Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Тайтушки~


Анкета Тайтушки~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Шион Тайто
Shion Taito

Раса:
Человек

Возраст:
16

Пол:
Мужской

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Парниша около 170 см. Волосы средней длины, но достаточной, чтобы чёлкой прикрыть бинтовую повязку на правом  глазу.
Все же, самое заметное в парне- бинтовые повязки, которые свидетельствуют о разных ранах, которые скрывают за собой разные жизненные ситуации.
Преимущественный цвет в одежде- фиолетовый. Точнее разная его гамма- от тёмно-фиолетового, до пурпурного.
Тело чуть худощавое, лицо смазливого мальчишки, однако это никак не делает паренька «зайкой- паинькой». Даже наоборот, в купе с необузданным характером, строит картину сумасшедшего безумца или абсолютно безразличного ко всему отшельника.
Повязки расположены в разных местах. Бинты- это одна из тех деталей, которые строят образ персонажа. Перевязка на глазу, перевязка туловища и правого плеча, в купе с ватной повязкой, которая находиться на левой половине живота- устрашающий образ парня, вызывающий как сочувствие, так и отторжение.

Характер:
Цвет Тайто- фиолетовый, не просто так украшает эту не ординарную персону. На самом деле, цвет этот- как знаменовании холодного безразличия, меланхоличного и холодного взгляда, так и тёмного хаоса безрассудности, коим Шион может быть одержим. Фиолетовый- золотая середина этих двух душевных состояний парня. Однако, сам Тайто не так постоянен. Холодный, рассудительный, он может в любую секунду впасть в личную пропасть безумия, границ которой невидно и вылить этот поток лавы- животной злости, людской ненависти, на объект своего безумия.
Но это не значит, что путь свой Тайто ведёт через убийство всего живого. Каждая цель его ненависти- это осознанная и "нужная", для скрытых мотивов Тайто, жертва.
Впрочем, убийство человека или живого существа, не имеет ничего сверхъестественным в его жизни и в его понимание. Так же и нужным не считается. Просто, Тайто безразлично всё и вся. Кажется, парню безразличен даже он сам.
Тайто из тех людей, что плывут по течению жизни. Являются ведомыми, как судьбой, так и другими людьми, у которых амбиции и жизненная позиция во многом большем, чем его. Парень спокойно может пойти за человеком из принципа. Предаст ли он? Кто знает, всё зависит от обстоятельств.

Биография:
Тайто жил в довольно таки содержательной семьи. Как и у всех у него была мать и отец. Не сказать, что родители строго его воспитывали – таким уж был сам Тайто, что повзрослел быстро, даже слишком. Период счастливого беззаботного детства был сокращен максимально. Так же у него был старший брат. Но из-за смертельной болезни он скончался,когда Тайто был еще совсем маленьким. Шион младший был довольно-таки избалованым ребенком. С каждым годом он становился более эгоистичнее и грубее. Около 12-ти лет отец отдал его в бокс,чтоб хоть куда-то деть его ярость и спыльчивость. Люди же раз за разом отварачивались от него, да и сам Тайто не особо к ним тянулся. Он прекрасно уживался наедине с самим собой, так что к шестнадцати годам отдалился практически ото всех остальных, выделялся не только среди одноклассников, но и вообще – сверстников. И не сказать, что он страдает от этого, напротив. Ему гораздо проще, когда можно полагаться только на себя и не надо вытаскивать, вытягивать за свой счет еще кого-то. Для себя он давно решил, что для того, чтобы поддерживать порядок и сохранять свою жизнь такой, какой она его устраивает, нужно быть сильным.

Ключи к анкете:
правильно~

Как нашли форум?:
http://narutolifestories.ru/

Связь с вами:
579742707
Личный статус
AWESOME
Пробный пост:

Отредактировано Taito. (27-07-2010 16:16:43)

0

2

Taito. написал(а):

I`m awesome!

иди читать правила~

Taito. написал(а):

Пробный пост

тему пробного поста задает проверяющий -_-

0

3

ну исправил же.

0

4

Taito. написал(а):

парне- бинтовые

везде эта ошибка... пробел перед тире поставить нужно

Taito. написал(а):

Внешность:

с внешностью представляется некто черно-бело-фиолетовый. Упущено очень много важного. Например, какого цвета у него глаза? А волосы?

Taito. написал(а):

Даже, наоборот

запятую

характер написан в стиле... библейском каком-то оо" это не замечание, нет

Taito. написал(а):

не ординарную

слитно

Taito. написал(а):

как знаменовании холодного безразличия

слова такого нет~ может лучше "выражение"?

Taito. написал(а):

Впрочем, убийство человека или живого существа, не имеет ничего сверхъестественным в его жизни и в его понимание.

неправильно построено предложение
да и в общем, у нас же не школа молодых киллеров... и два абзаца из характера про отношение персонажа к убийству - как-то не вписываются в ролевую
в биографии тоже мало чего о его жизни. Последнее - что его отец в 12 лет на бокс отдал. А дальше? Как он жил ещё 4 года? Как попал в Рейби?

Taito. написал(а):

Тайто жил в довольно таки содержательной семьи.

в довольно-таки содержательной семье

Taito. написал(а):

Так же у

также

Taito. написал(а):

он скончался,когда Тайто

скончался, когда

Taito. написал(а):

избалованым

избалованным

Taito. написал(а):

становился более эгоистичнее и грубее

более эгоистичным и грубым

Taito. написал(а):

в бокс,чтоб хоть

бокс, чтоб

Taito. написал(а):

отварачивались

отворачивались

0

5

Я такой нуб оказывается ОДО

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Тайтушки~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно