Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Не буду блистать оригинальностью. Анкета Торы.


Не буду блистать оригинальностью. Анкета Торы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Yoshiuki Tora | Йошиуки Тора

Раса:
Человек

Возраст:
17

Пол:
Ж

Ориентация:
А (никем не интересуется)

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Можно ли назвать Тору красивой? Да нет, в принципе, разве что привлекательной, и то может быть, ведь на внешний вид она напоминает ни к чему непричастного гота. Черные (хотя с рождения были русыми) длинные волосы практически всегда распущенны, ниспадая по плечам, длинная челка полностью закрывает лоб, чуть падая на лицо. Очень бледная, почти белая кожа, на которую не ложится загар. Не слишком большие глаза, как и волосы абсолютно черные. Порой в них даже не видно бликов. Лицо имеет вытянутую форму. Выражение лица почти всегда пофигистически-равнодушное, хотя это одно и тоже. Трудно заставить брюнетку улыбаться, смеяться тем более. Некоторые вещи, однако, могут вызвать у нее усмешку. Не пухлые и не тонкие губы, пропорциональный нос. Уши полностью скрыты под волосами, в каждом ухе по три небольших кольца из серебра. Фигуру девушки вполне можно «вставить» в рамки 90х60х90. Высокая, рост около 177 см. Любит черный цвет, поэтому в гардеробе девушки совсем (именно совсем) нет ярких вещей. На Торе часто можно увидеть черную куртку с высоким воротником. Волосы при этом не рассыпаются по плечам, а находятся именно под курткой. Не любит топы, юбки, платья. Предпочитает носить свитера, кофты  с длинным рукавом (даже несмотря на жару), а также вещи, которые на пару размеров больше, чем ее размер, нередко носит мужские рубашки, опять же темные. Тору раздражает официальный стиль, поэтому классических вещей у нее в гардеробе нет. Как было сказано ранее, внешне она напоминает гота, но она им в какой-то степени и является.

Характер:
Характер Торы не так уж прост, как кажется на первый взгляд. Если «покопаться» можно найти много чего, в частности, отрицательного. Вроде бы, когда посмотришь на эту девушку, сразу возникает мысль: «Пофигистка». Действительно, лицо, не выражающее никаких эмоций, кажется, что Тора не интересуется ничем, как она и отвечает на вопрос: «Чем увлекаешься?». Но это лишь поверхностно. Это «первый слой» из трех имеющихся.
«Второй слой» составляют жестокость и хладнокровие. Торе не присущи такие понятия, как доброта, нежность, милосердие. Они есть, но затаены еще ниже, глубоко внутри, составляя «третий слой». Но об этом позже. Брюнетка практически никому не доверяет, добиться в ее глазах авторитета очень сложно, но и ехидничать девушка не особо любит. Тора действительно жестокая. Особенно это относится к неко, кицунэ, оками и другим представителям «жертв мутаций», как их иногда называет брюнетка. Она не испытывает к ним абсолютно никакой жалости и относится, как к слугам. Одна из причин такого отношения – это то, что Тора ненавидит все «милое и безобидное», а ведь обычно неко и другие являются именно таковыми. Хладнокровие девушки заключается в том, что даже если кого-то будут избивать или того похуже, а она окажется рядом, Тора просто пройдет мимо. За это ее можно назвать «бессовестной дрянью», но зачастую ей просто плевать. Конечно, если совесть взыграет, то брюнетка сделает что-нибудь в помощь, однако уже после того, как пройдет мимо, например, позвонит по нужному номеру или скажет о случившемся какому-либо прохожему и уйдет, оставив человека думать, правда это или же нет.
Сюда же можно отнести то, что Тора – «сова», то есть она более активна вечером и ночью, нежели утром и днем. Поэтому, в соответствии со своим характером, днем она спит (пусть даже на уроках в школе), а ночью бодрствует. Можно добавить, что она пессимистичная реалистка.
Третий, и последний «слой» составляют обыкновенные чувства обыкновенного человека. Такие, как доброта, любовь, нежность, доверие, отзывчивость и другие. Однако эти чувства спрятаны настолько глубоко внутри, что откликаются лишь в исключительных случаях. Сама Тора не знает, в каких, потому что таких случаев еще не было.

Биография:
«У каждого человека по сути одна и та же жизнь. Все люди рождаются, растут, развиваются умственно и физически, находят вторую половину, порождают детей, стареют и, в конце концов, умирают. Мелочи - не главное. Главное то, что все, абсолютно все, живут однообразной серой жизнью».©

Рождение Торы в семье Йошиуки ничем особенным не ознаменовалось. Можно сказать, что девочка была нежеланным ребенком. Да и вообще. Родители Торы – владельцы крупной фирмы в городе, одни из самых влиятельных людей, а ребенок может помешать их процветанию. Все просто и понятно. В соответствии с этим, ребенок не знал истинной родительской любви, за Торой ухаживали няни и другая прислуга в доме, а также бабушка Юзу. Она, естественно, не могла дать того, что могли дать Торе родители, и знала это, поэтому как могла баловала внучку, а также учила этикету и манерам. Однако вопреки всему Тора постепенно начала замыкаться в себе, никто не знал почему. Одной из причин было то, что у девочки абсолютно не было друзей, обучение велось на дому под тщательным наблюдением нянь и бабушки. Со временем Тора стала пугать всех в доме. Чтобы стало понятней, приведем пример. Так как девочка росла в богатой семье, но родителей практически постоянно не было в доме, Тора часто находилась в одиночестве, даже Юзу не могла скрасить его. Но была одна деталь. Тору окружало множество кукол, ибо все считали, что всем девочкам они должны нравиться. Как обычно, «такие милые». Но... Есть одно но. Когда девочке было 8 лет, произошло кое-что, напугавшее бабушку Торы. В один день юная Йошиуки весь день не выходила из своей комнаты. Юзу решила проверить, что происходит, а когда открыла дверь в комнату Торы, увидела кучу валяющихся кукол, у которых... не было голов. Они, собственно, обнаруживались под окном девочки, которая, видимо, выкинула их. Сама Тора в тот момент сидела на полу и пустым взглядом смотрела в противоположную стену. После этого случая родители наняли Йошиуки психолога, что, в принципе, ничего им не дало. И психически, и физически девочка была абсолютно здорова. Такие случаи иногда повторялись, но очень редко.
Время шло. Торе исполнилось пятнадцать лет. Она все еще была изолирована от остального мира, так как получала все, что хотела, даже не выходя из дома. Но она была отнюдь не избалованным ребенком. Жуткие случаи, наподобие инцидентов с куклами, давно престали повторяться. Девушка улыбалась родителям, иногда приходящим домой, и бабушке, спокойно поддерживала беседу с ними и, казалось, была развита не по годам. Хотя, в какой-то степени так оно и было. Все случилось в один день. Во-первых, Тора шокировала всех тем, что перекрасила волосы в черный цвет. Во-вторых, выкинула и сожгла всю одежду, имеющую яркую расцветку, оставив только черные и вещи, имеющие темный цвет. В-третьих, значительные изменения в характере. Если раньше Тора ненавидела оставаться одна, хотя и оставалась, любила просто поговорить с родственниками, то сейчас стала запираться в комнате, ссылаясь на то, что хочет побыть одна, уходить из дома по ночам, приходя домой только утром, меньше общаться с родственниками, стала более жестокой и невосприимчивой. Проще говоря, ее перестало что-либо интересовать. Странно, но также Тора перестала ценить жизнь. Когда у нее спросили почему, девушка ответила, что не понимает зачем ценить жизнь, если все когда-нибудь умрут.
К семнадцати годам изменения были более чем заметны. Хотя все уже свыклись с этим. Однажды девушка заявила, что больше не хочет учиться на дому и, по ее словам, «хочет видеть не только репетиторов, но и других людей». Сказано это было с такой интонацией, что никто не стал противоречить, и родители спонсировали поступление Торы в школу «Рейби», не имея понятия о том, что там учатся не только люди.

Ключи к анкете:
Спёр

Как нашли форум?:
Yukiko. привела

Связь с вами:
Через Yukiko, аськи не имеется, как появится, скину в ЛС
Личный статус
Are you [ready]?
Пробный пост:
- Тора-сан, вы уверены, что хотите именно в эту школу? Ваши родители и не подозревают, что в "Рейби" учатся не только люди, - голос водителя слегка заглушался шумом мотора автомобиля. Тора задумчиво рассматривала свое отражения в оконном стекле, пропуская красоты здешнего пейзажа.
- Знаете, не думаю, что меня бы отпустили в эту школу, если бы узнали про жертв мутаций.
Девушка погрузилась в воспоминания...


Зима, Торе 11 лет. Она случайно услышала разговор отца с матерью, в кой-то веки находящихся дома. Они говорили про созданий, имеющих части тела животных. Неко, кицуне, оками, усаги... Множество слов, которые были непонятны Торе. Затаив дыхание, она слушала родителей, выглядывая из-за стены. Через некоторое время она была замечена.
- Тора! Подслушивать нехорошо.
- Мам, как выглядят эти неко, оками?
Замечание о подслушивании девочка, естественно, благополучно пропустила мимо ушей.
- Ну, ты же слушала. Например, неко. Такие милые, с кошачьими ушками...
Женщина не успела договорить.
- Милые?! - Тора перебила мать, задав вопрос даже с некой нотой отвращения. Женщина знала, что Йошиуки-младшая плохо относится ко всему "милому", поэтому сказала, что лучше девочке с ними не встречаться...


Иначе это может отразиться на психике...
Всего один момент из прошлого... А так влияет на настоящее.
- Тора-сан, ну так зачем вы сами выбрали эту школу? - голос водителя пробился сквозь пелену воспоминаний, вернув Тору в реальность.
- Ну, скажем, потренировать силу воли.
Мужчина с сомнением посмотрел на девушку, точнее на зеркальце, где оная отражалась. Тора заметила это и усмехнулась. Дальнейший путь проходил в молчании, лишь был слышен гул автомотора. Брюнетка от нечего делать провожала взглядом разделительные линии на трассе. А действительно. Почему я выбрала именно "Рейби"? Хм, хотя ведь не факт, что абсолютно все те существа милые. Плюс, то, что они там должны быть слугами. Что ж, пусть так и будет. Если каждый ученик в этой школе должени иметь слугу-неко, то я буду иметь слугу-неко. Именно слугу. И никуда он или она не де-нет-ся. Девушка скрестила руки на груди.
Примерно через 20 минут машина остановилась.
- Тора-сан, мы приехали, - услышала брюнетка голос водителя, потом звук хлопающей двери. Йошиуки вылезла из автомобиля, и ее взору предоставилось здание школы "Рейби", пункта ее прибытия. Мужчина тем временем выгрузил чемодан Торы и, пожелав ей удачи, удалился. Ну что ж, вот я и на месте...

Отредактировано tora` (29-08-2010 18:11:54)

0

2

темой пробного поста будет первый день в рейби

0

3

~

0

4

tora` написал(а):

Ориентация:
А

укажите так, чтобы всем было понятно, остальное отлично

0

5

Всё?

0

6

tora`
Принята.
Приятной игры

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Не буду блистать оригинальностью. Анкета Торы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно