Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » стыд, честь и совесть - это всё не про нас


стыд, честь и совесть - это всё не про нас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Tyrrell Rutherford
Тиррель Резерфорд

Раса:
человек

Возраст:
15

Пол:
мужской

Ориентация:
гомо, хочет быть активом, да не всегда выходит.

Деятельность:
ученик

Внешность:
"Ах, какая прелесть!" - раз за разом восклицали женщины и девушки при виде Тиррела, вежливо улыбающегося на похвалы и глядя на них с высоты своего мелкого роста - всего лишь полтора метра, которые мальчишка проклинал всеми способами, не зная, что ещё ему сделать что бы вырасти хотя бы на пару сантиметров. На свой возраст он тоже тянул с трудом - тело, которое хотя уже и потерпело весомые изменения в силу пубертатного периода, ещё не до конца утратило своего детского и немного женственного вида. Ни о каком атлетическом телосложении и речи быть не может - сколько у него килограммов недовеса - остается загадкой, но по общему его виду напрашивается вывод, что родители своего сына не кормят абсолютно... Мы немного отвлеклись? Кожа у Резерфорда светлая, но не бледная большие синие глаза с фиолетовым отливом  выделялись яркими пятнами на светлом, по детски округлом лице. Взгляд этих самых глаз большую часть времени выражает откровенную скуку и спокойствие.  Волосы у мальчишки острижены выше уровня шеи, однако до "ёжика" им тоже далеко. Цвет? Когда-то давно был светлым, но теперь от прошлого цвета не осталось ни малейшего напоминания - его заменили темно-синие, зеленые и фиолетовые оттенки, которые меняются буквально каждую неделю. Другой же растительности, кроме той, что растет на голове, пока ещё не наблюдается. Конечно, внешность его не идеальна и он тоже страдает всеми проблемами подросткового возраста вроде прыщей, постоянно салящихся волос и прочих удовольствий и не особо с ними борется - зачем? Только хуже сделает.
Одежду предпочитает классическую - рубашки, галстуки  и брюки нейтральных, холодных оттенков. Любимое украшение - маленький квадратный крестик (в котором все стороны равны) из серебра, который носит на кожаной веревочке и никогда не снимает. Никогда.

Характер:
Если Вы взрослый человек или человек, который представляет какую-нибудь выгоду для Тирреля - то вы увидите перед собою обаятельного, милого и спокойного, но немногословного мальчика, с которым общаться - одно удовольствие. Он будет вас внимательно слушать и, когда требуется, может сказать что-то, что придется вам по душе. Вам хорошо- порадуется вместе с вами, Вам плохо - даже посочувствует. Тиррель начитан, умеет играть на гитаре и даже немного рисовать умеет... Чудо, а не ребенок. Как же ему отказать можно? Да никак.
И если вы действительно думаете, что он такой хороший, то - поздравляем! Вот вам первое место по-наивности. Резерфорд-младший будет строить из себя пай-мальчика лишь до тех пор, пока Вы представляете  для него хоть какой-то интерес.  Он будет честно вилять перед вами хвостиком, хотя в уме ему наверняка было бы глубоко наплевать на все ваши чувства, происшествия в жизни и сами вы в его глазах наверняка выглядите не лучше раздавленного жука и он не  скрывал бы этого если вы изначально не представляете для него никакой ценности. На самом деле он лицемерен, хамоват, эгоистичен и жесток, считая что буквально весь мир создан для него и только для него и можно делать абсолютно всё, пока есть деньги. Как - нельзя? Не мелите чепуху. Всё можно. Привыкший к слугам, Резерфорд, кроме как простого "умыться/одеться/выглядеть пристойно" не умеет абсолютно ничего - ни готовить, ни стирать, ни убраться и подобное его нисколько не печалит. Зачем? всё равно все о нем будут рады позаботиться. Капризен до ужаса, всегда готовый гонять слуг по малейшей его прихоти, а сам при этом сидел бы в уголке и хихикал, наблюдая за суетой, которую сам и навел. В личных отношениях до комичности прямолинеен. Буквально на уровне "Ты мне нравишься и, значит, будешь ходить со мной", потому что никто никогда бы не посмел отказаться. Даже мальчишки - ибо к ним обычно Резерфорд и пристает, не чувствуя ни малейшего беспокойства по этому поводу.
Не курит, не пьет, не колется. Гурманом его тоже не назовешь... Точнее, его никак в этом плане не назовешь - Тиррелль не ест. То есть, он ест конечно, но очень и очень редко. Чувство голода в нем абсолютно не развито и он может даже не смотреть в сторону кухни пока не начнет падать в голодные обмороки.  Единственное что можно в него впихнуть - то только шоколад. Лишь эту сладость он соглашался время от времени съедать, в то время как остальные виды пищи он терпеть не мог.
Из увлечений ему больше всего нравится читать фантастику и играть в шахматы. Учится он не отлично, но легко держит свой статус "хорошиста". Не умеет и не собирается проигрывать - он всегда добьется своего. Любыми способами, чего бы это ни стоило. И больше всего он боится остаться один.
Нек и прочих представителей ушастых воспринимает на уровне "игрушек" и "низких созданий", с которыми можно делать всё что угодно.

Биография:
Наш мажорик родился по счастливому стечению обстоятельств в богатую семью, где родители - владельцы двух крупных фирм, раскинувшихся по всему миру. Хотя Резерфорд-младший родился в Англии, именно из за этих фирм им пришлось буквально через несколько месяцев после его рождения переехать в Японию, так что всё детство Тиррела протекало именно в стране восходящего Солнца, в Токио.
Родители очень сильно любили своего сына и при первой возможности всегда уделяли ему время. Другое дело - что времени сего изначально было мало и большую часть времени Тиррель проводил в окружении  горничных, нянек, садовников и других работников, которые постоянно вели с ним крайне почтительно. Сие покорное поведение и было решающим фактором в поведении мальчика и в формировании его поведения и принципов. Естественно, он при родителях и на различных вечерах с вип-персонами он вел себя достойно, ничем не ухудшая репутацию своих родителей. Учился он тоже прилежно, но свое поведение вне пределов надзора взрослых  было поистине... страшным.  Всех слуг и одноклассников можно было лишь пожалеть. Он не боялся поднимать руку на других, даже девочек, по полной используя свой статус в обществе. Также, ещё в детстве Тиррель понял, что девочки его не притягивают почти никак. На крайний случай - мог иногда с ними дружить, не более. Чего нельзя было сказать про мальчиков - они нашего персонажа притягивали гораздо сильнее. Причем притягивали довольно странно, непривычно. Более сильно, чем для "просто друзей". Это было странно, но не пугало настолько, что бы в себе это подавлять.
...Но всё всегда заканчивается. Этот случай был не исключением - райская жизнь Тиррела закончилась со смертью его матери в автокатастрофе, что было шоком для всех, в особенности для отца. Отец его, Ричард Резерфорд, убитый горем... Нет, пить не начал. Он ушел в свою работу. отдалившись от сына, который на тот момент учился в пятом классе. Через несколько месяцев он нашел замену покойной жене - секретаршу, которую Тиррель возненавидел с того самого момента, как она переступила порог их дома. Он делал всё, что бы он её выгнал - делал гадости и в открытую скандалил, потом сваливая всё на эту "мымру" - как он выражался. Та не оставалась в долгу и отплачивала ему той же монетой. Ричард это честно терпел года три, пока в один прекрасный момент не сорвался и сам не набросился на них обоих. Это было сразу после окончания восьмого класса. Уже не выдерживая выходок сына, отец в тот же день начал усердные поиски закрытой школы, в которую можно отправить сына хотя бы на учебное время и что бы тот там не загнулся без присмотра и, что логично, его решение остановилось на новой школе "Рейби", в которой помимо строгого надзора, на каждого ученика была ещё и личная игрушка. И недовольства со стороны сына можно было и не ждать.
И он был прав абсолютно. Несмотря на некоторую обиду от того что отец его отправляет неизвестно куда, но перспектива возможной "игрушки" и того что условия будут даже лучше, чем дома, Тиррель думал недолго, почти сразу дав свое согласие.
И вот, дождавшись августа и собрав все свои пожитки, мальчишка был отправлен в эту самую академию до самого конца обучения.

Ключи к анкете:
верно.

Как нашли форум?:
Родственники заразны. А если быть более точным - то Санго притащила.

Связь с вами:
скайп - lilyambliya
Личный статус
средоточье вреда и порока;
Пробный пост:
-

0

2

Вот не хотела я проверять эту анкету сама, но другие модеры как то не рвались ничего делать >>
Анкета описана довольно подробно и неплохо. Ошибок особых я тоже не увидела и в пробном посте нужды не вижу. Читать её довольно интересно и остается надеяться, что  отыгрыш будет таким же хорошим.
От меня принят.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » стыд, честь и совесть - это всё не про нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно