Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ...just belive.


...just belive.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Мини-Сюжет
День у Акино не сложился, к вечеру положение девушки лишь усугубилось. Полное отсутствие настроения и бессонница привели девушку ночью на школьную территорию. Однако в одиночестве побыть не удалось, ибо его нарушила пришедшая незваная гостья.
2. Место действий
Школьная территория, парк.
3. Время (дата и погода)
26 августа. Ночь, тепло, дует лёгкий ветерок. На небе много звёзд, всё они светят ярко, как бы желая привлечь к себе внимание. Луна необычного оранжевого цвета тускло светит на небе, отдавая «власть» звёздам.
4. Персонажи
Amaya Michio, Akino.
5. Возможный рейтинг
G

0

2

Девушка шла по парку, ночью… В школе уже давно все спят. А можно ли было ей выходить так поздно? А все ли спят? Наверное, все, наверное, можно. Настроения у девушки не было совсем. Да и откуда ему взяться? Сегодняшний день не принёс ничего хорошего, равно как и все остальные. Аки сторониться людей, избегает, боится и продолжает так же их ненавидеть. А толку? Только новая боль и всё больше разочарования. Так было всегда. Вся жизнь Аки была чередой разочарований, обид, боли, страха и ненависти. Может это и значит быть неко? Она не хотела. Нужно было хотя бы одно существо, которому можно было бы доверять, верить, которое бы любило и защищало. Но кто? Кто примет такого уродца, как Ино? Кому нужен этот мутант? Даже родная мать…
Мать? – Аки резко осеклась, прерывая мысли о прошлом.
- Я плохо помню, так не стоит придумывать лишнего. – Зареклась для себя Акино. Девушка поёжилась, но не от холода. Скорее от лёгкого приступа паники. Темно, ярко светят звёзды, луна непонятного цвета… Такую ли луну называют кровавой? Страшно. Нет, не страшно, просто немного… Необычно?
Разглядывая звёздное небо, девушка села под большое дерево, желая отвлечься от всего на свете.
Ночное небо… Разве не прекрасно? У каждой звезды свой характер. Та, что яркая – полярная звезда – она самая красивая и гордая, наверное. Те звёзды, что в созвездии Ориона, наверное, самые загадочные… - Мысли девушки постепенно становились всё более расплывчатыми, странными.
К сожалению, кроме как смотреть на звёзды, ничего не оставалось. Не разглядывать же ночной парк? Чего она там не видела? Но всё же… Было скучно. Да. Скучно и одиноко, как не крути.

0

3

Милая мисс прогуливалась по парку, идя тихо, почти безшумно, она вспоминала прошлое, как обычно, ведь этот день особенный для неё... и для того, кто погиб в эту замечательную ночь, и всё из-за неё, сердце сжималось, даже идущий по пятам по шажкам девушки щенок не мог её отвлечь от таких мыслей: Ах... как же это ужасно... я не верю в это... именно сегодня это произошло... с того момента я стала почти никем в своей семье, домашнее обучение, два года в одиночестве, я вообще не знаю дружбы, моим другом с детства был брат и Хатико, но брата уже не стало... Да... я действительно любила брата, именно он мне рассказал об этих странных существах полукошках, полулюдях - неко и ведь правда, они такие милые, но не верю, что кто-то должен быть моим... вроде... рабом... нет... если у меня и появится моя или мой неко, то она или он точно будет со мной лишь в ласке и любви, я буду заботиться о ней, ласкать, гладить, готовить, заниматься с ней, гулять... я ненавижу, когда издеваются над кем-то особенно над неками, теми, кто так захватили моё сердце и душу, - опять воспоминания прошлого, когда брат рассказывал истории про нек и про ту, что была его другом до конца жизни, после окончания школы. Майя любила свободу действий и чувств, поэтому ценила тех, кто был категоричен с ней и спорил, ненавидел, даже так она улыбалась человеку и с любовью с ним говорила.
Идя, она наконец-то подняла голову и заметила, что на впереди стоящей скамейке сидела девушка, подойдя ближе она смогла её рассмотреть:
- Неко... как они всё же прекрасны, но она почему-то грустна, хотелось бы мне ей помочь.. - мило улыбнувшись по-своему, она подошла к девушке:
- Здравствуй, что-то случилось?- начала как обычно девушка, но вспомнив о манерах она произнесла:
- Простите, я забыла представиться, меня зовут Амайя... А как вас?

0

4

- Здравствуй, что-то случилось? – услышала девушка не знакомый женский голос. Акино опустила голову, прервав любование ночным небом, и увидела перед собой девушку. Дальнейшие слова незнакомки никак не волновали Ино, её лишь интересовала эта незваная особа. На вид девушке было лет 16, она была довольно милой, но… Правильно.
Ненавижу. – Процедила Аки в своём сознании и, лишь отвернулась от незнакомки, презрительно фыркнув. Интерес тут же испарился, как и намёк на хорошее настроение.
Человек? Не спит? Плохо. Но что же мне делать? Встать и уйти? Верно. Только так. Только это, но… - Девушка вновь покосилась на незнакомку, проигрывая в голове все возможные варианты этой встречи. Почему-то одним из первых вариантов был вариант драки. Привычка? Точно. – Снова отстаивать свои права? Глупо. Но видимо придётся.
Девушка, было открыла рот, что бы что-то ответить, но резко осеклась.
Молчи! Она ведь уйдёт, если ты будешь её игнорировать, да? Ну, просто попытайся. – Подумала Ино про себя, вновь подняв голову к небу.

0

5

Наблюдая за молодой особой, девушка просто улыбалась, она знала, что ничего не услышит от такой милой девочки, как она, но всё же её страсть помочь никогда была на первом месте, именно поэтому она мило проговорила:
- Можно сесть? - не дождавшись ответа, девушка села рядом с девушкой, но всё же немного подальше ради того, чтобы девушка просто привыкла к её присутствию, взгляд повернулся к небу, сейчас девушке было плохо, но она всё равно улыбалась, ведь улыбка - лучшее начало для всего, что угодно. Луна была полной... Как и тогда... - подумалось девушке в один момент, и ведь так именно и было... Звёзды блещут, освещая путь каким-то странникам впереди пути и тем, кто только вошёл в этот мир. Девушка любила философию и разговоры, тишина ей нравилась особо, но затем девушка решилась заговорить, просто, даже не задумываясь, кому и зачем она это говорит:
- Сегодня ночь прекрасна, тишина... Она прекрасна, особенно если ты боишься быть с кем-то... Когда ты всю жизнь один и никто тебя не понимает... Это страшно... Страшно просто существовать... Но... Если с самого начала есть кто-то, кого ты любишь, то это прекрасно... Но... Когда жизнь поворачивается к тебе спиной, то ты ощущаешь чувство потери, боли и того, что ты никому не нужен... Это ведь так ужасно - быть одинокими и никому не нужными, а так иногда хочется любви... Тепла... Ласки с чьей-либо стороны... Даже хотя бы взгляда с любовью достаточно... Ах... А так... Это ужасно... Когда тот, кто был твоим братом погиб, что от тебя все отказались, отправив непонятно куда, лишь бы избавиться... - да... Она сейчас тосковала об умершем брате, о том, кто оставил её одну, хоть и обещал быть с ней рядом и вместе всегда, до конца своих дней и жизни...

0

6

Присутствие незнакомки всё больше напрягало Акино, но она не решилась уходить. Просто может потому, что надоело убегать, бояться и прятаться?
Терпение, терпение. Скоро всё закончится. Всё будет иначе, что-то будет по-другому. Обязательно будет.
- Сегодня ночь прекрасна, тишина... она прекрасна, особенно если ты боишься быть с кем-то... – Прозвучали вновь слова девушки. Акино пыталась игнорировать, но с языка так и желало сорваться «Таким существам, как ты, не понять, что такое одиночество. Истинное одиночество.»  Пожалуй, только огромная доля терпения спасала Ино от таких жестоких и грубых выпадов, постепенно слова девушки всё больше эмоций вызывали в Акино, но эмоции были смешанные. В душе горели ирония и сочувствие, интерес.
- когда тот, кто был твоим братом погиб, что от тебя все отказались, отправив не понятно куда, лишь бы избавиться... – Окончила наконец девушка свою речь. На лице Ино появилась злорадная ухмылка, как бы говорящая «Смешно. Забавная история, ха-ха.», но в душе были совсем иные эмоции, что-то заставляло слушать и жаловаться, успокаивать и снова слушать.
- Таким как ты не понять, какого быть в полном одиночестве всю жизнь. – Через силу, убивая все хорошие пробуждения, процедила Ино, заранее ругая себя за этот шаг.
Глупо, не могла что ли я свой гонор сдержать? Человек душу раскрывает. Верно. Человек. Ненавижу всех их… Всех…. Всех… - Девушка сильно зажмурилась, отгоняя от себя эти мысли, потому что они нагоняли тоску и слёзы.

0

7

Девушка действительно любила всё раскрывать, даже перед людьми, которых она вообще не знает и впервые видит - лучшая особенность - дружелюбие и понимание - два в одном при встрече с кем-либо. Немного передохнув, она перевела взгляд на девушку, после чего и прозвучали её слова:
- Таким как ты не понять, какого быть в полном одиночестве всю жизнь, - девушка не выносила слёз и всегда хотела помочь стереть их с лиц дорогих ей людей и просто незнакомцев, потянувшись ручкой, она внезапно одумалась: Не стоит, я не хочу причинять ей боли... - немного передохнув, девушка проговорила:
- Знаешь... Много лет назад, когда мне было пять, единственным человеком, кто был мне дорог, был мой брат... Мы были с ним часто вместе, но нет, скорее всего раз в год если даже на пару минут вместе... Наши родители ненавидели меня, как и сёстры... Поэтому я была на домашнем обучении, но всё же, когда погиб мой брат, я почувствовала пустоту и одиночество, но он мне сказал перед смертью на моих коленях: "Прошу, улыбайся, хотя бы ради того, чтобы осчастливить других..." Прошу... Не плачь, если я могу, то мне бы хотелось помочь тебе, ведь я знаю, что такое быть никому не нужной... Что такое быть изгоем и что такое просто быть вечной одиночкой... я хочу помочь тебе... и готова на всё.. - девушка говорила искренне, желая помочь девушке и смотря прямо в глаза девушке.

0

8

Знаете, как бывает, что в тебе словно борются несколько сущностей? Так и сейчас в Ино творилось тоже самое… Ей хотелось верить и одновременно опыт запрещал это делать.
-Не верю – Коротко отозвалась девушка. Она не хотела распространяться о себе, не хотела принимать помощь от кого-либо. Она не хотела быть одиноко, не хотела быть изгоем.
Изгой? Никогда не думала, что меня так можно назвать, но да. Она права. Если подумать – я изгой.  Разве меня кто-нибудь мог принять такой, какой я была на самом деле? Только няня. Но няня кинула, предала. Все они предадут. – Эта мысль, пожалуй, давно стала паранойей.  – Все люди лгут. Вам доставляет удовольствие издеваться над такими, как я. – Акино специально избегала взгляда девушки. Больше всего она боялась увидеть доброту в этих глазах. Тон незнакомки уже заставлял  задуматься, но если… Нет. Нельзя. Но хочется.
Что значит быть любимой? Я уже забыла… Я забыла, что значит помощь, я забыла, что значит доверять или же просто иметь кого-то, кто поддержит. Что это такое?
- Глупо. – Одними губами прошептала девушка, вновь обратив свой взгляд к звёздному небу. – Глупо верить в сказки и людям. Глупо пытаться верить, обжигаясь всю жизнь.
Девушка и не замечала, что говорила свои мысли в слух, но так получалось. Лишь услышав свой собственный голос, оканчивая фразу, девушка поняла, что только что сделала. Она начала открывать душу незнакомому существу. Человеку. Тому существу, которое ненавидела всю жизнь.

Отредактировано Akino. (14-09-2010 23:48:54)

0

9

Майя со всей добротой в сердце смотрела на девушку, пытаясь понять, чего же она боится... Что же накопилось в ней, и возможно она сможет ей помочь:
- Не верю... Все люди лгут. Вам доставляет удовольствие издеваться над такими, как я, - девушка с печалью в глазах и с непониманием чуть приблизилась на пару миллиметров к девушке, теперь она поняла, что тревожит девушку и ей уже захотелось помочь ей, немного ещё побаиваясь и беспокоясь, она мягко и легонько погладила девушку по головке, можно было понять, что она остерегается, лишь бы не поспешить и не навредить ей:
-Не все люди таковы... Вот я, например, не такая... я узнала о неках из рассказов брата, он рассказал, как сложна ваша жизнь... И знаешь? Мне бы хотелось всё изменить, я наоборот за то, чтобы неки и люди жили в мире полном равноправия, я не считаю, что мы различны... Ушки и хвостики это лишь то, чего не будет у кого-либо другого, как кроме тебя... Мне ты можешь доверять, готова поклясться, что если я хоть раз тебе солгу, то я... Я... Я просто убью себя! - девушка говорила правду, огонёк горел в её глазках изумрудом, но она всё-таки продолжила слушать девушку:
- Глупо... Глупо верить в сказки и людям. Глупо пытаться верить, обжигаясь всю жизнь, - теперь Майя всё поняла, не пытаясь себя удерживать, он просто прижала девушку к своей груди, приобняв и гладя по головке, её взгляд был устремлён в небо, где она мысленно говорила с братом, насчёт всего этого...

0

10

Почувствовал, как незнакомка гладит Акино по голове, девушка зажмурилась. Если вспомнить в детстве её гладили по голове только два человека: няня и папа.
А сколько можно вспоминать прошлое? Нужно ли? Что хорошего в вечной жизни одним прошлым, боясь чего-то и избегая. Рано или поздно нужно сделать шаг вперёд, на новую тропу, в новый мир.  – Девушка задумчивой дёрнула ушками, прикидывая какова вероятность истинной дружбы с человеком, хотя. Вряд ли в этой школе отношения неко и людей можно назвать дружбой, так ведь? Это не дружба, а… Использование?
- мне ты можешь доверять, готова поклясться, что если я хоть раз тебе солгу, то я... я... я просто убью себя! – Сказала девушка, сидящая рядом.
А если попробовать поверить? В конце концов, сколько людей умудряются всё время прощать? И снова верно. Я не человек. Не человек во всех смыслах этого выражения. Во мне даже эмоций меньше. Да. Так оно и есть. Я другая. Вроде… Наверное… Быть может…
Подул лёгкий тёплый ветер, слегка задев волосы Ино, чёлка «упала» на глаза и девушке пришлось зажмуриться. Открыв глаза, Ино уже находилась в объятиях незнакомки.
Приплыли. – Подумала про себя девушка. – Так, сейчас рывок и мы полностью свободны. И раз, и два….
Но, не смотря на свои мысли, попытки вырваться не последовало. Вместо этой борьбы, девушка отдавала всю себя борьбе внутри.
Верить или не верить? Пытаться или нет? Ведь раньше моё правило «не общайся с людьми» было даже скорее не правилом, а аксиомой… Теперь…. Исключения лишь подтверждают правила, значит, я превращаю девиз всей своей жизни в… в самое обычное правило…

Отредактировано Akino. (15-09-2010 17:19:39)

0

11

Девушка мягко и нежно гладила свою новую знакомую, тихонечко смахнув неугомонную прядку волос с лица прекрасной девочки. Майя улыбнулась, впервые она видела такое замешательство в чьих-то глазах, отчего она вспоминала саму себя в детстве:

День, прекрасное время... Но не для маленькой девочки лет пяти, брат её погиб три месяца назад, и девушка всё так же не выходила из своей комнаты, вспоминая ту страшную картину. Она не могла никак осознать, что брат всё-таки погиб, и всё происходило у неё на глазах, он умирал на её коленях, этой кровавой сцены она никогда не забудет...
Спустя год она перестала верить людям, но всё равно улыбалась, ей было страшно находиться с людьми: Ах... нет... я не могу... не хочу иметь дела с людьми, они все ужасны и коварны, не успеешь просто отойти, как они тебя поглотят и убьют... не стоит никогда никому верить... не стоит... не стоит... не стоит... я боюсь людей... я боюсь... боюсь их... - прошло время и лишь один человек смог вывести её из такого транса, рассказав всё и заставив поверить людям...

Девушка всегда сдерживала свои чувства в пределах разумного, всё так же поглаживая, Майя закрыла глаза, начав говорить и разрезая тишину своим прекрасным голоском:
- Не бойся... мне можно верить... раньше, после гибели брата я так же стала бояться людей, единственным, кого я признавала был Хатико, верный щенок... но... один человек раскрыл мне глаза на мир насчёт того, что не все люди плохи... да, есть плохие люди, но есть и те, у кого есть чистая душа и сердце... главное всмотреться в глаза человека и тогда ты поймёшь, хорош ли он... Вот смотря на тебя, я вижу очень чистого и доброго человека внутри тебя... не стоит скрывать своих чувств, мне всегда можно верить... ведь я не умею лгать... и знаешь... я считаю, что в мире нет различных... мы все едины, может, внешность и разная, но вот души, строение тела, кровь, мозги, всё у нас внутренне одинаково, поэтому я считаю, что ты прекрасный человек... - девушка говорила правду, именно с этой некой ей хотелось так хорошо и побольше поговорить... Майя в общем-то редко с кем говорила, хотя всем она и казалась идеалом и тем человеком, на кого можно положиться. После такого её взгляд был перемещён на серебряно-светящуюся луну и маленькие искорки исходящие от звёдочек - небесных указателей пути для людей.

Отредактировано Amaya Michio (15-09-2010 19:46:20)

0

12

Всё это замешательство просто жестоко раздражало Ино. Ни разу после смерти няни, ни один человек не вызывал в ней такую бурю эмоций. Наверное, для психики Акино такое было слишком. Когда несколько лет испытываешь одни и те же чувства, а тут, вдруг, появляются другие, но наступает момент, когда всё вокруг кажется чужим. Сейчас это было то. Ино себя просто не узнавала.
- Сложно перебороть себя после 17 лет однообразной жизни… - С надрывом пробормотала девушка и, сама себя не узнавая, тихо начала плакать. Девушка старалась плакать без лишних звуков, слёзы быстро текли по щекам…
Почему я плачу? Я никогда в жизни не плакала на людях, никогда. Почему эта девушка вызывает столько новых эмоций? Я хочу ей всё-всё рассказать, пожаловаться, однако… Я боюсь… Боже мой, сколько я могу повторять это? Почему нельзя просто перешагнуть через этот страх? Я должна двигаться дальше!
Девушка отстранилась от незнакомки, через силу улыбнувшись, протянула ладошку.
- Я Акино. – В глазах девушки застыли страх, надежда… Чего она ждала от этого шага? Быть может чего-то тёплого и очень родного, того, что поймёт и будет рядом, кто будет защищаться, делиться проблемами и слушать, слушать, слушать….

0

13

Девушка рассматривала свою собеседницу, её печаль огорчала саму девушку, ведь она не любила видеть кого-либо плачущего, особенно, если она уже узнала этого милого человека, в этот момент луна взошла в свою высшую точку местонахождения, светя прямо на скамейку и тех, кто был на ней. Волчонок мило резвился на травке чуть впереди, резвясь и тявкая,  ведь он всё ещё молод, да и звёздочки освещали ему путь вперёд, как и ясная луна - путеводитель жизни.
   Увидев то, что девушка протянула ей руку, Майя улыбнулась, видя то, что она наконец-то смогла хоть немного преодолеть барьер осторожности, опаски и недоверия, мило улыбнувшись, девушка мягко и легко вложила свою ладошку в руку девушки, пожав её и ангельски улыбнувшись:
- Акино? Рада знакомству с тобой... У тебя прекрасное имя, как раз-таки такое же прекрасное, как и сама ты! - сделав комплимент, девушка вспомнила о только что плачущей девушке и, повернувшись к своей сумке, она открыла её, достав платочек, повернувшись обратно, она осторожно, еле касаясь попыталась вытереть слёзки с щёчек милой неко, которая так ей понравилась: Как и все неки, она прекрасна, и особенно как же хотелось бы помочь ей и стать её подругой... как бы... как бы хотелось... я так хочу этого... - улыбнувшись, девушка произнесла:
- Если хочешь... я могла бы стать твоей подругой... но только если ты не против... Я буду рада дружить, помогать, защищать и любить, как подругу! - милая улыбка всегда говорила правду...

0

14

После лёгкого рукопожатия девушка услышала фразу:
- Акино? Рада знакомству с тобой... У тебя прекрасное имя, как раз-таки такое же прекрасное, как и сама ты!
Аки не знала как реагировать. Никто и никогда не говорил ей ничего подобного. Как ей к этому относиться?
На лице появилась скромная улыбка, а на щеках незатейливый румянец,  ведь она подобное слышит в первый раз. За тем незнакомка стёрла с её лица «дорожки» от слёз. А за тем прозвучало:
- Если хочешь... я могла бы стать твоей подругой..., но только если ты не против... Я буду рада дружить, помогать, защищать и любить как подругу! – Для Ино это было очень неожиданно. Первый человек, которые предложил ей дружить не боясь и не презирая её.
Я же согласна, правда? Я же хочу этого, верно? Мне же всегда хотелось иметь друга… Друга, который будет защищать, да? Мне ведь хотелось?
Губы девушки дрогнули, но не произнесли ни звука. Какие-то мгновения длилось молчание, а за тем дрожащим голосом Акино прошептала:
- Хочу… - Первый шаг на пути к новой жизни был сделан. Акино переступила через своё животный страх и поборола вечную ненависть к людям. Она сделала это.  Теперь оставалось лишь придерживаться своих слов.
Я ведь молодец, да?...

0

15

Следя за реакцией девушки, Майя думала, правильно ли она всё высказала, не рановато ли ещё, готова ли к этому сама девушка, в себе она была всегда уверенна: Да уж Майя, тебя девушка ещё боится... какая же у неё реакция.. - какая-то мисс универа подходит ночью к ней, разговаривает, заставляет краснеть и предлагает дружбу, так толком и не познакомившись... Надеюсь, я не поспешила... - посмотрев снова на девушку, она заметила её смущение, но и дрогнувшие губы, а затем и голос:
- Хочу…  - улыбнувшись ответу девушка встала и, распустив волосы, при свете луны она произнесла, опустившись на колени возле девушки:
- Я очень-очень этому рада! Надеюсь мы станем друг для друга лучшими подругами... Ты не голодна ли? Если да, то можем устроить ночной пикничок! - как обычно, уверенная и милая улыбка, улыбаясь девушка уже начала расстилать покрывало, после чего она разложила всё, именно в тот момент зажглись фонари, от чего стало более светлее и ярче, чем и обрадовало девушку, сев вдвоём девушка протянула руку новой знакомой:
- Присаживайся! Мы только будем рады! - снова беспечная улыбка и улыбка радости оттого, что наконец-то друг найден...

0

16

Когда незнакомка присела перед Акино на колени, Ино чуть не грохнулась с лавочки от неожиданности и изумления.
- Я очень-очень этому рада! Надеюсь мы станем друг для друга лучшими подругами...Ты не голодна ли? – Акино было хотела возразить, однако её желудок активно не давал ей этого сделать. Всё-таки, как не крути, весь день она ничего не ела и лишь одна мысль о том, что сейчас можно будет покушать, уже опьяняла своей заманчивостью. Но отвечать не пришлось, ибо незнакомка сама же и ответила на свой вопрос. - Если да, то можем устроить ночной пикничок!
Собеседница уже начала расстилать на земле покрывало, когда вдруг зажглись фонари, заставив неко вздрогнуть.
Они издеваются? Люди все спят, а они фонари зажгли. Идиоты. Сейчас кто-нибудь проснётся, увидит меня на улице…  Нет… Нас… Пора привыкать к этому странному слову.
- Присаживайся! Мы только будем рады! – Произнесла девушка и Акино резко повернулась в её сторону.
Интересно, а мы – это кто? – Девушка слегка склонила голову на бок пытаясь что-то сообразить, но толковые мысли никак не лезли в голову. – Может мне просто показалось? Или я как то не так поняла? Она странная… Но это и к лучшему, её странность не выглядит злой или неприятной, как раз таки наоборот…
Акино медленно присела напротив девушки на покрывало, а за тем, немного подумав, тихо произнесла:
- Если я не ошибаюсь, я ещё не знаю твоего имени…

0

17

Майя улыбалась, расставляя всё и раскладывая, ассортимент был невероятен и насыщен. Здесь было многое: и салаты, и вкусности, и чай, и сок, в общем-то многое. При свете фонарей всё казалось ещё более заманчивым, щенок весело резвился подле девушек, голос новой знакомой дрогнул и, повернувшись, Майя услышала слова девушки:
- Если я не ошибаюсь, я ещё не знаю твоего имени… - с неким выражением оплошности и промашки Амайя растянуто улыбнулась, понимая, что забыла представиться, встав и поклонившись, как подобает юным леди при встречи и знакомстве, она произнесла:
- Прости за моё неправильное поведение... Меня зовут Амайя Мичио... можно просто Мия! - наконец-то выйдя из минуты волнения, девушка решила поговорить и поиграть в игру вопрос-ответ:
- Расскажи пожалуйста, а чем ты занимаешься и увлекаешься? - улыбка, как обычно, была на её личике, что показывало радость, ясность, открытость и милую душу девушки. Ночь всё так же продолжалась, но вот фонари всё освещали, да и они были в парке, далеко от жилого помещения, да и не страшно если их заметят вместе, дружба есть дружба и нечего её скрывать: Она просто душка, такая милая, почему она всё это скрывает? Она ведь просто ангелок, нужно будет раскрыть её внутреннюю сторону, она ведь прекрасна, как фиалка или подснежник, радующий глаза людей своим появлением!

Отредактировано Amaya Michio (16-09-2010 22:50:30)

0

18

Некоторые поступки девушки сбивали с толку и вводили в ступор, ведь Акино никогда прежде не видела людей, которые кланяются при знакомстве, а уж тем более при знакомстве с ней.
Меня зовут- Амайя Мичио... – Это имя почему-то понравилась Акино. Оно звучало так мягко, нежно, спокойно, с нотками веселья и радости что ли… Было даже ощущение, что дух весны являлся частью этого имени. Когда весной всё расцветает, природа приобретает яркие зелёные цвета… Такая атмосфера счастья и радости. Что-то подобное происходило в душе Ино, когда она про себя повторяла это имя.
Амайа Мичио… Мия…  Почему это имя звучит так успокаивающе? – Девушка вновь задумалась, так же, как и в прошлый раз, слегка склонив голову на бок- Мия….
- Произнесла девушка одними губами.
-Расскажи, пожалуйста, а чем ты занимаешься и увлекаешься? – Слова девушки отвлекли Акино от своих мыслей, девушка удивлённо заморгала, а за тем произнесла:
- Я… Не знаю… Я ничего не умею… - От части это была ложь, но ложь не обдуманная. На самом деле Ино всегда имела способности к разным областям творческой деятельности, просто она никогда в жизни не считала это важным и интересным.
Сделав глубокий вдох – Ино почувствовала запах креветок, а увидев их, хищно облизнулась, мельком показав свои клыки…

0

19

Девушка внимательно следила за маленькой кошечкой, которая так мило вела себя. Ветерок тихонечко поддувал, была ночь, но освещающие фонари создавали образ утра, которое наступило только только. Было уже примерно четыре-пять часов, девушки просто и весело наблюдали за ночью. Тишина была идеальной, манящей и такой долгожданной и желанной, той, которую все ждали и хотели, в особенности Амайя, Акино и милашка Хатико, который всё так же продолжал резвиться и бегать вокруг девушек, после чего он решил всё же остановиться и перекусить. Как раз-таки в тот момент, когда девушки и заговорили:
- Я… Не знаю… Я ничего не умею… - услышав короткий и не полный ответ, которого девушка и не ожидала, Амайя мило улыбнулась, задумавшись: Может... она считает, что ничего не умеет, а вот мне кажется наоборот! Это точно! Она точно что-то интересное умеет, но боится всего этого показать и просто этого понять, но... надеюсь со временем мы найдём общее занятие! - после не долгих мыслей, она всё же ответила:
- А я думаю, что ты многое умеешь! Во всяком случае ты умеешь слушать тишину, а это не каждый может! - улыбка... мягкая и успокаивающая засияла на личике милашки, после чего она продолжила:
- А я обожаю готовить! Всё, что здесь, я сама приготовила своими руками, а так же я пою и играю, на скрипке и гитаре... Кстати, я забыла вас познакомить, это Хатико, мой верный волчонок, не бойся, он милый и никого никогда не укусит! Если кто-то мой друг, то он или она и его друг! - щенок от такого момента встал и, по-щенячьи положив лапки на коленки Акино, лизнул её в ладошку.
   Заметив взгляд на креветках, которые были заправлены морским соусом и деликатесом из устриц, девушка взяла тарелочку в ладоши и подала девушке:
- Кушай, не стесняйся, я буду рада, если ты попробуешь!

0

20

-А я думаю, что ты многое умеешь! Во всяком случае, ты умеешь слушать тишину, а это не каждый может! на это девушка лишь отрицательно замотала головой. За тем её лизнул в щеку волчонок, а девушка осталась в лёгком осадке. 
Промямлив что-то не внятное, смутно напоминающие «Боже мой», девушка удивлённо заморгала. Как-то сравнительно быстро отойдя, девушка  потянулась к креветкам и, быстро взяв одну в рот, довольно замычала, пережёвывая её. Это длилось около двух минут. А за тем девушка с довольной моськой потянулась за второй креветкой, так же положив её в рот и точно так же медленно её жуя… Так повторилось раза четыре, пока, наконец, Акино не выговорила:
- Совсем не вкусно. Ты, главное, готовь это почаще, но это совсем не вкусно. И сама не ешь, и никому не давай, оставляй мне. Ведь это не съедобно… - быстро схватила ещё одну креветку, закинув её в рот.
Боже мой, это просто бесподобно. Где она научилась так готовить? Так вкусно… Никогда не ела ничего лучше, вкуснее… - Девушка стала жадно облизывать пальчики, тихонько причмокивая. – Бесподобно… Очень-очень вкусно….
Ино тихо мяукнула, облизнув губы.

0

21

Девушку радовало то, что всё в порядке, видя, как с наслаждением едят её прекрасное творчество, которое победило десять раз подряд на конкурсах и именно призовые места. Да, она видела и понимала нрав девушки и, видя облизывание пальчиков, как и  радующуюся улыбку, девушка мягко улыбнулась, слова девушки и комментарий насчёт её еды немного удивил, но это было уже не так уж и непривычно, именно поэтому она не восприняла слова о "не вкусная еда; не ешь" - она восприняла лишь хорошие слова:
- Совсем не вкусно. Ты, главное, готовь это почаще, но это совсем не вкусно. И сама не ешь, и никому не давай, оставляй мне. Ведь это несъедобно… - девушка лишь мило хихикнула в ладошку, понимая то, что девушке явно всё это понравилось и даже очень, мысленно девушка гордилась тем, что её новой знакомой действительно понравилась её стряпня, которую она готовит почти с пяти лет:
- Я рада, значит не напрасно ,в корзинке ещё две таких порций, будешь? - снова улыбнувшись, девушка полезла в корзинку и, вытащив оттуда новые две тарелки вкусных порций креветок, это блюдо у неё было особенным, с привкусом любви, заботы и собственной частички девушки, но вот какой... она никому не раскрывает. Ведь если кто-то узнает о том, каков её тайный ингредиент, то все возможно не поймут её решения: Какая же она милая, когда так себя ведёт, даже частично по-детски, как забавно, возможно мы станем друзьями, а может даже и не просто друзьями, а лучшими, остаётся только ждать... - немного посидев, девушка решила заварить чай своего приготовления, он быстро разогрелся и, разлив по хрустальным чашечкам, девушка подала кружку девушке. Щенок же подбежал к своей хозяйке и запрыгнув на коленки, свернулся клубочком, норовя немного подремать и поспать из-за ночного покрова.

0

22

Быстро умяв тарелку с креветками, девушка завалилась на спину, положив ладошку на животик и довольно заурчав.
- Вкусно… Было вкусно… - Девушка погладила животик. Ей больше не хотелось. Она боялась за фигуру. Так уж повелось, что девушка была жутко помешана на свое внешности. Как же ей сейчас хотелось спать. Недавняя бессонница исчерпала себя и уступила место подруге-дрёме.
Ино сладко зевнула, повернувшись на другой бок.
Спать… Почему глаза слипаются? Веки такие тяжёлые. Я становлюсь такой аморфной, вялой. – Девушка ещё раз зевнула, изо всех сил, стараясь держать глаза открытыми.
- Я засыпаю… - Пожаловалась Аки в пустоту, надеясь на то, что её кто-то услышит. Девушка поджала колени к груди. Подул новый ветерок, растрепав чёлку девушки… Сейчас был хорошо заметен шрам на лбу неко, но девушка как-то совсем забыла о том, что на лбу есть нечто заветное, что она никому и никогда не хотела показывать. Дрёма медленно начала брать верх, а сладкий запах креветок лишь действовал помощником в злобном деле тёти-дрёмы.
Так тепло… Глаза слипаются… Мне тепло… Во рту всё ещё остался привкус креветок. – Девушка следка причмокнула, сглотнув слюну. – Калории… Как много их было?... – Продолжая думать о чём-то девушка прикрыла глаза, медленно погружаясь в сон.  – Не спи… Не спи…
- Не спать. – Вяло промямлила сама себе Акино, но не была способна следовать своим словам…

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ...just belive.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно