Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yami-chan productions~


Yami-chan productions~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Makura Yami | Макура Ями

Раса:
человек

Возраст:
15 лет

Пол:
женский

Ориентация:
би

Деятельность:
ученик

Внешность:
Макура Ями. Ями, наверное, самая обычная и необычная девочка. Таких как она очень много, но при этом нет не одной. Чем она обычна? Да тем же, чем и обычные девочки - носит обыкновенную школьную форму, заплетает волосы простой лентой, есть руки, ноги и голова, в общем ничем особо не выделяется. Однако при этом, у ней экзотический цвет волос - белоснежный, а глаза имеют не менее фантастический цвет - пурпурно-голубой. И завершением этого обычно-необычного образа является катана, которую девушка везде таскает за собой. Ну, представили это существо в общих чертах? да? интересно продолжение? Тогда мы идём к вам. Итак, если рассмотреть это существо, а в данном случае это и есть Ями, более детально, то можно отметить сразу - у неё весьма небольшой рост. Да что там, у неё очень маленький рост - 147 сантиметров. Не смотря на то, что комплекса по такой теме у неё нет, маленький рост - её слабое место. А так же вес. Весит она тоже весьма и весьма мало - килограмм 30, если не меньше. Далее, смотрим на её телосложение. Стройное, можно даже сказать худая, но при этом крепкое. Так что не стоит судить конкретно об этом человеке по его внешнему виду, ибо именно этот человек может и сдачи дать. А теперь, чтобы никто не подумал, что Ями идеальна, мы начнём перечислять все её изъяны и просто то, что ей в себе не нравиться. Итак, первое - это плохое зрение. Из-за этого ей приходиться носить очки, что явно не является положительным атрибутом. Вне школы вместо очков носит линзы, а иногда даже цветные. Цвет кожи - бледный, а в позднее время суток вообще становиться мертвенно-бледным. Но сравнивать её с мертвяком не даёт милая улыбка, и розоватый румянец на щеках. И ещё один значительный минус - плоскостопие. Если вы считаете, что это не есть минус - то вы глубоко заблуждаетесь. Ибо косолапие, которое есть у Ями, очень мешает ей нормально ходить. Постоянно запинается, даже об свои собственные ноги. А значит, по этой причине она очень неуклюжа. В следствии одного такого неудачного падения, она получила маленький шрам на носу. В общем, это практически всё. Теперь поговорим об одежде. Предпочтение в одежде только одно - чтобы было либо зелёного, либо белого цвета. А всё остальное не важно. Исключения делает крайне редко. Любит ходить в своей фирменной школьной форме, независимо от школы и класса, в который переходит. Так же неотъемлемым атрибутом её внешнего вида является чёрная ленточка с золотистой надписью. Ну а теперь всё.

Характер:
Если ее не оскорблять и целенаправленно не раздражать – весьма спокойная личность, редко выходящая из себя. В повседневном общении достаточно миролюбива с личностями ей приятными и молчалива с остальными, однако жестока в бою и может похвастаться замашками начинающего садиста. Ценит людские жизни, а потому часто заступается за тех, кому требуется помощь. Из-за этого часто влипает в щекотливые ситуации, но ей всегда кое-кто помогает. Несмотря на то, что уважает сильных и выносливых людей, ведь и сама к ним относиться, но нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают. Хотя, порой и такие люди могут её заинтересовать и тогда она потратит все свои силы на изменение этого человека. Если с виду она кажется доверчивым и активным человеком, на самом деле ужасно недоверчива и ленива. По своему обыкновению является молчаливой опорой для слабых, и её это устраивает. Тщательно выбирает себе друзей, предварительно устраивая им проверку на вшивость. Ибо ей совершенно не хочется быть обманутой или брошенной ещё раз. Верность и преданность считает слабостью человека, так как испытала это на собственной шкуре и ничего хорошего это не принесло. Одна из постоянных фраз девушки: "Если в этом мире и есть любовь, то она точно не принадлежит мне.." Считает, что во всём и со всем способна разобраться сама, без чьей либо помощи. Не смотря на железное терпение, которое она проявляет в бою, в обычной жизни некоторые вещи просто выводят её из себя, делая взрывной и доводя до злости. Если так случиться то берегитесь, ибо в гневе дева ужасна и злонравна. Но, к счастью, такие моменты очень редки, ибо в большинстве случаев она позволяет себя либо увести, либо спасти, либо дать подзатыльника для успокоения. Упорная, настойчивая, целеустремлённая. Считает, что нет ничего невозможного. Нужно только постараться и даже самая невозможная теория вдруг станет реальной. Очень любит спать, ага, поэтому если её разбудить насильно - она будет молнии глазами метать, и не даст покоя человеку, помешавшему её покою. Ценит своё личное пространство, и никого не подпускает к себе ближе чем на полметра, за исключением некоторых исключений. Злопамятная, о да, ужасно злопамятная.  Поэтому лучше ничего плохого ей не делать, да. Даже если внешне она кажется более-менее ангелом, который часто молчит, то в голове у неё полный бардак. Часто ругается, по поводу и без, чаще всего мысленно. Ей интересны самовлюблённые люди, а так же самоуверенные. В общем, в не поймёте её, пока лично не встретитесь.

Биография:
  ~ предыстория:
Семья Макура является весьма известной. Глава семьи в данный момент - Макура Осаму, крупный бизнесмен, владелец крупных нефтяных вышек, а так же сети ресторанов по всему Токио. Этот человек, не смотря на свою профессию, очень мягкий и добрый со своей семьёй. Уступчивый, доброжелательный. В общем, такого мужа ещё стоит поискать. Именно так и думала Изуми, когда выходила замуж за столь известную личность. Кстати, она сама была не менее известной, а может быть даже наоборот - она работала дизайнером одежды, которая, кстати, была совсем не дешёвой. После года совместного проживания, у молодой семьи родился сын. Очаровательный сын, с необычными пурпурно-голубыми глазами и блондинистыми волосами. Осуми и Изуми гордились своим необычным сыном. Через год, после рождения Кё - так звали мальчика - у него начали появляться дополнительные части тела, такие как хвост и кошачьи уши. Думаете, родители были в шоке? Нет. Они всегда хотели особенного ребёнка, и такой поворот событий их только обрадовал. А ещё через год, у них родилась очаровательная девочка, с тем же прекрасным пурпурно-голубым цветом глаз.
~ Макура Ями:
Родилась девочка, как вы уже поняли, в очень дружной и любящей семье. Вот только с братом у неё были какие-то странные отношения. Вроде бы как брат и сестра, частенько ссорились, порой дрались, но ведь это же нормально? Однако девочка постоянно чувствовала неприятное ощущение, когда видела братика Кё с другими девочками или мальчиками. Возможно не осознавая этого, она хотела, чтобы брат был только с ней, только её. А вот он её совершенно не понимал, и даже не догадывался о её чувствах. Он считал её просто младшей сестрой, не более. Это сильно задевало девочку, но со временем она привыкла. Поступив в начальную школу, она сразу стала лучшей из всего класса. Возможно. сама цель её существования являлась в том, чтобы добиться хоть какого-то внимания от брата и, если это возможно, стать лучше него. И поэтому, она серьёзно взялась за учёбу. С каждым днём она занималась всё усерднее и усерднее, стремясь угнаться за братом. Только она не отметила одну важную вещь - её брат, Кё, был ещё и очень популярным. У него было много друзей, а вот у Ями их практически не было. А всё из-за учёбы. Девочка не посчитала этот нюанс такой уж проблемой и в средней школе вступила в музыкальный кружок. Где, к слову, уже был её брат. В музыке, как и в спорте или обычной учёбе, она была очень хороша. Вскоре они с братом стали очень известными личностями, и даже порой играли дуэтом. Многие учителя постоянно говорили, мол, какая чудесная девочка, прямо как её брат. Ей это льстило, ей было приятно это слышать, но при этом ей было ужасно обидно, что её сравнивают с тем, кого она стремиться обогнать. Она записалась в кружок самообороны, и попросила учителя заниматься с ней индивидуально. За отдельную сумму, естественно. Девочку обучали обращаться с катаной, чтобы Ями могла постоять за себя и помочь другим. Научившись нормально пользоваться столь грозным оружием, она решила на время стать нормальным человеком и забыть о соперничестве. Она начала помогать окружающим, стала более-разговорчивой и доброжелательной. "Такая Ями-чи нам нравиться больше," - говорили её одноклассники, а вот от Кё она так и не услышала ничего нового.
~ почему мне не сказали, что бога нет?:
То, что у Кё был кошачьи уши и хвост, знали немногие. Он умело прятал свою "особенность", так что никаких проблем то возникнуть не должно было. Ями это понимала, а потому и не задумывалась о том, что могут быть и другие существа, как и её брат. На своё одиннадцатилетние, Кё попросил себе собаку. Ями, которая с детства до чёртиков боялась собак, тоже была не против. Купили очень большую и очень милую собачку, кавказскую овчарку. Так как родители постоянно была заняты на работе, а Кё очень уставал после спортивного кружка, пришлось нанять кого-то, кто бы смог ухаживать за их зверушкой каждый день. Когда доброволец появился, девочка не смогла его увидеть - были дела. Ями было очень интересно, кто согласился на такую работу, но дождаться добровольца так и не смогла, даже на следующий день,  -  нужно было идти в кружок по самообороне. А когда она вернулась, соответственно, никого уже не было. Так прошло пару месяцев, а девочка так и не узнала, кто заботиться об их собаке. Поэтому она решила, что прогуляв одно занятие - ничего страшного не произойдёт. В каком же она была состоянии, когда увидела миловидную девочку, что весело общалась с Кё и гуляла с Ханни. Ревность, которая не так давно поутихла, вспыхнула с новой силой. Даже она, его родная сестра, никогда не разговаривала с ним так легко и просто, а тем более - так долго. Узнав, что эта его новая подружка такая же, как и Кё, она вскипела ещё больше. Кё рассказал о своей тайне какому-то постороннему человеку! Или, быть может, эта девочка ему больше, чем просто посторонний? Может они уже успехи хорошо поладить и подружиться? С того момента она всячески пыталась навязать брату своё внимание, постоянно вертелась около него, но так и не заставила изменить к себе отношение. Однажды, идя из школы домой, он вдруг внезапно остановился и обнял Ями. Та была, мягко говоря, в культурном шоке. Она была ужасно счастлива, смущена, но при этом возникло какое-то подозрительное чувство. Ощущение, что сейчас её самого близкого человека заберут, и не дадут ей больше никогда увидеть его. Так оно и случилось. Прямо на глазах девочки, её брата поймали и запихали в машину. Что могла сделать девятилетняя девочка? Да и катану она забыла взять с собой. Беспомощная, брошенная и никому ненужная. Такие чувства ей удалось прочувствовать сполна. Вернувшись домой, она быстро сообщила обо всём родителям. Те, в свою очередь, подняли на уши всю полицию города, но брата так и не нашли. Шли дни, недели.. Спустя месяц семье Макура пришло письмо, где сообщалось, что Кё погиб в результате неудачного опыта. С того момента, их дом погрузился в траур. На похоронах присутствовали только несколько человек, семья и лучшие друзья. Той, что гуляла с Ханни, не оказалось. На следующий день, придя в школу, она перестала быть той Ями, которую все любили. Она загородилась ото всех невидимой стеной, стала очень осторожной. Ей больше не хотелось не к кому привязываться.
~ видимо в прошлый раз бог был в отпуске:
Спустя год, Ями получила странное письмо. Конверт был чист, а внутри было письмо. Не было сказано от кого оно, но этот почерк она бы узнала из миллиона других - Кё, перед своим исчезновением, написал ей письмо. В нём говорилось, что Кё уже давно знал, что это произойдёт. Он так же просил, чтобы семья Макура приютила ту девочку, Хикару, ибо та живёт в ужасной семье. Как оказалось, её брат действительно привязался к той девчонке, ибо о самой Ями в письме было не строчки. И только перевернув лист с запиской, она обнаружила согревающие душу слова, адресованные ей. Девочка сообщила о желании брата, и в тот же день они с отцом поехали в заброшенный район города, чтобы вызволить Хикару из цепких лап её тёти. В следствии, эта девочка-ину оказалась очень милой, и они с Ями даже подружились. Девочка поклялась на могиле брата, что будет защищать Хикару любой ценой, вот только до сего момента всё получалось с точностью до наоборот. Шли дни, пролетали года, но они обе так и не забывали о Кё. Их узы дружбы становились всё крепче, однако ревность так и не утихала. В один прекрасный день, отец Ями объявил, что эта милая парочка должна перевестись в новую школу, где принимают как раз вот таких как они. Без раздумий и лишних слов, девочки собрали свои манатки и поехали в новую школу. Продолжение следует~

Ключи к анкете:
Съели

Как нашли форум?:
по ссылке :З

Связь с вами:
367430341

Личный статус
gray heart

Пробный пост:

пысы. может быть много очепяток и вообще глупых ошибок, ибо ворд сломан .__. и проверять некому :З

0

2

Плевать на мелкие ошибки, мне всё нравится.
Принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yami-chan productions~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно