Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Один такой нахальный


Один такой нахальный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Yuko Nyoma | Юко Нёма (в имени ударение на Ю, в фамилии ударение на А). Так же известен как Ю, Пират.

Раса:
Человек

Возраст:
19 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Высокий парень, рост достигает отметки 175 сантиметров. Телосложение нормальное, не худой, не толстый, но и не совсем качок. Да, мышцы накачены, но от этого он не становится Шварцнегером или С.Сталоне. Самая обыкновенная внешность, если парня привести в порядок. А так он ходит разгильдяем, будто бы живёт один, на улице или где-то в общежитии. На штанах заплатки или просто мелкие дырки. Верхняя одежда обычно в порядке. Любит куртки с мелким мехом на капюшоне. Носит джинсы, полосатые кофты. Глаза у парня красно-бордового цвета. Один глаз, как и было сказано в биографии, был выбит когда парню было 16 лет. Имплантант зрения не придаёт, но хотя бы для внешности что-то да значит. Обувь практически всегда потрёпанная. Волосы тёмные. Чёрные. Да, парень брюнет. Прошу не путать с шатенами. Волосы похожи за уголь. Такие же тёмные. Иногда парня можно назвать вороном, так как очень уж похож по темноте своих волос и одежды. На лице практически всегда ухмылка, глаза хитрые, замышляющие что-то неладное. Смех у парня иногда страшный. Он похож на смех больного человека. Да, может и парень то больной на голову. Кисти рук тонкие, кулаки крупные. Пальцы длинные. Нос тонкий, римский. Под глазами пара веснушек, не больше.

Характер:
Молодой парень, полный сил и энергии, которую порой бывает просто некуда девать, но всё же ей применение находится. С ранних лет парень пристрастился к женскому обществу. Нет, он не поменял пол и не стал увлекаться косметикой, шмотками и прочими вещами. Просто у него засвербило в одном месте, так сказать неопределённый зуд в паховой области, который было не так легко убрать. Для того, чтобы девушка отдалась этому парню - ему часто приходилось реально попотеть. Однако, после того, как парню надоело бегать за девушками для того, чтобы с ними провести ночь-другую, он капитально изменился в своём характере. Он стал более жёстким и грубым, стал вредным и, так сказать, неукротимым. Ему хотелось быть в центре внимания, но он никогда таким не являлся и от этого он становился злее, завидовал тем, у кого всё в личной жизни было хорошо, а сам тем временем не стремился брать с удачливых пример. Ему и так нравилось. Молоденьким, совсем ещё юным девочкам, было легко запудрить мозги, но девушкам постарше это было очень тяжело и поэтому парень применял силу. То есть насиловал девушек так, как только ему хотелось. На все моральные принципы ему было наплевать. Всё, чего ему хотелось - он добивался либо силой, либо на каких-нибудь условиях. Переспорить такого человека было очень трудно. Иногда, даже зная то, что парень ошибается, он продолжал утверждать правдивость своей версии чего-либо и спор мог закончиться только в крайних случаях. Юко дерзок как в своём поведении так и на языке. Иногда может нахамить, иногда сказать что-то приятное собеседнику, но потом начинает себя чувствовать неловко и начинает сразу же хамить и шутить над человеком. Переменное настроение у парня такое же, как и переменная облачность. Никогда не узнаешь в какое именно время начнётся гроза. Тяжёлый к пониманию, практически не имеющий друзей, извращенец. Любит неко и прочих ушастых, так как они для него только разнообразие.

Биография:
Родился в самой обыкновенной семье. С самого рождения и до 6 лет постоянно пакостил родителям и всем окружающим:
• Отобрал куклу у девочки в песочнице и оторвал игрушке голову.
• Похоронил заживо какое-то насекомое, а потом помочился на эту "могилку".
• Сломал пульт от телевизора.
• Поджёг чей-то гараж и долго наблюдал за действиями разъярённого хозяина.
• В детском садике постриг подружку, пока та спала во время тихого часа.
• Вылил на дворовую собаку баночку с клеем.
• Размазал глазированный сырок по стенам на кухне.
И многие другие детские проказы.
В период от 6 и до 12 лет парень начал увлекаться девочками. Эти его увлечения привели к исключению из школы, в последствии чего его перевели в другую, а так же к скандалу между родителями Юко и родителями пострадавшей.
• Разбивал стёкла у девочки в квартире пока та не согласилась показать ему свою грудь.
• Пинал девочек за то, что они девочки.
• Изнасиловал одноклассницу после занятий в мужском туалете.
После его перевода в другую школу, к нему относились как к новому идолу. Некоторых парней бросало в пот, когда они находились рядом с Юко. Они считали себя недостойными, ведь они никогда никого не насиловали, а тут вот такой человек смелый. А некоторые девушки питали к нему страсть. Кого-то из них это просто заводило, а кто-то боялся и от этого заводился Юко. Да, он всегда питал страсть к тем, кто его боялся. Страх ему только помогал делать своё дело. Позднее, в 16 лет ему выбили глаз в драке. Так сказать какой-то парень отомстил за приставания к его девушке. Парню вставили имплантант, но всё равно он через него ничего не видит.

Ключи к анкете:
Дадада~

Как нашли форум?:
Бродил по рекламам и нашёл ваш. А вот с какого именно форума не помню.

Связь с вами:
574-596-047 | ася не только моя, но работает постоянно и доступ к ней имеется каждый день, естественно. Просто просьба не пугаться профиля или статусов. Писать только в экстренных случаях, указывая ник того, кто пишет и ссылку на этот форум.
Личный статус
[a g r e s s i o n]
Пробный пост:

Отредактировано Yuko Nyoma (25-07-2010 16:57:54)

0

2

Yuko Nyoma
Прогоните анкету через Ворд. Есть пара ошибок, а так всё хорошо)))

0

3

.Luka
Нашёл только одну. "Такие-же" исправил на Такие же. Более ничего не заметил. Если что-то ещё прошу взять за шкирку и ткнуть носом))
надеюсь извращенец на форуме никому не помешает xD

0

4

Yuko Nyoma
Ну ещё две я сама исправила))
Принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Один такой нахальный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно