Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » L Досье


L Досье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Lawliet Ryuzaki/Лавлиет Рюзаки

Раса:
Человек

Возраст:
19

Пол:
мужской

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Черные жесткие непослушные волосы (наследство матери-японки). Кажется, что ни одной расческе в мире не под силу их уложить. Впрочем, детектива такая мелочь, как то, что творится у него на голове, совсем не волнует. Вряд ли среди его вещей вышеупомянутую расческу будет легко найти. Иногда он пытается слегка пригладить их, проводя по волосам рукой. Но как правило, данный жест только еще больше усугубляет ситуацию.
Нескладное слишком худое тело. Которое хоть фактически и имеет рост в 179 см, но из-за вечно ссутуленных плеч и сгорбленной спины кажется куда ниже. Кроме того, когда смотришь на эту замечательную фигуру, создается впечатление, что она не просто состоит из одних костей, но этих самых костей явно больше чем нужно.
   Одежду детектив предпочитает удобную. Удобными в его представлении являются джинсы на пару размеров больше, которые непонятно как держатся на слишком узких бедрах, и белая футболка с длинными рукавами. Обувь, как, впрочем, и носки, L не любит и предпочитает вовсе обходиться без всего этого. В случае, когда ношение обуви все же необходимо, молодой человек надевает кеды. Впрочем, о том, что на них надо завязывать шнурки, он вспоминает далеко не всегда.
Внешность детектива номер один на первый взгляд кажется довольно нелепой. Однако, если Вы посмотрите на его лицо, Вы, вполне возможно, измените свое мнение. Худое, с бледной кожей, на которой особо ярко выделяются глаза, подчеркнутые, словно маркером, темными кругами от постоянного недосыпания. Из-за расширенных зрачков они кажутся совершенно черными. Немигающий взгляд этих глаз способен заставить содрогнуться любого. Создается впечатление, что они по меньшей мере заглядывают Вам прямо в душу.

Характер:
Обладает рядом необычных привычек, в частности, грызёт ноготь большого пальца, любит сладкое, но несмотря на это, обладает худощавым телосложением. Рюзаки утверждает, что если будет сидеть в нормальном положении, то его мозговая активность снизится на 40 %. Очевидно, по этой же причине он постоянно сутулится. Говорит ,что если много думать, от сладкого не поправишься. Вероятно, любовь к сладкому обусловлена и тем, что Рюзаки вырос в приюте, и тем, что глюкоза влияет на улучшение работы мозга. Рюзаки как ребенок. Он не любит никому проигрывать. Несмотря что это - игра в теннис или распутывание сложного дела. Задумчив. Но сразу, с ходу выдает по несколько теорий, шокируя всех. Но, несмотря на внешнее спокойствие, внутренне его раздирают противоречия. Также отличается прямолинейностью, бесстрастностью, чесностью, чрезмерной подозрительностью, которая иногда помогает. Достаточно смел. Несмотря на довольно слабый вид, обладает хорошими физическими данными. У Рюзаки аллергия на клубнику.
  Инфантилен, асоциален, эгоистичен. Считает, что цель безусловно, оправдывает средства. Окружающих его людей воспринимает скорее как инструменты для достижения цели, чем как живых существ. Любит испытывать людей на прочность. При расследовании дел ориентируется в первую очередь не на нравственную составляющую, а на изящность возможного решения.
Особенности: Любит сидеть, поджав колени к подбородку и обхватив ноги руками. Сидение на корточках вообще является у него любимой позой. В ней он чувствует себя наиболее комфортно, в ней ему лучше всего думается. Когда Рюзаки занимается расследованием очередного дела, он практически перестает спать. Несколько суток бодрствования для него в это время абсолютно нормальное явление.Обожает нек.

Биография:
   Рюзаки родился в Англии ,своих родителей не помнит, т к в очень раннем возрасте попал в приют. Уже там он проявлял признаки нестандартного мышления, нежелание контактировать со сверстниками. Именно там и нашел его Ватари (Глава Приюта) и в возрасте пяти лет привел его в Вамми-дом( приют в котором жили, и росли дети ,которые отличались от современного общества своими необычными способностями). Там он тоже в первый же день отличился, устроив драку. Ватари, тем не менее, видя в мальчике удивительный потенциал, отвел ему отдельную комнату и сам занялся его воспитанием. Ребенку на пробу дали по очереди все игры, развивающие мышление, и головоломки, которые имелись в приюте, и со всеми он блестяще справился. Затем, спустя какое-то время, Ватари решил попробовать посадить его за компьютер. Получив в свое пользование Пк, юный Рюзаки и вовсе перестал покидать свою комнату. Даже еду приносил ему наставник. В один из дней, принеся молодому дарованию его обед, Ватари был немало удивлен тем, что ребенок протягивал ему какой-то листок, испещренный цифрами. Увидев выражение лица основателя Вамми-дома, Рюзаки пояснил, что это раскладка игры на бирже, следуя которой в ближайшие дни можно получить наилучший результат. Ватари тогда и сам не понял, почему послушал этого мальчика с горящим взглядом. Уже через месяц его капитал вырос почти в двое. Позже по просьбе Ватари, он перевёлся в эту школу...

Ключи к анкете:
сожрал

Как нашли форум?:
в интернете нашёл

Связь с вами:
mazafakka_95@mail.ru
Личный статус
Если не расскажете, я дам вам клубничку
Пробный пост:

Отредактировано Ryuzaki (23-07-2010 18:43:04)

0

2

Гомен за то, что лезу

Ryuzaki написал(а):

Но, как правило

Ryuzaki написал(а):

чесностью

чесТностью

Ryuzaki написал(а):

Считает, что цель, безусловно

Ryuzaki написал(а):

в двое

вдвое

Отредактировано Vikki. (23-07-2010 13:39:56)

0

3

Всё!!!

0

4

Ryuzaki
ну и где тут все? ни одна ошибка не исправлена

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » L Досье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно