Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Черный список Кая


Черный список Кая

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Каююю, можно меня куда-нибудь?

0

92

Eloise Roux
Естественно, можно.
Только я в затруднении. Ру похожа на лучик света, и это не может не пугать
На самом деле мне хватает хороших людей, но я просто не могу пихнуть ее в плохую категорию. Как считаешь, они бы поладили?)

0

93

Kai, ну, если Кай будет отвечать хорошим отношением на хорошее отношение - то вполне=))

0

94

Eloise Roux
А если не совсеем хорошим? :3

0

95

Kai, то ладить будет одна Элоиза xD

0

96

Eloise Roux
Логично)
Тогда, хм, пусть она ладит, а он... он пусть спорит, специально, и всегда не соглашается. И чуточку опасается, но все-таки относится неплохо. Наверное :3

0

97

Kai, хорошо=))

0

98

Eloise Roux
А ты как запишешь?

0

99

Kai, мм... что-то навроде "приятели", "любопытство" и "непонимание", может быть оО и "желание расположить к себе" все-таки х)

0

100

Eloise Roux
настойчивое желание :3
идет

0

101

может есть какие либо предложения? интересно было бы поиграть..)

0

102

Joshua Veritas
как-то внезапно что ли)
со стороны Кая может быть какое-то пренебрежение, насмешка, в основном из-за внешности парня, его вообще такое раздражает. Кай рядом с ним изо всех сил бы старался обозначить свое превосходство, как внешнее, так остальное, и указывать на недостатки. Особенно бесит, что Джо такой высокий. Но вряд ли он бы это показывал, он не любит влипать в ситуации, когда не уверен в своей победе. Было бы забавно, если бы Каю от Джо было что-то нужно :з
Ну, я расписал возможное отношение и поведение своего персонажа, насколько я его знаю. Но я не уверен на этот счет.
Может, есть еще предложения?)

0

103

Kai
хм, почитав анкету, пришел к нескольким выводам:
- легкая неприязнь и раздражение, так как считает его манеру одеваться слишком небрежной для такого богатенького ребенка,
- пренебрежение, так как для него это ребенок, а детей не любит, за несколькими исключениями
пока так, ну а если что то понадобится.. да, было бы забавно хз

0

104

согласен, записываю :3
это, еще забыл. Ведь Джо стал не стал бы вести себя как идиот, он бы держал себя в руках и был вежлив, так? Если так, то Кай тоже не стал бы возникать без надобности, был бы тоже вежлив, но как-то подчеркнуто

0

105

Претендую на категорию "Однодумцы")

0

106

Окей, счастлив, что тут и думать долго не придется)

0

107

Kai
да, именно так.
согласен :з

0

108

а можно меня куда-нибудь? :З

0

109

Ren Hasumi
Как насчет врагов? У меня их мало, к тому же, можно сделать так, что у их семей были какие-то адские стычки :3
Все-таки семьи богатые, конкуренция и все такое~

0

110

Kai, окей..) Отлично даже... От такого врага не откажусь..;З

0

111

Kai
как договаривались?! ;З

0

112

Toshiro
Еще бы :3
Только я снова забыл == Все забыл, кроме непосредственно конфликта

0

113

Kai
хдд в общем пока пихай в соперничество и одноумцы хд

0

114

Toshiro
А как же друзья? .__.

0

115

Kai
а это после разборок *О*

0

116

Kai
не ну можешь добавить пока в приятели оО

0

117

Toshiro
Окей, сейчас все будет :3
могли бы и в скайпе договориться нормально =="

0

118

Kai
ок :З
тс хд

0

119

Kai написал(а):

Мои фанаты

Ринка сюдаа, ахах. правда, скорее ради поддержки чсв Кая <D
иещекуда-нибудь

0

120

Rin
Есть~
ну, знаешь, я думаю, напихать в стандарт типа интерес или защиту, а потом уже додумаем, как пойдет :3

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Черный список Кая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно