Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Тройной удар по мозгу двойным комбо


Тройной удар по мозгу двойным комбо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Могу я попросить вас не задавать вопрос "Куда меня?", и ему подобные? Благодарю. Знал, что вы меня поймёте.

Друзья: tora`
Лучшие друзья:
Приятели:
Знакомые: Bruen Sadako
Уважение: tora`
Интерес: tora`, LinkO
Собутыльники: Bruen Sadako
 
Симпатия: LinkO
Влечение:
Любовь:
Страсть:
Секс:

Неприязнь:
Ненависть:
Нейтралитет:
Раздражение:

Отредактировано Jin (26-09-2010 20:31:41)

0

2

LinkO
Без проблем, только потом отыграть надо будет. Окей?

0

3

Jin написал(а):

Знакомые:

Jin написал(а):

Собутыльники:

?

0

4

Bruen Sadako
Done.

0

5

Вечер добрый. Я ненавижу банальные приятели/знакомые. Так что у меня есть предложение отыграть глубочайшую неприязнь, а начало сих отношений рассказать во флешмобе. Пока не придумала, что именно послужит для такого рода отношений. Возможно Икки, которая никогда не против несерьезных и ничем не обязующих отношений, соблазнит молодого парня, ибо я люблю отыгрывать подобного рода сцены. К тому же отыграть их будет весьма интересо и немого сложно) Как ты на это смотришь?

0

6

Ikki
А что? Весьма. Без проблем, отыграем.

0

7

Jin
Я напишу об отношениях после отойгрыша, а на счет последнего, отложим на неделю-две.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Тройной удар по мозгу двойным комбо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно