Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » hope that you choke


hope that you choke

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

оставляем свои заявки - я придумываю несколько строчек для каждого.
только убедительная просьба, никакого детсада, вроде -куда запишешь?-. варианты, предлагаем варианты.

Свернутый текст

Rin
Собственно главный минус этой школы. Нет, сама девчонка вполне себе обычная, приветливая, пытающаяся наладить контакт. Да, как и большинство, вполне себе раздражающий фактор, недостойный моего внимания и блаблабла..но что-то в ней все же есть. В ее смущении, или умении ставить себя независимой и самодостаточной. Даже с ушками и хвостиком можно смириться, спокойно подыграть в установлении нормальных человеческих отношений. Но следующий, кто произнесет слово -слуга- или -хозяин- получит в морду.

Отредактировано Mihael Keehl (11-10-2010 00:04:11)

0

2

Mihael Keehl
лучший друг? xD

0

3

Rudolph Jocus
скорее веревка на шее.
соберусь с мыслями - напишу что-нибудь внятное.

0

4

Mihael Keehl
ну одно другому не мешает :3
океее~

0

5

Свернутый текст

Самый назойливый и неугомонный из всех кого я знаю. Не представляю какого черта позволяю ему виснуть на мне - друг и вешалка вазные вещи. Ходячее недоразумение, которое никогда не поймет смысл фразы -я тебе не мы- и не услышит вопля -отвали-. Пользы от него ноль. Но без него уже как-то скучно.

претензии?

0

6

Mihael Keehl
ни малейшей) Самое оно)

0

7

Rudolph Jocus
славно~

0

8

Джеймс Неллон
я помню, дада.
с вашего позволения, напишу что-то конкретное после отыгрыша.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » hope that you choke


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно