Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Gorgeous corpse


Gorgeous corpse

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Tau Odium/ Тау Одиум

Раса:
Человек

Возраст:
17

Пол:
Мужской

Ориентация:
Пансексуал

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Встречают по одежке, а провожают по уму. Так ли это? Что, если кто-то захочет скрыть от других расположение извилин в своем "уме"? Тогда русская пословица становится неактуальной. Её нужно модернизировать под наше время, и эта модернизация, скажу я вам, порадует только обеспеченных и продуманных людей. Встречают по одежде, а протянешь ножки - провожают.. Шучу, конечно. Но, думаю, все уже догадались, что я хотел сказать: встречают по одежке и провожают по ней же. И под словом "одежка" я, ни в коем случае, не подразумеваю одежду, как она есть. Я имею в виду все внешние факторы, включая одежду. Но в это понятие так же входят симпатичное лицо, рельефная фигура, изысканные манеры и обязательно полная харизмы улыбка.. Так вот, что я пытаюсь сказать: ничего из этого у Тау нет. Он кривой, худощавый кусок дерьма. Почему так нелестно, спросит кто-то из вас.. А я отвечу просто: имею привычку называть вещи своими именами.
Кстати говоря, позвольте представиться.. Меня зовут Летний Дождь. Вы можете звать меня по имени, для вас я просто Дождь. Дамочка, прошу вас отложить ваше вязание и повнимательнее прочитать моё письмо! Потому что я пишу его без обратного адреса и у вас не будет возможности задать мне вопрос. А единственный способ не задаться вопросом - всё понять.
Давайте я сейчас кратко опишу предмет вашего изучения. Тау не выглядит, как какая-то огромная шишка на голове богатенького папочки. Он так же не похож на маменькиного сынка с резиновыми подтяжками. Иначе говоря, его внешний вид не наталкивает на мысль привязанности к кому-либо из родителей, так же ни на кого из них он не похож. Кожа, как и всё остальное, у Тау бесцветно серая. Альбиносом родился и ничего тут не поделаешь. Это только ещё раз подталкивает его болтать всем, что он не такой, как все. Глаза узкие, да ещё и прищуренные. Ресницы длинные, но бесцветные.. А до косметики Тау, слава Богу, пока не докатился. Губы розоватые, покусанные и потресканные. Ярко выражены скулы.. Широкие плечи, вот. Никаких кубиков или мускул. От того и такой прискорбный вес. Однако я полагаю, что это вина не Тау. Пару раз он даже пытался набрать мышечную массу, но увы, все даром.
Ростом высокий, я бы даже сказал, что дылдой вымахал. Ноги, почти ровные, наклоненные в коленках. Немного неуклюжий, что довольно неприлично среди аристократии, которая долгое время его окружала. А как всем известно, когда все вокруг идеальны, хочется сделать себя лучше. Общество, так или иначе, влияет на человека.

Характер:
И это влияние никогда не бывает однообразным. Каждый период времени в жизни имеет свои ассоциации. Именно поэтому характер Тау изменчив. Каждый день - он новый человек. Хотя, как и все люди (да-да, обычный человек из толпы) Тау имеет мечты и страхи. Его поведение иногда напоминает поведение игривого кота. Может сколько угодно быть ласковым и нежным, пока ему это нужно. Но когда смысл притворяться пропадает, показывает зубы-когти и все близлежащие ножи-топоры.
Всегда умел выкручиваться из передряг. Хитрый и изворотливый. Для достижения целей не стесняется использовать других людей, при этом невинно теребя прядь волос и моргая длинными девичьими ресницами. С  удовольствием слушает про себя (даже плохое), но особенно любит похвалу и лесть. Ненавидит когда к нему обращаются неуважительно, при чем под этот пункт попадают не только грубые фразы, но и тон, тембр голоса. Может обидеться, но ненадолго, потому как долго в памяти ничего не держит. К религии относится скептически. Так же как и ко всему, что не доказано современными учеными. И судя по предыдущему предложению - доверчив. Но доверяет только тем, кто может привести хотя бы пару разумных доказательств в свою пользу. Считает, что души нет. Если влюбится, то легкими. Ведь когда влюбляешься сразу дыхание отбирает, начинаешь судорожно хватать воздух ртом, паникуя при каждом слове.
Тау один из тех ублюдков, которые просто обожают издевательство. При чем во всех проявлениях этого гадкого слова. Любит начать фразу, но не закончить; заинтриговать, а потом соврать, что на самом деле этого не было; завести и бросить. В его действиях очень редко можно разглядеть правду и здравый смысл. Скорее он действует спонтанно, соответственно с настроением, владеющим им же. Скука - это неприемлемое состояние, которого он все время пытается избежать. И в этих своих "попытках" чаще всего переходит грань приличия и этики. В его самовлюбленной башке не укладывается понятие верности, как таковой. Верность для него может длиться максимум неделю (по крайней мере, так было до этого самого момента), а если больше, то это уже не верность, а безумие.
Часто занимается самопожертвованием. Ради дела часто берет всю вину за шалость на себя, то есть какое-то благородие в нем всё-таки осталось.
Так или иначе, я хочу заметить, что характер у Тау более-менее терпимый. Его нельзя возненавидеть, но подружиться с ним ещё труднее. Всему этому виной жизнь, которой он жил.

Биография:
Родился Тау в семье винных магнатов. Точно, чем они занимались, я вам не скажу, потому что сам не знаю, что за махинации они проводили, скрываясь за виноградными полями и винодельными фабриками. Родители, хоть и немного скрытные, были вполне приемлемыми. Иногда уделяли сыну внимание, а иногда поручали это занятие профессиональным няням. Вовремя приходили и знали, когда нужно уйти. Давали достаточно свободы и пространства для развития ребёнка. Тау не любил их, но и не ненавидел. Они были, как бесплатное приложение к его жизни. Полезное, обеспечивающее приложение. Иногда мне кажется, что родители точно так же относились к Тау.
К десяти годам все были милы и добры с мальчиком - владельцем целого острова где-то в водах Тихого. Все уважали его и старались угодить. Детский сад был больше похож на замок английской королевы, а учителя походили на услужливых дворецких. Так же выглядела и школа. Где-то к 12 Тау понял, что вся его жизнь - муляж. Все люди вокруг - актеры. И даже та девочка, с которой он целовался под дубом, она тоже была актрисой. Таким образом родители оградили Тау от всех неожиданностей подростковой жизни. Вы, наверное, уже представили себе, какой скандал он им устроил? А зря, потому что никакого скандала не было. Тау продолжил игру в жизнь. Только стал вести себя более раскованно. Он свободно кричал на учителей, свободно выигрывал все конкурсы и становился президентом ученического комитета. В общем делал все, что ему заблагорассудится, а между тем был круглым отличником и героем всей школы. В 16 лет Тау уже вел высокоинтеллектуальные беседы со слитками общества на званых вечерах. Все родители мечтали заполучить Тау, как жениха своим дочкам. Хотя это довольно спорный вопрос.. Чего им хотелось больше: счастья дочерям или знаменитую фамилию в семейном дереве?
Так или иначе, никто из них всё равно не привлекал Тау. Его манили люди с секретом, а слащавые малолетки были открыты, как никто другой. Поэтому первой любовью Одиума была дама 32-ух лет. Богатая, умная и невероятно сексуальная вдова Азриэл, совсем недавно похоронившая мужа. Жила неподалеку и славилась порочными связями со всеми садовниками подряд. Впрочем, не будем об этом, их отношения кончились, едва начавшись.
Прознав про тайные похождения сына, родители выслали его подальше из страны, на далекий остров Японии, в школу Рейби, которая была известна своим умением хранить секреты..

Ключи к анкете:
Полосато

Как нашли форум?
сестра с партнера

Связь с вами:

Личный статус
gorgeous corpse

Пробный пост:

Отредактировано Tau (12-08-2010 16:59:55)

0

2

Взял на проверку

0

3

Может сколько-угодно быть ласковым и нежным,

сколько угодно

Верность для него может длится максимум неделю

длиться

острова где-то в водах Тихого. все уважали его и

Все

И всё. Анкета очень понравилась, написана отлично, читал на одном дыхании и как не старался хоть к чему-нибудь придраться, у меня это не получилось.
Пробный пост считаю лишним.

0

4

ошибки ликвидированы.

Holm Sial написал(а):

очень понравилась, написана отлично

благодарю)

0

5

От меня принят.
Ждем окончательного одобрения администрации.
Благодарю за доставленное удовольствие *улыбнулся*

0

6

От меня тоже принят, приятной игры~

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Gorgeous corpse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно