Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » оказывается, в тот раз бог просто был в отпуске~


оказывается, в тот раз бог просто был в отпуске~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Хикару Широ|Hukaru Shiro

Раса:
Ину (человек-собака)

Возраст:
15 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеросексуальная

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Существо, что мы сейчас будем описывать - очень необычное. И самая необычность эта заключается в подозрительной второй паре ушей, напоминающей собачьи, и не менее собачий хвост.
Издалека Хикару ничем не отличается от обычного, такого родного и энергичного, человека. Простая, правда, с голубыми волосами, девушка, так мило улыбающаяся проходящим мимо людям. Но так может показаться лишь в первый раз, да и то, издалека. Если же вы захотите рассмотреть эту девушку получше, а я уверенна, что захотите, то вы увидите многое, что заставит вас удивится.
Ростом Хикару не то что не вышла, но и похвастаться нечем. Её рост составляет ровно 156 см, ни больше, не меньше. Для японки это нормально, а для жителей других стран явно маловато. Но ведь Хика живет в Японии, так что нечего заботится о других странах, нам и своей хватает. От природы Хикару имеет тонкую кость и именно поэтому её телосложение кажется хрупким, но если попробовать сломать ей кости – ничего не получится, так как девушка довольно-таки сильна в физическом смысле и может хорошенько врезать обидчику, который так сильно захотел поломать ей кости.
Но всё же вернемся к тому, что можно увидеть, лишь подойдя поближе. Первое что бросается в лицо – это само личико, такое милое и нежное, но с совершенно хитрой гримасой, но обо всём по-порядку. Итак, голова. Лицо. Форма лица у Хики самая что ни на есть обычная, можно сказать, обыденная, такая форма лица сейчас встречается на каждом углу, а именно – круглая, с чуть заостренным подбородком. Довольно миловидное на вид, но это вовсе не значит, что и в душе она такой же ангел, каким кажется. Цвет кожи у Хики-тян бледный, с розоватым оттенком. Кожа девушки похожа на кожу младенца и именно поэтому её часто, несмотря на возраст, принимают за маленького ребенка, начинают сюсюкаться, на что Хика ужасно злится и постоянно пытается доказать справедливость, к сожалению, физическим способом.
Но всё-таки вернемся к лицу. Глаза у девушки огромные, ярко-красные, с длинными, обрамляющими глаза, ресницами. Маленький, вечно сломанный, носик и такие же маленькие, бледно-розовые губы опять же делают её похожей на ребенка. Брови у девушки тонкие, аккуратно выщипанные. Причем, выщипанные не хозяйкой, а специалистами и с большими матюками.
Волосы у Хикару нежно голубого оттенка, еле-еле достающие до плеч, так сильно выделяющие её из толпы. Так же из толпы её выделяют два собачьих уха, бежевого оттенка с темным концом, которые вначале можно принять за отдельные пряди. Такого же цвета (бежевого с темным концом) у девушки и хвост, постоянно виляющий взади и довольно-таки ощутимо бьющий по бедрам.
Теперь перейдем к телу девушки. Оно выглядит, как уже было сказано, хрупким, но Хикару вовсе не является таковой. Хика очень худая и это всегда вызывает удивление. Все отчаянно думают о том, что девушка больна. Это было сказано бесчисленное множество раз, что Хика уже и сама стала считать, что она больна. Чем и как заболела – неизвестно, но это и так мало кого беспокоит.
Ваше внимание могут привлечь руки и ноги Хики, но обо всем по-порядку. Руки – тонкие, с длинными пальцами и вечно обломанными ногтями. А ноги такие же тонкие, вот только с постоянными синяками и шрамами на коленях. Хоть по Хикару и не скажешь, но она – сорви голова и именно из-за этого ей постоянно приходится одевать бриджи-брюки, что бы хоть как-то скрыть свои ссадины. Так же у Хики есть шрам на плече. Этот шрам она получила от одной очень злющей овчарки, которая сначала повалила Хикару на землю, а потом очень больно укусила за плечо.
Хикару кажется очень интересной личностью, но стоит с ней поближе познакомится, сразу становится понятно, что она самая обычная, хоть и с необычной внешностью, девушка…
[Внешность Хикару Широ]

Характер:
Прежде чем знакомится с данной особой вам следует учесть, что она довольно-таки разнообразно. Настроение у этой девушки «скачет, как у инфарктной бабки давление», можете сказать вы, впервые увидев данную особу. Ну и что, в конце-то концов? Каждый человек славится именно свой изюминкой, а у Хикару, видимо, характер и есть изюминка, хотя всё решать именно людям, окружающим её.
Итак, следует еще отметить, что Хика – оптимист. Весьма законченный и зацикленный на чужих проблемах оптимист. Так же девушка может часами слушать ваши проблемы, но никогда не выдавит и даже не намекнет на имение своих. Нет, она вовсе не замкнутая, просто не хочет загружать других своими проблемами и именно из-за этого вам может показаться, что она замкнутая. Девушка может молчать, а может и говорить, причем, чаще случается именно второе, и ей, честно говоря, просто плевать на мнения других, хотя мнения друзей она выслушает с охотой и явным интересом. Так же Хикару очень энергичная. Она может целыми днями без конца что-то делать, а потом не помнить, как дошла до кровати. Хоть она и  весьма и весьма странный человек, девушка очень дружелюбна, а главное – всегда в ответе за своих друзей. Она может полезть в драку только из-за того, что кто-то не так посмотрел в сторону её подруги и хозяйки по совместительству. Так же Хика очень верна и не выдаст чужих тайн, даже если её будут пытать жесточайшим образом.
Девушка может быть немного заторможена, но это бывает не так часто, что бы кого-то напрягать и создавать проблемы.
В учебе, как и в спорте, девушка одна из лучших, но вовсе не хочет признавать свои победы.
Иногда Хикару может вести себя как ребенок, но злиться на неё из-за этой мелочи вовсе не стоит, ведь она не специально, так как настроение может поменяться десять раз за одну минуту.
Ах да, я забыла сказать самое главное – Хика очень вспыльчива, но терпеть не может споров. Ей проще молча махнуть рукой и, поморщившись, уйти восвояси, чем спорить до потери пульса.
Да, эта девушка – одна провотиположность, но если с ней подружится, она может оказаться весьма неплохим другом.

Биография:
Посадить человека на поводок это реальность или шутка? Что ж, сейчас вы узнаете!
В детстве все дети безумно похожи – постоянно грязные и порванных джинсовые штанишки, замызганная футболка и вовсе потерянные шлепанцы – такое можно наблюдать за каждым, даже ставшем очень известным и интеллигентным человеком. Ведь детство – это то самое, самое дорогое и незаменимое время, когда ты можешь не обращать внимания не на какие проблемы, даже если это проблемы огромного, просто неимоверного масштаба. Ведь ты ребенок – а это самое главное. Но, как ни жаль, детство проходит, а затем настает юность – ужасный период для юношей и девушек, у которых в это время  появляются прыщи и остальные, никому не известные, но ужасные на вид, болячки. Но обо всём по-порядку.
Хика-тян, как ласково называли девчушку друзья и знакомые, была удивительным ребенком. Послушная и милая, совершенное чудо, а не ребенок. Спокойная и ласковая со всеми, никому и не в чём не отказывающая малышка привлекала к себе внимание всех прохожих. «Ах, какая прелестная малышка!» - то и дело восклицали друзья, знакомые, а то и просто мимо проходящие люди.
Для мамы это чудо было как лучик среди тьмы, ребенок превращал трудную жизнь великой писательницы в один огромный лучик света, который никогда не заканчивался, и не прекращал светить.  Надежда, что Хикару и дальше будет такой славной, постоянно жила в сердце женщины, по имени Нана. 
«-Яблочко, не плачь! Любимая, успокойся, давай поиграем! Я обещаю, что ты никогда не будешь грустить, я… Я люблю тебя, яблочко! Любимая моя, не надо плакать! Я рядом, а это самое главное, ты же знаешь…» - умные слова, которые маленькая Хика говорила в 5 лет, постоянно поражали уставшую родительницу. «Может, из неё вырастет отличная девушка», - такие мысли частенько посещали голову родительницы и она счастливо улыбалась.
При чтении вы не видели ничего странного? Хикару, это ведь мужское имя, так? Именно так! Женщина называла малышку мужским именем просто из-за того, что врачи уверили, что будет мальчик. Великая писательница по имени Нана, несмотря на свою известность, была очень одинока. Муж её бросил, давным-давно, еще тогда, когда в мире не было этого «солнышка» Хикару. Женщина очень переживала и без конца теребила маленький платочек с изображением светлого солнышка в углу. Она очень хотела ребенка, и тогда, когда через 2 года ей радостно объявили, что у неё будет мальчик – ей было уже, грубо говоря, начхать. Всё равно кто, мальчик, девочка, лишь бы хоть кто-то был! Да, конечно, известность Наны поражала и в её доме было полно людей – слуги, друзья, газетчики… Но не было ребенка, которого так хотелось. Именно поэтому, еще до рождения ребенка счастливая мать выбрала имя будущему малышу – Хикару, что означает «светлый». Когда же на удивление врачей родилась девочка – имя менять не стали, ибо круглощекому, с нежной розовой кожей и огромными красными глазами, личику так шло уменьшительное имя Хика-тян. Поэтому, имя оставили, и в свидетельстве о рождении малышку записали как «Хикару Широ». Что ж, не плохо, ведь так? А имя очень подошло подрастающей красавице.
Как уже говорилось раньше, малышка была ангелом, а не ребенком, но это продолжалось не так долго…
Когда Хике исполнилось 6 лет, Нане предложили поездку в Англию, для подтверждения очень важного, а главное прибыльного, контракта, с принятием и выполнением которого, жизнь Наны и её ребенка могла круто изменится, причем, в лучшую сторону, хотя, как могло показаться, лучше уже некуда.
Нана, пылая от счастья, естественно согласилась, и в этот же день вылетела в Англию.
«-Хикочка, милая, я вернусь, слышешь? Обязательно вернусь, моё солнышко! Я тебя никогда не брошу…» - это были прощальные слова Наны и, как оказалось, последние…
В тот роковой день Нана оставила малышку со своей сестрой, казавшейся доброй и милой, а на самом деле алчной и злобной, Катсуми.  При Нане тетя была такой славной, что могло показаться, что она – сущий ангел. Но как только Нана покинула аэропорт, Катсуми начала буквально «ездить» на малышке. «Принеси то, подай это, убири в квартире, пока я съезжу в магазин..,» - только и неслось со всех сторон. Хоть Хикару и была маленькой, хоть у неё и были слуги, но она многое умела сама и только поэтому беспрекословно выполняла всё приказы тети. Точнее, была еще одна, очень важная для Хики, причина, по которой она исполняла всё, что ей скажут. Она ждала маму. Ту самую незабываемую и такую любимую, которая уехала и уже как неделю не появлялась.
Прошел месяц, всё шло своим чередом – Катсуми продолжала жить припеваючи на чужих деньгах, а Хикару драила полы вместо служанки и постоянно вспоминала маму. Её не было уже месяц, а она обещала, обещала, что скоро вернется…
Только через полгода глазам девочки престала правда – мама умерла. Та самая, такая любимая и нежная, яблочко-мамуля, умерла… Оказалась, что тот самолет взорвался. Что-то там оказалось неисправным и пилот не смог посадить самолет, который вскоре взорвался. Погибли всё пассажиры, а вмести с ними и мамочка, которую Хикару так и не дождалась…
Как только правду узнала тетка, она сразу же стала веселее, всё время кричала о том, что «справедливость наконец-то восторжествовала» и теперь именно ей будет «поклоняться» весь мир. Но всё оказалось не так, как предполагала алчная Катсуми – её книги никто не желал читать, и поэтому она быстро обанкротилась. Начала пить и всё больше «ездить» на Хикару. Девочка молчала, но всю злобу она вовсе не выплескивала, а держала в себе, надеясь, что мамочка выжила. Но так продолжалось изо дня в день, наглая тетка пропила уже всё, что только можно было, они жили в какой-то коммуналке, ибо особняк продали, так как на выпивку не хватало.
Прошло 4 года, маленькая, безграмотная, но уже такая самостоятельная Хикару продолжала трудится на алчную тетку. В ихней коммуналке почти ничего не было. В туалете не было даже зеркала, а вредная тетка всё равно находила девчонке работу.
Вскоре Хикару обнаружила, что прохожие обходят её стороной и как-то странно косятся. Решив, что во внешнем виде, помимо старой одежды, у неё какой-то изъян, девчонка заглянула в одну из витрин. Вот голубые волосы, а это две пряди бежевого цвета, всё нормально… Только как-то странно они стали торчать, внизу чуть вздернутые. Спокойно прижав одну из прядей, Хикару вскрикнула от боли. Боль пронзила её тело и страшная догадка вонзилась в мозг. Она осторожно повернулась, и чуть не заорала от страха. На попе, в том месте где у обычных людей находится копчик, у девушки  красовался длинненький, похожий на кошачий, бежевенький хвостик с темным концом. Догадка стала нарастать, а вскоре Хикару закончила мысль. Мать всегда как-то странно на неё косилась, она была такой еще в детстве… Девочка слышала о таких людях-животных, а теперь оказалось, что она сама такая. Быстро вернувшись домой, девочка предприняла меры – спрятала хвост в штаны, а на голову нахлобучила зимнюю шапку. Уже и объяснение этому придумала – уши болят, вот и приходится их в тепле держать. Вскоре успокоившись, девочка продолжила обычную, по её теперешним меркам, жизнь.
Но, как оказалось, еще не все проблемы были обнаружены. Деньги стали нужны как воздух, и именно поэтому, покопавшись в материной записной книжке, Хика начала обзванивать всех известных людей и предлагала свою помощь. Звонила из автоматов на улице и постоянно попадала впросак, никому не нужна была девчонка…  Уже полностью отчаявшись, Хикару вдруг повезло. Позвонив известному бизнесмену по фамилии Макура, девочке предложили работу. Надо было выгуливать собаку, кавказскую овчарку, которую захотел сын бизнесмена. Быстро согласившись, девчонка поспешила к бизнесмену. Робко позвонив в звонок, который был около красивой дубовой двери, Хикару стала ждать. Вскоре послышался звук открываемой двери, и на пороге оказался симпатичный паренек, немного старше самой девочки. Быстро объяснив цель визита, Хикару вошла в огромный холл. Немного погодя, мальчик, назвавшийся Кё, привел в холл очаровательную овчарку. Умилившись и погладив собаку, девочка увела её и с тех пор стала наведыватся к бизнесмену два раза в день. Платили тут не плохо, по крайней мере, на еду хватало. Хикару подружилась с Кё и теперь подолгу засиживалась у парня. Они стали настоящими друзьями и Хика отважилась рассказать Кё свою судьбу, не умолчав о собачьих ушах и хвосте. Спокойно выслушав девочку, Кё орошил её совершенно невероятной новостью – он сам получеловек-полукошка. Удивлению девочки не было предела, но вскоре оно прошло, так как Хикару сама была не обычным ребенком.
Хика спокойно ходила к Кё, совершенно не объясняясь с тетей, девочка начинала показывать свой истинный характер. Но вскоре хорошей жизни пришел конец, так как в один ужасный день девочка узнала, что Кё умер. Точнее, его убили. Ничего не объясняя бизнесмену, Хикару молча отдала собаку и больше не появлялась в ихнем доме, который так напоминал ей о умершем друге.
Вновь появилась работа «по дому» и бесконечные упреки тети. Но теперь Хикару иногда огрызалась, крича на собственную тетю. В общем, вывод был прост – ей осточертела эта жизнь, а самое главное – эта тетка.
Думая, что жизнь уже не изменится, девочка ужасно ошибалась, ибо в один прекрасный день к ним в коммуналку пожаловал знакомый банкир с дочерью. Быстро скользнув взглядом по неизвестной девочке, Хикару сухо предложила войти. Хоть они и жили в нищете, но в доме была чистота и, как не странно, но готовая еда. Пройдя с девчонкой в свою комнату и оставив бизнесмена с теткой, Хикару поинтересовалась, с чем пожаловала в их дом семья Макура. « - Мы пришли, что бы забрать тебя» - спокойно улыбаясь, ответила незнакомка. Хику прошиб пот, а в дверях её комнаты появился бизнесмен. «-Вставайте и поехали, я тебя купил» - так же спокойно объявил он и направился к двери. На ватных ногах девочка добралась до черного джипа. Всё. Её жизнь вновь круто изменилась.
Прошло 5 лет. Хикару с Ями (дочерью банкира) благополучно отпраздновали своё 15-летие. Жизнь проходила удивительно счастливо, Хика больше не стеснялась собачьей наружности, ведь знала, что она не одна такая. Девушка сдружилась с Ями и считала её своей сестрой. Хоть она и узнала правду о появлении этой семейки в своей коммуналке, и о том, что Ями поклялась её защищать, всё было наоборот. Хикару постоянно защищала Ями и ругалась со всеми, кто её «хоть пальцем тронул».  Девушки жили припеваючи и совсем не обращали внимание на то, что Хику считали «домашним питомцем» и слугой Ями.
Однажды, когда отец Ями вернулся домой, он орошил «сестер» потрясающей новостью – они едут в академию, где будут учиться. Быстро узнав, что в этой академии принимают и таких, как Хикару, девушки сразу начали собираться. Но оказалось, что они узнали не всё – в этой академии «животных» считали слугами учеников…

Ключи к анкете:
Съели

Как нашли форум?:
Увидела баннер на Chikara-Demon World

Связь с вами:
ICQ: 486816975

Личный статус
я не волшебник, я только учусь~

Пробный пост:

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » оказывается, в тот раз бог просто был в отпуске~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно