Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Черный список Кая


Черный список Кая

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Sango
Э, я не понял, а как же остальные пункты? Не может же быть просто опасение! х)

0

62

Kai
честно говоря, я подумывала насчет неприязни, но вот насчет этого... не хочется мне быть в неприязненных отношениях со своими учениками т_т
А вот с такими чувствами вроде дружбы и приятельства... Так же как-то нелады, ибо хараактеры. Односторонне получается. Вроде как Санго пытается с Каем подружиться, причем старается так сильно, что всё закончилось тем что Кай от неё начал шарахаться xD
В общем, в голове пусто.

0

63

Sango
Да, это гениально)
Я согласен. На шарахание xD

0

64

Kai
отлично xD

0

65

Kai
придумывайте, уважаемый хД

0

66

*неудержался

Kai написал(а):

Однодумцы

может ещё куда запишите? х)

0

67

Kai
было бы интерсено попасть в Ваш список ~

0

68

Kyle
О боже, я уже и забыл о том, что мой персонаж все еще существует)
Только я это, сразу хочу сказать, что Кай уже давно не соответствует анкете, я хотел ее переписать, но забыл. Скажем так, он просто слишком много о себе возомнил, он самовлюбленный гордый, хамоватый и лох. Там будет что-то плохое или не очень?
Вообще, можно поставить опасение, так как Кайл слишком спокойный и жуткий, но все-таки еще какой-нибудь интерес или что-то такое, вроде скрытого желания подражать. Вот. Ну, и однодумцев тоже.

kris.
Было бы, даа. Мне понравилась ваша анкета, всегда нравились такие персонажи (только мою анкету не читайте, ради Бога х). Если подумать, персонажи в чем-то очень похожи, в чем-то совершенно противоположны. Было бы забавно написать что-нибудь хорошее или вообще подружиться, потому как плохого и так достаточно, но понравится ли Каю такой человек? В общем, я бы хотел чего-нибудь хорошего, хотя повраждовать с таким милым человеком было бы тоже не так плохо :3

0

69

Kai
спасбо - спасибо :3
а досье на Кая мы уже читали, облом хд
вообще, согласен, что хочется чего-то эдакого-такого. Сразу появилась идея такого вот особенного плюсоминуса, то есть в один момент жизни у них может наблюдаться идилия и перемирие, а минутой после этот пазетив сменится попытками прибить друг друга. Я утрирую, конечно. Но суть же понятна? :3
А если на словах, то это држба, подколы, какие-нибудь милые беседы, споры и желание выделитьмя на фоне другого / толпы.

0

70

Kai
не думаю что будет плохое х) я почитал ваши посты, будет явный интерес х) согласен на всё вами предложенное, с моей стороны будет как я писал интерес, во многом похожи, единомышленники,  и думаю будет такое отношение, что вроде бы ему и не нравится находится с вами в обществе, но будет страшно тянуть к вам и вызывать желание узнать ещё больше х)

0

71

kris.
эх, ну что ж такое, надо ее переписать наконец х)
мне нравится идея с плюсоминусом. Суть, естественно, ясна. Давно мечтал, чтобы у Кая появился кто-то подобный)
только пусть он не говорит каю до определенного момента, что би, а то он испугается xD
думаю, можно записать в друзья (просто или лучшие?), потом в однодумцы, в соперничество (подеремся, может), тайное уважение или еще куда

Kyle
Ок, мне все нравится х)

0

72

Kai
удачи в этом, что ли хд
вот и дождался, фанфары и все дела х)
я тебе больше скажу, он вообще педик, а би - для галочки вообще хд
ну, я так думаю, раз спектр чувств между персонажами уж очень велик, то тогда лучшие все-таки, это хотя бы объяснит, почему они столько времени вместе проводят. а со всем остальным согласен, вроде ничего так получится с:

0

73

kris.
ну все, тогда пусть вообще молчит про это, а когда скажет, это будет даааа xD
ага, со всем согласен, думаю, это будет забавно
а что там с твоей стороны? :3

0

74

Kai
хорошо, он сделает это молча, пока ты будешь спать хд
даже не зхнаю, можно то же самое, а если еще что хочешь - скажи сам :3

0

75

kris.
дададада, хочу х) люблю издеваться над своим персом
давай то же самое, только вот вопрос: может ли кай понравиться крису в забавном смысле? х)

0

76

Kai
скриин хд шучу, я и так запомню твой мазохизм :3
встречный выпрос. А если Крису в голову стукнет нарядить Кая в какой-нибудь мило-смешной наряд, что ему за это будет? х) вот, собственно, если ничего особенного, тогда вполне может.

0

77

kris.
понятия не имею, что ему за это будет. по башке, возможно оо"

0

78

Kai
ну ладно, переживем :3 как это оформить то?

0

79

kris.
блин, не знаю оо"
чтобы было в забавном смысле, а не в трагичном

0

80

Kai
как-то так, в общем хх :3

0

81

kris.
дада, все, я доволен :3
надо будет это как-нибудь отыграть

0

82

Kai
запиши где-нибудь, я забуду хд

0

83

kris.
я запомню :3

0

84

Kai
вот и слааавно .З

0

85

И меня внеси

0

86

Хикари
Есть предложения?)

0

87

Kai
)))) трудно даже, так сказать. неординарный ты все-таки персонаж. В отрицательные отношения вступать страшно, в некоторые положительные не менее, так что даже решмить не могу, куда хочу. А сам куда отнесешь? (соглашусь на любое твое преложение)

0

88

Хикари
Хмм.... Например, Кай в силу свой самовлюбленности внезапно подумал, что нравится Хикари и пытается ею помыкать. Незаметно так. Было бы неудивительно, ведь она кицуне, а он вообще к ним относится как-то пренебрежительно и всех пытается подмять под себя. Но в душе испытывает симпатию) Хотя, это будто имеет претензии на отыгрыш, потому что в квесте все равно вряд ли будто что-то похожее.
Там он, допустим, когда увидел, решил, что она милая и нечестно, что ее сюда запихнули. Посочувствовал немножко что ли)
Больше мыслей нет

0

89

Kai
меня вполне устраивает, а отыгрыш можно и после квеста устроить или в мини-ролевой

Отредактировано Хикари (13-04-2011 22:19:11)

0

90

Хикари
Есть)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Черный список Кая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно