Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » младший брат


младший брат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

все было обговоренно с Эстери. Все одобренно. Скопированная вшненость - это было сделанно во избежании, каких-то даже малейших отклоненний

Фамилия и Имя:
Куроки Бель | Kuroki Bell. Да родители, так желали хотя бы одну дочку, а получили сразу двух сыновей. Да, обидно. И вот родители решили отыграться на младшеньком назовя мальчика милым женским именем. Хотя недостатком свое имя Бель никогда не считал.
Март - прозвище. За месяц в котором был рожден. Так позволяет себя называть только самым-самым. Любит, когда его так называет Эстери

Раса:
sapiens homo

Возраст:
17 лет / выглядит на 15-16 лет / 06.03 / рыбы

Пол:
male

Ориентация:
би. С большим уклоном в гомо. Да девочек Бель считает слишком уж нервных, крикливых и слишком смущающихся. Вот что будет если он среди белого дня полезет обниматься к одной из них? В паре непринципиален

Деятельность:
ученик

Внешность:
А, вообще Беля всегда веселил факт, что они с братом близнецы и внешность у них одна на двоих. Он любит говорить, что кое-кому не хватило фантазии, поэтому у них внешность одна на двоих.
Внешность, хм, на любителя. Среднего роста - 174 см,  весьма худощавый. Изящные руки с тонкими запястьями и длинными пальцами. Всегда аккуратно подстриженные ногти, окрашены в черный лак. Если же лак, хоть чуточку облезет, то все. Бель закатит истерику: ему нужно будет срочно перекрашивать обе руки, а потом может начаться истерика что это мучительно долго, но дело того стоит и остановить эту эйфорию способен только Эстери. Стройный, немного женственный силуэт. Бледная, нет, белоснежная кожа с отчетливо выступающими линиями ключиц, ребер. Бель отличается одновременно изящностью и резкостью движений. В одежде Бель будет следовать исключительно собственным представлениям. За модой мальчик совершенно не следит, да и этот тот у кого истерика из-за лака, придерживается только своего собственного стиля. А ибо он всегда был без ума от плащей с большим количеством меха и от высоких сапог опять же с пушком.
Светлые волосы сравнительно недлинные. Всегда ухоженные, расчесанные без единого петуха. Неровная челка всегда закрывает глаза, поэтому их цвет знает минимальное количество людей. Убрать челку с глаз, даже просто прикоснуться или поправить ее он никому не позволяет. Это может сделать, только это обожаемый старший брат. А глаза серые, неживого, но глубокого оттенка. Если поднять челку, то глаза окажутся совершенно пустыми, точно стекляшки, как у куклы. Хотя и носят безумный оттенок. Резкие черты лица. Прямой нос, незаметная линия скул.
Бель ярый поклонник мимики. Да, на его лице всегда сменяется так много эмоций. Они всегда, так часто меняются. А, когда нечего выражать, то на лице просто весели безумная улыбка.  Тонкие бледные губы почти никогда не скрывают ряд острых белоснежных зубов. Он часто смеется, этот смех всегда такой пустой и такой веселый.

Характер:
Как вы думаете, каким окажется характер Беля? Наверное раз он близнец своего брата, то и характер будет непременно похож. Ошибаетесь. Как назло характер у Беля полная противоположность его брата. Да, он весел и безумен снаружи и пуст внутри.
для всех
На самом деле этот "для всех" не является целиком и полностью фальшивкой. Как-то раз родители решили сводить этого мальчика к психиатору и он выявил, то что у него есть некоторые психические отклонения. Так что его безумность можно вполне объяснить. Инфантильный. Ребенок от мозга костей. Он всегда ведет себя по-детски, радуется целиком и полностью, как пятилетний мальчишка. Он ведет себя ,как ребенок, разговаривает как ребенок. При первых минутах разговором с ним второе что можно выявить, после слова "инфантильный" это слово "беспечность". Да, Бель создает впечатление существа, который живет безо всякий проблем и которого вообще ничего не заботит. Ну, вообще про "озабоченность" это чистая правда. Бель небезразличен исключительно к старшему брату. На публике он всегда весел, с полным набором масок безумия. Не смотря кто перед ним маленький мальчик или бугай ростом под два метра, он в любом случае будет язвить. А, в каких-то случаях даже может использовать метафоры. Он очень это любит. Бель считает, что "язва" одно из лучших его качеств. Груб. Опять же всегда и со всеми. Он не является не воспитанным оборванцем, он не видит смысла, как пятилетний ребенок обращаться к кому-то на "вы", а к кому-то на "ты". Многие говорят, что он избалован родителями, но даже не смотря на его "ребячество" это никак не затрагивает ни его маски ни его душу. Пошлый. Все терпеть не могут и никогда не могли его за это. Так же, как и в случае "ты" и "вы" он не видит этих рамок, он их не стирал, они даже просто ему не знакомы. Он не понимает их, ему как-то раз кто-то пытался объяснить, что так делать нельзя, что это плохо, но попусту, Бель этого не понял. Наверное не виденье этих рамок можно отнести к психическим отклонениям. Да, казалось бы на этом его пошлость можно было бы прекратить, но это ведь не так. Бель постоянно, даже если впервые видит человека лезет к нему обниматься, а руки могут "нечаянно" залезть под футболку. Конечно в этом случае все кричат, что он "извращенец!" и он часто получает за это. То в чем схожи маски этих братьев это  - мнение, что врать нельзя. Что надо все всегда говорить в лицо своему собеседнику. Артистичен. Никто даже и догадываться не смеет догадываться, что воот все это чистая подделка, фальшивка. Только единицы этих качеств настоящие. Как и любой другой ребенок не умеет сидеть на одном месте, да точно у него шила застряла в одном месте. Нет, он конечно способен посидеть спокойно пару минут, но для этого ему надо найти действительно стоящее дело. Или просто достаточно встретить брата.
для себя и для брата
Да, единственный кто знает еще больше черствую сторону Беля это его любимый брат Эстери. Пошлость, грубость и инфантильность - три качества которые он решил, что скрывать не стоит. Гений. Он умен и с помощью этих масок он с легкостью, как компьютер анализирует своего собеседника. Он может быть интересен ему, лишь ничтожное время. Пока он не выявит все качества, а когда это будет сделано - он выбросит игрушку на помойку. Его интересует, только его старший брат. Даже вещи, которые ему нравятся, не представляют для него особенной ценности, просто нравятся и все тут. Что-то немного больше, что-то немного меньше, что-то немного больше и все. Эгоист. Нет, не совсем. Живет только ради себя и ради брата. На остальных: больных, старых бабушек, котят застрявших на деревьях, ему на всех них наплевать. Он считает, что они не нуждаются в его внимании, просто мусор. В хладнокровии он может состязаться, даже с самими рептилиями. Он готов сделать все для старшего брата, он его обожает, он его любит. Не вспыльчив вообще, только если опять же кто-то не навредит Эстери.
любит: брата, овсяное печенье, молоко, мех, круассаны, фильмы
не любит: кофе, духи, осень, ночь
страхи: боится одиночества, темноты
мечты: не расставаться с братом
отношения к людям: стабильное
отношение к нелюдям: шокирован, недолгая заинтересованность

Биография:
Представляете, какого было счастье родителей, когда на свет вместо желанной дочери появилось двое сыновей? Нет, родители Беля и Эстери не ненавидели их, как любые они их любили, просто как считает сам Бель они просто запрограммированы из любить и все тут.
На счастье мальчиков родители оказались вполне себе состоятельными людьми, но им почему-то показалось, что у них стоолько денег, что они все оставшуюся жизнь больше могут не работать и потратили остаток своей жизни на пьянства. Но, нет, их родители не умерли рано из-за того, что так часто пропадали на пьянках. Все было куда веселей. мать самый обычный человек в мире, правда зарабатывающий в несколько раз больше, чем обычный человек, но это неважно. А отец.. отец был болен. Наследственной болезнью - хантингтон. Его мама, тоже была больна этим. Белю эта болезнь всегда казалась очень забавной, хотя он никогда не хотел попасть под ее раздачу. Знаете, чем эта болезнь такая весела? Ведь это болезнь, которая медленно убивая человека разрушая  его психику, его мозг. Сначала человек теряет контроль над телом, а затем уже и разум и угасает полностью. Но на счастье близняшек, когда их проверяли не могут ли они схлопотать это чудо, им ничего такого не грозит. А, вот папа умер молодым, в возрасте тридцати девяти лет. После этого мать, только сильнее ударилась в пьянки.
Получилось, так что мальчиков воспитывать было не кому, да научили говорить, ходить на горшок и все забросили, как надоевшую игрушку. Да, воспитываться мальчикам пришлось самим. И у них прекрасно это получилось. Оба мальчика стали гениями. А, что же до школы? В нее мальчики попали по чистой случайности, хотя вполне могли бы выучиться и сами, на дому. И даже мать узнала об этом, в классе, так во втором и была жутко шокирована, но потом опять вернулась к своим делам и скорби, от смерти мужа. Что же до учебы. Старшего брата Эстери приняли за маленького гения, потому что он всегда учился на отлично, у него никогда не было никаких оплошностей. А младший брат Бель учился отвратительно, его наверное не выкинули из школы, только из-за брата. Но, нет, он не был сущим балбесом, он просто не был заинтересован в учебе, не был заинтересован в тех знаниях, что ему дают. Он сам дома всегда учился тому, что его хоть, как-то интересовало. А, что о его поведении. Оно было отвратительным, собственно его характер вообще ни коим боком не менялся и не меняется и ой день. Бель часто задирал. ссорился, грубил учителям, никогда их не слушал, так и мало того когда на него давили, он все специально делал наоборот. С ним никто не хотел дружить, все боялись ее неуравновешенного темперамента. И при этом Бель всегда боялся одиночества, поэтому всегда и ходит за братом хвостом. не хочет оставаться один. Да и к тому же если он останется один у него может начаться жуткая истерика, которая сможет пройти только по истечению нескольких дней.
Шло время, мальчики росли и по истечению пятнадцати лет, брата как успевающего мальчика отправили в гимназию-интернат и Бель естественно возжелал поехать с ним. Учителя в школе говорили, что этот уровень слишком высок, а в особенности для него и что он даже поступить туда не сможет. Но надо же на зло всем взял и поступил безо всяких проблем, а потом уже поехала старая шарманка. Брат учился, а ему было там неинтересно, скучно. Мать перевела все сбережения на своих забытых деток и мальчики поселились в просторной трехкомнатной квартире, в центре города. Спустя два года Бель уговорил старшего брата поступить в какую-то школу "Рейби", потому что он нечаянно вычитал в интернете, что это школа для не-таких-как-все и дело было далеко не в оценках.. что и привлекло внимание младшего брата ,ему стало интересно, что за особенности в этой школе.

Ключи к анкете:
конечно~

Как нашли форум?:
все кому нужно - знают :З

Связь с вами:
*чуть вверх*

Личный статус
безумен же`

Пробный пост:

Отредактировано Kuroki Bell (19-09-2010 13:12:11)

0

2

Kuroki Bell
<3

мне так нравится, ты не представляешь х)
опечатки... но это такая мелочь, учитывая как все подробно расписано без лишнего~
Принят
добро пожаловать, нии-чан :з

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » младший брат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно