Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » рваные кеды, веревка на шее


рваные кеды, веревка на шее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Mihael Keehl | Михаэль Кель | Мелло

Раса:
человек

Возраст:
17. дата рождения 13 декабря.

Пол:
м

Ориентация:
би

Деятельность:
ученик

Внешность:
Невысокий, хрупкий и худощавый парень, со спины больше похожий на девушку. Узкие плечи и бедра, тонкая талия, стройные ноги — все, чему позавидовала бы любая топ модель, и что, в общем-то, парня не особо красит. Но несмотря на внешнюю вроде бы хилость довольно силен и, в силу образа жизни, вынослив. Низкий рост (171 см) компенсирует ловкостью и прекрасной реакцией. В среднем, пока противник достанет оружие, Мелло уже успеет пару раз выстрелить. Многие говорят, что Михаэль типичный ариец по фашистским меркам. И не без оснований. Светлые волосы, правильные черты лица, голубые глаза, красивое, не смотря на худобу, тело, бледная кожа — все признаки на лицо, разве что рост подкачал. Такой светлый, почти ангельский, образ с неизменно нахальной улыбкой.
После первого взгляда на лицо парня не запоминается..ничего. Обычное лицо, глаза, прикрытые челкой, ровный, гордо вздернутый вверх нос, тонкие губы. Четко обозначенные скулы, ровный овал лица, заостренный подбородок. Все как у людей. При более внимательном рассмотрении, взгляд задерживается на глазах, блестящих из под челки, как сквозь камыши сверкает холодная вода весенней реки. Чистый, насыщенный голубой, становящийся холодным и тяжелым серым ближе к краю, подвержен мгновенным изменениям. Эмоции, испытываемые парнем, видны  лучше чем звезды в ясную ночь. Впрочем, Кель никогда и не стремился их скрывать. Волосы подстрижены неровным каре не достающим до плеч, в целом светлые пепельно-русые. Но встречаются и рыжеватые, и совсем белые пряди. Уши, скрытые под волосами, небольшие и аккуратные, не проколоты.
Не запомнив ничего, кроме образа глаз цвета весенней талой воды, взгляд, скользнувший вниз, впрочем, тоже не найдет ничего интересного. Едва заметный кадык на тонкой шее, выступающая ключица, угловатые плечи и тонкие руки с аристократично-аккуратными и изящными запястьями и пальцами, плавная линия талии и бедер, плоский живот с резко выступающими тазовыми костями, тонкие ровные ноги, среднего размера ступня (примерно 40-41 размер). Все так обычно для молодежи этого поколения. Если напрячь зрение, можно отметить почти полное отсутствие волос на теле парня - мягкие, светлые и едва заметные - о их существовании забываешь. Только одна тонкая полоска волос от пупка и ниже соблазнительно темнея притягивает взгляды озабоченных девчонок.
Так же из общей гладкой бледной кожи, взгляд выцепляет несколько тонких шрамов на правом плече ближе к шее и один шрам от пули слева под ребрами - горе-стрелок, а может просто удача.
Одеваться предпочитает в обычный кэжуал — рубашки, джинсы, кеды, толстовки и футболки — все предпочтительно черных, темно синих и коричневых цветов, но встречаются и несколько светлых рубашек и ярких футболок. Джинсы предпочитает с низкой посадкой, слегка зауженные, но не в облипку. На шее всегда носит искусно выполненный серебряный католический крестик начала двадцатого века, украденный из антикварной лавки. Носит его как украшение, несмотря на то что атеист. Так же на шее не редко болтаются наушники.

Характер:
Циничная и эгоистичная натура со своеобразным чувством меры. Возможно, иногда излишне эмоционален, но, имея взрывной характер, предпочитает высказывать все в лоб, нежели копить эмоции в себе. Нервный и агрессивный, что, впрочем, не разрушает какое-то тонкое, едва заметное обаяние. Уставший от жизни, предпочитает держаться подальше от шумных позитивных компаний, где от всеобщего оптимизма выворачивает на изнанку. Но несмотря на свою усталость от сего бренного мира старается искать что-то новое. По натуре прирожденный самоубийца, к суициду относится резко отрицательно и сам ни за что не оборвет свою жизнь. Многие сочтут это за слабость и страх. Но кто-то заглянет глубже и увидит силы остаться здесь, не смотря на все несовершенства бытия. С детства одиночка, не изменяет своим привычкам и поныне, что не мешает заводить знакомства. С легкостью позволит называть себя другом, или даже любить, иногда может даже подыграть, если в этом есть какая-то выгода или интерес. Ревнив и требователен, ибо "назвался груздем — полезай в кузов". Обидчив и заносчив, поэтому сохранить долгие нормальные отношения очень трудно. Обычно люди сменяются вокруг с периодичностью раз в неделю. При желании, может отвернуть от себя человека и в более короткие сроки.
С детства отличался высокомерием и наглостью, не признавал авторитетов и местоимения -вы-. Не упускал возможности под настроение довести кого-то до слез. Хотя прекрасно понимал, что при правильном пинке сам в легкую докатится до истерики. Умен и расчетлив, возможно даже слишком. Разгадал, по его мнению, все смыслы бытия и теперь живет серым усталым наблюдателем, изображая все еще живого человека. Многие считают, что свой ум парень использует во зло, но граница добра и зла давно уже стерлась, в белобрысой голове осталась лишь постоянно меняющаяся цель и путь к достижении этой цели.
Безразличен к чужим проблемам и страданиям, хотя при желании может утешить и помочь. Раздражается, видя детей, с беззаботным оптимизмом радующихся жизни. Но раздражение лишь от уколов зависти.
Курит, но без маниакального пристрастия или какой бы то ни было зависимости, иногда, под меланхоличное настроение, по-этому в кармане всегда болтается потрепанная пачка KENTа и зажигалка. При этом ненавидит дым вишневых, ментоловых и прочих ароматизированных сигарет, особенно приторный, вязко оседающий в горле привкус тонких «дамских» сигарет типа Kiss или Vogue. До странного пристрастен к виски и на дух не воспринимает ничего кроме. С тяжелыми наркотиками завязал, но иногда не прочь побаловаться чем-то веселящим.
Любит хорошую музыку, в основном психоделический рок. Знает не мало об истории групп 60х-80х годов и считает это одной из самых благодатных тем для разговора, правда редко находит кого-то столь же увлеченного.
Где-то в глубине души романтичная натура, предпочитает рассветы всем остальным частям суток. Солнцу предпочитает затяжные дожди. Однако, времена года ему все одинаково безразличны.
Любимой привычкой считает действовать окружающим на нервы.

Биография:
Как рассказывал хозяин приюта, Мелло родился морозной и вьюжной ночью 13 декабря в каком-то провинциальном немецком городке. Родители почти сразу отказались от него, как от нежеланного ребенка. Так, еще недельный младенец, уже столкнулся со странным гуманизмом — не сделать аборт и не убить дитя, чтобы отдать его в приют и точно так же о нем забыть. Рос как все, только обособленно. Когда остальные дети дружной гурьбой бегали и играли в салочки, Михаэль предпочитал сидеть в сторонке и строить планы на будущее. А их было не мало. Многие дети старались растормошить блондина, звали играть, пытались дружить. Но парень уделял внимание только тем, кого считал достойным своей персоны. А таких были единицы. Его характер запомнится приюту на долгие годы. Ярость и злость вызывались у Мелло всего лишь одним, на его взгляд, глупым вопросом. Любил доводить детей до слез, использовал свои лидерские навыки в споре и всегда побеждал. Проигрыш был же не только позором, но и практически концом жизни, по его мнению.
Всего один человек задержался возле Мелло на долгое время — парень с каштановыми волосами и неизменной PSP в руках. Часами сидеть и молчать в компании этого задрота было забавно. Весело было раздражаться на то, что голосу -друга- он предпочитает щелканье кнопок.
Но вечно так продолжаться не могло. С каждым днем, месяцем, годом, тихая ненависть к приюту росла. И дело было не в заботливом и добром старике-хозяине, не в строгих воспитателях и учителях — просто надо было воплощать планы в жизнь. Однажды ночью два четырнадцатилетних парня сбежали из своеобразной тюрьмы. Не долго думая, ребята с головой ныряют в самую гущу мафии. «Всё или ничего» - девиз Мелло на этом отрезке жизни. Схватывая все на лету, учится стрелять и убивать. А когда в перестрелке погибает его -беглый- друг, уже не задумывается о стоимости человеческой жизни, ведь ее так легко оборвать. Заметив в пацаненке талант, его учат воровать. Ловкость рук и никакого мошенничества. Из карманов ничего не подозревающих людей исчезали кошельки, телефоны, ключи от автомобилей. Но грабежи Михаэль любил куда больше. В одном из таких ограблений антикварной лавки ловит шальную пулю. Но то ли бог любит идиотов, то ли просто стрелок был бездарный, но пуля прошла на вылет не задев ни одного жизненно важного органа. Из той лавки Мелло унес для себя симпатичный католический крестик и раритетный энфилд в прекрасном состоянии, с которым блондин не расстается и по сей день.
Секс, наркотики, рок-н-ролл. В свободное от противозаконных действий время, парень развлекался на полную катушку, пробовал все, до чего мог дотянуться. Видел все, от самых низов до жизни высшего общества. В то время родилась любовь и к музыке, в комнате, где блондин обитал, стояла вертушка, стопками валялись пластинки, журналы, вырезки, фотографии.. Это стало второй жизнью Келя.
Но долго везение продолжаться не могло. Полтора года бесчинств, идеально спланированных грабежей, похищений и краж оборвались, стоило сделать один неосторожный шаг и наступить на хвост одному из серьезнейших и влиятельнейших мафиози Германии. Михаэлю не остается ничего, кроме как бежать в другую страну, дальше от родной фатерлянд. Дабы не сдохнуть с голоду, по-мелкому ворует, старается не связываться с большими группировками, жить самому по себе. И некоторое время удается оставаться незамеченным. Но жизнь взимала плату за все те прелести, которыми одарила парнишку ранее. Удирая от полиции, Мелло нос к носу сталкивается с людьми, ведущими за ним охоту. Не долго думая, молодой человек из двух зол выбирает меньшее и отправляется за решетку, где ему обеспечивают безопасность. Тут то агрессивным, совсем отощавшим подростком и заинтересовывается престарелый адвокат, ведущий его дело. Выиграв дело и доказав невиновность своего подзащитного (дядя явно талантливый и богатый юрист), адвокат забирает парнишку к себе. Решив переждать опасное время, парень не дергается и, пусть не очень охотно, но спокойно живет в сытости и достатке. Но, спустя некоторое время, Кель стал замечать, что адвокат смотрит на него с не совсем чистыми намерениями. И если бы просто смотрит.. Какому нормальному человеку после вольной, свободной жизни понравится такое насилие над личностью? Но Мелло уже слишком устал от всего этого суррогата существования, хоть и пытается сбежать, с каждой попыткой все настойчивее. Адвокат сполна ощутил на себе всю скверность характера мальчонки и, в определенный момент, не в силах справляться с ним, связывает его по рукам и ногам, отправляя в одну из частных школ. С усиленной охраной и чрезвычайно странными правилами. Ушастые подростки-прислуга это то, чего блондин не может понять до сих пор. Но это было меньшее зло..любые попытки побега были сейчас равносильны подписанию смертного приговора. Оставалось только смириться и пережить несколько лет бок о бок с полу-животными.

Ключи к анкете:
Спёр!

Как нашли форум?:
реклама

Связь с вами:
499363559
Личный статус
я и ты друг другу не «мы»
Пробный пост:

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » рваные кеды, веревка на шее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно