Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .:. Idioto .:.


.:. Idioto .:.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и Имя:
Аллан Феникс/ Allan Fenix

Раса:
Человек

Возраст:
16 лет

Пол:
Мужской, только фиг поймёшь

Ориентация:
Страдает очень модным сейчас бисексуализмом.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Да, кстати, забыл упомянуть - невозможно понять, какого же пола это странное создание. Ни внешность, ни поведение, ни ориентация не выдают, мальчик он или девочка. Остаётся лишь гадать, является ли данный персонаж обладателем сисек да караулить его подле бани.
Выглядит милейший Феникс как всякий человек полубродячего-полуб­огемного образа жизни. Обожая роскошь, он, тем не менее, являет собой забавную смесь из изысканности и ужасной неаккуратности.
У Феникса худое, несколько асимметричное лицо с выразительными глазами. Черты его лица кажутся, несколько хрупкими и если бы этот человек не был так эмоционален, то был бы похож на Снежную Королеву.
У него тонкие пальцы и изящные кисти рук. Да и вообще Феникс выглядит так, словно ест раз в три дня, настолько тщедушным кажется его тело. Однако впечатление это обманчиво, на деле же, сей персонаж, ловок и на редкость энергичен, чем порой доводит окружающих до белого каления.
У Феникса имеется одна-единственная гордость - волосы. Возможно, именно из-за них он и получил такую кличку. Ведь такие рыжие рыжие, длинные волосы - самая настоящая редкость. По-моему, это вообще единственная вещь, за которой он ухаживает с настоящим рвением. Обычно волосы он прячет под головным убором, забирая их в высокий хвост. Однако если Фениксу придёт в голову их распустить, то тогда волосы будут доходить ему до середины бедра, что, согласитесь, весьма неплохо. Однако редко это случается. Чаще всего окружающим кажется, что у Феникса короткие волосы.

Характер:
"Мир ловил меня, но я оказался быстрее" - эти слова, написанные на могиле философа, позднее определили жизненный путь Феникса. Не вмешиваясь без желания в мирскую суету, он лишь неуклонно следует своей цели - желанной, но практически недостижимой. Нельзя сказать, что он отшельник, как раз наоборот - он балагур и ценитель хорошего юмора (хотя это вопрос относительный), может на раз вывести из себя зазнавшуюся персону и часто говорит вещи невпопад. Однако вместе с тем он никогда не остаётся нигде надолго. Феникс - это истинно человек вне истории. Пока она не станет ему интересна.
Несмотря на хорошую жизнь, он неплохо приспосабливается к новым условиям. Не терпит правил - следует лишь очевидным. Из-за этого нередко возникали проблемы в старой школе, и дома. Общителен, но звание "друг" может дать лишь одному человеку из огромного круга знакомых. Чтит традиции, но это не мешает ему смущаться из-за наличия ушек. Он считает, что "ушастость-хвостаст­ость" - показатель не "девственности", а слишком детском видении мира. Также Феникс с детства не любил детей, поэтому ему кажется, что нахождение общего имени с кем-либо означает новые проблемы и возню с "большим ребёнком".
Хобби, как такового нет, разве что очень любит рисовать. В комнате у него спрятан мольберт, а сам Феникс постоянно таскает с собой блокнот, в котором делает зарисовки.

Биография:
Как и всякий уважающий себя Марти Сью, Феникс... Нет, не сирота! И даже не несчастный обитатель детского дома. У Феникса есть и мама, и папа - нормальные люди, успешно работающие в сфере ресторанного бизнеса, а попросту - хозяева постоялого двора. Жизнь их была удачна, а на горизонте перманентно появлялись лишь две проблемы - пьяные посетители и любимое чадо. Нет, чадо не пило и даже не материлось. Оно было даже любимо по мере возможностей. Оно было просто слишком впечатлительное. И бескомпромиссное. Сказочник? Да без проблем. Сиди себе за столом и пиши. Однако оказалось, что это недостаточно пафосно для нашего героя, а потому в один прекрасный день он решил начать самостоятельную жизнь. Взяв с собой лишь котомку и часть родительских денег, он уходит к давнему знакомому художнику родителей и устраивается на работу в его мастерскую, там же и находит новый временный дом. Хозяин – мужчина, примерно тридцати пяти – сорока лет, любезно соглашается принять парня на работу в мастерскую в качестве помощника. Однажды он замечает, что парень наблюдает за его работой и предлагает тому попробовать нарисовать простой натюрморт. Спустя примерно час он довольно оглядывает готовую работу, и закрепляет Феникса уже как ученика. Отец и мать были безутешны, считая, что дитя безвозвратно уничтожило своё будущее, пока Феникс вновь не появился в доме. И вновь на краткий срок. С тех пор время от времени он давал о себе знать, причиняя родителям много проблем. Однако это не мешало им его любить.
Многими днями позже, в первые дни цветения сакуры и с приходом весны, начинается новый период жизни Феникса. Он начинает свое обучение в школе.
Европеец по национальности, Феникс сначала учился во французской художественной гимназии. Звёзд с неба не хватал, но и в неудах не сидел. Однажды, по чистой случайности, хорошо сдав экзамены, попал в программу обмена учениками и сейчас учится в Рейби. Родители периодически присылают ему деньги, считая его не самостоятельным, но Феникс не жалуется, тем более, лишние деньги ещё никому не мешали.

Ключи к анкете:
съели~

Как нашли форум?:
Рекламу увидел

Связь с вами:
Айсикью - 481487470
Личный статус
Red Kitsune
Пробный пост:
Прошу тему

Отредактировано Феникс (26-08-2010 23:16:40)

0

2

Феникс написал(а):

Север!

указать

Феникс написал(а):

Ключик: "To err is human"

правила нужно читать до конца, а не до первого ключа

как исправишь, пойдем дальше~

0

3

Исправил.

0

4

Гомен за то, что лезу

Феникс написал(а):

Обожая роскошь, он,тем не менее,

Феникс написал(а):

Черты его лица кажутся,

Феникс написал(а):

на деле же, сей персонаж, ловок и на редкость энергичен

Феникс написал(а):

Не смотря на хорошую жизнь,

несмотря

Феникс написал(а):

блоткнот

блокнот

Феникс написал(а):

Феникс сначала учился во французской художественной гимназии.

Отредактировано Vikki. (23-07-2010 13:44:29)

0

5

Vikki.
во-первых, пользователям запрещено проверять анкеты
во-вторых, запрещено лезть в анкеты, которые уже начал проверять кто либо другой.
ещё одно замечание тебе - бан
Феникс
исправить ошибки что выделила Vikki.
и поставить аватар
остальное хорошо~

0

6

Я вроде бы всё исправил)

0

7

Феникс
океей~
Принят

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .:. Idioto .:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно