Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » О, как внезапно кончился диван!.. (ц.)


О, как внезапно кончился диван!.. (ц.)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мы с вами обсуждаем, что и как, а я потом пишу, что-то вроде мини-мнения.

Mikami Rain - у нас завязалась довольно хорошая дружба. Миками он всегда такой, веселый, общительный, прям вот она настоящая душа компании. Я сам же начал проявлять к нему интерес и он сам тоже не отстает. В последствии чего он начал приставать ко мне, что неоднократно меня смущало и из этих "приставаний" у нас родился флирт, хотя мы все так же поп прежнему остаемся друзьями. друзья; флирт

Rudolph Jocus - одним словом - хозяин. Когда мне сообщили, что у меня будет хозяин, я не совсем понял значение  этого слова, но потом Джокер-сан прояснил мне, что означают эти слова. И спустя, какое-то время я влюбился в него, хотя ответной любви от него не замечал, но ему известны мои чувства к нему. Но в душе я ревную его ко всем, к кому он пристает, но ничего поделать не могу. И из-за этого я стал предметом его насмешек и его не слишком здоровых фантазий. хозяин; любовь, только со стороны Соно; ревность

Kentaro - этот человек .насколько я понял друг хозяина, с ним же я с глазу на глаз встречаюсь не так часто. Но человек, если честно он странный, мне он напоминает какого-нибудь графа из средневековья, чем и вызывает у меня интерес, но и одновременно и опасения. Но похоже, что он не просто друг для хозяина и мне это не нравится. Когда хозяин и он находят рядом я стараюсь, что бы он к нему близко не подходил и что бы они не оставались наедине. Наверное это называют ревностью. Приятель; интерес; опасения; ревность к хозяину

Отредактировано - sono (10-08-2010 01:48:43)

0

2

Mikami Rain
я не против.
вот только тогда флиртовать придется вам, характер у моего персонажа не приспособлен для этого. а так, я только рад

0

3

хорошо, только я буду вас ревновать к хозяину. А, так меня все устраивает

0

4

Kentaro
куда же.. /в растерянности/ а куда бы вы хотели?

0

5

да, конечно ознакомился)
мне нравится)

0

6

хорошо, в скором времени напишу)

0

7

Katty Muller
первое это конечно же ревность вас к хозину. второе, то что Соно будет несколько шокирован, но и одновременно напуган такой особой. Но так же у него не буедт ни малеййшего доверия словам или поступкам девушки, т.к. она все равно что его полная противоположность.

0

8

Katty Muller
хорошо. в скором времени все будет готово

0

9

сладкий, обновил бы ты отношения, а то как-то.. я единственный живой пока из списка xd

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » О, как внезапно кончился диван!.. (ц.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно