Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » о боги, это явно сон~ ©


о боги, это явно сон~ ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Дневник" представляет собой толстую, общую тетрадь листов на 160. Обложка тетради чёрного цвета. На самой обложке белым цветом нарисованы контуры лилии. Девушка использует эту тетрадь не совсем как дневник. Она может сюда записать что угодно и именно поэтому эта тетрадь больше похожа на справочник. Но так же Хикару может записывать сюда кое-какие отрывки из своей жизни.
На тетради нет никаких надписей или пометок. Титульный лист оформлен быстро и просто - в середине написана одна единственная фраза - "Я достану все и всех, во всех смыслах этого слова". Так же позже на титульном листе появились всякие закорючки, цветочки и смешные рожицы аниме персонажей нарисованные чёрной гелевой ручкой.

0

2

[запись сделана около трёх лет назад. где-то 3-тья страница тетради.]
Она меня ненавидит. Что ж, это её решение, мне совершенно плевать. Я даже не знаю, что я, как я, и почему здесь оказалась. Она так решила, а я просто выполняю её приказы. Наверное, моя жизнь с самого начала не имела смысла. В общем, мне опять нужно яблоко~
[написано чуть позже. где-то через 3 месяца после 1-ой записи]
Похоже, я ошибалась. А может и нет. Она стала приветливее, но всё равно не посвящает меня в свои тайны, не делится мыслями... И я не делюсь. С чего мне с ней чём-то делится? Она человек, а я нет.. Голодный сытого не разумеет. Чёрт, опять яблоко~~
[написано на полях]
Белый пух, горячий ветер...
- Спишь?
- Скажи, зачем мы здесь?
- По секрету?
- По секрету.
- Спички есть?
- Конечно, есть.
- Чиркни спичкой, станет ясно:
мы пришли...
- Не надо вслух!
- ...чтобы вспыхнуть и погаснуть,
словно тополиный пух.
- Что ты! Тише! Будет вечер,
чай, пирог, луна в окне,
чашку в руки, плед на плечи...
- Вечер - твой, а вечность - мне?
- Вечер - наш, а вечность - к черту.
- Чиркни спичкой.
- Ты опять?
- Проще быть живым, чем мертвым,
проще плакать, чем молчать.
Вдох. Как граппа ветер крепок.
- Я почти исчез, а ты?
Самый сладкий, напоследок,
выдох - время жечь мосты.
[написано в углу, мелким шрифтом. похоже, чей-то телефон]
0876936544, десу~

Отредактировано Hikaru Shiro (15-08-2010 14:39:47)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » о боги, это явно сон~ ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно