Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Территория школы, парк

Собственно, зачем она сюда шла? Будто на казнь. Притом сильно, очень сильно угнетало то, что она не знала точно, что натворила. «Стоп, Казуко, прекрати быть пессимисткой, что тебе не слишком уж свойственно, и подумай хорошо. С чего ты взяла, что тебя вызывают именно потому, что ты что-то эдакое сделала? Сама ведь знаешь, что в последнее время на удивление тихо себя ведешь, прикидываясь супер гуманисткой. В конце концов, стекла ты не била, и даже не потому, что они противоударные, а потому, что не хотела наживать себе лишних проблем... и врагов».
Да, за тот год, что девушка провела в этой школе, она успела заметить, что ученики здесь не так буйствуют, как в обычных, городских учебных заведениях, которым уже через пару недель требуется капитальный ремонт, по крайней мере, на внешний вид. Хотя, тогда уже не капитальный, а как его там... Косметический? Не важно.
«Пф, Казу, думаешь совсем не о том. Так зачем, зачем я туда иду? Вот чую пятой точкой или же, иначе говоря, интуиция подсказывает, что это что-то неладное. Так может, лучше просто как бы невзначай свернуть с пути? Пойти куда-нибудь? Например, в столовую...» - приблизительно полтора дня, проведенных без питания, не прошли даром и напоминали о себе. Чувствовалась легкая тошнота и голвокружение иногда накрывало. Не настолько, чтобы падать в голодный обморок, но и от этого, видимо, нека не слишком далеко отошла. «К чёрту. К чему этот страх? Стоит лишь вспомнить, как я училась в прежних школах до встречи с той компанией, где меня, как наивную дурочку, умудрились посадить на наркоту, и как я за такое отношение к образованию получала. Ха, выговор от директора по сравнению с этим так, мимолетная беседа относительно погоды». Но вот будет ли это выговор? Настырная интуиция неустанно подсказывала, что дело вовсе не в этом. А в чем?
Погрузившись в свой внутренний мир, в свои мысли, Казу едва не прошла мимо нужной двери. К счастью, случайный проходящий мимо человек (или же нет?), толкнувший девушку плечом, а после выдавивший из себя всего одно слово - «извините», которое, судя по интонации, сильно не хотело показываться наружу, сам того не подозревая, помог Накаджиме вернуться в реальность и остановиться перед дверью в кабинет директора.
Робко постучавшись, Казуко приоткрыла дверь и, узрив, что в самом помещении приемной никого нет, зашла в сию комнату, прикрыв дверь за собой, дабы не наделать слишком много шума. А зря. Некоторое время, Казу, конечно, ждала, прислонившись плечом, скрытым под тканью кофты-двойки, в отличие от другого, к стене, но, так никого и не дождавшись, взяла инициативу в свои руки, забыв о том, что можно было просто уйти, а потом оправдаться тем, что в помещении не было никого.
- А-у! - поначалу не слишком громко позвала девушка. - Здесь есть кто-нибудь?! - а это уже в полный голос.
Конечно, была вероятность, что глава всея школы находится, как ни банально, в своей как бы комнате, расположенной отнюдь не далеко - за дверью, расположенной в этом же помещении приемной. Собственно, эта версия и была «опорной». Посетить же комнату Казу не решалась - нельзя же окончательно наглеть.

0

3

В ожидании Казу натянула на голову наушники, следовательно, все сознание снова заполнилось мелодичными звуками какой-то классики. Опять это направление музыки. Порой девушке казалось, что оно занимает большую часть записи в плеере, хотя... Эта самая запись не обновлялась уже месяца три, не меньше. Ну и пусть, претензий не возникало никаких. Но сей агрегат пришлось стянуть с головы обратно на шею, как только в дверном проеме показался он. Директор.
Любезное приглашение в комнату ввело Казу в некое подобие заблуждения, но она таки этому последовала, хотя подсознательно понимала, что не стоит. Это как минимум неуважение, хоть ее и пригласили.
«Пф... Приведет себя в порядок... Сильно уж нужен порядок во внешнем виде, чтобы отчитать ученика за несовершенный проступок или что там? Черт, я даже не знаю, зачем вызвана», - девушка присела на диван почти с самого краю, якобы чтобы вовремя успеть вскочить, если понадобится, а Казу считала, что понадобится.
Однако свершить сие деяние, то есть резко встать с дивана, не пришлось, ибо Накаджима застыла то ли от ужаса, то ли от неожиданности, то ли от изумления, когда мужчина вышел из, видимо, душа голым. Если не считать одеждой полотенце на плечах. «Что за нафиг?! Какого черта?!» - хаотичные мысли пробегали одна за другой. Казу зажмурилась и отвернулась, закрыв лицо волосами, в данном типе освещения имеющими голубоватый оттенок. Сейчас она даже была благодарна бинту, закрывающему один глаз.
- Х... Хозяин? - не поворачивая головы спросила Казу, не веря в его слова.
«Быть слугой директора? Об этом я даже и не думала... и в какой-то степени боялась. Не нравится он мне, вообще не нравится!» - Казу слегка скривила губы.
- Мне? Раздеться? А больше вы ничего не хотите?! - нека подняла возмущенный взгляд на лицо директора, стараясь ни при каких условиях не опускать взор вниз. По-видимому, бунтарка внутри Казу не утихла за время ее шествия от парка к кабинету директору, где она, собственно, и узнала сию ужасающую правду. Она – его слуга! Подумать только… Больше пугали лишь запросы нового хозяина.
- Не буду я ничего такого делать! И вообще, прикройтесь чем-нибудь…

0

4

Off: Jim Stone, понимаю, меня легко не понять, но наполните свои посты легчевоспринимаемым смыслом~

«Ненавижу... Ненавижу таких людей. Идиот и чёртов изврат. Наверняка озабоченный. Плюс ко всему, особой красотой не блещет. И почему все эти проблемы валятся именно на мою голову?! Сволочь... - и откуда взялось столько ненависти и, можно сказать, отвращения к этому мужчине? - Износилует, да? Так тогда это случится в любом случае, а выбор, так любезно предоставленный им, не имеет никакого значения. Разве секс без согласия одного из людей не является износилованием? Кому как, а для меня является... Пф, и какой придурок назначил этого извращенца на столь важную должность? Или что, больше никто не хотел быть директором этой школы? А может... он до этого просто прикидывался... кхм... нормальным? Почему-то мне кажется именно так».
Боьше всего угнетало то, что раз этот человек является ее хозяином, Казуко должна здесь жить, именно здесь, в этой комнате, то бишь рядом с ним. Следовательно, ей уже никак не отвертеться. Подчинение? Может, это сейчас было бы лучшим выбором, по крайней мере, Казу не будет считать себя настолько униженой, как в случае со связыванием. Бы ла бы ее воля, она бы вообще отказалось от такого «счастья», а вместе с этим и от такого хозяина, но как? Это же директор, глава всея школы...
Девушка издала печальный вздох, после зачем-то стянула наушники с шеи, а вместе с этим вытащила из кармана плеер. Вся эта конструкция отправилась на небольшой столик рядом, притом посредством броска, ибо Казуко особо не волновалась за судьбу сих вещей, если бы они оказались на полу - и не такое бывало. Оказалось, вовремя, так как с неки наглым образом была сдернута одна из вещей. В итоге Накаджима осталась в лифчике и, к счастью, в джинсах, которые директор не имел возможности также сдернуть. Девушка резво скрестила руки на груди.
- Это уже наглось. Вы, конечно, извините, я бы выбрала первый вариант, но, к сожалению, сейчас мне нельзя ничего такого делать.
«Он хоть поймет? Или ему вообще на это плевать? Ооо, тогда он точно законченный извращенец», - думала Казу, ожидая от хозяина вопроса «почему нельзя?» и мысленно готовясь к фразе «мне плевать на то, что нельзя».

Отредактировано kazuko (07-11-2010 15:31:46)

0

5

Казу едва сдержала облегченный выдох, услышав слова директора, а главными из которых посчитала то, что ей назначат другому хозяину. Жизнь прекрасна, черт возьми!
«Ура, ура, ура! Сейчас я не буду износилованной! Какая хорошая новость. А то, что у меня все же будет другой хозяин - еще лучше. Черт возьми, я счастлива!» - и этому счастью пока что не было границ. Все-таки можно было себе это позволить: это не какой-то там пустяк, вроде находки в виде пару часов назад потерянной вещицы, которая не имеет никакого значения ни для кого.
«Что нельзя... Вот чурка то! - девушка уже успела окрестить директора весьма обидным словом, значение которого даже никак не подходило к данной ситуации, - я вообще-то девушка, мне целых 18 лет, и уже четыре года как мне нельзя ничего именно такого делать в определенные дни... - Казуко тихо хихикнула, хотя можно было и погромче, ибо мужчина уже ушел в приемную. - Лопу-у-ух, не может отличить мое некачественное вранье от правды». Конечно, про «нельзя» она наврала. Но как еще можно было отвертеться? Что ж, уже не важно, и в этом основной плюс.
«Выметайся. Фи, как грубо. Ну, я так и сделаю, мне не сложно, и вообще с превеликой радостью», - Накаджима, не задумываясь, натянула на себя снятую невежливым образом кофту. Может, мысленно она откровенно насмехалась над этим человеком, но все же нужно отдать ей должное: на изречение сих мыслей она не пошла, да и матов, как высшей формы оскорбления, даже и в этих же мыслях не имелось, а хотя могли бы быть, очень и очень вероятно.
- Пфф... - этим звуком сопровождался то ли облегченный, то ли немного усталый вздох. Отчего он возник? Да хотя бы от осознавания того, что нека опять одета. Даже чувство некой безопасности возникло.
Девушка встала с дивана, наушники, покоящиеся на столе рядом с источником музыки, снова оказались на шее, а плеер в кармане, разве что провод теперь не проходил под кофтой. Ни и черт с ним! Слышался какой-то хип-хоп. Видимо, симфонический концерт на записи закончился, уступив место более «современным» направлениям в этом виде искусства.
Выйдя из комнаты, точнее, аккуратно высунув голову из той же комнаты, Казу окинула взглядом директора, просматривающего какую-то папку с документами, и резво шмыгнула к входной двери, бросив уже бывшему хозяину всего одно слово:
- Прощайте.
И ушла. Почему именно «прощайте»? Отражается надежда на то, что они больше не встретятся. Желания, по крайней мере, сделать это не было и в помине.

→ Озеро

Отредактировано kazuko (17-11-2010 11:51:06)

0

6

Парк <--------

Неко преодолела дорогу из парка, миновала вход в школу, а также попыталась без происшествий пройти сквозь плотную толпу учеников в коридоре, так что, когда она добралась до двери заветного кабинета, то выглядела не особо помятой. В горле встал ком от волнения, и девушка вспотевшими ладонями поправила тунику. От того, как она сама провела руками по своим бёдрам, Бруен вздрогнула, вспомнив сегодняшнее утро, которое она провела в кабинете у психолога.
Так. Не думай об этом! Не надо даже вспоминать... На щеках появился румянец, но, как только взгляд прилип к ручке двери, мысли снова пришли в порядок. Она медленно вдохнула воздух и так же медленно выдохнула. В конце концов её рука легла на ручку двери, а второй рукой Со легонько постучала. Она приоткрыла дверь и просунула голову в образовавшуюся щель.
- Здравствуйте, могу я войти? - дура, представиться забыла! Боже, мои коленки дрожат или мне кажется? Ну почему я всегда так волнуюсь перед незнакомыми старшими и серьёзными людьми? А когда они нарушают личное пространство, то это заставляет меня застыть. Права была Икки... Мне следует быть более расслабленной. - Меня зовут Бруен Садако. - вежливым тоном проговорила девушка, всё ещё не решаясь окончательно войти в кабинет. Хотя взгляд уже был прикован к человеку, сидевшему за столом.
Ну надо же, да у него в руках личные дела учеников! - промелькнула внезапная мысль после того, как Бруен заметила фотографию, приложенную к листу бумаги, находящемуся в папке. что сейчас держал незнакомец. Хм... я его и правда первый раз вижу. Лишь слышала пару словечек от окружающих. Вроде бы он не особо разговорчив. Дёрнув левым ушком, Садако перевела взгляд с папки на самого человека. Он был вполне прилично одет и явно не просто так держал в руках документы. Интересная ситуация. Надеюсь, при своих делах он не решит вышвырнуть меня за дверь, как котёнка, метлой.

Отредактировано Bruen Sadako (13-11-2010 14:02:57)

0

7

- Да, конечно, прошу, заходите, вы, наверное, по поводу художественного кружка? Закройте за собой двери, пожалуйста, на замок, не люблю, когда беспокоят во время деловых разговоров. - не успела девушка порадоваться догадливости директора, как её глаза немного расширились от удивления.
Странно, замок... ну да ладно, какая разница? Так никто не будет отвлекать. Такой серьёзный подход даже к мелочам... впечатляет.
- Да, конечно. - покорно и вежливо произнесла Со и закрыла дверь на замок. Она подошла к столу, за которым сидел директор, и встала напротив этого серьёзного человека.
Эээ... Так. Неловкая ситуация - я не помню его имени. Пробежавшись взглядом по поверхности стола, Бруен обнаружила небольшую табличку с написанным на ней именем. Фух, у меня продвижение. Но волнения моего это не убавило.
- Надеюсь, я не отвлекла вас от более важных дел. Я пришла не только по поводу кружка. - Садако пыталась смотреть в лицо Джиму, но её взгляд довольно часто с восхищением и каким-то опасением скользил по поверхности стола. - Я также хотела спросить о своём хозяине, которого у меня до сих пор нет. А кружку не хватает двух мольбертов... - конечно, более важным вопрос для неко являлся первый, поэтому второй она произнесла немного отвлечённым тоном.

0

8

- Я так и думал, с мольбертами решим в ближайшее время, напомнишь мне, если вдруг забуду. Твоим хозяином буду я, радуйся или грусти, это как хочешь. - конечно же, Садако впала в глубокое удивление, но не успела она прийти в себя, как была подхвачена на руки.
Что за..? Мысль была скорее не злой, а жалобной, полной страха и непонимания. Внезапно как-то получилось... Обычная реакция Садако - оцепенение и полная потеря нормальных мыслей. Напоминает пьянство, только неподвижное. Когда к ней прикасались, она всегда реагировала немного странно, а когда человек был совсем близко... Но, несмотря на своё состояние прострации, Бруен выслушала правила.
Эта школа с её законами и правилами... Меня учили быть слугой, несмотря на то, что в детстве слуги были у меня. И я хорошо выучилась... Вполне. Поэтому я могу быть лишь тем, кем являюсь в этой системе.
- Да, я поняла, хозяин. - робко проговорила девушка, до сих пор не осознавшая всего, что произошло.
Куда меня несут? Мысли начали затормаживаться, а остаток разума тихо говорил, что Садако, кажется, сошла с ума и бредит.

0

9

Садако охнула, когда хозяин начал ласкать её киску своей рукой. Она напряглась и обмякла одновременно. Её мозг не хотел работать, и разум уж никак не собирался синхронизироваться с телом. Неко ещё не осознавала всего. Она пребывала всё в том же состоянии прострации. Ей всё казалось немного нереальным. Слова Джима она услышала будто бы издалека.
- Девственница... - произнесла Со, умолчав об опыте с девушкой. Но сейчас она даже не думала об этом, она совершенно ни о чём не думала. Через минуту она оказалась на кровати, туника была нагло стянута с неё, а дальше она лишь услышала приказ.
- Да, хозяин. - промямлила Бруен и неуклюже разделась. Она сама не понимала, хотела ли она этого или нет. Но по-любому, она  слуга, а он  хозяин. Она обязана его слушаться. Ведь так их всех учили.
Нет! Остатки разума всё ещё что-то подсказывали, но неко оставалось лишь стиснуть зубы и повиноваться.

0

10

И тут ситуация дошла до неё. Ей просто вклинилось это в мозг, и она пожелала убраться отсюда.
Нельзя. Тебя так учили. Ты должна быть послушной, он твой хозяин. - твердила она сама себе заученное.
Нет. Так нельзя, убирайся отсюда. Скорее. Всё равно. Это того не стоит, поверь! Давай же, чего же ты медлишь?! Всю жизнь ты жила по каким-то правилам внешне, даже сопротивляясь внутри. Ты им следовала, придавливая саму себя. Но сейчас это перешло все границы!
- Нет! - вскрикнула Садако и резко вскочила.
Я не могу так всё оставить и так всё просто принять. Я так не способна... Это слишком. Мне всё равно. Девушка выбежала из комнаты, успев схватить лишь свою тунику. Она быстро открыла дверь, которую заперла своими же руками несколько минут назад. А я-то думала... Чёрт, я забыла там свой брелок-мишку! Ладно, сейчас не до этого. И она выбежала из кабинета, по пути натягивая тунику. И её плевать, что кто-то мог её заметить, они бы всё равно не поняли, кто она. И они бы всё равно мало что успели увидеть.

===> Комната №45

offtop: прошу простить за такую резкую перемену, но, всё обдумав, я поняла, что всё-таки наши персонажи не сходятся характерами и слаженной игры не получится.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно