Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Личное дело Дьюлы Ференца


Личное дело Дьюлы Ференца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и Имя:
Gyula Ferenc / Дьюла Ференц

Раса:
Человек

Возраст:
16

Пол:
М

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Высок, рост его составляет 191 см, при этом худощав, но нельзя сказать, что тощий. Занятия спортом и ведение здорового образа жизни сформировали весьма неплохие мышцы, помогающие в разных неприятных ситуациях и просто придающие привлекательности. Но, что-то мы вперед забежали, описание надо бы начинать с лица. Так вот... лицо у Дьюлы гладкое, удлиненное, что еще больше дополняется острым, треугольным подбородком. Глаза серые, с синеватым отливом. Волосы длинные, но не слишком, спадают до основания шейного позвонка, пепельно-серые, прямые. На голове часто носит странный светло-коричневый головной убор, напоминающий помесь кепки с чалмой. На шее - тонкий шрам до основания позвонка. Одежду носит самую разнообразную: от свитеров и вышиванок до военных рубашек, тем не менее, всегда соблюдает некий стиль, подбирая вещи друг к другу, так что ему удается одеваться красиво, послав моду куда подальше. Руки утончаются по мере приближения к длинным запястьям с тонкими пальцами, ногти также длинные, прочные - просто так удобней. По основанию ладоней кожа загрубевшая - следствие частого использование этих мест в драках, костяшки пальцев также чаще всего рассечены. В общем, хоть красавцем его назвать и нельзя, Дьюла - юноша весьма приятной наружности и привлекательности.

Характер:
Спокойный, хладнокровный человек, просчитывающий свои действия на несколько ходов вперед. Обладает обостренным чувством справедливости в сочетании с лидерскими качествами, что позволяет ему часто поднимать бунты. Очень честолюбив и целеустремлен, всегда получает то, что хочет. Окружающим может показаться холодным и бесчувственным, однако просто привык скрывать свои эмоции за маской безразличия от тех, кто не близок ему. К окружающим, изначально, относится абсолютно нейтрально, равнодушно. Горд, эгоцентричен, независим до крайности. Не имеет авторитетов, кроме себя, с презрением относится к большинству положений общественной морали, но не асоциален. У Дьюлы своя честь, свои принципы. Ведет здоровый образ жизни, негативно относится к курению и чрезмерному употреблению алкоголя, однако от бокала хорошего вина никогда не откажется. Довольно раздражителен, вспыльчив. Если сумеете задеть или оскорбить - ждите яростного ответа, а если серьезно задели - то и удара в рыло. В общем, довольно противоречивый характер. Никогда не видел нек, относится к ним также, как и к остальным.

Биография:
Родился Дьюла в одном из самых живописных мест мира - в Будапеште, столице Венгрии. Чистокровный мадьяр из богатой семьи, отец - майор венгерской армии, мать - известный модельер. До двенадцати лет, в принципе, ничем не выделялся, за исключением обостренного чувства справедливости, из-за которого часто лез в чужие конфликты, защищая слабых, спорил с учителями, активно отстаивая свою точку зрения. В последствии, чувство лишь развивалось, превращая Дьюлу в некое подобие местного Робин Гуда. Разумеется, из-за этого он часто приходил домой в синяках, ссадинах, а иногда получал вывихи и переломы. Родители пытались утихомирить его, однако каждый раз получали длинную отповедь. Учился Дьюла не идеально, но весьма успешно, тем не менее учителя его не любили. Сильно не любили. При его поступлении школа была так себе - поборы с родителей, припахивание учеников средней и старшей групп в качестве бесплатной рабочей силы для разных нужд учреждения были весьма обычным делом. Дьюлу это ужасно бесило, а к двенадцати годам он заметил, что может говорить так, чтобы другие слушали его, соглашались с ним, делали то же, что и он. Он не раз подбивал учеников на отказ выполнять незаконные указания, постепенно добиваясь все большего. Руководство было радо избавиться от него, но придраться было не к чему, а мать Дьюлы имела связи с прессой. А Дьюла все призывал, убеждал, обличал трусость и нерешительность тех, кто подчинялся. Когда он ушел из школы, она стала почти идеальным учебным учреждением. Кроме талантов оратора, у Дьюлы развился и талант художника, он не захотел учиться в спец учреждении, но с энтузиазмом посещая всевозможные кружки. Когда пришел момент выбирать, где учиться дальше, Дьюла, покопавшись в интернете, выбрал Рейби, привлеченный практикой совместного обучения с неко, которых он всегда хотел увидеть.

Ключи к анкете:
бинго!1!1

Как нашли форум?:
http://urchoice.rolka.su/

Связь с вами:

ICQ: 619514760

Личный статус
Knight of Freedom

Пробный пост:
Тема - первая встреча Дьюлы с неко (не слугой). Опишите его речь, мысли и чувства. Не менее 16 полных строк

Молодой человек в черном плаще медленно вошел в ворота, что служили входом на территорию школы, поймав удивленный взгляд охранника. Обычно сюда въезжали, трудно было добраться до Рейби. Все дело было в личном мотоцикле Дьюлы, заранее заботливо припарковавшем его в городе. С ним он проведет еще много ночей, которые взорвут местное спокойствие. Вопрос о статусе школы совершенно не интересовал Дьюлу, анархиста до мозга костей по убеждениям. Идиотские правила можно и не исполнять. Теперь надо было лишь пройти к общежитию и устроиться поудобней, а уж потом прогуляться, осмотреться здесь и, конечно, найти ушастых и хвостатых созданий, о которых он лишь слышал, но в любых разговорах яро защищал, обрушивая много нелестных слов в адрес государств, где неко поражены в правах, включая родную Венгрию.
Дьюла озадаченно переглянулся, не зная, в какой стороне находится здание школы, ведь территория была не просто внушительна - она была огромна.
- А ведь все делают, чтобы закрытый статус ощущался как можно меньше. Что же, похвально, но все это все равно не катит. Можно подумать, кто-то будет отлучаться, чтобы забросить учебу! Тогда можно было бы вообще не приезжать сюда...
Издали показалась фигура, движущаяся в сторону Дьюлы. Возможно, он знал дорогу. По мере приближения юноши Дьюла заметил насколько необычны его движения. Легки, пружинисты.
- Привет, друг. Ты не знаешь в какой стороне школа? - произнес Дьюла с сильным мадьярским акцентом.
- Черт возьми, и почему международным не признан венгерский или, хотя бы, немецкий?
Юноша пожал плечами, загадочно улыбнувшись. Только сейчас Дьюла заметил треугольные кошачьи уши на его голове.
- Ты уже на территории школы, но если хочешь найти здание, то оно в той стороне, в которую ты смотришь.
- Спасибо... подожди, значит, ты неко? - риторический вопрос, а в данном случае идиотский, но Дьюла не мог его не задать. Юноша заливисто рассмеялся.
- Разумеется, я неко. Видишь мои ушки и хвост? Рад бы задержаться, но, боюсь, что мне надо спешить...
- Понимаю, друг... - Дьюла хотел задать множество вопросов, чтобы исследовать поведение и ход мыслей неко, сравнить его со своим, потом с ходом мыслей своего окружения, тех, к кому он относился спокойно и тех, кого он презирал, но все это откладывалось на неопределенное будущее. - Думаешь, я увижу здесь еще таких, как ты?
Снова заливистый смех. Юноша производил впечатление очень жизнерадостного сознания.
- Таких, как я, больше нет, - я уникален, но если ты имеешь ввиду других неко, то их много, более того, одного из них подселят к тебе. Искренне желаю, чтобы ты стал хозяином какой-нибудь красивой девушки.
- В смысле, хозяином? Хочешь сказать, что неко и здесь поражены в правах? Так я и знал. - Йозеф вздохнул.
- Вовсе нет... здесь хорошо. Многие идут сюда добровольно, а те, кого похищают, очень благодарны за это... они зачастую находятся в таких злачных местах...
Дьюла презрительно усмехнулся.
- Не может быть хорошо там, где нет свободы, что дороже всего!
- А кто сказал, что отношения человека и неко здесь похожи на рабство? - юноша пожал плечами. - Может, у кого-то и похожи, но у них свои тараканы в голове. Обычно, подобное устраивает обоих. Просто администрация не вмешивается ни в чьи отношения. Конечно, присутствует некоторый элемент социального дарвинизма, но в целом здесь цивилизованное общество.
- Ясно. Политика невмешательства - это хорошо. - Дьюла на минуту задумался. Теперь рядом с ним постоянно будет неко, причем связь будет изначально крепка. Ясно лишь то, что на пять лет об одиночестве можно забыть. Оставалось лишь надеяться на то, что они сойдутся характерами и убеждениями.
- Что-то заговорился я. До свидания, может еще свидимся. - юноша пружинистыми движениями удалился в направлении солнца.
- До свидания. - проронил Дьюла. Фигура в черном плаще приближалась к зданию школы.

Отредактировано Дьюла Ференц (13-08-2010 03:23:29)

0

2

добавил следы от драк...
тему поста можно иную?

0

3

Дьюла Ференц
А к этой теме пробного поста есть какие-то вопросы, может быть?

0

4

да просто в голову приходит лишь одна банальщина, которую писать не хочется...

0

5

Дьюла Ференц
Такая тема больше подходит?

0

6

Sango
так намного лучше, дякую...
пост готов...

0

7

хорошо,принят.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Личное дело Дьюлы Ференца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно