Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Hate or... анкета Акино.


Hate or... анкета Акино.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Akino Matsumi/Акино Матсуми/прозвища: Yumi/Юми, Аки, Ино

Раса:
Неко

Возраст:
17 лет

Пол:
ЖЕН

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Начнём с банального. У девушки длинные рыжие кудрявые волосы, с длинной чёлкой (если её выпрямить, то длинна будет чуть ниже бровей). Порой они завиваются крупными локонами, а порой мелкими, но каждый раз возникает ощущение, что это не настоящие кудри, а укладка. Сколько бы ни противоречила Аки - никто и никогда, не верил её словам. Слишком уж идеальными казались эти кудри.
Ино имеет вытянутую, слегка угловатую форму лица. У девушки большие миндалевидные глаза ярко-голубого цвета. В этих глазах редко можно увидеть искреннюю радость, обычно в них видны лишь боль, скорбь и ненависть к миру. При определённом освещении глаза меняют цвет от светло-светло-голубого (почти белого) до тёмно-синего, к тому же цвет глаз может меняться в зависимости от самочувствия девушки (светлые глаза - хорошее самочувствие, тёмные - плохое).  Эти необычные глаза обрамляют длинные чёрные как смоль ресницы. У девушки прямой аккуратный нос и небольшие пухлые губы естественного светло-розового цвета. Помимо этого у девушки тонкие изящные рыжеватые брови, а на лбу есть небольшой шрам, который обычно прикрыт чёлкой.
Тело девушки чем-то похоже на модельную внешность, за исключением пары вещей. Во-первых, у девушки не большой рост - 170. А во-вторых... Вторую причину напишем чуть позже, для начала опишем другие основные черты фигуры. Размер груди - стандартный третий, форма груди идеальна, чем Ино особенно гордится. У девушки плоский подтянутый живот со слегка проступающим рельефом мышц (пресса). Что касается ног. Многие девушки могут пожаловаться на то, что ноги слишком: полные, худые, кривые, короткие. Подобных недостатков у Акино нет. У неё длинные ноги стройные и ровные. У неё тонкие щиколотки и запястья, а так же изящная кисть и тонкие ровные пальцы. На спине имеется два шрама, один едва заметный, другой глубокий, его девушка прикрывает одеждой.
Походка и действия девушки всегда плавные, а мимика очень хорошо развита, именно из-за этого скрыть эмоции девушке не удаётся.
К тому же у Аки тонкая талия и широкие бёдра - в целом её фигура полностью пропорциональна.
Из одежды предпочитает юбки и платья. По дому (и в своей комнате в общежитии, в общем, в месте, которое считает своим домом) любит носить короткие шорты, короткие платьица (или туники), свободные футболки или же просто ходит в нижнем белье. Никогда не следит за тенденциями моды, но, не смотря на это, её одежда всегда выглядит так, словно была куплена в дорогом магазине во время презентации новой коллекции. Предпочитает лёгкую небрежность в одежде (не доглаженные футболки, брюки, юбки), но, не смотря на это, терпеть не может пятна на одежде или поехавшие колготки (если это не задумка стиля).
Если выбирать из конкретных стилей, то особых предпочтений девушка никакому стилю не отдаёт, в разные дни её одежда, да и она сама, выглядят по-разному. Обожает вешать на себя всякую дрянь: очки без стёкол, кучу самых разных браслетов, цепочек, кулонов, колец...
Плюс ко всему на голове девушки имеются замечательные ушки, покрытые розовой шерстью, а хвост девушки больше походит на кроличий, нежели на кошачий, он короткий, поэтому его легко удаётся прятать под одеждой. Ещё одна отличительная черта Аки от людей: клыки. Острые и длинные, подобные вампирским клыки.

http://s49.radikal.ru/i125/1009/e3/6042c00b362c.jpg
Характер:
Скажем сразу, что у девушки нет раздвоения личности, просто она слишком противоречива. Нет, она не двулична, просто слишком много разных взглядов на жизнь.
Пожалуй, самое важное то, что девушка ненавидит всех людей. Всех, без исключения. Ненавидит и одновременно боится.
Девушка презрительно относится к таким же существам, как и она, и одновременно сочувствует им и любит. Девушка ненавидит себя и одновременно считает себя очень красивой и умной. Такие странные черты характера объясняются тем, что в душе девушки до сих пор живёт бунтарский дух, дух противоречия. Скажи ей "Купи молока" и она пошлёт тебя, или купит, но сок. Заставь пойти в школу - выйдет из дома и прогуляет занятия, однако, такое бывает лишь с теми, кому она не хочет повиноваться. Для того, что бы подавить этот бунтарский дух нужно просто найти подход к девушке, а для этого нужен терпеливый, рассудительный и хладнокровный или же жестокий человек. Романтична, хоть и скрывает свою романтику слишком частыми откровенными "выпадами".
Запугивать Аки нет смысла. Когда прорежется смелость - будет плохо и это только мягко говоря. Девушка не мстительна, слово "месть" для неё не существует, хоть и помнит всё плохое, что ей когда-либо делали. Раздражительная, вспыльчивая, эмоциональна, но при этом не разговорчива с малознакомыми или неприятными ей людьми и не людьми. Ненавидит насилие, но не против, иногда, к нему прибегать. Высокомерна, горда, эгоистична. Да-да. Все эти черты живут в девушке далеко не в самом "тёмном" месте.
Не знает что такое любовь. Потому что ни разу не любила, но если полюбит, то готова жизнь отдать за любимого человека, верная и постоянная, хоть и влюбчивая. (Хочу сделать акцент, что любовь и влюблённость - разные вещи.) То есть, если девушка дала кому-то согласие встречаться, то, даже разлюбив этого человека - не предаст, а напрямую скажет ему об этом. Слишком прямолинейна, но не всегда. Прямолинейность и тактичность вечно борются в девушке. Скромная. Для неё стоит больших усилий познакомиться с кем либо, однако легко отвергает просьбы других о дружбе.
Помимо всего вышеперечисленного девушка очень хорошо понимает других людей и с лёгкостью может успокоить даже самого безнадёжного истерика. Ненавидит ложь, но отказываясь играть по своим правилам, часто обманывает.
Очень откровенна, любит флирт и внимание к своей персоне. Друзей беречь не умеет, но и не способна на предательство даже ради своей выгоды. Девиз "Сначала думай, потом говори" - не для неё. Действие и наказание - вот её обычное расписание жизни.
Не выносит оскорблений, относящихся к ней. Остра на язычок, но частенько не показывает этого умения. В первые минуты в девушке всегда виден истинный характер кошки, но если приглядеться, то и пёску в ней вы найдёте. У девушки нет привычки менять "хозяев", а потеряв кого-то близкого - будет долго переживать и мучиться. Всё принимает близко к сердцу, но никогда не покажет свою боль чужим людям, она сдержит слёзы и не заплачет на глазах у толпы, но оставшись наедине с собой, будет плакать, проклиная всех, вся и своё рождение.
Не склонна к суициду. Любит смотреть ужастики, тем самым она перебивает свою любовь к жестокости и крови.
Девушка является жуткой сладкоежкой, но умеет себя держать в руках, т.к. просто "трясётся" о своей фигуре.
У девушки красивый, мелодичный, тонкий голос. Кроме того умеет хорошо рисовать и любит фотографировать, любит петь, танцевать, ко всему этому у неё есть способности. Но не надо путать способности с талантами. Аки невозможно сравнить с действительно талантливым человеком.

Биография:
Акино Матсуми родилась в семье обычных людей. В общем, произошёл небольшой "сбой" генов и вместо девочки-человека родилось "нечто". Это нечто даже не было похоже на кошку. Что-то маленькое с маленьким хвостиком, не похожим на кошачий, и большими ушками.
"Какое отвратительное создание" - Сказала мама, увидев впервые своего ребёнка. Может послеродовая депрессия, а может истинные мысли, но девочку оставили. Растили её в строгости, не разрешали гулять с другими детьми, не давали смотреть телевизор, редко покупали игрушки, хоть и были достаточно богатыми. Отец был певцом, а поэтому часто ездил с гастролями в другие города и страны. Девушка почти не видела отца. Мать редко появлялась дома и почти никогда не общалась со своей дочерью, хотя при этом и не имела места работы. За девочкой ухаживала няня, няня для Аки была и другом, и мамой, и папой в одном лице.
Когда девочке исполнилось три года, мама снова забеременела. Неизвестно от кого... Однако папа Ино был уверен, что это его ребёнок, а Миссис Матсуми и не спешила предупреждать о неверности этого факта. О девочке вообще забыли. Её содержали, но теперь даже папа исчез из её жизни, вернее, почти исчез. В отличие от матери - отец любил дочь, но влияние жены не давало ему свободы для общения с маленькой Акино. Так и прошли 9 месяцев беременности мамы, которая всё время срывала своё раздражение на маленького ребёнка. Потом родился братик...
Девочка невзлюбила его с самого начала, а всё по одной причине... Он родился нормальным. Это был самый обычный человек. Человеческий, ненавистный ей ребёнок.  Даже няня стала отдаляться от неё, стала больше времени проводить с тем мальчиком, а однажды, когда она присматривала за ним, произошёл взрыв. Няня находилась с ребёнком на кухне - кормила его, а Ино находилась во дворе дома, играла с кошкой. Взрыв, девочку откинуло на пару метров взрывной волной, когда девочка встала, перед ней предстала жуткая картина: дыра в стене дома, обгоревшее тело пожилой няни и полная, гробовая тишина. В этой гробовой тишине раздался крик ребёнка, это плакал брат Аки.
С этого дня девушка поняла, что значит действительно ненавидеть. Маленькая Акино решила, что мальчик убил няню, хотя на самом деле была просто утечка газа, а няня просто стояла рядом с мальчиком и по року судьбы загородила его полностью своим телом. Какого трёхлетнему ребёнку пережить такое? Тогда она уже поняла, что значит умереть. Няня ушла, няни больше не будет, никогда...
Два года прошли быстро. Психологи, психиатры, врачи, снова психологи, снова врачи... Нет, девушка не тронулась психикой. Просто после взрыва девушка неоднократно хотела убить своего брата и родители видели эти попытки, а поэтому решили, что ребёнок сошёл с ума.
один из врачей доложил в какую-то службу, что ему на приём приводили ребёнка-кошку, тогда ему никто не поверил пока... В 6 лет девочку отправили в школу-интернат. Родители просто хотели поскорей избавиться от неё. В первый же день ребёнка забрали из школы какие-то странные люди. Девушка сбежала, как-то добралась до дома. Всё было так запутанно и быстро, что воспоминания об этом дне просто стёрлись из памяти Аки.
Дома папа обнял девочку и сказал, что всё будет хорошо... однако мать была против возвращения ребёнка. В тот день мама собрала вещи и уехала с братом. Через три дня Акино и папа узнали о том, что машина Миссис Матсуми разбилась, а ребёнок находится в местной больнице.
Мальчика забрали, но отец стал плохо относиться к дочери. Ещё один человек минус... Девушка была на домашнем обучении. Её отцу не раз звонили на мобильный, пытались ворваться в дом, требовали отдать ребёнка, но отец отказывался, пока... В день рождения Акино, в 8 лет за ней пришли ночью... Выяснилось, что отец уже не выдержал эти частые преследования и просто отдал ребёнка.
Следующие девять лет прошли просто как в тумане. Акино не помнила всех мест, в которых находилась. Что-то вроде детского дома и тюрьмы. Её били, проводили что-то наподобие экспериментов, но при этом учили чему-то. У девушки остался шрам на лбу, после случая, когда она подралась с взрослым мужчиной, доктором, она смогла лишь разбить ему губу, но он её со всей силы "швырнул" в стену, удар пришёлся на голову... Девушка мало что помнит, правда. Всё, что ей оставила память это боль и ненависть. Ничего больше. История с матерью, няней, отцом и братом - стёрлись. Девушка помнит лишь обиды и боль, но не может сказать, кто эту боль причинил. Она помнит ярость, испуг, но не знает, чем это было рождено.
Однажды девушку забрали из камеры со словами "Ну вот и твой день, мразь". Тогда девушка была готова бежать, думая, что это очередной эксперимент, и она не ошиблась... Но этот эксперимент был самым страшным для неё. Ей предстояло общаться с людьми...

Ключи к анкете:
верно~

Как нашли форум?:
Kita Ito посоветовала.

Связь с вами:
ICQ - 375-513-521

Личный статус
[hate...or love...]

Пробный пост:

0

2

картинка, относящаяся ко внешности вашего персонажа не открывается: либо уберите её, либо перезалейте
тема для пробного поста: "первый день, когда Аки увидела своего брата"

0

3

Yuriko
все нормально, она открывается, у тебя что-то с браузером, наверное
спасибо, что проверила~

0

4

Девочка сидела на травке во дворе около дома, рядом с ней лежал маленький котёнок, периодически мяукающий. Здесь часто появлялись бездомные котята, Аки любила кошек. Они такие маленькие, такие пушистые, они самостоятельны… Не то, что Аки. Кошки могут за себя постоять, а она – нет. Сегодня мамы и папы, как обычно не было дома. А когда они дома вообще были последний раз? Дней семь назад? Десять? Ино не знала точно, хотя… Ей, в общем то, было всё равно.
Котёнок в очередной раз мяукнул, положив лапку на маленькую ладошку Акино.
- Ты такой хороший. – С детской улыбкой произнесла девочка. Неожиданно котёнок встал и убежал. На сердце девочки стала тяжело, грустно… В следующее мгновение дверь, ведущая в дом, открыла и из дома вышла няня.
- Акино, детка, мама и папа вернулись.
Аки не волновало возвращение мамы, но папа.
- Папочка! – Девочка сорвалась с места и побежала в дом. Пробегая по коридорам, мимо гостиной и кухни, девочка представляла себе, как сейчас обнимет папу, как он возьмёт её на руки и… Все фантазии рухнули в одну минуту.
- Акино, солнышко, у тебя теперь есть братик. – Прозвучал голос отца, он присел на одно колено, показывая девочке младенца.
- Он прекрасен, верно? – Отозвался голос матери. – Не то, что ты. – Последняя фраза прозвучала грубо с тенью ненависти.
Кто это? Почему он не такой как я? Почему папа даже не обнял меня? Почему папочка держит на руках его, а  не меня? – Один за одним, вопросы возникали в голове маленькой девочки. Слёзы быстро выступили на глазах и так же быстро полились по щекам.
- Папочка… Няня…
- Заткнись, Акино! Перестань реветь, никчёмное создание, бесят твои сопли! – Взвилась мама. Папа промолчал. Няня положила руку на плечо малышки, пытаясь хоть как-то успокоить её, но всё, что Ино видела это то, как от неё уходит её отец, с ненавистной ей матерью и этим комком человеческой плоти.
- Ненавижу. – Впервые в жизни вырвалось из уст девочки.

0

5

ещё одна бедная-несчастная-никем-не-любимая-всеми-ненавистная
пффф
все повторяется из анкеты в анкету
Принята
приятной игры

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Hate or... анкета Акино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно