Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №43


Комната №43

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Rudolph Jocus, - sono, Toshiro

Комната небольшая, немного вытянутая в ширину, с ванной и туалетом, а так же небольшим балконом. Находится она на углу, в потому окна на двух стенах. Отсюда много света и хорошая проветриваемость. В окна все время проникает солнце на рассвете, в с балкона, при хорошей погоде, можно наблюдать за закатом. Сами окна большие, с синими рамами и широким подоконником, так же окрашенным в синий цвет. Для того же, чтобы можно было нормально спать, на окнах висят плотные шторы. Темно-синие, с золотыми звездочками. На стенах фото-обои, слепленные из фотографии Соно. На них, по просьбе Джо, изображены вечерние пейзажи. За исключение стены напротив окна. Эта стена - окне фантазии Джокера. На ней нарисованы развивающиеся шторы, которые переливаются всеми цветами радуги. А вместо рисованного окна плакат, где изображен шторм, на берегу моря, и светящий вдаль маяк. Потолок так же не остался незамеченным. Голубые обои там гармонируют с вырезанными белыми облаками. А когда темнеет, то потолок превращается в звездное небо. Такие же вырезанные облачка, но поменьше, наклеены на мебель. Если ночью закрыты шторы, то в комнате очень темно, и многочисленные звезды вокруг создают эффект нахождения на небе.
Из мебели тут несколько шкафов, с книгами, одеждой, хламом и всем тем, что "возможно пригодится". Рядом со шкафом с одеждой стоит большое кресло. И с этого кресла можно легко забраться на шкаф. Поэтому на шкафу лежит подушка, и всякий мелкий хлам. Один большой рабочий стол, на нем компьютер, принтер, и все остальное. Так же множество полочек на стенах, тумбочек с ящиками вдоль стен, так же служащих столами. Еще одно кресло стоит рядом с дверью на балкон. Три кровати, все довольно широкие, и при этом стоящие рядом - Джокер любит спать поперек кровати, пришлось сдвигать все три, чтоб не падал. Есть телевизор и диванчик напротив него, так же небольшой холодильник, предназначенный для "ночного жора". В уголке стоит гитара. В ванной стиральная машинка, а так же заваленная шампунями, пеной, и прочей мелочью, стойка. Зеркало над раковиной, еще одно большое зеркало в самой комнате на дверце одного из шкафов. В углу комнаты, на тумбочке, живет большая монстера, достающая листьями до потолка. На подоконнике стоит горшочек с кактусами, лимон, алое, циперус, на одной из полок свисает вниз пышный папоротник. Балкон обит деревом, но без окон. Там стоит кресло-качалка и маленький столик. В общем и в целом комнатка довольно уютна, хотя и кажется захламленной, и даже хозяева комнаты не уверены в том, что именно спрятано в каком из ящиков. И еще одно, что практически всегда присутствует тут, несмотря на все старания Соно - беспорядок. Или, как называет его Джокер, принося очередную "нужную" вещь - творческий бардак.

0

2

--> сад
кошмар же ><
Найти комнату оказалась не так уж и сложно. Да, как показалось Соно их оказалось бесчисленное множество, длинный коридор уходил далеко в глубь, теряясь в одноцветных дверях. Единственное, а точнее единственным, что хоть, как-то выделяющийся из такой общей толпы "серости" были номерки комнат, которые висели на дверях. Нет, каждый из них не был разноцветным, со своим принтом, знаком, гербом или чем-то похожим. Просто золотистые таблички с номерками. Кажется их количество превышало половину стони. Да, похоже, что это очень известная школа. И вот кстати, что бы отыскать нужную комнатку Ямато собственно и понадобились эти самые таблички. К его большому облегчению его комната оказалась, чуть ли не самой последней, вот поэтому собственно и не заняло много времени.
Комната оказалась не слишком большой, но достаточно уютной, с большими окнами и даже с маленьким балкончиком. Вот только она вся была завалена, чем попало, при чем так, что скоро, как в мультфильмах - лопнут стены. Но даж ене смотря на такое количество разных сувенирчиков, листовок, статуэток и других различных побрякушек эта комната смотрится очень теплой.
Соно медленно оглядел с верху донизу комнату, при этом стоя все еще на пороге.
"Ух ты, здесь красивые обои. Да и вообще комната очень теплая"
Ямато положил сумку возле входа, возле какой-то тумбочки, которая вся была завалена листовками, следующим действием стало аккуратное отодвигание небольшой стопки не пойми чего, что бы столик случайно не перевернулся. Когда миссия была завершена Ямато аккуратно положил фотоаппарат на его край.
"Нужно потом будет разобрать все эти бумажки. Комната тогда будет более уютной. Еще бы проявить фотографии, которые я сегодня сделал в.. саду. Их должно выйти достаточно много"
Он прошел к одному из окон, раздвинул шторы и распахнул его, в комнате было ужасно душно. Все таки жара пока не хотела сдаваться. И ему бы не хотелось, что бы плачевный прогноз синоптиков сбылся.
В лицо ударили обжигающие лучи солнца, от чего он невольно поморщился, солнце сильно резало в глаза. По прежнему не было ни какого ветра, а значит открывать окна было бессмысленно. Но закрывать их все же не стоит, тогда может быть только хуже. Он вернулся обратно в комнату.
Парень медленно опустился в большое кресло рядом со шкафом, в полудреме наблюдая за пейзажем, за окном.
"Сейчас было бы здорово поехать, куда-нибудь на море. Конечно на вряд ли там, хоть на немножко прохладней, но ведь там можно охладиться. И ведь там такой приятный морской бриз."
Ушастый задумчиво выдохнул и поднялся с кресла. Сняв теплый кардиган, аккуратно его сложив, положил на ручку кресла и отправился в ванную.

0

3

----> Место насилования меня любимого ТТ --->

Никогда прежде на своей памяти Джокер не перемещался еще с такими "космическими" скоростями. Он либо бегал, либо шел вприпрыжку, либо валялся в отключке. Сейчас же... Ох, это было бы позором из позоров. Впрочем, никто по пути ему не попался и это хорошо. Облегченно вздохнув, он облокотился о косяк двери и перевел дыхание. Однако, он уже отвык от таких приключений. Кошмар. Терять сноровку это просто возмутительно. Он поморщился, покачав головой. Не, если я войду туда с таким измученным выражением лица, то Сончик точно испугается... Джо закрыл глаза, восстанавливая дыхания. Хотя какой смысл? Растрепанные волосы, совершенно взмыленный и измученный вид, покусанные губы, и наверняка еще от волка не останутся незамеченными запахи случившегося. Впрочем, может у него все же человеческое обоняние? Ага, щас. Размечтался. Опустить голову, смотря на руки. Джокер прищурился, одергивая рукава тельняшки, пряча ярко алые полосы на запястьях, так неприятно горящие, словно шнурок Кентаро был пропитан ядом. Звон бубенчика сообщил о том, что разноглазый достаточно пришел в себя чтобы действовать дальше. Лаааадно... Раз, два, взяяяли. Надавить на дверную ручку и, опираясь о стену, зайти все же в свою комнату.
-Сооончик. Я пришел к тебеееее... Кхе-кхе... - поморщиться, от протестующе сжавшегося горла.
О да, и голос получился не такой. Интересно, это хрипота пройдет к завтрашнему дню? А то как-то непривычно слышать свой собственный голос. Но не надо об этом. Слегка тряхнув головой, дабы челка упала на лицо, скрывая такие детали как цвет кожи и следы на губах, Джокер очаровательно улыбнулся, окидывая взглядом комнату в поисках своего слуги. Это получилось довольно быстро. Его волчонок сидел в кресле, в одних штанах. С его волос стекали капельки воды, и Джо невольно облизнулся, жалея о том, что сил у него практически нет. Ооо.. а мне ж с ним жить еще. Бедный, я ж его замучаю... Он слишком прекрасен... Все переживания по поводу изнасилования тут же улетучились. Как там говорится, черная полоса - светлая полоса... Так вот, видимо Кентаро был той самой "темной" полосой. Соответственно блондинистый Сончик явно походил на "светлую". Ну и прекрасно, прекрасно. Захотелось подойти и затискать его, но... Двух шагов стало достаточно, чтобы понять, что сегодня Джо не ходок. Все еще ноющее тело тут же напомнило обо всех случившихся сегодня приключениях, стоило пошевелиться. Джо поморщился, тяжело вздохнув.
-Милый, ты мне не поможешь...? - тихий, такой милый и заметно сорванный голос.
Нет, конечно, просить помощи не хорошо. Но Джокер все еще чувствовал крайний дискомфорт, да и ложиться на новую кроватку, когда он испачкан в... Гхм. В общем, надо было бы слегка почистить перышки прежде чем лезть в гнездо. Но.. Значит Сончик увидит меня без одежды.. Ох. Двойной шок. Бедный. Но. Я один не справлюсь. Снова вздох. Полный грусти и печали. Моргнуть, медленно поднять с пола взгляд. Глубокий, теплый, такой просящий и такой обреченный...
-Я бы очень хотел, чтобы ты меня искупал... Боюсь, сам я не справлюсь с этой задачей.. Эх… - чуть поджать губки, пошатнувшись.
Пусть немного переиграно, но сейчас у Джокера не было выбора. Да и тормоза наработали вместе с газом. Так что... Щенки все дружно отдыхают, не смея даже пытаться быть сравненными с этим подбитым чудом.

0

4

---- Насколько я помню, из парка (но в виду долгого отсутствия, сложно подумать, что я там ночевал, так что будем считать, что откуда-то еще)

Нельзя с полной уверенностью сказать, что настроение у Хеля было отвратительно. Даже нельзя было утверждать, что они было плохим. Нельзя, но очень тянуло так сделать, с учетом того, что на лице молодого учителя время от времени все же проскальзывала тень недовольства. Да как этот щенок смеет опаздывать?! На его месте я бы уже давно начал молиться о том, чтобы причина, по которой он не появился весьма и весьма стоящая. Потому что если это будет какая-то мелочь, то я уж точно не буду строить из себя сдержанного препода, который только заставит писать какую-нибудь объяснительную и делать какие-нибудь дополнительные задания. Размечтались. Дни его здесь будут долгими и мучительными. И мысли эти были вполне оправданными. Вчера появился его новый ученик. Мало того, что сам этот факт не сулил ничего хорошего (даже несмотря на то, что парнишка оказался весьма интересным, во всех смыслах), так еще и пришлось ездить его встречать, а сегодня тратить свое время на то, чтобы "провести экскурсию по школе". И все бы ничего, но этот... кхем... молодой человек опаздывал уже на полчаса, а Ренджи относился к тому числу людей, которые терпеть не могут ждать, пусть у них и есть достаточно свободного времени.
Найти необходимую комнату не составило труда. Остановившись перед дверью, рыжий философ усмехнулся себе под нос, глубоко и удовлетворенно вздохнув в предвкушении, если не мести, то уж точно чего-то такого, что сможет компенсировать потраченное время и настроение. Самое интересное сейчас было то, что сигарета в зубах учители ни коем образом не смущала его и уж тем более не относилась к вещам, по мнению самого Хеля, не подобающим учителю. Поэтому совершенно бесполезно удивляться или возмущаться тому, что он не стал стучаться, а просто распахнул дверь.
То, что рыжий увидел, окидывая оценивающим взглядом комнату было, мягко скажем, не совсем тем, что он ожидал увидеть. Ухмылка на тонких губах стала практически хищной, а янтарные глаза загорелись такими огоньками, которые теперь уж точно не предвещали ничего хорошо. Хотя, это смотря с какой, а вернее будет сказать - с чьей, стороны посмотреть. Так-так-так... А ведь самое интересное, что эти двое явно сейчас не были вместе... Мм... Впрочем, правильнее будет предположить, что они Пока не были вместе. Этот новенький точно своего не упустит. Именно поэтому взгляд Ренджи внимательнее заскользил по его ученику. Хм... что-то мне подсказывает, что сегодня уже его кто-то не упустил. Интересно кто. Кем бы ни был этот кто-то, один вывод для себя Хель сделал однозначно - этот кто-то уж точно не ценитель, а какой-то звереныш. Почему? А просто потому, что такими как Джокер надо наслаждаться, растягивая удовольствие, а не портить такую интересную игрушку кривыми пальцами.
- Надеюсь, у тебя есть достойное оправдание тому, что ты не пришел? - усмешка все та же, взгляд продолжает блуждать по пареньку, а мокрый блондинчик неподалеку пока не вызывает никакого интереса. Возможно, только пока, но кто знает.

0

5

я немного запутался, так что не бить >>
Ближайшие пол часа в комнате раздавался, только шум воды.
"Что-то хозяина долго нет, может с ним что-то случилось?"
Отбросив назад неприятно липнувшие к спине волосы Соно вышел из ванны. Одевать хотя бы футболку он счел лишним. Все таки если одеть сейчас футболку, то она непременно вся намокнет от длинных золотистых волос, да и к тому же жара на улице никуда не успела уйти, так что без футболки и теплого кардигана будет только лучше. Они остались аккуратно слоенными в ванной.
Ушастый медленно обвел комнату глазами, по надеясь, что где-то здесь может заваляться резинка. Все таки не очень приятно, когда мокрые, липкие волосы холодят спину. Все таки так и заболеть не долго.
Знаете как это бывает? Вы сходили в душ и взбодрились. А у него почему-то всегда все происходит наоборот. Окунись он хоть в самую холодную прорубь в Антарктиде, то он все равно непременно за хочет спать. Ну или хотя бы просто спокойно отдохнуть в тишине и покое без лишних разговоров. На его счастливую голову, там, дома у него такая возможность была всегда. Разговаривай не разговаривай отец в любом случае все забудет и придется все начинать сначала. А приют.. приют не такая уж и теплая семья, как оказалось и как обычно говорят по телевизору. Там все замкнутые и всегда раздраженные.
Соно аккуратно положил волосы на правое плечо, что бы случайно не намочить кресло. Все таки неудобно будет. Да и потом, как-то на него не сядешь. Он медленно опустился в кресло, чуть прикрыв глаза.
- Сооончик. Я пришел к тебеееее... Кхе-кхе... - скрип двери он как-то умудрился не расслышать, наверное потому что уже почти заснул.
Ямато вздрогнул от неожиданности и даже не потому что его практически разбудили, а потому что голос хозяина оказался хриплым и явно сорванным. Да и интонация вышла совершенно другая, чем прежде. Медленно перевести взгляд на хозяина и подскочить как ошпаренный. Да, такое Соно не каждый день видит. Да весь измученный, с почему-то покусанными губами и этот запах.. легкий румянец проступил на его щеках. Он замешкался, не зная что он вообще должен сейчас делать. Да, все таки даже хотя бы похожий ситуаций в его жизни не встречалось. Тяжелый вдох со стороны хозяина, только сильней загнало его в тупик.
"Ч-что произошло?"
Да сказать, только одного "шокирован" и то будет мало.
- Милый, ты мне не поможешь...? - теплый, но хриплый, сорванный голос.
Соно незамедлительно подошел к хозяина, подстраиваясь под его плечо. Все таки ему часто приходилось вот так перетаскивать отца по квартире. На каталку или хотя бы кастыли не было денег, да и объяснять как ими пользоваться все равно будет бесполезно. Ушастый аккуратно положил руку хозяина себе на плечо и чуть пошатнулся. Все таки Джокер был немного выше и тяжелее его самого.
- Что с вами случилось? - обеспокоенный взгляд голубых глаз был устремлен в лицо хозяина.
- Я бы очень хотел, чтобы ты меня искупал... Боюсь, сам я не.. - щеки Ямато покрыл еще больший румянец. Но ведь действительно его хозяин на вряд ли справиться сам. Значит придется ему помочь.
Успев сделать толь пару шагов с хозяином на плече, как кто-то другого вошел в комнату. Наверное это был его учитель. Соно медленно развернулся внимательно, наблюдая за незнакомцем.

0

6

От предвкушения ванны со своим ушастым любимцем Джокер буквально почувствовал сладкий привкус. Как будто бы на душу пролили свежий мед. Он даже пожалел, что у него не осталось сил. Эх, такой шанс упускать. Впрочем, он ведь уже решил, что не хочет спугнуть Сончика. А судя по его взгляду, он сегодня итак слишком много нового пережил. Опираясь на плечо своего блондинчика, Джокер даже мысленно изумился тому, откуда столько сил у столь хрупкого создания. Нет, конечно, Джо не был неподъемным, даже наоборот, но все же.. Разноглазый приобнял своего слугу, не без удовольствия прижимая его к себе. Какой Соно отзывчивы. Просто прелесть. А ведь до этого в парке он смущался даже малейшего прикосновения к себе... Что ж, значит, он не безнадежен.
-Ушел с Кенчиком играть в бильярд. - с очаровательной улыбкой проговорил он, совершенно не пытаясь соврать или приукрасить.
Забавная особенность - любовь удивлять и шокировать людей. А иногда, правда намного невероятнее самой изощренной и продуманной выдумке. Например, сейчас. Еще бы. Попасть в ситуацию, подобную той что случилось с Джо в бильярдной - это надо быть исключительным счастливчиком. Хотя Джокер итак был счастливчик, с этим и не поспорить. Довольная и при этом опять наглая улыбка на губах ученика. Одна ладонь скользнула по спине помощника, касаясь основания хвоста и зарываясь в шерстку. Эх, все же эта часть тела буквально притягивала к себе..
- Надеюсь, у тебя есть достойное оправдание тому, что ты не пришел?
А мед-то оказался липовым. Джокер удивленно обернулся, что далось ему не так легко, как могло показаться. Голос показался ему знаком. Не обладая гениальной памятью, ученику потребовалось минуты две чтобы определить кто же к ним пришел в гости. Да и в такой момент, когда Джо уже воображал себе как его раздевают дрожащие от смущения руки.. М... А тут такой облом. В разных глазах появились нотки урока, адресованные учителю. Да, да, это был учитель. И не просто учитель, а именно тот учитель, что должен был отвечать за Джокера.
-Ээээ.... Память моя девичья... - пробормотал он веселым голосом, убирая руку от хвоста слуги и почесав ею свою макушку, - А я должен был куда-то придти?
Надо завести ежедневник.. Джокер мысленно усмехнулся, принявшись прокручивать последние события. Ох, нет. Последние не надо, они итак еще слишком ярки и ощутимы... Что было до этого? Он встречался с этим учителем, чьего имени даже не помнит.. И.. И... И мы договорились о встрече. Ксо! Легкий хлопок по лбу и прозрение в глазах.
-Ааа! Точно-точно! Ты хотел мне показать школу... - еще одна плохая привычка это мгновенный переход на "ты" - Ох. Ну.. Извини. Я совсем забыл.
Принять раскаянный вид, скромно потупив взгляд в пол и смущенно улыбнувшись. Ну что поделать, даже если бы он не забыл, то врят ли бы сумел придти на эту встречу. Словно напоминая о себе, запястья снова заныли, и к ним тут же присоединились и все остальные болячки. Джокер поморщился, снова облокотившись о Соно, сильно сжимая ладонью его плечо. Однако приступ боли был быстро погашен. Еще бы. Не хорошо отвлекаться. Джо виновато улыбнулся, тут же отпуская волчонка и отходя на шаг, держась о стену.
-Проходи, раз пришел.. Мы тут как раз отдохнуть хотели... Отложим экскурсию на... э... - Джо задумчиво окинул себя взглядом, предполагая, за сколько сможет поставить себя на ноги, - На неопределенный срок... Гхм. Чай будешь? - беззаботный и радостный голос, взгляд снова стал озорным и полным жизни, - Милый, не сделаешь нам чая...? - ласковый голос, обращенный к стоявшему рядом слуге, будто говорящий "я помню что хотел, но мы отложим это на потом, хорошо?", - А! Ах, да! Это мой волченок - Соно. - потрепать ушастого по голове, при этом умудрившись щекотнуть нежное ушко, - Чур к нему не приставать без моего разрешения.
Легкий смех. Почему-то Джо был уверен, что учитель у него далеко не добропорядочный мужчина, приглашающий девушек своего же возраста на свидания. Сам Джокер был бы не против повисеть на своем сенсее.. Как бы его снова спросить, как его зовут, чтобы он не обиделся... Вот дилемма.

0

7

Первую фразу Ренжди пропустил между ушей, просто потому что так захотелось. Да, именно захотелось А зачем заострять внимание на то, что при слишком большом внимании, может подпортить те, кажется, пока очень даже неплохие отношения, начинающие складываться между учителем и учеником. Да и к тому же, наблюдать за этой игрой экспромта было весьма занятно. Ну а что? Интересно же понаблюдать, как паренек, только что явно лишенный весьма заманчивого время провождения, пытается убедить своего непосредственного, скажем так, наставника в том, что он совершенно невинное существо. Особенно если учесть, что невинностью от него и не пахнет.
- Будь уверен, точно уж останусь. Ты мне еще все подробно должен объяснить. - улыбка на губах была совершенно обезоруживающая, да и блеск в глазах был весьма и весьма лукавый, но тон и манера, в которой все это было сказано, не оставляли и малейшей надежды на то, что можно будет отделаться какой-нибудь неправдоподобной фразой "Забыл. Забегался. Не нашел, куда идти". О, нет. Конечно, Хель и не думал заставлять своего ученика рассказывать все в мельчайших подробностях, а потом еще и описывать все это в трех экземплярах, но правду все-таки придется рассказать.
Рыжий неторопливо прошелся по комнате, не забыв перед этим закрыть дверь и запереть ее на ключ, внимательно окинул ее взглядом и опустился в кресло. Немного откинувшись назад, он чуть прикрыл глаза, снова начиная привычно для себя смотреть на эту странную парочку исподлобья.
- Чай, говоришь... Хм... Пожалуй, не откажусь. Черный. Крепкий. С лимоном. И желательно с корицей, но если нет на первый раз прощу. - а что еще можно было ожидать от аристократа? Слова были сказаны глядя в глаза ученику, но адресованы были явно его ушастому блондинчику. М-да... Одного зовут Волк, а второй и есть волк, причем полное несоответствие и там, и там.
- Милая зверушка, ничего не скажешь. - он чуть усмехнулся, но снова лучезарно заулыбался, первый раз за все время проведенное в комнате глядя именно на волчонка. - И что же Ты сделаешь Мне, если я буду к нему приставать даже и не подумав у тебя спросить? - с лица, вновь обращенного к ученику так и не сходила милая и дружелюбная улыбка, только вот голос похолодел, в нем появился легкий, солоноватый привкус металла.
- И пока я совсем не забыл... - рыжий легко и непринужденно поднялся с кресла, вплотную подходя к объекту, который так скоро подвергнется перевоспитанию этой школы. - Не помню, чтобы это место... - рука скользнула вниз по спине ученика, останавливаясь намного ниже того места, где недавно находилась рука самого Джо на его же слуге. - ...знало меня лично, чтобы у тебя появилось право обращаться ко мне на "ты". - голос приятно, даже завораживающе мурлыкнул всю эту фразу, а вот пальцы угрожающе сжались, стоило только последнему слову упасть с губ философа. Еще одно мгновение, и Ренджи уже опять был в кресле.
- А теперь вернемся к делу. Почему тебя не было?

0

8

Он шумно втянул воздух, когда хозяин явно не случайно прижал его к себе. Он продолжал внимательно наблюдать за недавно вошедшим человеком. Чуть повел плечом, видимо он все таки уже успел немного отвыкнуть от того времени. Ну, да ведь пару лет прошло, можно было уже отвыкнуть.
- Ушел с Кенчиком играть в бильярд, - поднял взгляд голубых глаз на хозяина, который все так же опирался на его плечо.
"Кенчиком? Это наверное Кентаро, тот странный человек .который внезапно сорвался с места во время игры в карты, тогда и хозяин как раз за ним и убежал"
Хозяин медленно опустил руку к хвосту, поглаживая шерстку ушастого. Соно вздрогнул от неожиданности, хотя уже вполне можно было понять, что такие "неожиданности" будут проходить крайне часто. Хотя на вряд ли он сможет всегда быть холоден к ним. Легкое виляние хвоста - просто признак смущения. Хотя румянцу он не позволили, ну или просто попытался не позволить проступить на щеках. И все старания оказались напрасны, его легкий оттенок проявился на щеках Соно.
Потом пошли долгие оправдания хозяина. Видимо это все таки оказался его учитель и хозяин явно пообещал ему о встрече, но позабыл. Соно не особо вслушивался в их разговор, просто подмечал краем ухо кое-какие моменты. Но и не летал, там где-то в облаках, в мире грез вместе с розовыми бегемотами и зелеными коровами. Просто, просто.. наверное это скорей всего можно назвать просто "спокойствием" или как-нибудь так.
Неожиданно хозяин облокотился о его плечо, очень сильно его сжимая, от чего он даже пошатнулся, но сумел сдержать равновесие. После чего поднял на него удивленный взгляд. Но не стал задавать вопросов, так как не слишком счастливое выражение лица хозяина и так все говорила за себя. И так же неожиданно внезапно отошел от него, опираясь об стену.
- Может вам лучше сесть? - тихий практически не слышный голос.
- Милый, не сделаешь нам чая...? - ласковый знакомый голос хозяина с новым вопросом и без ответа на вопрос его слуги. Потом он его представил, потрепав по голове, точно он был домашним любимцем. Смущенный взгляд в сторону и кивок в знак того, что он сейчас приготовит чай. Незадолго до того, как он успел поставить чайник, незнакомец, а точнее уже учитель заказал себе чай по высшему классу.
Чайник уже закипал, поэтому Соно начал копошится в поисках черного чая. Пару тонких долек лимона уже красовались на небольшом блюдечке, а вот корицы все таки не оказалось. Да и на вряд ли она могла бы здесь оказаться.
Еще через пару минут, примерно не больше двух ушастый аккуратно, ему не хотелось что бы горячий чай расплескался по комнате, вручил одну кружку учителю, другую же хозяину. А сам встал возле стены, чуть поодаль от хозяина.

0

9

Был бы Джокер некой, то в данный момент непременно бы постоянно прижимая ушки и беспокойно вилял хвостом. Что ж, поскольку таких привилегий он был лишен еще с рождения... К счастью ли?... То бедному пареньку пришлось импровизировать. Хотя нет, он был только рад импровизации. Другое дело, что сейчас был не слишком-то в состоянии на что-то поистине восхитительное, заставляющее всех присутствующих хлопать в ладоши и кричать "На бис!"... Господи, и слава богу! Джокер представил себе эту картину, и чуть не прыснул со смеху. Еще бы, оба присутствующих тут типчика сложно вписывались под образ активных обожателей и фанатов Джо. Ох, как жаль, как жаль. А пока он размышлял о Большом театре, то пропустил мимо ушей большую половину слов. Как Соновских, так и своего учителя. Как там его.. Стоило, правда, этому рыжему снова коснуться волчонка, как Джокер тут же отмел все мысли прочь и вновь присоединился к беседе.
-Ну.. Тогда мне придется строить зловещий план по отмщению.. Или же забрасыванию тебя губками от мела. - Джо хихикнул, но на будущее оставил себе эти идеи.
Мало ли что, вдруг учитель и правда решит приставать к Соно. А в планы разноглазого этого, увы, не входит. Нет, конечно, он знал, что всем надобно делится... Но почему-то именно в этом вопросе хотелось побыть эгоистом. Хотя это логично. Ведь когда в руки попадается что-то действительно стоящее, то хочешь оставить это себе. И никому, просто совершенно и абсолютно никому не давать и пальцем дотронуться до своего сокровища. Наверное, это не совсем точное определение... Джокер скользнул взглядом по своему слуге, непроизвольно облизнувшись. Нет, определенно в чем-то Сончик и правда сокровище.. За что же удача так любит Джо, что всякий рад одаривает его кладами и бриллиантами? Прямо, даже как-то неловко..
Любуясь своим волчонком, Джо совсем не заметил, как к нему приблизился учитель. Ох, сегодня слишком много ошибок. Кому-0то видимо пора спать, раз он настолько невнимателен. И это картежник и шулер со стажем, умудряющийся замечать вокруг даже то, что не замечают животные со всеми их обостренными чувствами и инстинктами. Но на удивление последовали лишь вполне себе любвеобильные объятия. Джокер немного поморщился, самую малость, все же это место несколько болело, дабы подверглось недавно экзекуции... Но все же забавно было ощутить на своей попе руки своего учителя. Ой я, ой я... Неужели можно вот так просто и откровенно звать меня к себе в постель? Даже не интересно как-то... Джо усмехнулся, в ответ сомкнув руки на шее преподавателя. Прижавшись к нему и легко скользнув кончиком языка по его губам.
-Сенсей, я в школе первый день.. Не все же сразу... - бархатным голосом проговорил он, смотря на учителя немного упрекающим взглядом.
А потом тот так же неожиданно вернулся в кресло. Ох, как жаль, даже поцеловать его не успел. Ничего, все еще впереди. Проследовав за учителем, Джокер доковылял до кровати, опускаясь на нее. Он принципиально не любил сидеть на стульях и креслах, там слишком мало места. А кроватка это совсем другое дело. Довольная улыбка мелькала на его губах. Что ж, сегодня на редкость веселый и удачливый день. Взгляд снова следит за Соно. Слишком тихи и покорный этот волк, даже как-то... Странно. Нет, он, конечно, его слуга, но не до такой же степени. Хотя Джо и было приятно такое подчинение.
-Спасибо за чай, милый. - мурлыкающим голосом проговорил ученик, успев поймать хвостик своего питомца, прежде чем он отошел, - А сам не будешь пить? Давай, бери себе чай и садись ко мне.
Улыбка, снова приглашающе похлопать по кроватке. Почему-то подсознательно Джо понимал, что с Соно надо обращаться мягко и бережно. Ибо все же не хотелось перепугать своего верного слугу. А с другой стороны, он так мило смущается.. Эх, мечты. мечты...
-Я же сказал, я забыл. - резко переменившийся голос, ставший беззаботным и совершенно обычным, - Заигрался с новыми друзьями...
Пожал плечами, беря в руки чашечку с чаем и дуя на него. о да. Заигрался... До сих пор задница болит от таких игр. Хихикнуть, впрочем, пряча улыбку за чашкой, делая маленький глоточек. М, а волчик не плохо видимо разбирается в готовке. Отлично, значит, Джо будет питаться. Не может не радовать, да. Жизнь прекрасна, скажу я вам.

0

10

- А сам не будешь пить? Давай, бери себе чай и садись ко мне.
Вздрогнул. Тонкая рука ловко поймала его за неспокойный хвост, останавливая. Оками обернулся в пол плеча и с чуть красными щеками посмотрел на хозяина. Тот похлопал по кровати приглашая присесть. Он чуть дернул пушистым хвостом, как бы прося отпустить его.
Чай. Сейчас далеко не до него. Его самого в данные минуты как-то больше интересовал пришедший сюда, вот так, не церемонясь и еще куда больше сам хозяин. Ведь его впервые Такаши увидел, только сегодняшним утром и не было большой возможности познакомиться. к тому же он постоянно вгонял его в краску, а буквально через несколько минут появились еще и другие персонажи и картина перемешалась. Он даже в именах запутался, обычно такого не бывает. В старом классе он знал всех учеников поголовно наизусть, да еще и параллели умудрялся как-то помнить.
Оками опустился на кровать возле хозяина. Молча, он взял резинку с тумбочки - волосы были еще мокрыми и неприятно липли к телу. Аккуратно собрав блондинистые волосы пучок, стала видна изящная татуировка в виде бабочки на шее, с правой стороны. Он не помнит почему он ее сделал. Наверное, это странно парень а делает татуировку в форме бабочки, а не черепа или дракона как сейчас делают это все. Хотя его-то парнем сложно назвать,а со спины так же вообще настоящая девушка лет шестнадцати.
Учитель резко поднялся с кресла, одарив сидящих пары слов о том что он вспомнил, что у него остались какие-то очень важные дела и спешно удалился. Вообще это выглядело очень странно и резко. Просто встать и дергаясь по непонятному окружающим поводу сбежать. Так словно временная некая амнезия резко исчезла.
Тонкие пальцы аккуратно убрали пару капель с шеи, которые остались еще после развязанных волосы. Сейчас на улице стояло самое пекло, с мокрой спиной оно ощущалось не так сильно. Но как же хозяин? Соно посмотрел на парня сидящего рядом с ним. Все таки он был в достаточно теплой тельняшке,А ведь у него еще длинные пышные волосы. Если бы волосы не были такими пушистыми, как у него самого к примеру, то можно было как-то обойтись, но, наверное, все таки с такими волосами было жарко.
- Вам не жарко? Может мне стоит включить вентилятор?
Все таки он вроде бы видел нечто подобное, у входа, где-то среди тумбочек и каких-то неизвестных листовок.

Отредактировано - sono (28-11-2010 19:14:51)

0

11

Ох, как странно неравномерно и нелогично иногда течет время. И, кажется, Джокер все же устал. Иначе как объяснить то, что он на время отключился, а когда вновь стал осознавать происходящее вокруг, то в комнате снова было лишь двое. Временная петля? Глюки? Гхм, видимо приключений на задницу достигли мозга и он устал... Легкий смешок. Джо огляделся. Опаньки, а рядом с ним сидит никто иной, как сам волчонок! Сладкая улыбка появилась на губах ученика. Я даже не помню ка кон ко мне подсел. Вай, молодца.. Какой хороший, послушный у меня питомец.. Прямо золотце.. Снова усмешка, чуть наклониться в сторону ушастика, заглядывая в его лицо. Для Джокера видеть смущение, это все равно, что для собаки видеть бегущего. Она тут же бросается в погоню, а Джо тут же начинает смущать еще больше. Наверное, если бы он был демоном, то его стихия была бы огнем. Слова Соно довольно долго преодолевали вакуум головного мозга разноглазика, а когда все же достигли, он покачал головой, облизнувшись.
-Уж о чем о чем, а о вентиляторах думать надо в последний момент... - прошептал он, наклоняясь сильнее, кладя голову на плечо своему слуге, - Да и ты обещал меня помыть, дорогой... Увы, но моих сил еще недостаточно, а хотелось бы быть чистеньким...
Чуть ли не промурлыкал он на ушко волчонку, намеренно прижимаясь к нему поближе. Вот как ушел учитель Джо не помнил, а то, что было до этого отчетливо впечаталось в его сознание. Прекрасная игра в бильярд, нелегкое путешествие до комнаты, и с нетерпением ожидаемая ванна со своим слугой. Ох, поистине чудесный день. Джокер прикрыл глаза, он был так рад всему и счастлив, что крепко обнял волчонка, качаясь взад-вперед, словно маленький ребенок. Тяяя, я схожу с умааа... Но, черт возьми, я действительно хочу в ванну... Он вздохнул, открыв глаза и заглянув своему слуге в глаза, практически касаясь носом его щеки.
-Я хочу в ваааануу.. Ну помой меня. Помой, помой, помой, помоооой... - требовательно, но между тем по-детски капризно стал бормотать он, надувая щечки и девая просящие глазки.
Странно, может, когда у него не оставалось сил, то и все тараканы начинали активно разбегаться, показываясь на свет, не сдерживаемые более никакой преградой...?

0

12

В комнате было так душно. Жаркое яркое солнце жадно лезло во все даже самые маленькие щели и чуть ли не до раскаленного пара нагревая каждую крошку. если сейчас выглянуть на улицу, то там не будет людей, только чуть пожухлая выгоревшая трава, редко встречающиееся цветы, которые вот-вот исчезнут и асфальт, от коротого, если приглядеться, шел раскаленный пар. Какая бы сейчас не была жара как бы сильно не хотелось пройтись босиком, увы, этому препядствовал горячий асфальт. если просто дотронешься до него босой ногой, то действительно понимаешь насколько жарким выдалось это лето.
Похоже что, хоязин действительно сильно вымотался сегодня. Не успел учительеще и выйти из комнаты, как он заснул. Спал он сравнительно не долго, не больше десяти минут, но все таки даже эти ничтожно маленькие десять минут он не издавал звуков. лишь томное шумное дыхание выдавало его присуствите в жаркой комнате. Такаши только и успел поправить упавшие на глаза пряди, как хоязин проснулся. улыбаясь, видимо его повседневной улыбкой он заглянул ему в глаза. Соно шумно выдохнул и смущенно отвел взгляд куда-то в сторону, пытаясь уцепиться взглядом за что-нибудь. На бледных щеках опять проступил чуть розовый румянец. Он сам не знал почему, но он всегда боялся, его всегда смущали открытые взгляды.
Голова хозяина опустилась на его плечо. Соно в смущении уставился разглядывать собственные штаны. Тут пошли смущающие слова про ванну. И похоже что ему все таки придеться помыть своего хоязина. Только одна мысль об это вгоняла его только в еше большую краску. Он почувствовал тепло тела прижимающегося к нему. Не зная что делать, оками потер тонкие пальцы и все таки как-то да посмотрел на хозяина. Он попытался что-то выдавить из себя, но тщетно. Слова застряли где-то в горле, загнанные смущением. Хозяин резко обнял его медлено раскачиваясь взад-вперед. От такой неожиданности он даже вздрогнул и опять уперся смущенным взглядом в черные штанины.
наверное, прошло где-то пол минуты, если не больше и он наконец собравшись с силами, если он вообще знает что это такое, Соно аккуратно расцепил пальцы хозяина и одну руку положилсебе на плечо. Все таки он еще не был уверен, что он может самостоятельно передвигаться. Все таки он был в шоке, когда увидел хозяина когда тот только-только пришел. Чуть дернув пушистым хвостом Соно сделал попытку подняться, перенося весь хоязина на себя. Это попытка к счастью удалась успешно. Небольшими рваными шагами он вместе с хозяином отправился в ванную.
Войдя в ванную, ногой, оками закрыл дверь и посмотрел на хозяина. На его лиуе читалось открытое смущение.
- Вы можете самостоятельно стоять?
Не дожидаясь ответа, Соно аккуратно вынурнул из-под хозяина, но все же не стал отходить слишком далеко, если уж все ему до сих пор проблематично держаться на ногах.

Отредактировано - sono (30-11-2010 23:39:21)

0

13

И все же, какой он милашка... Джокер еле сдержался, чтобы не повалить волчонка и не изнасиловать его. Увы, но на это сил все равно не хватило бы. А так, кто знает, может и завалил бы своего слугу. Однако сейчас оставалось лишь опереться на его плечо, делая вид, что все еще трудно перемещаться. Разумеется, Джокер уже мог спокойно стоять на ногах. Признаться, он и ванну мог принять самостоятельно, без всяких проблем. За всю его жизни было много случаев, когда ему было намного хреновей, и приходилось же как-то выкарабкиваться самому. А сейчас... Сейчас это было лишним. Да и приятнее было бы если бы Соно его помыл. Главное, сдержать самого себя и не начать домогаться волчонка. Все же, кажется он еще не готов к такому.
Пространство до ванны постепенно уменьшалось. Джокер даже успел удивиться, откуда у его слуги столько сил, что он дотащил его так далеко. Впрочем, это же было здорово. Разноглазый довольно облизнулся, дотянувшись до одного из ушей оками и легонько его укусив. Шерстка оказалось мягкой, захотелось даже пожевать это самое ушко, однако Джо ограничился простым укусом. Хихикнув, он скосил взгляд на Соно, ожидая реакции. Тем временем они уже оказались в ванне, дверь захлопнулась. Правильно... Слушай, мне даже кажется, что ты специально меня провоцируешь. Маленький нехорошорий похотливый волчонок... Ццц... Если бы. Джокер хихикнул, облокачиваясь о стену и смотря на Соно игривым взглядом.
-Стоять могу. Всегда мог. Стою. - пробормотал он, выпрямляясь и отлипая от стены, - Ура! Я буду в ванне! Урааа! Сооооно, а ты меня разденешь? Ну позя-зя-зя-зя-зя-зяяяя... - Джокер сделал просящий и слезливый взгляд, схватив слугу за руку и притягивая к себе, - И сам тоже, иначе как ты будешь меня мыть? Намооооокнешь. Заболеешь, простудишься, замерзнешь, будешь лежать с температурой, и некому будет за мной ухаживать. - Джокер даже надулся, обиженно посмотрев на оками.
Однако обида тут же улетучилась, он хитро улыбнулся, заключил слугу в свои стальные объятия и поцеловал. Далеко не безобидным поцелуем. Джо вообще иногда забывал, что поцеловать можно без проникновения в чужой ротик. Секунда, другая, третья... Ладонь Джо зарылась в волосы слуги, не позволяя ему отстраняться. Поцелуй получился на удивление долгим и нежным. Выдохнув, Джо ослабил объятия, но продолжил придерживать Соно за талию. Волчонок вполне мог испугаться и убежать, а это было бы крайне пренеприятно.
-Ты вкусный... - каким-то слишком уж неприличным голосом проговорил Джо, а его взгляд, пристально смотрящий в глаза слуги, был подобен взгляду змеи, смотрящей на жертву, столь же опасный и одновременно манящий, - Так что там... Ах, да! Ты хотел меня помыть.
Джо снова повеселел, его взгляд стал беззаботным и радостным. Будто бы то, что произошло секунду назад, было плодом чьей-то фантазии. Только лишь привкус на губах выдавал то, что парни не спятили. Однако, зачем лишний раз пугать волчонка.. Ему же все равно деваться некуда. Да, деваться то тебе некуда. Придется тебе быть моим. Джокер заулыбался до ушей, держа Соно за хвост, чтобы он не убежал, но при этом не мешая справляться с одеждой.

0

14

Соно невольно вздрогнул, когда хозяин легко прикусил его ушко. Все таки уши и хвост были наиболее чувствительны к прикосновениям, чем остальные части тела. На бледных щеках вновь проступил румянец - просящий взгляд пал на хозяина, что бы он так больше не делал. Но похоже что ему это нравилось, а значит, что хозяин будет повторять это. Пушистые ушки прижались к голове.
Ванна оказалась большой, наверное, даже слишком. Хотя это его семья была скованна в средствах и мало что могла себе позволить. Но и семьей-то назвать нельзя его и немощного старика, что каждые пять минут терял память. С отцом Соно не общался многие годы, только заботился о нем. Из чувства вины и долга.
- ..а ты меня разденешь?.. - игривый взгляд внимательно следил за ним.
Честно, Такаши этого не ожидал. Да, он догадывался что хозяин попросить его помыть, но все таки где-то была надежда, что он только доведет его до ванны. К тому же смущение сковывало по швам. Даже говорить было трудно, а тут еще эти слова. Соно в оцепенении застыл на месте, не зная что делать. Все таки его было слишком легко смутить, но ничего с собой поделать он не мог.
Соно даже не сразу понял, что хозяин схватил его за руку и начал медленно притягивать к себе. Хотя сопротивляться он бы не смог - хозяин хоть и не на много больше его, но куда сильнее. Не успев Соно отреагировать, как хозяин резко обнял его, целуя. На щеках проступил еще больший румянец. Как только язык хозяина проник к нему в рот, Соно в испуге попытался отстраниться, как бы не хотелось это признавать было приятно, но для него это было слишком. Но, к счастью или сожалению, рука, что запуталась у него в волосах, не дала этого сделать. Тонкие руки легли на плечи хозяина, словно пытаясь что-то сделать. Отстранившись хозяин, Такаши закашлялся - воздуха не хватало. Хвост в смущении ходил ходуном. Он почувствовал, что руки по прежнему лежат у него на талии, а значит убежать и спрятаться у него не получиться. Хотя это и было бессмысленно. 
-Ты вкусный...
Такаши потупил взгляд. Он почувствовал на себе пристальный взгляд хозяина - это, опять таки, в свою очередь мешало спокойно двигаться, смущало. Хвост неожиданно замер, когда хозяин прикоснулся к нему, крепко удерживая, видимо что бы он не убежал. Хотя даже если бы его и не удерживали, то у него бы просто не хватило смелости сбежать. Одна из его рук аккуратно легла на руки хозяина, постаравшись их убрать хвоста.
- Пожалуйста.. не трогайте хвост. - Соно снова просяще посмотрел на хозяина.
Хвост и уши были слишком чувсвительны.
Его руки легли на талию хозяина, стягивая с хозяина тельняшку. Аккуратно сложив, Такаши бросил ее на корзину. Количество татуировок хозяина поражало. Он сам бы не решился бы сделать столько. В нем самом было слишком мало уверенности и решительности. Да и стоило это слишком много - не по его карману. Соно одной хватило - маленькой бабочки под корнями волос. Хотя каких-то явных причин зачем он это сделал, Такаши не помнит.
Присев на корточки, Соно стянул с хозяина массивные ботинки, после чего опять выпрямился. Дальше остались штаны - вот на это ему явно не хватит смелости их снять. Хотя Соно знал, что хозяин никуда его не отпустит, но ничего поделать с собой не мог. Замешкавшись, он замер, снова потупив взгляд.

0

15

И откуда только взялась такая любовь смущать окружающих и с наслаждением любоваться как цвет их лица перетекает в более красные оттенки? Явно же не от рождения. Точно так же, как любовь к тому чтобы ему подчинялись. Наверное, Джокеру стоило родиться аристократом. Наследником какой-нибудь известной семьи. Вот тогда он бы развлекался на полную. А с другой стороны Джо никогда не любил аристократов. Да и свою теперешнюю жизнь не хотел ни на что менять. Будь он голубых кровей, не было бы у него таких голубых приключений. Джокер усмехнулся, покачав головой. Краем глаза он заметил свое отражение в зеркале. Клоун.. И какой из тебя аристократ? Скользнуть взглядом по татуировки на груди, чуть вздохнуть. Нет, не время думать о грустном. Слуга неожиданно замер, буравя смущенным взглядом пол. Джо облизнулся, наклонив голову на бок.
-А штаны не намокнут от воды? - легкая улыбка, - Ох, ладно.. Но мыть меня все равно будешь ты, волчик...
Джокер покачал головой, улыбаясь. Он понимал, что для Соно оставаться спокойным в такой ситуации не просто. Понимал, что бедный оками скоро совсем сгорит. Но как же это было мило! Разноглазый с болезненным выражением лица стащил с себя остатки одежды. Удосуживаться аккуратным складыванием оной он не стал, просто бросил сверху на тельняшку. Увы, небрежность порой не давала спокойно жить. Таааак... Может отвлечь его чем.. а то не дай бог правда сгорит.... Конечно, было б здорово, окажись он фениксом.. но вдруг нет. Без одежды было как-то совсем легко. К ноющей пятой точки он уже привык, и теперь чувствовал себя просто превосходно. А скорый душ - лишний заряд энергии. Кажется, он придет в себя даже быстрее, чем ожидал.
-Как тебе мои картиночки? - парень наклонил голову на бок, улыбаясь, - Нравится что-нибудь? Обычно завидев их всех меня считают психом... - засмеяться, даже практически искренне, - О! Знаю, тебе должен понравиться мангуст! Да, да, да? Она одна из моих любимых.
Парень медленно развернулся, наклонив голову так. Пусть волосы у Джокера были и не очень длинные, однако лопатки они закрывали. Зато переплетенные друг с другом силуэты кобры и мангуста все равно были хорошо видны. С одной стороны, Джо и правда любил эту татуировку. Вот только любил он их все. И отвернулся на самом деле для того, чтобы дать Соно хоть короткую передышку. Проверять, способен ли волчонок возродиться из пепла не хотелось. В другой раз, может быть. Постояв так минуты две, Джо обернулся через плечо, капризно смотря на своего слугу.
-Ну ты будешь меня мыть, нээээ? Я замерзну голым тут стоять...
Он надул губки, сделав немного обиженное выражение лица. А ведь это первый день их знакомства. Джокера самому на короткий момент стало жалко бедного Соно.

0

16

Было совершенно наплевать каков был кафельный пол, его текстура и прочие составляющие, просто, сейчас казалось что потупив взгляд, он сможет спрятаться. Даже не смотря на то что Джокер сейчас был почти что вплотную к нему, не смотря на то что он чувствовал его дыхание. Хотелось просто спрятаться, убежать. Соно никогда не хотел повторения того дня четыре года назад, в любимый праздник давно умершего отца. Компания выпивших отморозков, что напевала какие-то пошлы песни и что каждый из них был как минимум на голову выше его. Просто поздно вечером торопился домой, даже не смотря на то что настоящего праздника не будет - отец не поймет, а у него даже воображаемых друзей не осталось. Просто тогда чуть-чуть не повезло. Изнасилование. Не смотря на то что все было утверждено ту компанию отпустили, списав все на праздники и перебор алкоголя, это был просто подкуп. Наверное, отчасти из-за этого Такаши недолюбливает свою внешность, хотя волос никогда и не осмеливался стричь.
Стараясь не обращать внимания на обнаженного хозяина, еще пуще заливаясь краской, Соно аккуратно выхватил из его рук смятые джинсы, которые в таком же состоянии и должны были оказаться на корзине для белья. Молча сложив их, оками кинул штаны к тельняшке. Понимая что деваться некуда, неуверенно, он стянул и с себя остатки одежды, в последствии сложив их и отправив к одежде Джокера. Теперь без одежды Соно чувствовал себя неуютно, наверное слишком свободно, да и смелости это не прибавляло.
Такаши даже как-то удивился, когда хозяин завел разговор об узорах на собственном деле. Но ведь действительно татуировок было достаточно много и было видно, что все они были тонкой работой. Не смотря на всю правильность оками, Соно всегда нравились узоры на теле. Даже не смотря что хотели изобразить, паука или бабочку, это было не важно, они всегда смотрелись делом тонкой работы, вызывали восхищение. Внимательно рассматривая спину хозяина, где были изображены, переплетенные в страшной схватке давнейшие враги, кобра и мангуст, на автомате Соно сам дотронулся до собственной бабочки со светло голубыми крылышками, что была под корнями волос, за правым ухом.
-Ну ты будешь меня мыть, нээээ? Я замерзну голым тут стоять...
Оками невольно вздрогнул и поднял взгляд к лицу Джокера, встретившись с по-детски недовольным выражением лица. Немного замешкавшись Такаши сделал пару шагов назад, краем глаза посмотрев на душ. Сделав неуверенное движение руками, что сейчас включит воду, оками направился к кабинке. Пушистый хвост был подобен неугомонному маятнику.
- Вы какую воду любите: теплую или по горячее?
Не дожидаясь ответа Соно сразу включил теплую, не хотелось больше заставлять ждать хозяина. Ведь если сейчас гулять нагим, то действительно можно было простудиться. А болеть летом всегда неприятно, особенно в жару.

Отредактировано - sono (18-01-2011 22:12:28)

0

17

Пугливыми от природы не рождаются. А значит, Соно не просто так шугается от Джо. Да и на гомофоба он не похож, реагировал бы иначе. А значит.. Ммм.. интересно, что у тебя случилось, прелесть... Джо прищурил разные глаза, наблюдая за малейшими переменами эмоций у своего слуги. Все же если волчик все время будет так шугаться и краснеть, то ничем хорошим для него же это не кончиться. Обидно было осознавать, что Джо рано или поздно удержаться не сможет. И тогда прощай хорошие отношения со слугой, он тем более будет продолжать его бояться. Этого Джокер не хотел. Он наоборот надеялся завоевать доверие у этого ушастого. Дааа.... Завоюю я доверия, постоянно у нему приставая.... Но он такой милый, разве я могу не приставать.. Джо обреченно вздохнул, улыбнувшись. Нет, не приставать он не мог. Краем глаза он наблюдал как раздевается и складывает одежду Соно. Его аккуратность поражала. В кругу Джокера никогда не было людей, которым была присуща эта черта. Все они, как и сам Джо, легко могли спать на груде вещей, среди настоящего хаоса и высоченных гор мусора и нужных вещей. Это было нормально. Кажется, мне не удастся превратить эту комнату в помойку... Джо улыбнулся, поймав себя на мысли что от этого лишь сильнее хочет своего волчонка. Эх, похоть, похоть, грех ты мой родимый...
Волчонок продолжал быть молчаливым, послушным и смущенным. Это уже походило на провокацию. Мысленно выругавшись, Джокер тихо подошел к слуге сзади, пока тот включал воду. Нельзя быть таким рядом со мной. Ой как нельзя... Разноглазый крепко обнял волчонка, скользнув ладонью по его груди и плотно прижимаясь к нему всем телом. Если бы не хвост, Джо возможно бы не сорвался, однако эта пушистая преграда меж пахом и бедрами позволяла держать себя в руках. Впрочем, Соно об этом знать не обязательно. Я немного поиграю, прелесть... Не обижайся... Джо коснулся губами человеческого ушка волчонка, чуть прикусив его, после жарко выдыхая. Ладони же стали выписывать узоры на бледной коже, почти не касаясь ее, но при этом, не давая возможности вырваться из объятий. Да и куда вырываться? Впереди бортик ванны, с одного бока стена, да и с другого места не так много. Шум воды лишь сильнее раззадоривал Джо. Одной рукой он стал гладить кожу волчонка вокруг соска, чуть сжимая его. Тяжелое дыхание, несколько грубоватые поцелуи в шею и плечо.
-Тебе когда-нибудь говорил, какой ты привлекательный...? - прошептал джокер не своим, слишком низким и сухим голосом.
Да и действия его отличались от того, что Джо делал до этого. Он уже откровенно сжимал волчонка в объятиях, крепко держа его. Дыхание стало учащенным, хотя Соно не мог видеть Джо, но и без этого легко можно было определить, что хозяин возбужден. Разноглазый снова проговорил что-то про прекрасное и соблазнительное тело Соно, коленом заставляя его немного развести ноги, упираясь пахом в бедра парня.

0

18

Соно поначалу хватила паника и страх, когда хозяин резко обнял его, прижимаясь всем телом. На первые секунды он замешкался, только лишь шумно выдохнув на почти не ощущаемые прикосновения рук хозяина. В испуге и растерянности оками попытался вырваться, шагнуть вперед или куда-нибудь вбок, но понял что тщетно. Хотя бы потому что перед ним был бортик ванны, да и расстояние между стенами было не столь большое, что бы успеть вообще что-то сделать и еще руки хозяина крепко сжимающие его в объятиях, не позволяющие отстраниться ни на миллиметр. Было страшно. Почувствовав возбужденный пах хозяина, что терся об его хвост и частично о бедра, его разум заполнило только больше страха. Хвост замер, боясь сделать еще хуже, во всяком случае хуже со стороны самого Такаши. Было чувство, что тот день может повториться. Из-за этого хотелось что-то сделать, что попытаться сделать, что бы не быть таким беспомощным и жалким, но понимание, что ничего сделать не получиться, что хватка и горячее дыхание хозяина, что обжигало ему ключицы, не дадут ему бежать.
Соно судорожно вцепился в бортик ванны. Не хочу.. От подступающего к горлу страха, он зажмурился, словно так что-то могло измениться. Наверное с закрытыми глазами ему было просто не так страшно, словно это помогало убежать от реальности. Оками издал полустон-полувыдох, когда хозяин начал аккуратно казаться соска, чуть сжимая его.
- Хо..зяин.. - на бледной коже проступил новый румянец, он чуть приоткрыл глаза всматриваясь в прозрачную воду.
Теплое, даже горячее дыхание что почти неощутимо касалось его шеи и плеч и поцелуи, что заставляли смущаться только больше, все это, возвращали воспоминания о том наступающем новом годе, делая их точно реальными. Но так больно и страшно как тогда не было, почему-то сейчас была какая-то толика то ли доверия, то ли толика чего-то еще светлого.
Сердце предательски екнуло, когда Джокер обдал его ушко тяжелым дыханием, сказав далеко не безобидные слова. Но все равно хозяин был не первый кто говорит ему что-то подобное, тогда те отморозки говорили что-то похожее, сравнивая его с девочкой и говоря, что он слишком хорошенький что бы быть парнем. Сердцебиение оками участилось и дыхание, так же как и дыхание хозяина, стало более тяжелым. Он был по прежнему  напуган до смерти и разум продолжал твердить, что нужно бежать или просто как-то остановить это, но похоже что тело давно сдалось и с губ Соно все таки изредка слетали глухие полу стоны. Он кусал губы, пытаясь их сдерживать и вообще мысленно отвергая происходящее. С большим упорством оками старался не раздвигать ноги, стараясь не обращать внимания на настойчивое колено хозяина, но спустя томительные мгновения ноги Соно подались и он их немного развел.

0

19

Эти пушистые подрагивающие ушки так и манили к себе. Джокер поймал одно из них, чуть пожевывая. Шерсть, конечно, не так приятна на вкус как бархатная кожа Соно... Да и вообще.. Джокер, конечно, любил доводить людей, но волчонок как-то был слишком напуган. Он итак от него шарахался, а сейчас кажется что еще немного, и у бедного блондина будет истерика. Это в планы Джо не входило. Кто же тогда будет его мыть. Хмыкнув, он вздохнул, скользнув одной рукой к паху волчонка.
-Определись уже, хочешь ты продолжения, или убежишь прятаться под кровать... - устало прошептал он на ушко слуге, легонько поглаживая его плоть, - Уж не знаю что у тебя за душевная травма, но, знаешь, ты ведь можешь получить удовольствие, если прекратишь трестись от страха...
Наверное, бесполезно было с ним разговаривать, но молчаливость слуги Джокера не радовало. Почему-то хотелось чтобы он произносил несколько больше слов, чем одно. Это было бы приятно. Хотя, если задуматься, в данной конкретной ситуации было много способов сделать себе приятное. Принять душ со слугой, изнасиловать слугу, запугать слугу, утешить слугу, обругать слугу... в общем, много чего такого интересного и оригинального с участием этого ушастика. Джо облизнулся, неожиданно для себя понимая, что теперь уже удержаться не получиться. После того, как этот волчонок стал постанывать и даже не пытался сопротивляться, отпустить его было бы глупо. Очень глупо. Тем более что разноглазый уже чувствовал нарастающее внизу живота возбуждение. Вот черт... А я ведь хотел просто пошутить. Ох, придется все же тебя изнасиловать, сладкий... Он даже с каким-то сочувствием посмотрел на Соно.
-Ладно, посвящу тебя в своим планы на сегодняшний вечер. - Джо улыбнулся, чуть сжав рукой член своего слуги, - Сейчас мы с тобой займемся сексом, хотя думаю это ты уже понял. Расслабся и перестань впадать в панику, так больно как в первый раз уже не будет. Потом ты, как и обещал, помоешь меня, а заодно и себя. Так что ты должен оставить в себе хоть какие-то силы, иначе из ванны мы уйдем не скоро. После стирки же мы отправимся в комнату и будем спать. Не бойся, просто спать. Но вместе, и не думай спать на краю кровати, если я не буду ничего обнимать то не усну! - Джокер снова сделал капризную интонацию,  надув губки, но почти сразу усмехнулся, поцеловав волчонка в шею, - А дальше посмотрим.. Думаю, тебе надо будет отдохнуть. Да и я хотел бы послушать твою историю, сладкий...
Голос Джокера становился все более бархатным и одновременно похотливым, а рука уже откровенно ласкала пах слуги. Все же он был нормальным парнем, и завести его оказалось не так то трудно. Джо довольно улыбнулся, наблюдая как наливается кровью член Соно. Забавно, но он все равно продолжал казаться Джокеру хрустальной фигуркой, а не человеко. А потому приходилось действовать осторожно. Не хотелось разбить эту куколку, хотелось наслаждаться ею вечно. Прекрати бояться... Я хочу, чтобы тебе понравилось... Свободной рукой он скользнул по груди и шее слуги, поворачивая его голову. Губы встретились. Снова жадный и требовательный поцелуй. Язык Джокера бесцеремонно проник в ротик волчонка, лаская его изнутри, а чуть поглаживающие по щеке пальцы не давали отстраниться. Хотя бежать все равно некуда. Да и не очень-то он пытался вырваться. С одной стороны обидно, а с другой и так хорошо. Даже очень. Джо разорвал поцелуй, тут же прильнув к шее слуги, покрывая ее короткими, но жгучими поцелуями. Одной рукой продолжать ласкать нежную кожу в паху, другой пробежался по спине, надавливая на плечи, заставляя наклониться вперед. Навалиться сверху, дабы Соно уперся руками в бортик ванны. Прекрасный вид хрустального тело отозвался непроизвольно заставил Джокера облизнуться. Шум воды. Хотелось резко вставить этому красавчику и отдаться страсти... но нет, он обещал себе не доводить это перепуганное создание. Джокер улыбнулся, целуя его спину. Свободная рука стала поглаживать хвост волчонка, медленно отводя его чуть в сторону и задирая. Кажется, Соно слишком нервничал, когда касались его звериных органов. Джо усмехнулся, дотянувшись до волчьих ушек, принявшись их нежно покусывать. Я хочу, чтобы тебе было приятно... Чтобы больше ты не шарахался, когда я касаюсь тебя, а наоборот, желал быть как можно ближе... Джо прикрыл глаза, прислушиваясь к сердцебиению и дыханию волчонка, продолжая дразнить его обоими руками.

0

20

Даже не смотря на то что было до сих пор страшно, а нежные прикосновения хозяина возвращали казалось бы давно позабытые воспоминания, ему больше не было так страшно. Может быть этот человек что сейчас обнимал его и заставлял тихим стонам срываться с его губ, был не самым правильным и хорошим, но почему-то он доверял ему, а может это просто была надежда. Даже несмотря на то что Такаши всегда старался избегать близости как духовной, так и физической, но сейчас не особо этому сопротивлялся. Он не хотел сдаваться, он лишь поверил первому встречному и боялся что мог поступить опрометчиво.
Тело отозвалось легкой дрожью, когда Джокер легко прикоснулся к паху мальчишки. С его губ сорвался глухой стон. Наверное ему было страшно, потому что, можно сказать, с этим он сталкивается впервые и был страх перед неизвестностью. Щеки оками были красными от румянца, говорить сейчас было трудно и причина была сколь не в его робости, а хриплых звуках что непроизвольно срывались с его губ. Они ему казались неправильными, каким-то не такими, потому Соно прикусывал губы, стараясь их как-то придерживать.
Душевная трава, да. Скорей даже не одна. Прожить почти все девятнадцать лет в одиночестве, где все даже самые лучшие воображаемые друзья и то ушли, когда ты остаешься наедине с серым ковром под ногами, остаться веселым и открытым не получится. А еще молчаливый отец, из-за которого колит сердце по угрызениям совести. Много чего было.
Прозвища, что давал ему хозяин, смущали его, наверное, даже больше, чем его настойчивые прикосновения, заставляющие помутиться рассудок и подталкивающие к невольным стонам. Наверное потому, что его и по имени называли только в детстве, а в школе даже учителя окликали его на "эй ты" , наверное ему было приятно.
Ненужная фраза Джокера, о которой он сам знал, чувствовал где-то внутри, но не признавал, прозвучала как какой-то страшным рок, предвещающий нечто ужасное. Но сейчас оками все таки смог немного расслабиться. Смог поверить хозяину, что он действительно хочет сделать ему приятно, довериться ему, хоть это и было невероятно трудно.
Историю.. но ведь..дыхание Соно стало заметно учащаться, когда хозяин уже откровенно ласкал его тело. Даже когда казалось что страх ушел, он по прежнему отвергал происходящее, считая все происходящее каким-то сном, мол еще чуть-чуть и он проснется в ветхой постели своего старого дома и совсем скоро пойдет в комнату посмотреть на немощного отца.
Его история больше походила на какой-то блогбастер супер героя с большой пушкой, что пережил много невзгод, не раз упал лицом в грязь, выстоял и теперь был кем-то запредельно сильным, кого не кто не смог бы одолеть, но реальность была куда ближе, приземистее и скучнее. Он ни кем не стал, ничего не достиг - он просто живет.
Такаши  послушно повернул голову, когда хозяин настойчиво потянул его на себя целуя. Соно прикрыл глаза, все таки такой поцелуй был для него уже перебором, но пальцы что нежно гладили его щеку не позволили отстраниться. Соно промычал что-то несуразное, когда Джо нагло проник к нему в рот, начав ласкать язык. Сердце снова екнуло. Мальчишка сжал кулаки, все так же хрипло постанывая от ласк хозяина. Хвост чуть подрыгивал, изредка описывая неровную дугу. Он так же послушно наклонился, когда Джокер начал настойчиво давить ему на плечи. Мой хвост.. ушки.. новая волна дрожи прокатилась по плечам Такаши, когда хозяин прикоснулся к его ушкам и хвосту, все таки они были куда чувствительнее, чем любая другая часть его тела. Стоны мальчика стали заметно громче.

0

21

Отсутствие всякого сопротивление подливало масло в огонь. Джокер просто не мог остановиться, он уже чувствовал легкую боль от возбуждения. Но не спешил. Это было бы глупо. Напугать свою жертву, когда у него уже почти удалось расположить его к себе. Напугать.. Разноглазый продолжал ласкать тело своего слуги, но все еще чувствовал насколько оно напряженно. Чеееерт... С таким раскладом, как ни старайся, а тебе все равно будет очень больно. Вот проклятье... Джо чуть поморщился. Он откровенно не понимал, почему у Соно не получалось расслабиться. Ведь он так же как и его хозяин был возбужден, не пытался сопротивляться и стонал. Так в чем проблема? Неужели что-то, что произошло когда-то давно, настолько сильно врезалось в память этого волчонка, что теперь, даже когда ему сносило крышу, он все равно продолжал бояться. Это даже почти раздражало. Вот только Джокер понимал, что Соно ничего с собой поделать не может, а значит... Да. Тупик. Ну блииин... Я так не играю... Он чуть тряхнул своей непонятного-цвета шевелюрой, выпрямляясь и тяжело вздыхая. Вид у слуги и правда был.. жалок. Вроде как хочет, но вроде как и нет. Неопределенность...
-Ты безнадежен... - Джокер покачал головой, за ухо притягивая Соно к себе и быстро целуя, - Неужели так трудно мне поверить и довериться? Раз говорю - не будет больно, значит так и есть. - он фыркнул, довольно-таки строго посмотрев в глаза волчонка.
Все же несколько неприятно было осознавать, что подсознательно эта куколка ему не доверяет. А ведь Джо действительно хотел взять его нежно и аккуратно. И ведь даже вполне мог воплотить это желание в жизнь. Его опыта хватило бы, чтобы свести неприятные ощущения Соно к минимуму. Конечно, пришлось бы повозиться... Но при такой раскладе как сейчас, провозиться пришлось бы часа три, и за это время Джокер бы просто умер от перевозбуждения. Какая-то печальная смерть... Он всегда мечтал умереть во время бурного секса, а не во время прелюдии.
-Придется из-за этого менять планы... - недовольно бросил он, переворачивая волченка лицом к себе и сажая на бортик ванны, - Только не упади, а то еще сломаешь себе что... - сказал он, улыбнувшись, снова приблизившись к лицу мальчика и нежно поцеловав его, поглаживая волчье ушко, - Верь мне...
Тихий шепот. Ни капли сомнения. Придется начинать с малого... Блин, я все равно умру, ну да ладно... Уже смирившись с тем, что сегодня ему побыть ни в чьем кишечнике не удастся, Джокер расслабился. Ну не судьба так не судьба, в другой раз. Он опустился на колени рядом со своим слугой, подарив ему один из самых мягких своих взглядов. И почти сразу опуская разные глаза. На пах, разумеется. Ведь волчонок уже успел возбудиться. Причем не слабо. Итадакимааас... Джокер мысленно усмехнулся, раздвигая ножки своего слуги и касаясь губами головки его члена. Что ж, хотя бы больно я ему точно не сделаю... На миг прикрыть глаза, изучая губами твердый орган, мягка касаясь его. Затем губы приоткрылись, пропуская кончик языка, уже более внимательно исследующий местность. Джокер вновь открыл глаза, пробегаясь языком по выступающим венкам, чувствуя, как по ним бежит кровь. Теплая, быстрая, почти кипящая... Даже у такого пассивного существа как его слуга в такие минуты сурдце отбивало чечетку. Еще бы... Снова прикрыть глаза, выдыхая, обжигая плоть своим жарким дыханием. Сейчас было двое. Джокер и Соно. И Джо сейчас хотел сделать второму приятно. А значит, надо на некоторое время забыть о собственном стояке и сосредоточиться на этом милом и наверняка ведь невинном органе.
Разноглазый переместился немного вперед, вставая поудобнее, одной рукой скользнув по внутренней стороне бедра слуги, к его талии, не давая случайно сдвинуть ножки и одновременно придерживая. Все же было бы печально, если бы Соно соскользнул с бортика ванны. Кажется, и миллиметра не осталось, до которого бы не дотронулся язычок Джо. Он успел побывать даже на яичках мальчика, нежно щекоча их. Плоть волчонка была на редкость аппетитной. Еще сильнее раззадоривали его неуверенные стоны. Приятно было чувствовать, что не только член, но и весь парень был в его власти. Прекрасно зная, что вряд ли Соно хватит на долго, Джокер все равно не торопился. Он дразнил его, не лаская всерьез, заводя еще сильнее. Он хотел показать ему, как может быть хорошо, как велико может быть желание. И что не надо его бояться. Но нельзя было случайно заиграться. Ведь неопытный волчонок не сможет сдерживаться, но и разрядиться от легких ласк ему будет не так просто. По меньшей мере, не так приятно. Решив, что хватил издеваться наш ушасты, Джокер совсем разомкнул свои губы, обнимая ими налитую кровью головку слуги. Немножко сжал, просто чтобы дать почувствовать себя. Свободная рука же скользнула к основанию, мягко поглаживая. Джо стал опускаться ниже, попутно лаская плоть слуги языком. Тебе нравиться...? Я хочу это слышать... Он чуть сжал губки, но тут же расслабил, дойдя до середины и возвращаясь. Отстраниться на пару миллиметров, рвано выдыхая и облизнувшись, с улыбкой слизнуть и выступившую капельку волчьего семени, и вновь обнять губами его член, медленно опускаясь, забирая его уже гораздо глубже...

0

22

Худое тело вздрогнуло, только голос хозяина успел долететь до холодного кафельного пола. Почему-то ему казалось, что речей со смыслом немногим большим чем просто лелеяние его ушек не будет, а может просто надеялся что не будет. Не смотря на что-то такое, это новое непонятное чувство, он по прежнему был напряжен. Ведь почти все девятнадцать лет его жизни, он прожил в постоянном страхе, напряжении, недоверии. Ему не было кому доверять, за кого цепляться, куда бежать или на кого наедятся. Ему приходилось быть взрослым и полагаться на себя, при этом стараясь не дать окончательно пасть отцу. Наверное, это кажется чем-то таким, но другой жизни он не знал. Он привык, привык к одиночеству, привык не доверять людям, жить без друзей. Да, переплетаясь в одном чем-то сумбурном, неясном с холодными стенами собственного дома, он мог слышать только собственное эхо и мысли которые постоянно были мертвым грузом.
мальчишка не стал сопротивляться, когда немного грубо хозяин притянул его к себе за ушко, бегло целуя. По прежнему лицо блондина было красным из-за смущения и ему было до сих пор трудно смотреть в эти разные глаза. Да, вроде они не желали ему зла, но все таки что-то ему мешало, он сам не хотел не признаваться себе самому, но, скорее всего, он боялся. Хозяин был осторожен, осторожен касаясь ему и он не сопротивлялся, но Соно по прежнему не чувствовал к нему полного доверия. после того что случилось, после тех лет он мало кому может доверять. Последним был отец. А теперь, похоже, что это будет хозяин. Еще пуще его вогнал в тупик строгий взгляд хозяина. Блондин потупил взгляд чуть ли не прося прощения, хотя сам не зная за что. Хвост немного подрагивал, потому что до сих пор был смущен, до сих пор был напуган и теперь почему-то чувствовал вину. Соно и не особо сопротивлялся. когда хозяин почему -то полностью повернул его к себе лицом и усаживая на бортик ванны. Не совсем понимая что сейчас будет, мальчишка молча послушался сев на бортик ванны, только оставшийся румянец выражал его некоторое беспокойство. Неосознанно волчонок сам немногим подтянулся к хозяину, когда тот нежно коснулся его губ, все еще слегка поглаживая мохнатое ушко, которое чуть вздрагивало, чувствуя теплую руку. На последние два слова блондин немного неуверенно кивнул.
Мальчишка удивленным взглядом проводил хозяина, когда тот опустился на корточки. Осознание пришло само собой, от чего могло показаться что от удивления, которое мешалось со смущением, голубые стали в несколько раз больше.
- П-подождит..
Слово было резко прервано, когда хозяин коснулся возбужденной плоти губами, с губ блондина слетел хриплый, пускай и немного неуверенный, стон. Соно опять вздрогнул когда Джокер снова коснулся его талии, но немногим успокоился, поняв что он только лишь поддерживает его, не давая упасть. Только загвоздка была в другом. Тонкие пальцы вцепились в бортик ванны, с силой сжимая, когда хозяин снова коснулся возбужденного паха ушастика. Голубые глаза внимательно следили за хозяином, ловко ловя каждое его движение, хоть румянец не сходил с его щек. Волчонок закусил губу, пытаясь как-то сдержать стоны, потому что он все еще их стеснялся. Но все равно это было тщетно. С каждым прикосновением хозяина к паху с его губ срывался новый протяжный стон. Ему было стыдно это признавать, но было приятно. Да, приятно, но сам бы он никогда не сказал бы этого в слух. Просто бы остался молчать и отвел смущенный взгляд в сторону. Хвост замер, его только колотила мелкая дрожь от возбуждения, в которой он мысленно упрекал себя и стеснялся. Блондин сам себе противоречил. Мысленно утверждал себе что нельзя доверять, что он не хочет этого и что в этом не нуждается, хотя сам все понимал, что там внутри все было наоборот. Это путало его мысли и теперь он окончательно был загнан в угол. Блондин постанывал от горячих прикосновений губ и языка хозяина. Он продолжал прикусывать губу, которая мало чем помогала и она только покраснела от зубов. Одна рука судорожно продолжала сжимать край дортика, свободной же, тыльной стороной ладони он прикрывал губы и старался прикрыть щеки, потому что он не хотел, что бы хозяин видел его красных щек. С каждым новым прикосновением тело отдавалось долгой дрожью, возбужденная плоть немного подрагивала, чувствуя прикосновения и обжигающее жыхание. Но все таки он сошелся на мысли, что попробует верить. Я ве..рю. На этой мысли блондин кончил в рот своему хозяину, за что почему-то тут же пожалел.
- Извините!
Неожиданно пробормотал волчонок, после чего смущенно отвел взгляд.

Отредактировано - sono (21-03-2011 22:23:03)

0

23

Забавно было ощущать совершенную беспомощность своего слуги. Ведь, казалось бы, ну вот в такой-то ситуации, когда сам Джокер на коленях ублажает его, можно было бы позволить себе что угодно... Но Соно оставался все таким же. До жути пассивным. Просто слишком. Наверное, это был скорее минус, но сейчас это лишь забавляло Джо. Он видел и слышал, как волчонок старается прикрыть собственное лицо, как цепляется за бортик ванны, как дрожит его тело и как сладко он постанывает. А ведь и не скажешь, что этому стеснительному блондинчику почти двадцать лет, и что он вообще-то старше своего хозяина. Нет, совсем не скажешь.. даже не подумаешь об этом. Собственно, Джо и не думал. Сейчас он вообще не думал. Он был занят другим делом. Пусть не таким романтичным и поэтичным, но все же...
Джокер любил делать минеты, как это ни странно. Нельзя назвать его мастером этого дела, но и на новичка он не был похож. Возможно, все дело в практике... Или в том, что разноглазому действительно доставляло удовольствие удовлетворять кого-то ртом. Как бы не было это пошло и для кого-то даже омерзительно.. Джо немножко сильнее сомкнул губы, активнее лаская плоть своего слуги. Он чувствовал, что тот очень быстро приближается к развязке. Хотелось, да, хотелось не давать ему кончать.. Заставит помучиться, стонать из-за болезненных и одновременно сладких чувств, умолять позволить ему разрядиться, сходить с ума и терять рассудок... Ох, нет.. не сегодня... Мысленно Джокер улыбнулся, закрывая глаза. Он решил полностью сосредоточиться на одном, чтобы волчонок все же расслабился. Это было не сложно...
Как и ожидалось, надолго Соно не хватило. Горло обожгло струей горячего семени. Джо чуть поморщился, поспешно проглатывая, дабы не подавиться. До ушей тут же долетели поспешные извинения, вызывая улыбку. Разноглазый последний раз пробежался языком по обмякшему члену волчонка, собирая полупрозрачные капельки, и облизнулся.
-Хей, хей, хей, нашел, за что извиняться... Мне понравилось не меньше, чем тебе. - он ободряюще улыбнулся.
Все же, как мило видеть столько смущения. Джокер усмехнулся, приподнимаясь, ловя своего слугу за подбородок и притягивая к себе, нежно целуя. Ему нравилось целовать Соно, ласкать его язык и губы, при этом почти не чувствуя ответных действий... Это немного печалило, но неопытность волчонка была его изюминкой, заставляя вновь и вновь красть у него поцелуи. Все еще обнимая его одной рукой за талию, Джокер выпрямился на ноги, заставляя встать и его, прижимая к себе, углубляя поцелуй... Блин... Ты слишком сильно меня заводишь... Резко разорвать поцелуй, закусив губу. Скользнуть взглядом по своему слуге. Такой беззащитный, такой покорный... Джокер вздохнул, обнимая его. Нет, все же насильно брать он его не станет, сколько бы не пришлось сдерживаться. А значит...
-Душ, и спать. Вижу, у тебя не так много сил.. - Джо тихо рассмеялся, потрепав волчонка меж его ушек.
Затащив его под душ, сам тут же оказался рядом с ним, включая теплую воду. Тихий выдох. Теперь бы справиться с собственным возбуждением, да так, чтобы не смутить своего слугу, и можно спать спокойно.. Джо улыбнулся, снова обнимая Соно. Прижимаясь. Но так, чтобы тот не чувствовал лишнего. Пробежаться ладонью по груди волчонка, положив голову ему на плечо.
-Теперь ты веришь, что я не причиню тебе боли..? - тихо прошептать, прикрыв глаза.
Дотянуться до мочалки, смочив ее гелем и став мягко водить по коже слуги. Так, чтобы не доставлять ни намека на дискомфорт, чтобы он чувствовал лишь его тепло и близость.. И при этом продолжать обнимать. Все же Соно за сегодня потратил довольно много сил. Не хотелось бы, чтобы он рухнул тут. Тааа, какой я, однако, заботливый то.. Улыбка. Следующие минут двадцать медленно водить мочалкой по хрупкому телу, будто бы наслаждаясь этим, провожая собственные ладони взглядом. Однако, сам Джо стал успокаиваться. Это не могло не радовать. Правда, до конца избавиться от тяжести внизу живота просто так вряд ли удастся, но...
-Подождешь меня в кровати..? Обещаю, приставать не буду, пока сам не попросишь.. - снова зашептать на ушко, поймав его губами и мягко прикусив.
Ты ведь попросишь.. Когда-нибудь обязательно попросишь. Улыбнуться своим мыслям и своему слуге, проводя ладонью по его щеке. Легкий кивок на дверь. Не хотелось бы, чтобы Соно сегодня делал еще что-то.. Да и день уже давно подходит к концу, самое время отдохнуть...

0

24

Блондин не стал сопротивляться, когда хозяин, немного приподнявшись, опять с нежностью поцеловал его. Одна из рук, наверное по случайности, хотя это могло быть и не так, коснулась груди хозяина, но не отталкивая. Его тело оказалось горячим, даже чуть ли не пылающим, а сердце бешено скакало по углам. На поцелуи Джокера он почти что не отвечал и даже сколько не потому что боялся, а сколько потому что у него в этом опыта особого и не было. Соно казалось что он просто может сделать что-то не так и все испортить. А еще ему, как это можно было ожидать, просто не хватало смелости своевольничать. Потому он только изредка сам касался языка хозяина, пытаясь доставить ему хоть какое-то удовольствие от поцелуя. Румянца на бледном лице уже было немногим меньше, скорее всего это обусловливалось тем, что появилось доверие. Пускай совсем прозрачное и хрупкое. но все таки оно было. Пока волчонку было еще трудно доверится кому-то, но он попытается.
Соно покорно поднялся с бортика ванны, когда хозяин потянул его на себя. По телу пробежали мурашки; кафельный пол был до ужаса холодным, а ходить по нему было неприятно. Из-за некоторого волнения уши немного подрагивали, так же как и хвост. Волнения перед тем что будет немногим позже. Его пугала неизвестность последующих пяти минут. Потому что буквально могло случится все что угодно. Ему и перечислять было стыдно. Блондин привстал на мысочки, в то время как Джо углубил поцелуй, он был ниже его ненамного, но все равно так стоять было неудобно. Но волчонок все еще немного сомневался, нет, даже немногим отрицал что ему были приятны эти поцелуи. И что он уже сам их только и ждет. А ему могло и опять быть стыдно. Ведь все это было для него в новинку. Соно смущенно уставился на грудь хозяина, когда тот резко разорвав поцелуй, пробежался взглядом по его телу. Его движения сковывал этот взгляд. Он был мягок, нежен, но ему все равно было трудно с ним мириться.
Когда его затащили под душ, мальчишка облокотился спиной об холодную стену, но не стал сторониться объятий хозяин. Пускай он и отрицал что ему было неприятно, но в глубине души он знал что теперь это было не так. Знал что хотел этих объятий, но пока у него самого не хватало смелости что-либо делать самому.
- Д-да, - первые секунды его руки пробило мелкой дрожью, потому что ему опять стало страшно, но уже не так сильно. Неуверенно он сам обнял хозяина. Шумно выдохнув, он прикрыл глаза, потому что еще сам был не уверен, не уверен в своих чувствах. Он нечаянно вздрогнул почувствовав теплые прикосновения мочалки к коже. так молча они простояли минут двадцать. Хозяин молчал. Просто водя по его телу мочалкой, едва ли касаясь кожи, похоже что просто боясь сделать больно. А у него самого просто не хватало духу что-нибудь сказать или просто что-нибудь придумать, что бы как-то разрядить обстановку, потому что она немногим натянулась. Все эти двадцать минут он и не опускал своих рук, все еще неуверенно обнимая Джо. Все эти двадцать минут он молча смотрел на плечи хозяина. А когда он же мягко попросил волчонка дождаться его в комнате на кровати, то он неуверенно кивнул в ответ, - Хорошо, - а после, повязав махровое поленце на бедрах, ушел в комнату. Из-за душа светлые волосы опять намокли и неприятно липли к телу, щекоча шею и уши. Блондин молча опустился на кровать. рассматривая собственные ладони. После случившегося ему все еще как-то немного не верилось, не верилось что эти действительно он и что это действительно происходит с ним. Он не успел заметить как начало темнеть, а с улицы уже больше не дул тот жарких воздух, наоборот он становился холодным, даже леденящим. Поднявшись  с кровати, он громко захлопнул окно, засмотревшись на косые лучи заката. Он представить себе не мог, что приехав в эту школу, эту комнату может случится так много. И ведь ему никто и не упоминал что в этой школе царствует какая-то собственная иерархия. Что, мол, люди которым с рождения немного не повезло нужно подчиняться остальным, людям у которых нет ушек или чего-то подобного. Недолго смотрев на закат, Соно вернулся обратно на кровать молча смотря на дверь в ванной. Он ждал хозяина. Похоже, что сейчас действительно ничего не произойдет и они действительно будут спать. За весь день только сейчас он смог почувствовать усталость что неожиданно накатила на плечи и все эти чувства что так же неожиданно свалились на него сегодня. В ожидании хозяина мальчишка все таки заснул.

Отредактировано - sono (24-03-2011 00:01:08)

0

25

Шум воды. Закрыть глаза, подставляя лицо теплым струям. Ловить их губами, подставлять каждый сантиметр своего разукрашенного тела. Дверь закрылась уже довольно давно, Джокер остался один. Это к лучшему. Вот только... Черт возьми, как трудно было удовлетворить себя, когда только что, буквально пару минут назад, рядом с ним был прекрасный слуга. Собственные руки казались неумелыми и бесчувственными, хотя это было совсем не так. Но тело хотело не этого. Совсем не этого. Блин... Ненавижу все... Аааа...! Джокер зажмурился, кусая губы. Он проклинал себя за то, что захотел не трогать Соно. Потому что хотел. На самом деле безумно хотел этого, и теперь, когда тело уже почти получило желанное, отказываться от него было, по меньшей мере, глупо. Ведь Джо не был мазохистом. Да и не собирался им становиться, черт возьми! Ксоооо....
Он медленно сполз на пол, тяжело дыша. Казалось бы ловкие пальцы отказывались подтверждать свой статус. Все внутри протестующе ныло, стоило коснуться себя. Но возбуждение приносило уже одну боль, а выбора никакого не было. В таком состоянии он бы до Соно просто не дошел. А ведь, будь у него чуть больше сил, с радостью бы это сделал. О да, и потерял бы все доверие... Ну уж нет.. Я итак слишком многим пожертвовал. Разноглазый хмыкнул, представляя себе своего слугу. Тут, рядом с собой. Представляя, что это его руки... Представляя... Бред. Он бы так не сделал. Обиженно поджать губы, попытавшись вспомнить кого-нибудь еще. Ну почему, когда это так надо, все любовники исчезают из головы? Да, собственно, разве кто-то из них ограничился бы руками? Вряд ли. Тупик.. Ладно, пойдем по-другому...
Выкинуть из головы все мысли. Все. Вообще. И просто банально сосредоточиться на тяжести внизу. Проблемы следовало решать быстро. Да, быстро... Хотя сейчас Джокер промучился с ней добрый час. Нет, момент развязки наступил раньше, но Джо отказывался приходить в себя. Ему было крайне противно. От того, что он позволил себе дойти до такого. В любой другой ситуации он бы не стал корить себя за подобное, но сегодня.. Усталый взгляд на собственное тело, глубоко вздохнуть и запрокинуть голову. Вновь подставить лицо воде, вслушиваться в ее шум и ни о чем не думать. Ладно, все не так и плохо... Еще полчаса, Джокер, кажется, стал приходить в себя. Даже силы появились. Поднявшись на ноги, он наскоро помылся и выключил воду. Наверное, я разорю школу. Улыбнуться, дотягиваясь до полотенца.
Стук в дверь. Джокер недоуменно моргнул. Кто мог придти к нему посреди ночи? Да кто угодно... Он пожал плечами, завязывая полотенце на бедрах. Так, для приличия. Мало ли, вдруг это кто из администрации пришел ругать его за трату воды? Смешно, но все же. Джокер улыбнулся, выходя из ванны. Короткий взгляд в комнату. Соно спит... Взгляд на минуту стал мягким, Джо вздохнул, идя к входной двери. Раз волчонок спал, то надо бы не шуметь. А ведь так хотелось, так хотелось...
-Иду, идуууу ~
Разноглазый распахнул дверь, дружелюбно смотря на гостя. Гостью. Нэнэ? Ого, как неожиданно... Кого-кого, а эту девушку он совсем не надеялся увидеть. Вид у нее был крайне интригующий. Прищурившись, Джо сладко улыбнулся, наклоняя голову на бок. Мокрые волосы тут же сползли по плечам, прилипая к шее.
-Ооо, я вижу, ты что-то задумала, моя прекрасная леди? - протянул он, смотря на девушку и подавшись к ней поближе, дабы не приходилось повышать голос, - Я весь во внимании, дорогая... Но прошу потише, у нас тут тихий час...
Усмехнуться, не предавая словам никакой важности. Все плохое настроение уже улетучилось, растворилось в воздухе и унеслось в канализацию. А что же осталось? Осталось уйма энергии, взявшейся из ниоткуда, и легкого холодка из-за стекающих по телу каплей.

0

26

<-- комната 31

Дверь отворилась не сразу. Что ж, не удивительно. В такое время все нормальные люди спят. Притом не одни. Подождав с минуту, девушка не стала настаивать и требовать впустить ее. К чему ломиться, мало ли что там происходит, за дверью.
Но внезапно раздался голос Джокера, заставивший девушку резко развернуться и вернуться обратно в исходное положение. Как это мило. И чего тебе не спится.
Дверь отворилась, и уверенный, как всегда веселый голос Джо поприветствовал девушку. Хотя на лице разноглазого и отражалось недоумение, он все равно был рад видеть свою гостью. И это не могло не радовать.
Бегло оглядев тело парня, который, очевидно, только вышел из душа, девушка не без восхищения задерживала взгляд на татуировках. Чем больше она смотрела на эти черные рисунки на коже, тем больше убеждалась, что ее желание не было спонтанной прихотью, а зрело давно. Даже рисунок был сделан несколько лет назад, пусть и не как татуировка, но это шикарно подойдет.
Он такой худой.. В задумчивости Нэнси поднял взгляд на лицо парня. Совсем как девчонка. Мысленно рассмеявшись нелепым ассоциациям, девушка глянула через плечо Джокера на кровать, где кто-то спал. Возможно, слуга, возможно, кто-то еще. Какая, впрочем, разница.
-Хорошо, постараюсь что-нибудь с собой сделать. – Нэнс попыталась говорить чуть тише, и на некоторое время ей это даже удалось. – А я вот, знаешь,  решила ко всему ассортименту добавить еще татуировку. Подумала-подумала и решила к тебе обратиться. Ты ведь наверняка мне с этим поможешь. – многозначительным, немного игривым взглядом, Ритт вновь окинула разрисованное тело парня. – Ведь поможешь же?
Взгляд, который должен был бы по идее растопить любой лед и уговорить всех, даже самых несговорчивых, непроизвольно зацепился за каплю воды, сорвавшуюся с волос и медленно скатившуюся вниз по телу и впитавшуюся в полотенце.
-Но сначала ты вытрешься. – с уверенной, немного наглой улыбкой, Нэнси вошла внутрь комнаты, закрывая за собой дверь. Здесь действительно было теплее, чем в коридоре. Так что не стоило долго держать Джокера на сквозняке, простудится еще..

0

27

Тихий смех, не хотелось будить Соно. Однако, немного увернутая громкость ничуть не испортила искренности и тепла. Все же Джо был рад видеть Нэнэ. Хотя, если подумать, он был бы рад почти любому существу, будь оно очаровательным или просто интересным. Ненс же подходила под оба определения. Поймав на себе взгляд девушки, уголки губ разноглазого непроизвольно растянулись в улыбке. Ну хоть кто-то обращает на них внимания... А то я уж испугался, вдруг вовсе пропали. Чуть потянувшись, он почти непроизвольно полуобернулся к зеркалу, тем самым красуясь перед подругой. А то как же. Раз любуются, значит, и показать себя не грех. А очень даже наоборот. Судя по голосу, у девушки настроение было ничуть не хуже чем у Джо. А может быть даже и лучше. Ой-ей-ей, надо срочно-срочно поднимать себе настроение! А то прямо-таки непорядок. Впрочем, стоило ему услышать цель визита Нэнэ, как настроение тут же подскочило.
-Огооооо, ого-го-го-гооооо.... - удивленно протянул он, даже как-то забывая понизить голос, и тут же беря себя в руки, - Конечно, помогу! Я в этом. конечно, не мастер, но... - он задумался, проводя ладонью по мокрым, и от того слишком темным волосам, - Но любитель.
Снова очаровательная улыбка. Снова поймать взгляд подруги и добавить к своему образу немного больше градуса, еще несколько капелек нежности. Впрочем, коктейль еще не до конца был готов. Не хватала какой-то мелочи, зонтика, и, возможно, дольки лимона... Вот только, вряд ли сейчас хочется лимона. Итак прохладно... Хм.. может быть тогда шоколада? Вполне хорошая замена, если брать горький.. Задумавшись, парень не заметил, как с него стало сползать полотенце. Благо, последняя фраза Нэнэ обратила всеобщее внимание на этот предмет гардероба раньше, чем он стал подрожать половой тряпке. И раньше, чем пришлось бы краснеть из-за еще одной своей татуировки.
-Усп... - с несколько смущенной улыбкой пролепетал он, ловя полотенце и уплывая в ванну, - Одну секундочку, ma chère.
Прикрыть дверку. Так, для наигранного приличия, и обтереть таки уже покрывшееся мурашками тело. Хм... Значит, Нэнэ захотела татуировочку... Таааак, тогда мне надо бы одеться что ле.. Все равно все необходимое у меня есть. В карманах.. Хихикнуть, ища взглядом свои штаны. Тут же вспомнить, как недавно тут заливался румянцем один ушастый, и облизнуться. Нет, нет. Надо сосредоточиться на Нэнэ. Мысленно кивнув сам себе, Джокер поспешно натянул на себя штаны, умудрился даже найти подтяжки и водрузить их на положенное место. Тряхнув шевелюрой перед зеркалом, и убедившись что сиреневый беспорядок как всегда творческий, Джокер вернулся к своей гостье.
-Так лучше? - и тут же все так же привычно-приятная улыбка, - Я весь во внимании, я весь в ожидании, дорогая.
Маняще улыбнувшись, Джо вопросительно посмотрел на подругу. Ему действительно было крайне интересно услышать в красках и подробностях о этом ее желании. И, разумеется, помочь это самое желание осуществить.

0

28

Хотелось по-девчачьи радостно замахать руками, запрыгать от счастья и вообще. Повести себя неподобающем образом для особы в футболке с самим Робертом Смитом. Им положено визжать от радости только на концертах. И то не всем. Что до комнаты, где спит маленький неизвестнокто, тут лучше вообще вести себя как культурный человек.
Так что ограничившись улыбкой до ушей, Нэнс нещадно, но нечаянно стукнула чашкой о стену, к которой собиралась прислониться в ожидании Джокера. усп.. Взгляд метнулся в сторону кровати, но спящий не подавал признаков жизни. А значит для него этот удар ничего не значил. Вот умотал бедного мальчишку.. Тихий, едва слышный смешок. Первое, что было едва слышно за последние пять минут. И, хотелось верить, не последнее. Стыд - это, конечно не к Ритт, но вот дискомфорт от причинения другому, тем более спящему, неудобств, был ощутим почти физически.
Наконец, Джокер вышел из ванной. Именно, что наконец. Конечно, он собирался не так долго, как могла бы собираться та же Нэнси, например, но все равно. Если учесть, что у вышеупомянутой особы свербило в мозгах и еще в одном месте, ожидание казалось невыносимым. До того невыносимым, что хотелось воскликнуть "ну наконец то!" и еще раз нечаянно садануть кружной по стене, взмахнув рукой. Но бедному спящему неопознанному тельцу итак хватило шума, так что снова пришлось насильно себя успокоить.
-Мне больше нравилось как было до этого. - не менее приятная улыбка Со стороны было похоже, наверное, на то, как два злейших врага обмениваются фамильярно-слащавыми улыбочками. - Но здравый смысл говорит, что так лучше, да.
И повисла тишина. Нэнси собиралась с силами, чтобы выдать все внятно и по порядку, а Джокер уже все сказал и теперь выжидающе смотрел, как-то странно улыбаясь. Так, с чего начать? С начала. Начало положено. Далее суть. А суть в одуванчиках. Ладно, слишком много уже шума тут из ничего. Выбираться надо.
-Идем, по дороге расскажу. У меня все равно никого. - демонстративно опечалено вздохнув, Нэнси вышла из комнаты, и захлопнула дверь за вышедшим следом другом. Вновь мысленно прокляв свою экспрессивность и вжав голову в плечи. Уж больно громким получился этот хлопок.
-У меня где-то там наброски есть. Суть в одуванчике, парашютики которого улетают птицами. - Интересно, это звучит больше красиво, чем глупо или больше глупо, чем красиво.

---> room 13

Отредактировано Nancy Ritt (30-05-2011 02:04:29)

0

29

И все же, девушки это поистине странные существа. Разумеется, все они обладают определенным шармом и, несомненно, каждая из них по-своему прекрасная... Но все же Джокер далеко не всегда умудрялся понимать их. Хотя это никогда и не отражалось на его поведении, или даже выражению глаз. Все тот же до бесконечности теплый и нежный карий, и подернутый легким холодком и самолюбием голубой. И никогда никому не удастся разгадать, какой же глаз говорит правду. И даже если будут утверждать, что поняли это, они будут не правы. Потому что все это - крайности. А правда никогда не бывает такой же простой и односторонней. Она так же не похожа на граненный алмаз или любой другой драгоценный камень. В правде и реальности вообще нет четких граней. Они все размыты и перепутаны, да так, что самый неопрятный и ленивый лентяй на планете не смог бы специально ли, случайно ли, сотворить нечто настолько же нелогичное, перепутанное, безобразное и совершенно непристойное. Но стоит лишь слегка изменить угол зрения, и это нечто становиться настолько прекрасным и безупречным, что совершенно забываешь, что лишь мгновением ранее на собственном лице было выражение отвращения. Такая это правда и реальность неопределенная штука.
И Джо точно так же был неопределенным. Никогда он не мог поддерживать одну эмоцию, одну точку зрения, или даже одну идею. Поэтому отчасти ему было понятно почему девушки так быстро меняют свои мнения. Вот секунду назад Нэнэ просила его вытереться, а теперь утверждает, что прежний вариант ей нравился больше. На лице Джокера скользнуло что-то среднее между легким осуждением и предложением явно чего-то не слишком приличного.
-Милая, ты же знаешь, что если бы попросила, то я остался бы как есть... - он хихикнул, подмигнув девушки, - И даже без полотенца.
Здравый смысл, как обычно, был проигнорирован. Ведь это, право, такая скучная вещь, которая оказывается совершенно незаметной в потоки информации. Секунда тишина и до странности неловкого и непонятного молчания. Джокер наклонил голову на бок, все еще ожидая от Нэнэ чего-то.
-Ооо, ты зовешь меня в гости.. Как это мило. - он заулыбался еще лучезарнее, - Иду, иду, одну минутку...
Быстро развернувшись, он подошел к кровати, склонившись над своим спящим слугой. Все-таки, он даже не видел его посте... Мягкая улыбка. Соно выглядел таким спокойным и невинным во сне. Впрочем, он и когда не спал таким выглядел. Джо фыркнул. Кошмар. Даже не вериться, что это мой слуга. Быстро наклонившись, разноглазый коснулся губами пушистого ушка своего волчонка, прошептав, что он скоро вернется, и чтобы он не скучал и не волновался. И совершенно не волновало, что спящий вряд ли воспримет эти слова. Но нельзя же было уйти, оставив его одного. Мало ли что взбредет в голову этому наивному мальчишке. Выпрямившись, и прогнав из взгляда лишнюю нежность, дабы вдруг его не заподозрили в чем-то слишком уже человеческом, Джокер летящей походкой догнал свою подругу. Оказавшись в коридоре, он снова переключил все свое внимание без остатка на нее.
-Хммм... - взглядом недобитого художника Джокер скользнул по телу подруги, - Не скажу, что ты у нас прямо таки одуванчик, но... - он улыбнулся, убирая руки за голову, и представляя, что именно могла иметь в виду Нэнэ, - Но мне кажется, что идея вполне себе так. Мне нравиться. Да. Определенно нравится.

----> поселение чертовой дюжины xd

0

30

Слов хозяина о скором возврате Соно конечно же не услышал. Произошедшее в ванне настолько потрясло и вымотало юношу, что спал он около часа, может даже двух, если не трех. Времени он не засекал, поэтому нет ничего удивительного в том, что Такаши не знал, сколько времени проспал. Но это не было сейчас так важно. Хотя он был уверен, что хозяин разбудит его как выйдет из ванны, но.. Но проснувшись в постели, укрытый разве что махровым полотенцем, Соно никого ни услышал, ни даже увидел. В ванне не было кого-то слышно, стояла буквально мертвая тишина. Сев на кровати, оками еще раз огляделся по сторонам, но Джокера он так и не увидел. Все-таки у Такеши были какие-то смутные предположения, что если хозяин его и не разбудит, то будет лежать где-нибудь рядом. О подробностях Соно даже думать не хотел. Помотав головой, юноша поднялся с кровати и пошел в ванну. После сна его еще немного пошатывало, поэтому Такаши не раз схватился за первую попавшуюся под руку вещь, чтобы просто не упасть на пол.
В ванне он заметил, что одежды хозяина нет, значит, что его догадки подтвердились и он просто куда-то ушел. Но куда? "Я что.. волнуюсь?" Соно не был уверен, что в нем просто проснулся животный интерес к тому куда мог уйти Джокер, скорей он действительно волновался за него и даже надеялся, чтобы с ним ничего дурного не произошло. А судя по тому в каком виде хозяин пришел сегодня в комнату, то очень даже может быть, если с ним снова может произойти нечто неладное. Тряхнув головой, отгоняя мрачные мысли, Соно умылся, а потом оделся, все-таки ему было непривычно щеголять по комнате в одном только полотенце. Джокеру может, а ему точно нет.
Сколько бы раз оками не пытался убедить себя, что с хозяином все будет нормально и что он просто отправился на прогулку, он все равно беспокоился за него. Ну что с него взять, такой уж Такаши человек. Или он за один день уже успел привязаться к Джокеру? Юноша схватился за голову, он вообще не понимает что чувствует к этому человеку! "Так.. Нужно выйти проветрится, а еще лучше найти Джокера-сана, чтобы наверняка успокоится."
Еще около десяти минут Соно носился по комнате, то меняя какие-то предметы местами, пытаясь отвлечься, то резко останавливался и кажется задумывался, не уверенный в том, что ему стоит выходить за пределы комнаты. А что если хозяин вернется сразу же после его ухода и будет его искать? А что если?.. А что?.. Вопросов было так много, а уверенных ответов становилось все меньше, поэтому Такаши просто остановился на мысли, что далеко никуда уходить не станет. Так он и поступил.
--коридоры

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №43


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно