Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди.


Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Kyle
"Какой забавный ребеночек" Оо
Ну или еще "Интересно было бы с ним поиграть" или вывести из себя... ну или даже просто пообщаться, но как бы просто друзей у меня не может быть, разве что найти причину чтобы дружба была бы выгодной... Оо

0

32

Лунарис Кондор написал(а):

вывести из себя..

практически невозможно, а если постараетесь, то будет дьявол))) хохо
ну вариант поиграть меня устраивает. Для Кайла все люди - игрушки\жертвы в его паутине)

0

33

Kyle
Собственно как и играть Кондором практически невозможно) И так же можно доиграться до того что он просто напросто пристрелит... Оо
В общем, надо пересечься в игре как нибудь и потом уже посмотреть что именно получится из этого.) Потому как писать просто игрушка это скучно :3

0

34

Лунарис Кондор
да уж) согласен

0

35

Kyle
В таком случаи пока не буду тебя записывать)

0

36

Reijii
мой ответ можешь посмотреть в первом сообщении)
поправить что?

0

37

Где же вы, смелые людишки...

0

38

Лунарис Кондор
нус, коллега.
я тааак вымотана. Что скажешь на счет моего персонажа ;) соглашусь на твое предложение

0

39

Лунарис Кондор
Ай-я. Приглянулся Ваш пэрсонаж - жуть (: Хочу встретиться всенепременно.
Из моих предложений... хм. Возможно, снисходительное отношение с Вашей стороны, попытки выбить Сэсэ из колеи (что-то вроде "А где предел терпения у этого милого дурачка?"). Возможно, симпатия - в пределах разумного, по-крайней мере на первое время а чо, я и за пределами буду только счастлив ))
С моей стороны... хм. Уважение, но без страха, наверное. Опять же, что-то вроде "ты страшный, но не опасный, ты не хочешь причинить мне вред".
Как-то так. Основа. Быть может, будут с Вашей стороны предложения? А то моя фантазия как-то... хромает.

0

40

Riko Fox
ммм. Трудно что-то сказать. Я совершенно точно буду к вам довольно-таки холоден. С одной стороны, наука это достойная цель, а с другой стороны все равно пытаться знать все, даже в одной лишь области, это глупо. Тем более я не очень уважаю генетику, для меня важнее искусство. Думаю, что отношения будут не натянутыми, но до дружеских далеко. Приятели - даже это уже будет громко сказано. Я не интересен вам, вы же мало чем можете заинтересовать меня. Иногда, конечно, можно побеседовать, возможно даже вполне интересно, но это скорее исключение. Коллеги, ничего более.
По крайней мере мне так кажется..

Сэсэ
"ты страшный, но не опасный, ты не хочешь причинить мне вред".
Это звучит как оскорбление...) Вроде у животных хорошо развита интуиция, и опасности они видят раньше людей.
Итак... Как я могу относиться к вам... Как к щенку, разумеется. Глупому, наивному, совершенно не знающему жизни. И при этом слишком уж милому. А ведь у собаки, как известно, должен быть один хозяин. Излишняя доброта - это не то что я ценю в людях. Отсюда скорее легкое презрение.. хотя, конечно, к вам я отношусь лучше, чем если бы вы были просто человеком. Легкая симпатия тоже возможна, но совсем легкая. Так же я заставляю вас следовать против вашего характера. То есть выполнять какие-то задания, где нужна инициатива и прочее, противоречащие вашему характеру. Так же я несомненно пользуюсь тем, что зло вы забываете а добро наоборот. Поэтому и веду себя часто резко и довольно-таки грубо. И про "не причинить вред" я все же сомневаюсь.. все же вы довольно-таки милый, а потому всегда возникает угроза, что захочется вас изнасиловать.

0

41

Лунарис Кондор
"Это звучит как оскорбление...) Вроде у животных хорошо развита интуиция, и опасности они видят раньше людей. "
Даже волчьи сыны могут ошибаться. Так позвольте же глупому и искренне верящему в доброту людей Сэсэ ввестись в заблуждение и списывать нарастающее беспокойство на собственную паранойю ;)

"А ведь у собаки, как известно, должен быть один хозяин. "
Ох, возможно, всему виною моя непроходимая глупость и недальновидность, но я не совсем понял смысл вышесказанного *shy*

Думаю, "идти против моего характера" будет довольно-таки несложно, учитывая, что я собрался на ВЕ...) Можно попробовать сыграть "пробуждение инстинктов" и слегка вас прикусить - с долгими-долгими извинениями и раскаянием после. Хм...  В-целом, меня все более чем устраивает, что-то такое я и представлял. Люто благодарен за то, что вы так все расписали, я хоть чуть-чуть разобрался в своих... гм... чувствах)

0

42

Сэсэ
Верте, верте. Разве ж вам запретишь.
Это относилось к тому что по моему мнению вам не положено столь оптимистично и дружелюбно относиться ко всем.
*задумался* ну если захотите меня покусать - то думаю вам же будет хуже. Чисто рефлекторно я могу попробовать выбить вам зубы, например... Хотя попробовать то можете, я только рад буду.
В общем, с моей стороны пока все будет так как я описал выше. А там посмотрим как карты лягут...

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно