Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Небольшая анкета Нори


Небольшая анкета Нори

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Naegino Nori  | Наегино Нори

Раса:
Человек

Возраст:
16

Пол:
женский

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученик

Внешность:
Рост:167 см. Стройная, довольно красивая девушка с вьющимися тёмно-русыми длинными волосами до талии. По бокам волосы собраны в хвостики и подвязаны чёрными ленточками. Волосы всегда уложены. У Нори выразительные глаза зелёного цвета. Красная кофточка с закрытым декольте и с длинными рукавами, чёрная  юбка, которая едва достаёт до колена - любимый наряд. Во всём старается соблюдать некую строгость, что выдаёт её холодную и гордую натуру. Носит чёрные гольфы и туфли на невысоком каблуке.  Также любит носить женское кимоно, который невероятно ей идёт. Шрамы на запястье правой руки и на коленях говорят о том, что девушка абсолютно не умеет кататься на велосипеде. Любит покушать и именно поэтому у неё немного пухлые щёки. Огромное родимое пятно на левой лопатке.
Её нельзя назвать красавицей, которую не сыщешь на свете, но и уродиной вряд ли назовёшь.

Характер:
Нори гордая и холодная натура. Друзей у неё в помине не было. Очень умная, так как просто обожает читать книги, а особенно про магию, мистику и тому подобное. К себе никого посторонних не подпускает, как она говорит "много чести с всякими общаться". Ей наплевать на тех, кто по её мнению бесполезен, неинтересен, но при этом, если её просят о помощи, она поможет всем, чем может. Нори - недотрога. Если к ней прикоснётся какой-нибудь незнакомец, даже если это случайное прикосновение, она с удовольствием отвесит этому чужаку книгой (или чем похуже) по голове и так отвесит, что мало никому не покажется. С детства всегда была одна и поэтому одиночество ей по душе, терпеть не может шумные компании, толпы.
Очень любит морепродукты, а особенно суши, из напитков - кофе лучших сортов. Очень пунктуальна. Никогда в своей жизни никуда не опаздывала, живёт по расписанию, которое составляет в своём ежедневнике

Биография:
Нори дочь богатых, но очень занятых предпринимателей. Именно поэтому с детства она была одна, только прислуги составляли ей компанию. Где-то в шестилетнем возрасте девочка начала понимать, что мир делится на хозяев и слуг и поэтому она унижала, всячески оскорбляла своих "вечных спутников жизни". Рано начала читать и понимать что к чему. Родителей видела редко, а если и видела то только издалека, так как к ним невозможно  было подобраться из-за охранников. Дома их никогда не было, они только платили деньги на содержание дочери и иногда просили родственников зайти к ней и проведать её. Она целыми днями читала разные книги, поэтому она росла невероятно умной девочкой, которая всё понимает и никогда не злилась на своих родителей за то, что они не приходят к ней, ведь они содержат её.
С детьми никогда не пересекалась, так как считала их тупыми и недостойными внимания, тем более ей было строго на строго запрещено выходить из своего особняка без слуг. Именно поэтому она выросла замкнутой, но очень гордой девушкой. Парней никогда не было, потому что, и характер не позволял, и был запрет, созданный её же родителями, но их неплохо заменяли её любимые книги. Решила поступить в школу Рейби, так как девушке захотелось слугу-игрушку.

Ключи к анкете:
вееерно.

Как нашли форум?:
Подруга посоветовала

Связь с вами:
ICQ - 395253057
Личный статус
Bow before me
Пробный пост:
Вот уже за поворотом виднелась школа. Даже Нори это здание пришлось по вкусу, так как оно было красивым и огромным, дворцом, одним словом. Другие частные школы блекли перед Рейби, становились мрачными и серыми. Не зря же Нори выбрала её ?!  Ведь девушка всегда росла в роскоши и никогда ни в чём не нуждалась. Эта школа её устраивала всем.
Вот уже автомобиль, в котором находилась Нори, подъезжал к воротам, лишь считанные мгновения отделяли её от новой жизни, возможно, от новых знакомств, новых эмоций... Не успела припарковаться шикарная машина, Нори уже выскочила на улицу и начала разглядывать здание, в котором ей предстоит учиться и жить в ближайшее время. Девушка подняла правую руку, сделав какой-то знак, и через считанные секунды водитель прискакал к принцессе с огромным чемоданном, в котором находился гардероб юной леди. В отличии от других детей богатых родителей, она не была модницей, у неё не было необъятного гардероба,  для которого была своя комната да ещё, порой, и не одна. Других мелочей у неё было тоже немного, так как она почти не пользовалась косметикой и другой ерундой. А вот книги...им она уделяла почти всё своё свободное время, дома у неё - целая библиотека. Их она решила не брать с собой, так как надеялась на то, что в школе будет своя.
" Хм...милый домик, я бы сказала прекрасный...под стать мне, хотя в этом я ещё очень сомневаюсь. Здесь я буду жить, поэтому это место обязано быть самым лучшим на свете. Эх..мама, папа...вы будите мной гордиться...конечно, не сейчас, но когда-нибудь точно! Я обещаю! " - размышляла девушка, продолжая бегать от одного угла здания до другого, осматривая всё до мельчайших подробностей. Нори была немного удивлена тем, что никого по близости не было...ни учеников, ни слуг, ни учителей, ни даже директора.
- Надеюсь родители не забыли позвонить сюда и сообщить о новенькой...Ведь так? - недовольно произнесла Нори, посматривая боковым зрением на бедного водителя, который уже несколько минут носился за Нори с огромным чемоданом на спине, ведь девушка, не подумав, упаковала вещи в чемодан без всяких колёсиков, а лишь с одной неудобной ручкой. Тот только пожал плечами, так как он был не в курсе дел.
- Тогда пойди разберись! - надменно сказала девушка, показывая рукой на вход, водитель лишь тяжело вздохнул и направился внутрь здания. " Таких ещё на работу берут! Не слуга, а какой-то тупица. Почему мой отец его никак не уволит, ведь я в каждом сообщении прошу его это сделать! А мать говорит, что этому водителю папа очень доверяет. Тьфу..как вещам можно доверять?" - философствовала девушка, сидя на своей же сумке.

Отредактировано Naegino Nori (01-08-2010 20:45:27)

0

2

Hino Kuromu
Поправлено, жду следующих указаний

0

3

И это поправлено

0

4

Видимо анкету больше никто не собирается...

0

5

Смотреть!

0

6

Пробный пост:
Прибытие в школу Рейби.

0

7

Пост написан

0

8

Принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Небольшая анкета Нори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно