Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » не рой другому яму сам.


не рой другому яму сам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Mira Johnatann | Мира Джонатанн

Раса:
Человек

Возраст:
14 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Невысокий блондин с ярко-голубым цветом глаз. Их уголки немного приподняты, что делает взгляд отчасти лукавым и хитрым. Губы по-детски пухленькие с неизменной улыбкой, которая стала постоянным атрибутом его мимики. Даже когда в душе бушует ярость, губы вседа улыбаются, придавая образу немного маньячный оттенок.
Фигура у юноши не сказать, что стройная, но худая. Вкупе со своим ростом Мира кажется кукольным, маленьким. Сутулится, отчего непрерывно выравнивает спину, дабы не казаться уж слишком низким по сравнению с другими одногодками. Из одежды предпочитает коротенькие штанишки черного цвета вроде бриджей, которые слегка облегают бедра, белые рубашки, через которые перекинуты подтяжки, пиджаки и аккуратные ботинки в стиле начала 20 века.

Характер:
Характер сего ребенка далеко не каждый вытерпит. Сам по себе Мира - далеко не общительный человек. Точнее совсем не общительный. Предпочитает отмалчиваться, чем говорить, потому как если уж начнет общаться, то собеседники, как правило, сразу же исчезали. Заумный до мозга костей, язвительные замечания то и дело слетают с губ, поправляя речь того, с кем юноша общается. Педант и флегматик. Выскочка и самовлюбленыш. Не любит никого, кроме себя. Даже к старшим относится с таким ехидством, будто не он тут "мелкий", а они. Но это если разговориться. Поверхностно Джонатанн - весьма улыбчивый, но молчаливый паренек, смотрящий на мир большими глазами любопытства.
Относится ко всем одинаково - никак. Очень сложно заинтересовать или подружиться и стать настоящим другом. Единственная, по мнению самого Мира, его хорошая черта характера - верность. Уж если кто-нибудь запал ему в душу, то, несмотря на свой скверный характер, блондин будет стараться всегда быть рядом и помогать, если это понадобится. 
Привычка у парня всего одна - запускать пальцы в волосы. От остальных он активно себя отучает, но эта никак не хочет исчезать.

Биография:
Родился Мира в Лондоне. Семья жила далеко не бедно, даже роскошно. Единственный ребенок в семье постоянно подвергался балованиям со стороны родителей, отчего юному Джонатанну казалось, что весь мир должен лежать у его ног. Весь. И все. Без исключения.
С каждым годом юный богач, которому должно по наступлению совершеннолетия перейти все наследство отца, становился все невыносимей и избалованней. Бедные родители не знали, чем угодить их чаду, так как "самовлюбленышу" (как называла его часто прислуга) все надоело. По этой причине от отрывался на всех, кто попадался в его поле зрения: язвил, делал пакости и подставлял прислугу, сваливая всю вину на неё. В частной школе хрупкий юнец слыл заядлым драчуном. Директор и учителя терпели выходки Джонатанна исключительно из-за влияния и денег его отца. Но, в конце концов, отцу надоели выходки его сынка, отчего он "сослал" его в другую страну, где его уже успели зачислить в школу-интернат, выставив вещи Мира буквально на порог. Юноша ушел без истерик и скандалов, не обронив ни слова, даже не взглянув на своих родителей и оставив дверь за собой открытой. Недоговоренность в его уходе насторожило семейство Джонатанн, ожидая, что даже находясь в миллионах километров от семьи, их чадо обязательно будет доставлять им проблемы в больших порциях.

Ключи к анкете:
схомячил :3

Как нашли форум?:
Реклама
http://schooldrems.0pk.ru/

Связь с вами:
skype: yoh-chan14

Личный статус
зло не дремлет
Пробный пост:
Описать тот вечер/день/утро, когда уезжал из дома. Минимум 13 строк. Мысли, чувства, слова, если такие были, и, естественно, действия.

Тишина гостиной периодически нарушалась шелестом страниц и тихими вздохами вперемешку с зеванием. Отпрыск семейства Джонатанн, удобно расположившись в кресле, закинув ногу на ногу, от скуки перелистывал страницы "Робинзона Крузо". Взгляд голубых глаз даже не бегал по строчкам, вылавливая из романа отдельные слова и фразы, которые потом складывалиьс в общую картинку происходящего. Снова тихий зевок. Роман для 14-летнего юноши был непонятен, скучен... Да и вообще, зачем он взял именно эту книгу с одной из полок богатой библиотеки его семьи? Тихо фыркнув собственной торопливости, Мира отложил книгу на невысокий столик недалеко от себя. Опустившись в кресле до полулежащего положения, англичанин прислонил голову к спинке в надежде подремать. Состояние было подозрительно неконфликтным и спокойным. Хотя тронь его сейчас кто-нибудь, то ничего, кроме сухохо тона и насмешки он бы, конечно, не услышал. Настроение всегда было личной вещью исключительно самого Мира, на поверхности оно ни в коем случае не должно проявляться. Будь ему очень хорошо или сильно плохо. Всегда улыбка на губах. Так ведь родители учили?
При воспоминании об отце и матери Джонатанна неприятно передернуло. Взгляд красивых глаз моментально помрачнел, уже со злостью разглядывая камин напротив. Родители... Формально они есть. А на самом деле их нет и не было никогда. Амебы, живущие за счет поедания других одноклеточных. Им ещё повезло попасть в такую среду, где подпитка есть всегда. А он - отпрыск этих амеб. Фу, самому противно...
- Господин Мира, господин Льюис просил Вас подняться к нему в кабинет,- раздался за спиной кроткий голосок. Зло скрипнув зубами, Джонатанн обернулся на служанку, которая нервно теребила ткань платья. Ещё бы она не нервничала...
- Передай ему, что если я ему нужен, то пусть сам и спускается. Я ему что, мальчик на побегушках?- мысли про несостоятельность его родителей как личностей разозлило Мира. Действительно, если он ему нужен, то пусть сам спускается!
- Но ему нужно...
- Да ничего ему, кроме денег, не нужно!- выкрикнул младший Джонатанн и затих. Интонации в его голосе были непозволительными. В них звучало...отчаянье? Что за неосторожность...
- Проваливай,- зло рыкнул англичанин на служанку, повернувшись обратно в кресле и наткнувшись взглядом на своего отца. Тот был зол, как и сам Мира, и так же его злость не проявлялась на выражении лица. Господи, как это злило!
- Ты уезжаешь. Сейчас же.
Через час вещи вещи юнца были выставленны на порог. Ему не сказали ни куда он едет, ни что он там будет делать. Отдали в руки водителю, который должен был ему все рассказать. Как и в детстве, когда заниматься сынком родители не находили времени и отдавали нянькам. Ушел Мира молча, жестом указав прислуге взять его чемодан, не соизволив даже закрыть за собой дверь. Кажется, даже его настроение не изменилось в худшую сторону, оставшись колебаться на уровне "нормально". Это давно было ясно, что его сошлют из дому за все его выкидоны.
Обидно то, что когда он вернется, родители будут живы.

Отредактировано Mira Johnatann. (27-07-2010 13:48:23)

0

2

Mira Johnatann.
мне все нравится, в принципе, хоть и немного, но в минимум попал и ошибок мало~
мм... давай теперь небольшой пробный пост, тема указана~

0

3

Пост готов

0

4

Mira Johnatann.
Отлично, принят

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » не рой другому яму сам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно