Просто выбираем понравившегося вам персонажа и заполняем упрощенную анкету.  Ваши анкеты оставляем в ЭТОЙ теме!

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]3. Деятельность[/b]
[i][/i]
[b]4. Ориентация[/b]
[i][/i]
[b]5. Желаемый статус[/b]
[i][/i]
[b]5. Ключ к анкете[/b]
[i][/i]
[b]6. Связь с Вами[/b]
[i][/i]
[b]7. Дополнительно о персонаже[/b]
[i][/i]
[b]8. Пробный пост[/b]

* Пробный пост на тему Вашего решения прихода в эту школу - что и как привело.

http://savepic.ru/1355453.png

Фамилия и Имя:
Sakei Rifumi | Сакеи Рифуми.

Раса:
Человек.

Возраст:
16 лет.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Каллен Кодзуки | Code Geass.
*сменена
   
Характер:
Совершенно романтичная мадемуазель, склонная к меланхолии и творческим порывам. Чужды такие понятия, как агрессия, бестактность, зависть. Воспитанная и вышколенная особа с королевскими манерами, впрочем, не зазнается и всегда держит себя в узде. Однако, печалит тот факт, что эта девушка подвержена отчаянным приступам депрессии, в последнее время часто необоснованным, возникающим на пустом месте. Отчаянно любит море и музыку. На мир смотрит с долей здорового цинизма и горькой иронии.


http://savepic.ru/1353405.png

Фамилия и Имя:
Mishi Fukuto | Миши Фукуто.

Раса:
Человек.

Возраст:
17 лет.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Спаннер | Katekyo Hitman Reborn.
   
Характер:
Пижон дешевого пошива. Одевается модно и дорого, задыхается, но душится дорогим парфюмом, упорно не замечает никого вокруг. Однако всю картинку портит отнюдь не пижонистое поведение. В его поведении все больше сквозят быдлячие замашки: вечно лезет на рожон, с радостью готов наорать на кого-нибудь, спихнуть ближнего своего и унизить при этом. Никаких манер и сердобольности. Упрямец, искренне полагающий, что он лучше всех. Но что там в пункте "в глубине души"? А в глубине души заложено столько комплексов и страхов, что... в общем, давайте туда не заглядывать.


http://savepic.ru/1359549.png

Фамилия и Имя:
Remu Kamui | Рёму Камуи.

Раса:
Человек.

Возраст:
19 лет. Выглядит явно старше.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Спирит | Soul Eater.
   
Характер:
Нет, ну где вы видели еще такого хмурого и нелюдимого типа? Редкий кадр, который будет вас сверлить подозрительным и недовольным взглядом, даже если вы просто спросили у него время. Недоволен собой, недоволен окружающими, главное его достоинство в том, что никогда не пойдет за толпой - имеет свое мнение и не стесняется его высказывать. Давно закрылся ото всех по какой-то очень личной и серьезной причине. А ведь когда-то обожал сладкое и красивых девушек... нет, определенно, такой человек не может быть злым. Немного уверенности в завтрашнем дне, и он наверняка воспрянет духом.


http://savepic.ru/1357501.png

Фамилия и Имя:
Kururu Sata | Куруру Сата.

Раса:
Неко.

Возраст:
16 лет.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Кучики Рукия | Bleach.
   
Характер:
"Какая же она лапочка!" - с умилением в один голос восклицают друзья этой девушки, всплескивая руками и с обожанием глядя на эту синеглазую неко. О да, этот чертенок умеет подстраиваться под ситуацию как никто другой. Она быстро заводит себе выгодных друзей и вьет из них веревки. Появляющиеся враги подозрительно быстро исчезают. Щенячьи влажные глазки безотказно действуют на любого взрослого, то есть, веревки вьются и из него тоже. Умна, расчетлива, изворотлива не хуже любой змеи. И никогда не позволяет себе слабостей. Никогда.


http://savepic.ru/1346237.png

Фамилия и Имя:
Foibe Ginko | Фоибэ Гинко.

Раса:
Неко.

Возраст:
15 лет.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Юки Нагато | Меланхолия Харухи Судзумии.
   
Характер:
Тихушница-меломанка известна всем окружающим, как... тихушница-меломанка. Да, о ней вообще так сразу сложно сказать что-то определенное незнающему человеку хотя бы потому, что с ней никто не общается. Странная. Не притягивает. Вся в себе. Но порой такой взгляд пускает в твою сторону, что хочется убежать на край света. Не терпит посягательств на личное пространство и имущество, отшивает в два слова, а вообще способна молчать несколько дней подряд. Странная... Не притягивает...


http://savepic.ru/1348285.png

Фамилия и Имя:
Gosuke Mikuru | Госукэ Микуру.

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Аманэ Миса | Death Note.
   
Характер:
Беловолосый ангелочек с премиленькими хвостиками на голове, стоит только поднести лапку к мордочке и издать "мяу", как сразу все находящиеся рядом мужчины падают ниц, старательно затыкая кровоточащие ноздри ваткой. Невинность плещется в этих больших прекрасных глазах, невинность и очарование. Хоть сейчас иди и разводи на что угодно, кажется, что на все согласится из наивности. Однако, один казус присутствует в этой будоражащей воображение малявочке: похотлива, как кошка во время течки, извращена уже всеми возможными путями. Так что это кто кого разведет...


http://savepic.ru/1338045.png

Фамилия и Имя:
Misato Tairon | Мисато Таирон.

Раса:
Неко.

Возраст:
15 лет.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Савада Цунаеши | Katekyo Hitman Reborn.
   
Характер:
Дурачится, бесится, воображает себя роботом, лопает ужасно много, очень добрый. Реактив, торпеда, комета, Фигаро, ящерица, шило где не надо... А вообще жизнерадостный просто. Не любит унывать, утешает унывающих, всегда доказывая на своем примере, почему им должно быть лучше, чем ему, возможно, это такой хитроумный способ жаловаться, ведь парень никогда в открытую о своих проблемах не скажет. Его любит довольно узкий круг людей, для остальных он действительно "левый". А на счет головы... вы поосторожнее. Невероятно шаткая психика. На одну только левую руку взгляните... И спросите у его лучшего друга, сколько раз он оттаскивал этого товарища от края крыши.


http://i070.radikal.ru/1008/38/6c22d0082773.png

Фамилия и Имя:
Nekoro Keizo | Нэкоро Кеизо.

Раса:
Человек.

Возраст:
19 лет.

Деятельность:
ученик

Внешность:
Seta Souji | Persona 4
   
Характер:
Этот экземпляр считается завидным женихом. Недурен собой, самостоятелен, умен, красноречив. Прекрасно подыгрывает дамам в их щебете, даже когда нет настроения - никогда не позволит себе сорваться на окружающих, виной тому безукоризненные манеры аристократа и осознание того, что он выше некоторых, пусть никогда эта мыслишка и не всплывала. Очень требователен к себе, в каком-то смысле сам из себя делает приличного человека, за что ему большой красивый плюс. Но есть у этого идеала одна слабость: причинять боль другим. Боль всеобъемлющая, она принимает различные формы, часто она толкает человека на безумство... так вот, этот субчик об этом прекрасно осведомлен.