Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » I see a devil in my eyes


I see a devil in my eyes

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Jin Kazama | Джин Казама

Раса:
Human | Человек

Возраст:
17 years old | 17 лет

Пол:
Мan | Мужчина

Ориентация:
Getero | Гетеро

Деятельность:
Student | Студент

Внешность:
Высокий статный молодой человек с волосами цвета вороньего крыла. Телосложение не сказать, чтобы спортивное - Джин довольно - таки худощавый. И тем не менее, это действительно тот случай, когда худощавость человеку очень даже идёт.
Резкие черты лица на бледной коже хорошо подходят его форме головы, и прекрасно сочетаются с непослушными волосами средней длины, которые вечно стоят торчком.
В общем и целом, Джин вполне себе симпатичный юноша, о котором говорят как о представителе аристократии. Во многом благодаря тому, как он одевается. В отличие от многих сверстников, Казама питает слабость к парадной форме одежды. А это значит, что в его шкафу можно найти великое множество рубашек, пиджаков, и брюк. И всё чёрное. Конечно, иногда его можно увидеть в свободной форме(джинсы, футболки, кроссовки и т.д.), но чаще всего он предстаёт перед окружающими в строгих костюмах.
Внешность: Учиха Саске(Naruto).

Характер:
Будучи воспитанным в семье с очень строгими порядками, Джин предпочитает активные действия ненужной болтовне. Не юлит. Всегда говорит то, что думает, за что и заслужил немилость многих окружающих его людей. В большинстве ситуаций спокоен, но иногда может дать волю чувствам. Обладает просто – напросто гигантским самомнением, благодаря чему становится объектом обсуждений. Замкнут. О своих тревогах никому, не расскажет, и никого к себе не подпустит настолько близко, чтобы назвать другом. Ценит своё одиночество. Амбициозен. Если наметит впереди какой-то ориентир, то обязательно его достигнет. Даже, если придётся идти по головам. Отличается аналитическим складом ума, быстро анализирует случившиеся события, извлекая уроки из чужих ошибок. Свои, как правило, не замечает. При любых обстоятельствах он будет думать, что его путь – правый, и что его действия оправданы.
Любит: ночные прогулки, посиделки в одиночестве на крышах(также ночные), зелёный чай, хорошие книги, фильмы, игры. В музыке отдаёт предпочтение рэпу(а именно таким андерграунд-группам, как Army of the Pharaohs, Jedi Mind Tricks, La Coka Nostra, Snowgoons).
Не любит: ложь, смех без причины, большие компании, в стельку пьяных людей, наркоманов.
Вредные привычки: курение. Так же, иногда может себе позволить выпить чего - нибудь покрепче.

Биография:
Родился в семье капитана полиции Казамы Аматэру. Именно поэтому воспитывался в спартанских условиях. Отец хотел сделать из ребёнка настоящего мужчину, а посему Джин ежедневно подвергался истязаниям физическими упражнениями. Мать пыталась отговорить мужа от этой затеи, но вскоре поняла, что это бесполезно. Аматэру стоял на своём. Не смог отжаться тридцать раз? Ну да ладно, тридцать приседаний, и шестьдесят отжиманий! И так каждый день. Сначала было трудно, но со временем всё стало получаться лучше и лучше. Но отец будто и не замечал успехов сына, и продолжал грузить отпрыска всё более каверзными заданиями. Во время учёбы во втором классе, Джин научился стрелять из табельного пистолета отца. Аматэру Казама сам вручил ему оружие, и коротким кивком дал понять, что нужно делать. Надо ли говорить, что это был за день в жизни мальчика, который никогда не держал в руках пистолета?
Прошло несколько лет. Джину Казаме уже пятнадцать. Он обладает отличной физической подготовкой, но так и не стал обладателем рельефной фигуры, за что так и остался распекаемым собственным отцом. В этом возрасте в ход пошла первая сигарета. Веской причины на это не было. Обычная драка с одноклассником. Именно после неё, будучи награждённым разбитой губой и большой ссадиной на виске, Казама подрагивающими от напряжения пальцами выудил из прямоугольной пачки длинный тонкий цилиндрик и сделал первую затяжку. В тот вечер он получил нагоняй от мамы, почувствовавшей запах табака от своего чада. Отец ушёл на дежурство, чему Джин несказанно обрадовался, считая, что ему крупно повезло. Но отец всё-таки узнал о пагубной привычке, и закатил скандал. Но, несмотря на все увещевания родителей, курить Джин так и не бросил, и через некоторое время родственники опустили руки.
Прошёл ещё один год. Джину исполнилось шестнадцать. Наверное, пока что самый непонятный год в его жизни. Алкоголь, травка, и секс, в сочетании с чтением умных книг, написанием собственных стихов, занятиями в тренажёрном зале. Дома он появлялся редко, в большинстве случаев только лишь за тем, чтобы взять какую - нибудь нужную вещь, и снова отправиться гулять. Утром учёба, после - занятия в тренажёрном зале, после - какие - то молодёжные движения, потом квартира, где собирались все друзья и знакомые, кучи алкоголя, шмали, девочек. И всё это... однажды надоело. Казаме уже было семнадцать лет. Он был пьян, да ещё и накурился до этого. И всё же, он понял, что ему это уже не нужно. И он ушёл. Не говоря ни слова. Просто встал, и закрыл дверь с другой стороны.
Нужно было менять круг общения. Нужно было полностью менять себя. Именно в поисках своего собственного, потерянного "я", он наткнулся на брошюру школы Рейби. Всерьёз заинтересовавшись этим учебным заведением, он поговорил с родителями, и всеми правдами и неправдами заставил их принять решение Джина о переводе. В тот же день Казама забрал документы из старой школы, и отнёс их в Рейби. Благодаря своему возрасту, юноша был принят на второй курс.

Ключи к анкете:
Полосато

Как нашли форум?:
Реклама - двигатель прогресса.

Связь с вами:

Личный статус
in beat we trust
Пробный пост:
Жду тему.

Отредактировано Jin (17-09-2010 14:48:23)

0

2

Human | Человек
17 years old | 17 лет
Мan | Мужчина
Getero | Гетеро
Student | Студент

*умилился* и как ты всё остальное на два языка не перевел)

цвета вороного крыла.

Вороньего, т.к. “вороной” это прилагательное подходит лишь к описанию коня черной с синеватым отливом масти.

В остальном претензий по анкете нет, всё хорошо. Анкета полная, написана хорошо, пробного поста не надо.

0

3

Holm Sial
Благодарю за поправку, оплошал немного. Возьму на вооружение.)

0

4

Jin
Добро пожаловать. От меня принят. Ждем окончательного одобрения администрации.

0

5

Jin
ох, прошу прощения за такую задержку. Не думал, что моя болезнь так повредит новым участникам~
Принят

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » I see a devil in my eyes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно