа. Хотя, первое на что я обратила внимание - конечно, глаза. Мне потребовалось минут 20, чтобы определить насколько она в действительности альбинос. Жаль конечно, что это не натюрэль, но, черт возьми, мне это нравится! Думаю мы сойдемся, хотя, говорят, притягиваются только противоположности.
устроит? )

0

4

уруру~ хотю сюда~

0

5

Rudolph Jocus
а подробнее, солнышко? ~
с моей стороны как-то так
Он странный и неунывающий. Вечный болтун с вечной улыбкой. Он актер, причем комедийный, и это..скучно? Маски-маски.-маски. Это иногда даже раздражает. Впрочем, он чертовски азартен. Это единственное, почему я с ним общаюсь. Лучшего помощника во всяких сумасшествиях не найти. А еще, я точно буду иногда брать у него тельняшки ~

Отредактировано Nancy Ritt (02-11-2010 17:02:26)

0

6

Nancy Ritt
дооо х)

0

7

Nancy Ritt
ооо, не смотря ни на что, буду ходить за вами хвостом и называть сестрёнкой ^^
что с вашей стороны?

0

8

Наю
о, вы меня пугаете )
м..как то..вот так
Она яркий представитель моего, пожалуй, самого нелюбимого типа людей. Скромная, наивная и бестолковая. Нет, не дура, просто не понимает слов -нет-, -уйди- и, даже, -отвали-. Таскается за мной хвостиком, вызывая стойкое желание заехать кулаком прямо между этих прелестных ушек. А еще зовет меня сестричкой. Впрочем, если она ожидает, что я буду о ней заботиться, помогать или спасать от нее все хрупкое и легко падающее, она глубоко заблуждается.

0

9

Nancy Ritt
Солнышко не против :3 От меня:
Она же Нэ-нэ! Или просто Нэ.
С ней можно повеселиться. Причем на славу повеселиться, не задумываясь об обыденных вещах ни на секунду. Как приятно, когда в общении с девушкой можно не бояться вызвать чем-либо влюбленность и девчачье притяжение. Отсюда - легкость в общении, полное понимание общей цели и движение к ней без лишних остановок. Экспрессом, так сказать. Трудно назвать нас друзьями, ведь общаемся мы не так часто. Но когда вдруг такое случается, берегитесь, люди дорогие. Нас не остановить.

0

10

Rudolph Jocus
прекрасно ~
when the sun shines, we’ll shine together хдд

0

11

Kongo Ryuu
записан )

0

12

Syangan
Забавный маленький мальчонка. Знает много всего интересного, а, может, и придумывает на ходу, кто знает. В любом случае он интересный собеседник. К сначала такой смешной шепелявости быстро привыкаешь, и без нее уже не можешь. Единственное, что меня напрягает - его желание всех защитить. Мне не нужен личный супермен, сама в состоянии за себя постоять. Но это же такая мелочь, меркнущая перед тем, что скрывается за скромностью и вежливыми улыбками.

устроит? )

Отредактировано Nancy Ritt (29-11-2010 22:21:36)

0

13

.Nell
*косится на ориентацию* ах, миледи, разве ж можно с такой внешностью гетеро быть?..
ну вот как-то так
Вы говорите 10 лет разницы это много? Мой ответ - ни разу. Она второй учитель, с кем мы общаемся на ты. Здесь даже присутствует какое-то подобие дружеских, доверительных отношений. Ведь она такая милая и наивная. И такая, черт побери, красивая. Я не заметила за ней никаких бисексуальных замашек, но это же не мешает мне слегка к ней попристовать?
А еще она так прекрасно говорит по-французски, что можно слушать вечно ~

устраивает? )

0

14

James Wishes
о, неужели вы думаете, что со всеми теми, кто в списке я играла? ))
конечно можно ~

Отредактировано Nancy Ritt (02-12-2010 22:03:05)

0

15

James Wishes
мм.. тт" ладно, разок подумаю сама для разнообразия
извращенцем говорите в институте прозвали..а как насчет легкой симпатии-влюбленности-флирта с вашей стороны? это, наверное, будет интересно отыграть
а если просто для галочки, то какая-нибудь симпатия скучная )

Отредактировано Nancy Ritt (02-12-2010 22:10:38)

0

16

James Wishes
с моей тогда..
Он преподаватель истории, а это значит скука в квадрате. Была бы, если бы не одно маленькое "но". Может это конечно мои домыслы, но он со мной как минимум флиртует. Интересно, что у него из этого выйдет. Главное не впадать в ступор и думать о том что мне нравятся его волосы и темно-синие глаза. А еще дистанцию держать было бы полезно. Надеюсь, он не из тех настойчивых и наглых типов, которым плевать на желания девушки.
как-то так оО

0

17

.Nell
ах, это было бы чудно ~ меняйте )
в отношении что-нибудь исправить или можно вносить? )

0

18

.Nell
James Wishes
теперь бы еще все это с вами отыграть.. тт"

0

19

.Nell
о, давайте в мини
кину вам в личку свою аську и там договоримся о подробностях, ок? )

0

20

James Wishes
согласна на флеш, сама игра как-то слегка подвисла и по сюжету так просто не оборвется
да, все отлично )) прям в точку )

Отредактировано Nancy Ritt (02-12-2010 22:50:25)

0

21

могу ли я попроситься куда-нибудь?=)
даа, Элоиза сделал глупость. исправляюсь х)

с моей стороны будет, наверное, некое восхищение, заинтересованность и приятельско-дружеское отношение, да...

Отредактировано Eloise Roux (18-02-2011 22:11:06)

0

22

Eloise Roux
опапа какие люди )
ну..вот как-то так
Лучик яркого и теплого света в этом фальшиво-блестящем пестром мирке. Прелестное, хрупкое создание, от одного вида которого хочется улыбаться. А если прибавить к этому ее искренность и азартность, то цены этой девушке вообще не будет. Правда меня иногда серьезно напрягает ее любопытство, но это же такие мелочи. Думаю, я не упущу ее из виду и, возможно, мы станем подругами. И темными зимними вечерами я буду слушать как она говорит по-французски ~

Отредактировано Nancy Ritt (25-02-2011 08:35:59)

0

23

Ну так как ты ко мне относишся, Нэнэ-тян?)

0

24

Лунарис Кондор
а вы ко мне, Кондор-сама? ~
не иначе как безразлично, я думаю, но так и быть
Он из тех преподавателей, которые своим пренебрежительным отношением медленно выводят из себя. Как и все учителя, дальше преподаваемого предмета он наверняка не видит. Впрочем, спокойные, нейтральные отношения с ним - залог исполнения маленькой мечты детства. Так что, думаю, все будет в порядке.

Отредактировано Nancy Ritt (25-02-2011 08:35:37)

0

25

тема почищена от выбывших и прочих. набор бесконечных знакомых продолжается.

0

26

хотелось бы попасть сюда
в роли кого-нибудь.
но Вы явно пробудили мой интерес ^o^

0

27

постучусь уж, а то. взгляну реакцию >>

0

28

Ellais. написал(а):

но Вы явно пробудили мой интерес ^o^

да ладно, чем же?
к таким, как ваш персонаж, Нэнси относится никак. а это довольно сложно растянуть на несколько строк описания. так что надо придумать чем можно ее заинтересовать или оттолкнуть.

Tess написал(а):

постучусь уж, а то. взгляну реакцию >>

а что с реакцией? ничто не ново ~
Холодная, сдержанная, уверенная. Иногда кажется, что и хотела бы выпустить больше эмоций, но не сможет. Впрочем, это лишь иллюзия. Ее улыбка - мятный сахар. Ее глаза видят дальше сквозь дым. Она мне нравится, определенно. Пока загадок еще много. А если вдруг все разгадаю..а, не важно, там будет видно.

0

29

Nancy Ritt
Чудное описание~ Тесс очень довольна.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » -ты мальчик или девочка? -определенно. (ц)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно