Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » анкета Амайи


анкета Амайи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Амайя (крастко: Майя) Мичио\Amaya Michio

Раса:
человек

Возраст:
16

Пол:
женский

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученица

Внешность:
Сама по себе девушка красивая, грудь третьего размера( переходящего в 4)У неё карие клаза, такие же тёмные каштановые волосы, которые доходят ей до поясницы. Одета в школе обычно в блузочку с красным бантиком, поверх которого пиджак с длинными рукавами и двумя пуговицами. Внизу же мини юбка, колготки обычно серого или чёрного цвета, и туфли на небольшом каблуке. Чаще всего носит с собой сумку со всем необходимым. На концерты она чаще всего надевает беленькую футболку с галстучком, который в клетку(красно, бело- чёрный), на руковах есть полоски, так же юбку тоже мини и в клетку, так же и красные колготки, а так же гитару- тоже красного цвета. На шее же что-то похожее на ожерелье. Но всё-таки у неё есть таутировка ввиде дракона на спине, сам дракон чёрный, а глаза и кончик хвоста ярко- красный.

Характер:
Друзья часто сравнивают Майю с фарфоровой балериной, и причиной тому - не только хрупкое телосложение. Добрая, милая, скромная, всегда готовая помочь в беде - и это только малая часть положительных черт Майи. В спорте она очень устремлённая и всегда занимает первые места, второе для неё- хуже смерти, учится на одни пятёрки. При этом девушка очень любит петь и её голосок завораживает всех, как и игра на гитаре, так же она прекрасно танцует и любит выступать на сцене.  Девушка очень любит животных и мечтает открыть свой приют для бездомных кошек. Ни разу в жизни не влюблялась. Очень любит своих родителей. Все, кто знают Майю всегда улыбаются и знают, что могут прийти к ней и она им обязательно поможет, так же все знают, что она пользуется большим успехом у противоположного пола, как и у своего.

Биография:
Девушка с самого детства жила в хорошей семье, родители её очень хорошо заробатывали, от чего у них был большой дом, слуги, собственный шофёр. Она никогда не выходила наружу, родители запрещали ей, считая, что мир слишком жесток для неё. У неё было много учителей, и по игре на фортепьяно и на гитаре и вокал, математика, история, танцы, биология, физика, химия, труд, готовка, её учили всему на домашнем обучении. самого детства она ни в чём не нуждалась, так, как у неё было всё. Но всё же она отдалась професии актрисы (так, как актриссы и поют, и играют, и рисуют, и пишут, и т.п.), нежели какой-то другой, как её родители.
Девушка хороша в том, что ей нравится - пение, танцы, театральные постановки и т.п.
     Она любит играть в футбол и заниматься плаванием, её брат учит танцевать, но только по своему(это хуже третей мировой войны), кстати о семье, у неё есть старший брат и младшая сестра. Брат очень любит свою сестру, и зная то, что она прекрасная певица, он таскал её на сцену, чтобы она там выступала. Так же Майя занимается верховой ездой.
С начала своего учебного пути, она была отличницей в младшей, средней и старшей школах. И вот теперь она поступила в это прекрасное место.

Ключи к анкете:
съел~

Как нашли форум?:
через друзей

Связь с вами:
аська- 604533736
Личный статус
Принцесса сердец
Пробный пост:
Описать тот день, когда узнала о Рейби, кто привел, кто рассказал и т.п. Не менее 13 строк.

Утро, солнце, только наступил новый день, как обычно проснувшись и сделав утренние дела, девушка спустилась вниз к своим родителям, они же сидели за столом, что-то обдумывая и рассуждая, но её миленький голосок заставил родителей посмотреть на неё и угомониться:
- Доброе утро, мама, отец, приятного вам аппетита и дня!- девушка медленно отодвинула стул и сев, принялась за то, что было на столе, в тот же момент её мама заговорила:
- Дочка, ты уже достаточно взрослая, поэтому мы решили с отцом отправить тебя в школу- Рейби! Это очень известная школа-университет, где учатся многие  дети наших друзей, с твоим отцом.  Они нам дали хорошие рекомендации о нём и о том, что там ты проведёшь не забываемое время в своей жизни! Тем более нам с отцом придётся уехать на долгое время за границу, а так мы будем не волноваться за твою безопасность, ты так же можешь взять с собой своего друга, мы уже об этом всём договорились!
- Да мама, хорошо, я возьму с собой Хатико! Большое спасибо!- девушка всегда вела себя прилично, ведь она из очень важной семьи и очень известной, из-за её сестры. Амайя всегда слушалась родителей без прикословно, поэтому у неё не было выбора, да и ведь она впервые куда-то отправится и одна.
        Весь вечер она провела думая о том месте, куда она попадёт, слуги же уже собирали её вещи и  вещи Хатико по приказу родителей,  щенок же был не обычным и весьма похожим на волчонка, но он им и был, но так же он любил кошек. И ведь он с ней примерно с пяти лет. Сам же Хатси серенький с угольчатыми ушками и карими глазками, как и его хозяйка.
     Утром же шофёр повёз юную леди в новое место, родители сидели впереди, о чём-то говоря по телефону и было ясно, что это по работе: Ах... им опять не до меня... Но всё равно, я не должна грустить, ведь сегодня я отправлюсь в то место, где я буду счастлива и возможно я там найду  друзей, и... первую любовь, как же я жду этого момента... - на протяжении пути девушка мечтала и мечтала, витая в облаках, но в итоге она не заметила, как приехала, шофёр выйдя, открыл ей дверь, выйдя из машины, она вдохнула свежий воздух, прошептав:Вот и новая жизнь...!

Отредактировано Amaya Michio (24-08-2010 00:16:27)

0

2

Amaya Michio написал(а):

Майя Мичио\Amaya Michio

определись тогда, Майя, или Амайя

Amaya Michio написал(а):

руковами

рукавами

Amaya Michio написал(а):

Внизу же мини юбочку, колготки частенько серого- чёрного цвета и туфельки на небольшом каблучке

либо добавить "в", либо перестроить под именительный падеж
и да, вот это - "юбочка", "частенько", "туфельки", "каблучке", йопт, ну что это такое, хотя бы половину этих сюси-пуси убрать надо -_-
Внизу же мини-юбка, колготки часто серого или черного цвета и туфли на небольшом каблучке.

Amaya Michio написал(а):

На концерте она чаще всего одевает беленькую футболочку с галстучком, который в клеточку(красно, бело- чёрный), на руковах есть полоски, так же юбочку тоже мини и в клеточку, так же и красные колготки, а так же гитару- тоже красного цвета. На шее же что-то похожее на ожерелье.

прямо-таки на концерте? прямо посреди сцены переодевается? "На концерты"
та же песня с "рукОвами" и то же самое с "беленькую футболочку с галстучком в клеточку" и ту же "юбочку". в общем, этот лепет исправить
затем, во внешности не увидел ни одного недостатка, а идеальных людей не бывает, факт

Amaya Michio написал(а):

Друзья часто сравнивают Майя с фарфоровой балериной,

насколько я знаю, имя Амайя склоняется
"Друзья часто сравнивают Майю с фарфоровой..."
то же самое и дальше по тексту

Amaya Michio написал(а):

и причиной тому-не только

Amaya Michio написал(а):

помочь в беде-и это только

пробелы с двух сторон от тире

Amaya Michio написал(а):

Друзья часто сравнивают Майя с фарфоровой балериной, и причиной тому-не только хрупкое телосложение. Добрая, милая, скромная, всегда готовая помочь в беде-и это только малая часть положительных черт Майя.

мне не понятно сравнение. фарфоровые балерины всегда, по-твоему, добрые, скромные и готовы помочь в беде?

Amaya Michio написал(а):

так все знают, что она пользуется большим успехом у противоположного пола, как и своего.

так же все знают, что она пользуется большим успехом у противоположного пола, как и у своего.

Amaya Michio написал(а):

на ружу

наружу

Amaya Michio написал(а):

матиматика,

математика

Amaya Michio написал(а):

профессии актриссы (так, как актриссы и поют и играют и рисуют и пишут и т.п.),

и поют, и играют и пишут, и пишутся с одной буквой "с" -__-

Amaya Michio написал(а):

Сначала своего

С начала

исправишь и напишешь пробный пост, тему указал

0

3

Хорошо, можно завтра всё напишу и исправлю?

0

4

Kuroki Estery написал(а):

Amaya Michio написал(а):

Майя Мичио\Amaya Michioопределись тогда, Майя, или Амайя

Майя- это кратко!

Kuroki Estery написал(а):

Amaya Michio написал(а):

Друзья часто сравнивают Майя с фарфоровой балериной, и причиной тому-не только хрупкое телосложение. Добрая, милая, скромная, всегда готовая помочь в беде-и это только малая часть положительных черт Майя.мне не понятно сравнение. фарфоровые балерины всегда, по-твоему, добрые, скромные и готовы помочь в беде?

Да, но её сравнивают именно с балериной которая на сцене- хрупкая, милая, скромная, готовая помочь в беде, тем более это присуще балеринам( пять лет- есть опыт)

0

5

Всё сделано))))))))

0

6

Amaya Michio написал(а):

Майя- это кратко!

я догадался, но краткое имя следовало бы писать ниже
ну да ладно~

Amaya Michio написал(а):

Но всё-таки у неё есть таутировка ввиде дракона на спине, сам дракон чёрный, а глаза и кончик хвоста ярко- красный.

это как бэ недостаток что ли? оо"

Amaya Michio написал(а):

Утро солнце только наступила,

с самой первой фразы начинается тт"
прогони текст через ворд, он малочитабелен... тогда все оке, будешь принята
если нет ворда, просто вычитай паоу раз и попробуй исправить все ошибки

0

7

Kuroki Estery написал(а):

это как бэ недостаток что ли? оо"

для девушек это даже оооочень большой недостаток!!

Ошибки исправлены))
ГОТОВО)))))))))))))))0

Отредактировано Amaya Michio (24-08-2010 00:17:03)

0

8

Amaya Michio написал(а):

для девушек это даже оооочень большой недостаток!!

как все запущено х)
хорошо)
Принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » анкета Амайи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно