Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » [жизнь - неплохая тематическая вечеринка]


[жизнь - неплохая тематическая вечеринка]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Частичное или полное копирование содержания анкеты будет караться очень изощрённым способом. Данная анкета написана целиком и полностью мною с использованием цитат великого философа и просто человека Ницше. Настоятельно не советую плагиатить...

"Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезды."

Фамилия и Имя:
Masahiko Kai/ Масахико Кай (В фамилии ударение на на И)
kai - яп. "океан"
Кличка: принц;

Раса:
ookami.

Возраст:
18 лет.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Классический бисексуал. Любит красивых душой и телом людей вне зависимости от пола.

Деятельность:
Слуга.

Внешность:
"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины."

Ну что тут можно написать? Начну с того, что парень по природе своей очень красив. От его беззаботной, лучезарной улыбки становится тепло на душе, от звонкого заразительного, по-детски чистого смеха тоже трудно не рассмеяться в ответ. Одного счастливого взгляда лазурных, гипнотизирующих своей глубиной, глаз, обрамлённых дымкой пушистых ресниц, мир снова обретал краски. Правильные, немного резковатые черты лица, которое было даже как-то по-девичьи красиво. Картину дополняли пушистые, блестящие и очень мягкие волосы цвета блонд, прекрасно сочетающиеся с аристократически-бледной кожей, которая досталась ему от матери и сколько бы парень не пытался загореть, тщетно...
  На первый взгляд, ангел. Апполон спустился на Землю. Но внешность очень, очень обманчива. И Кай - нагляднейшая тому иллюстрация. Первые пять минут от будет белым и пушистым, а дальше всё зависит от степени важности стоящего перед ним человека. Тех, кого он не расценивает полезным или выгодным себе, тоесть подавляющее большинство, ждёт большой сюрприз. И ангел, спустившийся с небес обернется дьяволом воплоти. Приглядевшись, собеседник увидит, что в бездонных глазах отплясывают румбу сатанята, а во взгляде столько холода и презрения, что тут любому станет не по себе. Вообще, взор принца выдержать мог далеко не каждый. От лучезарной, беззаботной улыбки, полной счастья тоже мало что оставалось. На её место приходила надменная полуухмылка-полуоскал. Движения становились мягче, как-то по-волчьи грациозны и опасливы.
  Хрупкий, даже слишком худощавый для парня, что никогда не считал недостатком. Он всегда умудряется выглядеть холеным, ухоженным. Острый подбородок, тонкие губы, хищный прищур глаз. Одет всегда в узкие джинсы. В основном предпочитает черный цвет в одежде, хотя очень многое зависит от настроения.
  Также со временем одним из привычных атрибутов Кая стали его извечное ледяное равнодушие ко всему и знаменитая ухмылка и надменный взгляд.
  Эмоции Масахико приравниваются к 50 известным эмоциям Чака Норриса. Хотя нет, принц все же радует нас разнообразием: иногда количество выражаемого им презрения зашкаливает, окончательно искажая совершенные черты.
|Цвет волос:
Волосы цвета пшеницы. Пушистые и мягкие. Иногда им свойственен творческий беспорядок.
Уши и хвост того же цвета, что и волосы.
|Цвет глаз:
Большие глаза цвета лазури с ободком цвета мокрого асфальта.
Когда парень злится, глаза теряют эту синеву, ободок становится еще более тёмным, а на место синеве приходит светло-серый с желтым около зрачков.
|Рост:
185 см
|Вес:
65 кг
http://s002.radikal.ru/i197/1009/8f/c019683c9d67.jpg

Характер:
"Пусть говорят мне что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть в курсе, что действительно делает мне больно."

Сказать, что Кай - не подарок, не сказать ровным счетом ничего. Такого второго барана вы уж точно не найдете. Да, даже если очень хорошо поискать. Нет, даже Наруто и Мери Сью это не под силу. Увы. Самое страшное - уличить этого белобрысого ангела в том, что он на деле - истиный дьявол практически невозможно. Таких лицемеров еще поискать надо...
С теми, кто ему нужен он мил, обоятелен и...добр! Но за личиной обаяшечки, очаровашечки скрывается расчетливый и жесткий подонок, готовый идти по костям ради собственной выгоды. Хотя...этот страшный человек вообще ради престижа готов на очень и очень многое...
  Очень интригующая и загадочная личность. Взглянув в эти кошачьи глаза однажды, вы не забудете их никогда. Взгляд Кая одновременно и тяжелый, и очень приятный. Холодный, и в тоже время подобен огню для мотыльков: заставляет искать с ним встречи, несмотря на смертельную опасность. Вообще, Масахико - личность очень яркая и...мягко говоря, неординарная.
  Помимо этого, он, к тому же, очень импульсивен, от настроения парня порой зависит чье-то будущее. Иногда, но очень редко, он бывает искрене веселым, общительным и обаятельным парнем, чаще всего это - маска, образ, ставший частью его самого. На самом же деле за улыбкой кроется безразличие ко всему, ненависть к "жалким скотинам", не достойным называться людьми. Резкость, язвительность и надменная улыбка - визитная карточка парня.
  Кай всегда был самодостаточен и не нуждался в общении. По крайней мере с теми, кто его окружал всю жизнь - со слов парня: "не обремененными горем от ума, ограниченными и тупыми скотами". Этим можно объяснить то, что еще будучи ребенком, Кай решил, что показывать другим свои настоящие эмоции - излишняя роскошь. "Обойдутся...", раз и навсегда решил парень и вытеснил последние эмоции...или все-таки не вытеснил, а скрыл от людских глаз? Он почти никогда не скрывал своего неуважения ко всему живому. Если у него и были друзья, то только такие же, как и он сам. Он чуть ли не уважал человека, который ему напрямую говорил, что не верит ни единому слову принца.
  Вообще, имя определило ведущие черты характера Кая, такие, как холодность и свободолюбие.
  С детства Масахико рос, окруженный всеобщим вниманием: одарённый с детства, умный и симпотичный - он всегда был в центре внимания. Людей к нему тянет подобно магниту. Для очень требовательного как к себе, так и к другим одиночки это было сродни проклятию. Неудивительно, что впоследствии из него вырос довольно-таки эгоистичный и наглый парень. Он безумно свободолюбив, его совершенно не волнует чужое мнение. Он такой, какой есть. Вообще, такого эгоиста надо еще поискать... Кай очень вредный!
  Кай по сути своей- единоличник. Самый клевый, прекрасный и любимый для него человек, покоится в отражении зеркала. Девушки же его в принципе никогда не интересовали.
  Также это - скрытный и таинственный, полный загадок парень. Какой он настоящий не известно даже ему самому. Доигрался, называется. Это было одним из проблем принца: он с самого детства всегда играл, будто бы он в театре, а не дома. Откуда это у мальчика, как он придумал эту игру? Никто не сможет ответить на этот вопрос, но время не стоит на месте, а Кай самосовершенствовался в лицемерии. Врать или примерить роль "невинной овечки" для него не состовляло труда, но...как это обычно и бывает, нет худа без добра. За все в этой жизни надо платить, и за актерский талант, и тысячу масок надо было расплатиться, казалось бы, мелочью - своим собственным Я. Да-да. Кай потерял себя, он не знал, какой он-настоящий, его эго погрязло в болоте лжи и растворилось в нем, став одной из масок.
  Это очень импульсивный человек. посмотри на него не так, когда Масахико пребывает, так сказать, не в лучшем расположении духа, - убъет. И не вспомнит, что еще вчера вы с ним пили вместе саке и были лучшими друзьями. Также ужасно язвительный, законченый хам, прямолинейный до жути, лицемерный, мстительный, обидчивый и эгоистичный. Чтобы Кай начал говорить с вами на равных, нужно приложить немало усилий. Не доверяет эта реинкарнация Ивана Грозного с диадемой на голове и зашкаливающей манией величия никому. Даже себе.
  Ненавидит от чего-либо зависеть: будь то наркотик, сигареты и уж точно человек. К людям не привязывается, общается только по делу.

А так же:
Любит
В первую очередь самого себя, кровь, влась, оружие, деньги в больших количествах, музыку, преследование жертвы, чай, дождь, чёрный цвет, карицу, ваниль, алкоголь.

Не любит
Когда кто-то считает себя умнее его величества Кая, выпендреж, банальщину, солнце, жару, холод, когда дергают по пустякам и надоедливых, раздражающих его людей.
  Ненавидит лесть и предательство. Относит эти вещи к ряду таких, которые не прощают.
  Из себя выводят стереотипность, тупость, ограниченность, чрезмерная болтливость, высокая эмоциональность, низкая самооценка, незаслуженно завышенная самооценка, не любит принц и отсутствие манер, неаккуратность, лживость, назойливость,подхалимство, лесть, а также бесит чрезмерная легкомысленность.

Привычки
Постоянно убирать с глаз чёлку быстрым движением головы, валять дурака (частенько прикидывается тупым).

Мечты
- Отыскать тех, кто посмел сделать из него домашнее животное, игрушку для богатеньких и убить их всех медлено и очень мучительно.
- Вернуть себе прежний облик, снять клеймо со своей семьи и продолжить дело отца.

Страхи
- Боится смерти и все, что с ней связано: боль, мучения и так далее.
- Боится любить, ибо считает влюбленность проявлением слабости. Принц ненавидит от чего-то зависеть, будь то человек, алкоголь, никотин или еще что-то.
- Боится завязывать отношения с кем-либо (имеется в виду романтические), так как когда-то очень давно, когда парень еще жил, как обыкновенный отпрыск знатной семьи, гормоны сделали свое дело и Кая угораздило влюбиться...Причем не в какую-то смазливенькую девочку с кривыми ногами и милой улыбкой, как это обычно бывает, а в парня! Тогда Кая в первый (и последний) раз в его жизни отвергли. С тех пор он зарекся никогда не любить и лишь позволять другим любить Его Величество Масахико.

Биография:
"С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину — ко злу."

Вот перед вами один из ярчайших представителей современной молодежи этого мира: Масахико Кай - наглый, импульсивный, самовлюбленный...ооками. О нём-то я и хочу вам рассказать.
Отец юноши - строгий, статный мужчина, привыкший добиваться всего своими силами. Масахикоо Юкико видел в сыне достойного преемника, вовремя разглядел незаурядные актерские способности отпрыска. Именно он развил в Кае цинизм и расчетливость, которые в сочетании с врожденным талантом лицемерить и милой мордашкой составляли гремучую смесь...Конечно же, он хорошо тренировал своего отпрыска, марку надо держать, - это внушали принцу всегда. Масахико никогда не верил ни в Бога, ни в Будду, он не был фаталистом, единственной его религией были деньги.
Мать Кая - Масахико Юми - очень утонченная, хрупкая и потрясающе красивая женщина. Внешность принц унаследовал именно от нее, а так же фигуру, шарм, глаза и улыбку. Она тоже внесла свою лепту в воспитание мальчика: мать научила парня играть на музыкальных инструментах, они вместе читали, изучали разного рода науки, вобщем, все, что касалось нравственного воспитания, лежало на матери, отец же больше наставлял, поцчал и командовал. Разговоры в приказном тоне между старшим и младшим были нормальным явлением в семье. Вообще, обстановка напоминала армейскую. Но о внутренних отношениях никто за стенами их квартиры не знал.
Но тем не менее отцовская выправка сыграла принцу неплохую службу: учителя были в восторге от нового отпрыска знатного клана. Кай был очень старательным, учёба давалась ему не очень трудно. Но так было только на первых порах. Потом азарт исчез, конкурировать было не с кем да и слишком уж это было скучно, поэтому принц оставил это неинтересное, на его взгляд, занятие, довольствуясь оценками от "отлично" до "хорошо". С ним не общались и считали странным, несмотря на то, что тот был весьма миловиден. Ему завидовали: раздолбай, который никогда почти ничего не делал и при этом ухитрялся учиться очень даже неплохо, прибегая к самым различным способам: от очаровывания учительницы до виртуозных шпаргалок, реже - к собственным мозгам. К тому же, нельзя не упомянуть о весьма незаурядных внешних данных и обаянии мальчишки, что сводило с ума девиц. Конечно же, при таком раскладе, настоящих друзей среди одноклассников у Масахико не было, вернее, блондин сам их таковыми не считал, но при этом они все были обязаны дать ему списать и прочее, это было нормой. Кроме одного парниши, которому на его статус, высокомерность, махровый эгоизм и прочие тараканы было совершенно всё равно.
Жизнь парня была похоа на сахарную вату: тягучая, приторная, предсказуемая до жути. Каждую ночь перед сном принц мог составить точный план дел и событий, которые произойдут завтра.
Обыденность, банальность, предсказуемость и глупые люди...Это все отравляло душу Кая, жаждующую силы, которую он впитал еще с молоком матери.
Была у Масахико проблема - с глупыми людьми общаться он НЕ мог, не помогали даже натянутые улыбки, которые в общении с тупыми девицами выглядели, как оскал. Вообще, принц ненавидел женский пол в любых его проявлениях за его тупость, навязчивость. Да...что ни говори, а за бедным Каем девушки бегали табунами.
Парень по сути своей не особо общителен, не удивительно, что это "нашествие татаров" его отпугнуло. Стоит ли говорить о этих мерзких записочках и многом другом...
Короче говоря, ненавидел Кай все это. Ненавидел всей душой. Единственным развлечением в его жизни были беседы с матерью, которую он просто обожал. С ней он мог быть самим собой и обсудить все-все. Отца он любил меньше, ибо тот разговаривал с парнем лозунгами и наставлениями, которые ему даром не нужны были.
Но Судьба решила устроить семье встряску. Кая похищают и требуют выкуп. Естественно, заоблачную сумму заплатили, но кто сказал, что после этого можно было расчитывать на возвращение единственного отпрыска богатой семьи?
На нём ставили опыты, этот эпизод из жизни блондин частично не помнит. Только боль. Боль во всём теле. А еще была ненависть.
После его выкинули на улицу. То, что сделали с ним эти люди было ужасно: каким-то образом они сотворили ооками. Всё бы хорошо, если б подобное зверье не держали в качестве питомцев. Всего лишь игрушки для богатеньких детишек. Бесчувственные, безвольные и влачащие пустое существование, подрабатывая в столовых и гостиницах.
То, что он выжил, скрывать долго не получилось, папочка всё-таки поставил на уши весь город. Лучше б он этого не делал...Весть о клейме позора знаменитой семьи Масахико разлетелась на ура. Единственный отпрыск Юкико, продолжатель их бизнесса - ооками. Смехотворно, невероятно, но факт.
Но время не стоит на месте. Глава семьи настоял на продолжении блондином образования. Именно это его и привело в эту школу.
Собственно, это всё, что вам надо знать о этом человеке...Или, уже не совсем человеке...

Ключи к анкете:
cхавал

Как нашли форум?:
Адриан пригласил~...

Связь с вами:
394963482 - представляемся. Анонимусов не добавляю. Если стучимся, то по делу, ибо нет привычки складировать кучу контактов в аське.

Личный статус
`Lucifer's angel

Пробный пост:
А он действительно нужен?

Отредактировано Masahiko Kai (12-09-2010 20:34:38)

+1

2

Masahiko Kai написал(а):

Errors can go forward

обоги, опять
правила нужно читать до конца, а не первого ключа

0

3

Kuroki Estery
эм...так? оО"

0

4

Masahiko Kai
угу. так.
все, конечно, отлично... мсеня смущают опечаки и ошибки. ну да ладно, их не так много, если сравнивать с объемом текста
Принят
Приятной игры

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » [жизнь - неплохая тематическая вечеринка]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно