Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Ночное солнце


Ночное солнце

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Мини-Сюжет
Однажды Ватари чистил телескоп. Все было бы прекрасно, если бы не Джокер. У парня была навязчивая идея, которою он вынашивал уже несколько дней. Попав в небольшую переделку, он вдруг понял что это может сыграть ему на руку, и как-то сам собой оказался у комнаты Ютаки. А дальше...
2. Место действий
Комната Ватари.
3. Время (дата и погода)
Вечер, бишь уроки уже давно кончились. Безветрие. Чистое небо. Но в принципе не душно.
4. Персонажи
Rudolph Jocus; Watari Yutaka
5. Возможный рейтинг
nc-17 думаю в самый раз.

0

2

Нет ничего лучше – чем получит по шее за очередную глупую выходку. Почему? Потому что в следующий раз в голове появятся мысли, а не попадет ли за это? Хотя… Не, это врят ли. Разве что в следующий раз кто-то будет более внимательней, не позволив себя окружить. Да ну.. Я что виноват, что у меня сил не так много... Нахальная, самовлюбленная и такая исключительно джокеровская улыбка на лице. Однако немного кривая, ибо слегка распухшая поцарапанная губа несколько мешала нормальной мимики. Как и красивейший синяк под глазом, подобно теням подчеркивая голубизну радужки. Джокер поморщился, опираясь о стену. Однако он был собой доволен, а потому не обращал внимания на побочные эффекты. Своего он добился, даже получил награду, что сейчас покоилась в одном из самых больших карманов. Натянутые на плечи подтяжки поддерживали штаны, заодно и несколько собирали разваливавшееся тело. Бубенчик на шее как-то неуверенно позвякивал, будто не зная плакать ему или смеяться. Смейся. Внутренне приказал Джо, отлепляясь от стенки и идя на своих двоих, без лишних опор. Бубенчик послушно засмеялся. Настолько неравномерной и скачущий была походка разноглазого. Неприятно. Погода за окном тем временем радовала глаз, хотелось завалиться где-нибудь в подвале и уснуть на мягких простынях в обнимку с подушкой, ощущая бодрящие прикосновения капель дождя и любуясь снежинками... Кстати о птичках, а собственно, куда занесло блудного попугая?
Разные глаза удивленно скользнули по двери, напротив которой ему повезло остановится. Ватари Ютака... С горем по палам прочел он. Ватари... ватари... Ватари... Как известно, память на имена у кого-то короткая. Однако... Ааа! Тот рыжик! Ватя! В последние несколько дней Джо как раз думал, как бы ему навестить этого милого преподавателя и пообщаться с ним с глазу на глаз. А тут такое совпадение... И если принять во внимание состояния Джо и характер Ватари... Разные глазки загорелись нехорошим огоньком. Ученик облизнулся, задумчиво осматривая дверь. Воодушевленный своей идеей, он будто бы забыл про синяки и царапины.. На нем все равно заживало все как на собаке, так что отвлекаться на комаров, когда вокруг нарезает круги огромный слепень. Опа, а она не закрыта-то... Это просто прекрасно. Скользнуть ладонью по карману, нащупав небольшой пузырек внутри. Небольшой еще не значит маленький... И плевать, как он собрался воплощать своею идею - главное следить первый шаг.
Шаг, немножко поколдовать над своим видом, и тут же вспомнить о малейшей болячки. Лицо исказила гримаса боли и отчаяния, и без того растрепанные волосы стали казаться хуже урагана, сползшая на одно плечо тельняшка и упавшие с другого плеча подтяжки... Грохот, звон бубенчика, болезненный, но довольно-таки громкий стон. Ловкость рук - это задеть дверную ручку при падении, ввалившись в комнату и оказавшись на ее пороге. А дальше ничего сложного. Придать морде самый синий оттенок, прячась под челкой и оставляя открытым лишь подбитый глаз, как-нибудь "покрасивее" вывернуть гибкие руки, затаить дыхание... Главное чтобы у бедного учителя не случился инфаркт...

0

3

Торопливые шаги известили о том, что обитающий в этом комнате рыжик все же не глухой. И что он все же был тут, а не где-то там еще. А Джокер, пожалуй, перестарался. Ибо приложился об пол он не плохо, не удивительно, что такой грохот был. Надо учится падать.. Эх. Закрыть глаза, притворяясь без сознания. Получить за это пощечину. Ну конечно. Ведь того кто упал в обморок обязательно надо бить. Нет бы там поцеловать.. Ох, ох, ох, мы же практически незнакомы, а ты уже целоваться лезешь... Шальная мысль невольно заставила улыбнуться. Еще бы. Звук закрывающейся двери. Ощущение чужих рук. Вах, он, что настолько силен чтоб поднять Джо? Ученику в это явно не верилось. Почему-то Ютака представлялся ему совершенно хрупким и беспомощным существом. Резко распахнуть глаза, прищурившись.
-Ватя! Тебя-то мне и надо!
Оковы объятий сомкнулись на шее преподавателя, парень прижался к нему, повисая безжизненной тряпочкой. А он тепленький, этот астроном. И пахнет от него вкусно... Зарыться носом в пушистую шевелюру, глубоко вдыхая и выдыхая. Прекрасный аромат. Хотя, наверное, обычно волосы так не пахнут. Ни от шампуня, ни по природе своей. Этот рыжий явно чего-то перемутил с химией. Где-то Джо слышал, что их звездочет на самом деле никакой не астроном а химик. Впрочем, все ведь делают ошибки. А тут.
-Я по вам скучаааааааал. - такой мягкий-мягкий голос, и объятия стали крепче.
Однако стоило напрячься, как синяки предательски заныли. Джокер поморщился, расслабляя объятия и выдавив из себя болезненный стон. Ох, нет. Все же надо было бы слегка подлечится. Устало-замученный взгляд вернулся на симпатичное личика учителя.
-Ватя, а у тебя нет ничего от синяков..? А то я попал в лапы плохим мальчикам и они меня от... - поперхнуться, покраснеть и спрятать лицо под челкой.
Ох, нет, Джокер хороший мальчик. Он послушный, умный, и никогда не нарушает моральных запретов. Именно поэтому он сейчас кусает губы, думая как бы предложить, чтобы Ватари испил с ним чаю.. Хотя.. Чай это не то.. Что же делать-то. Выжидающий взгляд из-под челки. Может его рыжий друг подскажет ответ на этот вопрос?

0

4

Еще несколько минут, и вот Джо уже валяется на чужой кровати. Вах, вот это гостеприимство. К чему бы это, к чему бы это.. К тому, что этот рыжий готов предложить свою постель любому. Хитрая улыбка на губах. Джокер слушал его в пол уха. Вряд ли Ватари скажет что-то стоящее. А в пестрой голове тем временем зрел грандиозный план. И вот эта самая кровать занимала в нем не последнее место. Поэтому ученик поелозил на ней, делая вид, что ищет как бы ему лечь побезболезненее. Однако, хорошая кроватка. Не скрепит, не слишком мягкая, но и не жесткая. Прекрасно, прекрасно. Разные глаза как-то плотоядно скользнули по рыжему учителю. Нет, вредно быть таким добрым.
-О, от чая я не откажусь... - с очаровательной улыбкой проговорил он, расслабляясь на кровати, - Не скажи.. Я сам-то не из хороших мальчиков буду..
Последнее было сказано гораздо тише, скорее самому себе, голосом хищной кошки. Вот она нежится на солнце вблизи своей добычи, но стоит проснуться жажде поохотиться, и вот она уже вонзает свои смертельные когти в беспомощную жертву. Близость учителя заводила. Во всех смыслах этого слова. Кто знает, может это Джо был настолько развратен, а может слишком велико было его желание обладать кем-то рыжим.. А может его просто кто-то слишком сильно ударил. Но не успел разноглазый и пододвинуться к Ютаке, как тот встал с кровати. Мысленно выругавшись, ученик проводил удаляющегося педагога хмурым взглядом. Ну уж нет.. Ты от меня не отделаешься, красавчик. Судорожно облизнуться, вглядываясь в силуэт. Неужели он не заметил то, с какими намерениями завалился к нему потрепанный ученик? Хотя да, он же потрепанный был. Кто ж станет обращать внимания на что-то еще, когда надо оказывать первую помощь. Ох уж эти врачи и ученые... Со вздохом подумал Джо, снова расслабляясь на кровати. Почему-то напряжение растаяло так же быстро как и появилось. Вместо него в сознании поселилось твердое убеждение, что Джокер своего добьется. Сегодня же. И вновь довольная улыбка на губах.
-Как скажешь, сладкий.. тебе виднее... - снова бархатный и нежный голос, тонкие веки опустились, давая глазам минуту покоя.
И вот, учитель вновь подошел к кровати, загораживая собой свет от лампы. Джокер открыл один глаз. Посмотрел. Закрыл. Открыл второй. Это такой намек на то, чтобы я бесплатно станцевал стриптиз для тебя? Усмешка. Открыть оба глаза, одарив учителя провокационным взглядом. Впрочем, все для вас. Ученик сел, скрестив ноги и выпрямившись. Ловкие пальцы скользнули по собственному телу, собирая полосатую ткань. Неторопливое движение, позволяющее любоваться постепенно открывающимися узорами и синяками на юном теле. Худой живот, темные пуговки сосков, выступающая ключица, тонкая шея... Еще немного, и вот освободившиеся волосы падают вниз, обнимая голову и шею, щекоча обнаженные плечи. А взгляд.. Смущенный, мягкий. Будто бы ученика вовсе подменили. Легкий румянец на щеках, потупленный взор. Внешне хрупкие плечи напряженны, руки пытаются скрыть от взора учителя тело.. Но нет, его же хотели лечить. Робкий вздох, с трудом опустить руки и расслабится, медленно вновь вернуться в лежачее положение. Закрыть глаза, кусая губу. Обилие синих узоров на коже выгодно подчеркивает беспомощность. И играть то не надо.. Однако, всегда лучше подстраховаться.

0

5

Появившийся было румянец на щеках учителя порадовал Джокера.. Но ненадолго. Легкая нотка недовольства мелькнула во взгляде. Ах ты, поганец.. Как не стыдно так себя контролировать. Грррр. Нука выключи свое ненужное самообладание!  Впрочем, это была скорее внутренняя буря, и она осталась незамеченной... Все же портить образ невинного и удрученного жизнью мальчика Джокер не хотел. Не сейчас, когда приглядевшаяся ему жертва оказалось столь правильной. С одной стороны, вся прелесть этого рыжего была как раз в его характере.. но с другой.. С другой, посмотрим, на сколько хватит тебя.. Легкая усмешка. Внутренняя. Закрыть глаза, расслабившись и наслаждаясь чужими прикосновениями. Пусть и не совсем такими как хотелось Джо, но тем ни менее на удивление приятными.. Уже забыв про синяки, он практически не чувствовал боли. Но в голове ученика все равно не укладывалось, как можно быть таким нежным, и при этом не позволять себе лишнего. Не бывает такого. Совсем расслабившись, он вдруг вспомнил, что ему задавали вопрос. Но вот как бы на него ответить.. И ведь это еще не все... Снова легкая усмешка на губах. Скользнуть язычком по пересохшей коже, поднять взгляд на учителя и печально вздохнуть.
-Не знаю на счет искусства... Для меня это скорее что-то типа наказания... Каждая татуировка - проигрыш. - он повел плечами, снова потупив взгляд, - Я же не пай мальчик.. Люблю играть в плохие игры.
Последнее прозвучало скорее как намек... Но надеяться на то, что рыжий все же клюнет на наживку уже не приходилось. Что ж, значит, пора реализовывать план "Б". Вот мазь кончилась, и астроном выпрямился. Интересно, Джо показалось, или Ватари постарался как можно быстрее смыться подальше? Почему же? Ему неприятно общество ученика? Или же он борется с собой? Разумеется, Джокеру хотелось думать что второе, но кто знает этого рыжего. Может он вообще гомофоб? Уже совершенно искренняя улыбка, Джо покачал головой. Нет, врят ли. тогда бы он не был так осторожен.
-большое спасибо, мне намного лучше.
Без преувеличения промурлыкал он, улыбаясь рыжему одной из самый своих очаровательных улыбок. Он даже сел, дабы удобнее было следить за хозяином комнаты. Хотя и это все ведь врят ли подействует. Таких как этот Ватари надо или силой затаскивать в постель, или напрямую говорить о своих намерениях. Только в обоих случаях результат будет не совсем тот... Джокер облизнулся, окинув взглядом комнату. Ох, эта маниакальная идея заполучить себе астронома просто не давала ему покоя. Ну ничего, он своего добьется. Глубокий вздох, растрепать и без того не шибко причесанные волосы. Хочу рыжего. Хочу рыжего. Хочу рыжего. Хочу, хочу, хочу, хочу! требовательно и капризно повторял он сам себе, буравя разноцветным взглядом спину ученого. С каких пор мне нравятся большие дяди? Ох, не хорошо это.. Неужели надоело развлекаться с учениками? Однако нет, на этот раз даже издевательский тон не помог отогнать навязчивую мысль. Она продолжала все громче жужжать в ушах и больно жалить где-то в области ног. Кошмар. Мне стыдно. Я собрался соблазнить эту невинную пташку... Ужас. Щас сгорю от стыда. Закатить глаза, рухнув обратно на кровать и приказывая себе успокоится.
-А..? Хорошо.. Жду.
Он удивленно моргнул, даже не заметив как учитель успел принести две чашки с чаем. Пару секунд тупа смотря на полупрозрачную жидкость, Джокер вдруг просиял. План "Б"! Он облизнулся, тут же полез в карманы, ища заветную скляночку. Не то, не то.. Ох, сколько же хлама. Где же, где же... Нахмурить бровки, мысленно проклиная свои привычки, и несколько нервно косясь туда, где пропал учитель. Однако удача как всегда улыбнулась своему верному слуге, и вот Джокер наклонился над чаем. Принюхавшись, он подивился насыщенному запаху трав. Однако, это даже к лучшему. Взболтнув содержимое небольшой бутылочки, он откупорил крышку и с наслаждением стал наблюдать, как две жидкости превращаются в одну.. Признаться, Джо и сам не был уверен в том что он стащил. Он знал лишь, что это алкогольный напиток, и что градусов в нем ааахренеть. Откуда подобная настоечка взялась у "плохих" мальчиков ему было неинтересно. Спрятав пустую склянку обратно в карман, Джо поспешно взял свою чашку, с чистым чаем, и сделал глоток. Пару секунд заняло подавление своего азартно-радостно-возбужденного состояния. Спокойствие, только спокойствие.. Я же бедный обиженный ребенок, который наслаждается отдыхом... Милая, но совершенно безобидная улыбка. А чай-то действительно успокаивает. Главное, не переусердствовать..
А вот и учитель вернулся. Скосить взгляд из-под челки на рыжего, опустившегося рядом. Ох, как велик соблазн был повиснуть у него на шее или полезть целоваться... Джокер сглотнул, отводя взгляд. Еще не хватало, чтобы он заметил нехороший блеск в глазах. Нет, эта жертва должна сама к нему приползти. Единственное, что себе позволил разноглазый, это немного откланяться в сторону, касаясь плечом плеча Ватари. Слегка. Все же побитому ученику тяжело долго сидеть...
- Ну как тебе мой отвар? Полегче?
-А тебе как мой...? - едва слышно проговорил он, и тут же кашлянул, не позволяя расслышать и понять данную фразу, - Да, прекрасный чай, сенсей... Спасибо вам большое. Ох, не знаю что бы я без вас делал...
Для законченного образа влюбленной школьныцы-девицы не хватало только слез раскаяния во взгляде. Ибо в голосе оные присутствовали. Легким кивком головы откинуть со лба челку, даря рыжему самый невинный взгляд, на который только способен думающей о разврате и извращениях Джо. Однако, мысли мыслями, а действий что-то не хватает... Снова глоток. Нет, все-таки чай действительно успокаивает. Даже слишком.

0

6

Ох, вот только не надо говорить про учебу... Мысленно поморщился ученик, закатывая глаза и качая головой. Нет, ну что можно спросить у бедного и несчастного побитого ученика? Конечно, почему он завалил контрольную. Джо честно попытался вспомнить, когда это было и вообще, но почему-то попытка оказалась провальной. Еще бы. В последнее время при пересечении с этим рыжим разноглазый думал далеко не об учебе... Легкая усмешка. Все-таки этот Ватари слишком сдержан и правилен. Такого не бывает. А значит, он банально притворяется. Ну ничего, сенсей.. Я еще проникну под вашу маску... Ученик облизнулся, краем глаза наблюдая как астроном подносит чашку к губам...
Секунду, другая. И почти сразу легкое недоумение в глазах. Неужели этот учитель так легко пьянеет? Ах, какая прелесть. Еще пару секунд построив разнесчастные глазки для вида, Джокер все же решил, что пора бы заканчивать это действие и переходить к следующему... Но терять бдительность он не собирался. Даже наоборот. Чем менее сосредоточенным становился взгляд учителя, тем сильнее вглядывался в него Джо. Еще бы. Не дай бог что-то пойдет не так. И что тогда будет остается только гадать. Одно известно - будет скучно. А это не входило в планы Джокера.
Тишину вновь рассек голос преподавателя. Такой волнистый, плывущий... На губах Джо появилась торжествующая улыбка. Да. Он пьян. Ну, сенсей, вот вы и попались... Миг, и от невинного и кроткого мальчика не осталась и следа. Пронзительный взгляд, манящая улыбка... Игрок несколько собрался, приняв более вызывающую позу. Что поделать, не привык он быть милым и пушистым так долго. Ощущение прикосновения. Чуть выгнутая бровь. О-хо-хо, а для смелости нам, оказывается, не хватало 100г? Впрочем, это только радовало. Разные глаза скользнули по расслабленному телу Ютаки. Тут же Джо почувствовал, что даже этого хватает чтобы зажечь искорки возбуждения. Ничего, еще немного, и я добьюсь желаемого.. Довольная улыбка, прикрыть глаза, чуть повернув лицо, чуть касаясь кончиками губ ладони учителя. С губ едва слышно сорвалось шальное:
-Зато я могу порадовать вас сейчас, сенсей... - жаркий шепот, меж губ скользнул язычок, касаясь кончиков пальцев.
Тихий смех и такой теплый и бесконечный взгляд... Подавить в себе желание украсть у учителя поцелуй. О нет, Джокер хотел добиться инициативы от этого рыжего. Иначе вся игра теряла свою прелесть и уникальность. Однако податься ближе в ответ жест сенсея Джо себе позволил. Теперь их разделяло совершенно незначительное пространство. Ближе - уже сделать следующий шаг. Но идти вперед разноглазый не хотел. Разве что лунной походкой.
-Ммм.. За проигрыш. - чуть повести плечами, опустив взгляд на свое тело, внезапная мысль, снова поднять взор, - А у вас есть татуировки, сенсей? Мне было бы интересно посмотреть...
Такой мечтательный тон, с нескрываемым желанием.. Черт, у меня не безграничное терпение! Опустить голову, пряча сведенные брови и закушенную губу, глубоко вздохнуть. Немного покачнуться, будто бы силы покинули тело, и, теряя равновесие, уткнуться носом в шею сенсея. Жаркий выдох, опаляющий кожу, едва заметное касание губами, и резко вернуться в прежнее положение.
-Ой, прошу прощения... Голова закружилась... - поспешные извинения и виноватый взгляд.
Даже румянец на щеке проступил, пришлось прятать его за челкой, вжимая голову в плечи. Выглядело это так, будто ученик проклинает себя за такое поведение. Все же он находился в гостях, у своего учителя... Ты же не подумаешь, что я это специально, сладкий? Незаметно облизнуться, сквозь волосы метнув взгляд на рыжего, на его шею и плечи... И правда сладкий... Ну же, сенсей... Я не могу столько ждать...

0

7

Трудно было понять, как люди могут существовать не выпивая. Для Джо это было не то чтобы нормально, но он хотя бы не пьянел за секунды. А с другой стороны... Ведь это мне и надо. Ученик усмехнулся, откинув прядь с лица и вроде как внимательно, испытывающе смотря на Ютаку. Он говорил, говорил.. Заметно было, как заплетается его язык, казалось, достаточно прищуриться, и можно будет увидеть комок спутанных и полупрозрачных мыслей. Легкий смешок. Все-таки этот учитель быть до неприличия очарователен. И рыж. Наверное, это была главная его ошибка. Хотя, если подумать, даже будь он блондином или брюнетом, все равно бы попал под внимание Джо. Вопрос времени... Времени... Интересно, сколько прошло времени с тех пор, как он ввалился в двери этих покоев? Наверное, полчаса... Может и больше. Главное, чтобы никто не вздумал помешать.. Теперь, когда эта золотая рыбка уже на крючке. Сладкая улыбка на губах.
А дальше неожиданность. Джокер даже замер, не веря ощущениям. Неужели Ватари настолько пьян? Или... Или же просто неровно дышит к разноглазому. Впрочем, потом видно будет. Джо подался ему на встречу, позволяя проникнуть в свой ротик, отвечая на поцелуй учителя. Ммм... Как жаль, что для храбрости тебе не хватало алкоголя.. Наверное, не пьяный ты целуешься еще лучше. Мимолетная мысль, прежде чем ученик вконец растворился в игре языков. Была бы сейчас у них свадьба, и слышался бы громогласный отчет за спинами... Но нет, вокруг тишина. И никто не мешает сосредоточиться друг на друге. Все же, день не резиновый, да и вряд ли Ватари продолжит, когда придет в себя. Значит, расслабляться еще рано.
Руки скользнули на плечи учителя, нежно обнимая, одна ладонь зарылась в его длинные волосы, цвета сладких мандаринов. Хотя сам Ватари был не менее сладким. Джо чувствовал, как жар окутывает тело сенсея, и от этого самому становилось нестерпимо тесно в собственной коже. Но хотелось не вырваться наружу, нет, а наоборот прижаться ближе. А поцелуй все еще продолжался, уже откровенно сводя с ума... Ммм... Ну все, рыжик... Ты попал.. и я попал... Жаркий выдох, полный желания и страсти. Зубки ученика нежно сомкнулись на нижней губе, отвлекая... Тем временем руки переместились к низу футболки, осторожно задирая ее... Джокер оторвался от манящих губ, в который раз даря учителю улыбку. Момент, и вот уже Ютака на половину обнажен, а его футболка летит куда-то к краю кровати. Как легко... Люблю одежду без лишних застежек... Быстрый взгляд по торсу. Аппетитно... Ученик облизнулся, поднимая взгляд и вновь сокращая расстояние меж ними до "ничто". Обжигающий, с полустоном выдох на самое ушко, влажные губы сомкнулись на мочке. Снова объятие, но на этот раз все приятнее... Его кожа подобна бархату, к нему так и хочется прикасаться вновь и вновь. Чееееерт... Неет, так я сам его изнасилую... А ведь я хочу наоборот! Укус, планирующий остаться алым пятном на шее, пришлось сделать мягким и почти незаметным. Ученик снова рвано выдохнул, падая на спину, не размыкая объятий. Еще мгновение, и вот уже рыжие волосы переплетаются с лиловыми, рождая немыслимое, но по своему прекрасное сочетание. А в глазах все мутнеет, не так легко держать себя в руках. А руки.. руки неторопливо исследуют спину любовника, медленно бродя по ней... Ошибусь, не ошибусь...
-Мм... Я предпочитаю красоту.... - прошептал Джо, маняще улыбаясь, - Познакомьте меня со своей бабочкой, сенсей... Онегаи...

0

8

Я просто счастливчик какой-то... Джокер самовлюбленно облизнулся, не без наслаждения наблюдая за тем, как раздевается учитель. Как приятно, когда все идет по плану. Как здорово, когда достаточно беглого слова чтобы заставить другого действовать. Впрочем, для данной конкретной ситуации это было бы несколько грубо. Джо и правда залюбовался бабочкой. Прекрасная работа, надо сказать. Сразу видно, что делал профессионал. Интересно, кто это был. И для чего? Вряд ли этот скромняга сам решился бы на такую невинность. У него кто-то был? Девушка ли? Как много вопросов.. Да и вообще, я что, ревную? Не бывать этому! Джокер приподнялся, проводя кончиками пальцев по очертанию бабочки. Ну уж нет.. Теперь у нее нет выбора. Потому что отныне она будет принадлежать мне.. только мне. Странная мысль. Однако порою такие вот эгоистичные мысли появлялись в сознании Джо. Не без причин, но и не без последствий. Ученик чуть качнул бедрами, этого было достаточно, чтобы штаны сползли до неприличия. Какая же выдрессеривонная была одежда у Джо. Даже смешно.
-Сенсей, вы мне нравитесь.... - смущенно пролепетал ученик, опуская постыдный взгляд, - А я вам.. нравлюсь..?
Трудно остаться равнодушным к настолько прекрасному актеру. И трезвый Ютака вряд ли был бы способен подумать о том, что возможно это не до конца, правда, а пьяный.. Пьяный Ватари должен был соответственно среагировать. Вот только какой реакции хотел Джокер? Только не хватало мне признаний... Потом ведь проблем будет... Таааак, кажется, я не подумал. Ничего, ща исправим. Сделав вид, что чего-то испугавшись, Джо спрятался за собственными волосами. Его нижняя губа задрожала.
-Нет, не говорите..! Просто... - ладонь с бабочки переместилась немного в сторону, касаясь скрытой под тонкой тканью плотью, - Сделайте это со мной.. сенсей...
Жаркий шепот. Горячий шепот. Нежная просьба. Ласковый приказ. Все это, и много чего еще. Джокеру уже самому было невыносимо оставаться в одежде. О, как же хотелось поскорее остаться нагишом, раздвинуть ноги и с головой нырнуть в вихрь наслаждения и страсти. Это желание было настолько велико, что разноглазый сам стянул с себя остатки одежды. Он просто не мог дальше чувствовать себя скованным, это было невыносимо. Облегченный вздох, согнуть одну ногу, чуть наклонив ее в бок, давая больше пространства напряжению в паховой области. Стало немного легче. Немного. И почти в ту же секунду Джокер понял что нифига. Хуже. Намного. Обреченный вздох. Если он еще хоть немного подумает или отвлечется... даже и не знаю что я с ним тогда сделаю... Скосить взгляд вниз, на напряженную стрелу, окутанную лазой. ооо.. Надеюсь, ты ее не заметишь... Сейчас на это нет времени, мой прекрасный рыжик... Чуть улыбнуться, обняв учителя за шею, прижимаясь к нему всем телом, ничуть не смущаясь. Джокер лишь делал вид, что знаком с этим чувством, на деле же никогда не испытывал его всерьез.
-Я хочу Вас... Возьмите меня... - прошептать на ушко, чуть потеревшись о пах учителя.
Да, черт побери, возьми же меня! Я так устал этого ждать...

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Ночное солнце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно