Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Сыграем? ^.~


Сыграем? ^.~

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Заходите и предлагайте что либо, соглашаюсь на все необычное и интересное *,* Но никаких флешбеков и старых знакомств)

А тут будет список тех, с кем мы уже договорились:

Свернутый текст

- sono
Он же Соно-тян, он же Сончик, он же мой волчонок :3
Мой верный, влюбленный в меня оками, в душе ревнующий меня ко всему, а потому столь милый, что просто не может не вызывать желания подшутить на ним. Будучи слугой, является жертвой моих извращенных фантазий, и, пожалуй, претендует на несколько большее доверие. Пока не нарушает приказов :3

Kyle
Он же Ка-кун (гомен, не удержался :3)
Он делает вид, что я ему не нравлюсь, но это лишь подогревает интерес к нему. Иногда так и хочется прижать к стенке, дабы выяснить, в чем проблема. Но что-то пока сдерживает, возможно, наблюдать за ним со стороны веселее. Иногда принимаю вызов в гляделки, а иногда в ответ шлю поцелуйчики. Все на расстоянии, но могли бы стать хорошими друзьями.

.Luka
Лу.
Мы, разумеется, друзья. Да, мне иногда нравиться проводить время с женской половиной, а с Лу часто бывает прикольно поболтать. Однако мне прекрасно видно, что ей нравятся далеко не все мои привычки.. Собственно, скорее никакие мои привычки ей не нравятся. Но это же такие мелочи, я привык закрывать на это глаза. И наоборот при ней нарочно демонстрировать какой я. Это весело, иногда как бы невзначай ее подоставать. По-дружески, разумеется.

Mihael Keehl
Меееееееееееееееело с разным количеством е, или же просто Мелс.
Мой самый-самый лучший друг. Можно это назвать любовью с первого взгляда.. Этот милейший блондинчик с прекраснейшим характером, на мой взгляд, и я всегда рад его видеть, никогда не упущу возможности его потискать и просто повисеть на нем. На то он и друг, чтобы всегда быть рядом, да? Правда, он что-то не очень рад порою меня видеть... Но наверное он просто скрывает свои чувства!

Rin
Или Ринок.
Ох, я ее люблю всем своим сердцем, как только способен я, воплощение всего голубо-гейского, любить столь чудную дамочку. Она мила, пытается меня понять и помочь мне. Как же здорово, что при ней я могу творить все, что пожелает моя грешная душонка. Ох, эта такая большая редкость. Была бы Ринок парнем, и я уверен, что поселил бы ее у себя в ванне и мучил по ночам... Мечты, мечты..

Nancy Ritt
Она же Нэ-нэ! Или просто Нэ.
С ней можно повеселиться. Причем на славу повеселиться, не задумываясь об обыденных вещах ни на секунду. Как приятно, когда в общении с девушкой можно не бояться вызвать чем-либо влюбленность и девчачье притяжение. Отсюда - легкость в общении, полное понимание общей цели и движение к ней без лишних остановок. Экспрессом, так сказать. Мой единомышленник и моя лучшая подруга. По крайней мере, нам весело вместе. А это главное.

Toshiro
Или Тошик, или кошак.
Порою он меня бесит. Тем, что думает, что может не повиноваться. За что обязательно получает. Ненавижу, когда мне не подчиняются такие как он. Приходиться держать его на коротком поводке. Часто в прямом смысле. Но когда он выключает режим "барана", то очень даже не плохой. Милое такое создание, с которым всегда можно скоротать свободное время. Я хочу чтобы он делал все что я захочу. Все. И я не успокоюсь, пока не добьюсь этого.

Отредактировано Rudolph Jocus (08-08-2011 02:31:58)

0

2

Kentaro
О да, ты первый :3
Еще... Соперники в играх? Или предложишь что еще?

0

3

Kentaro
так сойдет?)

0

4

Reijii
Ммм... Мило видеть что я кого то раздражаю, а значит я ни за что не упущу возможности повисеть на вашей шее и ежедневно дарить свежий букет цветов из язв и любящих насмешек. И никакого интереса. А вобще, у меня мысле кончились на сегодня, что сам предложишь? :3

0

5

я тоже хочу быть в списке у хозяина.
а, у меня уже все записано.

0

6

Reijii
Ой, как все длинно и сложно. =.= Ревновать Кен-тянчика? О.о Боже, мне вас в таком случаи реально жалко, сколько ж ревновать придется.. Может легче сразу меня ненавидеть? Хотя с моей стороны от этого насмешек станет лишь больше. А раз это так опасно, то придется мне быть осторожным.

- sono
Ой, прости, милый, еще не успел. Сейчас исправлю :3

0

7

Rudolph Jocus
моему персонажу ваш персонаж будет крайне интересен, однако в тоже время он будет унижать взглядом. Поэтому думаю стоит сделать что-то на вроде интерес\симпатия\неприязнь в виде игры)) охохо

0

8

Reijii

А из за чего ревнует тогда? =.=
Анкеты зло >.>

0

9

Kyle
как-то так? О.о

Reijii
У меня другие козыри)
ммм... Ладно. Но ревность это значит что Джо будет считать тебя глупым. Тааак, я уже запутался о чем мы говорим ==

0

10

Reijii
чувствую с такими темпами мы бы не скоро договорились, так что корректируй это)

0

11

Reijii
мило)

0

12

Никто больше со мной знаться не хочет? Т.Т

0

13

Rudolph Jocus
цыц, у меня еще хуже список %)
Ну, давайте меня в список. :3 Только вы предлагайте, ага. :3

0

14

Rika Bern

Боюсь, что с неприязнью не выйдет) я люблю всех *.,* так что давай придумаем что то еще...

Hikaru Shiro
Ммм. Давай найдем кого то, над кем вместе будем издеваться? *,*

0

15

Rudolph Jocus
Можно~ Вот только что скрывается под словом "издеватся"? хd

0

16

Hikaru Shiro
смотря кто будет жертвой))

0

17

Rudolph Jocus
И кто же будет жертвой? :33

0

18

Hikaru Shiro
Мм... я тут мало кого знаю.. Оо А изведаться могу над кем угодно, так что.. думаю решать тебе :3

0

19

Rudolph Jocus
Мм... *хитрый оскал* Тогда над Дай-тяном издеваться будем. :33 Он мне еще много чего должен, да и вообще... Я ему обещала. ^-^ Можно конечно не слишком издеваться, а так... По-легкому. хd

0

20

Hikaru Shiro
А кто есть Дай-тян? ^^"

0

21

Rudolph Jocus
Кудзё Юдай, кажется. :3

0

22

Hikaru Shiro
Здорого не знать его имени xD Но в принцыпе я только за, ага) Если персонаж мужского пола, то я лишь рад немного над ним поиздеваться ^_~

0

23

Rudolph Jocus
Оки. :33 Только не сильно издеваться будем, а то он мне мстить будет .__.

0

24

Hikaru Shiro
Вот так вот нормально? :3

0

25

Rudolph Jocus
Да, конечно, пойдет. :33 Я тож тебя запишу, ток чуть позже. а то у мя ща инет ужасно глючит. т.т

0

26

Mikami Rain
*активная работа мозга* Тааак... Тааааак... Ну от меня как-то так, наверное:
Ми-тян.
Существо, на котором я очень люблю повисеть. Во всех смыслах этого слова. Он мне мил и симпатичен, и когда у меня хорошее настроение я не упускаю случая с ним немного поиграть. Уж не знаю как он, но я считаю его если не другом, то приятелем. Ну или же вешалочкой, в хорошем смысле этого слова. В общении с ним часто становлюсь немного капризным и пассивным, особенно если где-то в поле зрения есть его хозяин, разумно полагая что раз физически он сильнее, то можно побыть и "маленькой девочкой". А еще можно и спрятаться за его спину, в случаи чего. Даже если он сам будет против.

Что с твоей стороны?) Чтобы я поправил, добавил)

0

27

Mikami Rain
В игре, увы, нет) Сижу в саду ._.
Друзья и защищаю ибо у тебя нет выхода, раз Джо так решил) Его трудно переубедить) интерес, симпатия, влечение, флирт, хочу, тайный секс Оо по твоему желанию :333

0

28

Mikami Rain
О как. Неожиданно xD это я про все. Хотя я только за :3
Хохо, великое столпотворение в саду Оо Хотите - приходите :3

0

29

Mikami Rain
Я там играю со своим волченком, а еще там же Кенчик играет с Тау. х)

0

30

А меня можно записать?)) Где-нибудь в район флирта и симпатии с моей стороны)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Сыграем? ^.~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно