Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Психологический Киллер Шиффер


Психологический Киллер Шиффер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Улькиорра(имя) Шиффер(фамилия) | Ulquiorra Schiffer

Раса:
Человек

Возраст:
20 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Бисексуал

Деятельность:
Персонал / Психолог

Внешность:
Юноша с черными, как смоль волосами и кислотно-зелеными глазами, которые при взгляде чуть ли не прожигают жертву насквозь. Рост выше среднего-190 см, при этом вес - 80 кг. Довольно худой, однако из-за занятий разными боевыми искусствами, мышцы находятся в превосходной форме. Ноги у юноши непропорционально длинные, будь он девушкой, из него вышла бы самая настоящая модель. В одежде предпочитает свитер из под которого торчит воротник рубашки с чёрным галстуком, а на ногах простые узкие чёрные джинсы, и кеды. Во всю спину татуировка в форме китайского дракона, а на лице тату в виде слез, начинающихся от глаз и спускающихся ниже по лицу, ещё есть вокруг запястье одна тату в виде того как будто руку пришили и плохо связали . Кожа у Улькиорры светлая, на теле нет родинок.

Характер:
Характер Улькиорры – само воплощение безразличия и спокойствия. Рассудителен, способен просчитывать все на несколько шагов вперед. Поколебать как-либо его душевное состояние крайне сложно, если это вообще нельзя отнести к невозможным явлениям. Как уже говорилось выше, все свои небогатые эмоции Шиффер держит в себе, никак не отображая это на своем лице. Самая сильная видимая эмоция, которую из него можно выдавить – неодобрение или удивление, и то, весьма сомнительно. Дотошно выполняя приказы начальников и не оспаривая их. С неодобрением относится, когда другие не выполняют приказы свыше. Вежлив и неразговорчив. Несмотря на подходящий вид, совсем не склонен к страданиям, наоборот, он хладнокровен и порой жесток. Уверен в себе, порой даже слишком. Способен пойти на некоторые жертвы. Плохо поддается на провокации. Всех, кого не считает заслуживающим своего внимания и к кому не проявляет интереса, называет не иначе как «Болбесы». Как ни странно, в эту категорию входит почти всё население.

Биография:
Улькиорра родился не в японии, а в стране с очень красивым языком, это Франция. Жил он не бедно так как отец был посол этой страны, и был очень добрый по сути. А матери у него не было с рождения, она умерла при родах от потери крови, так как я пришлось ражать с пулей в груди. Но Улькиорра родился не один у него была сестра которая была похоже на него как капли воды. Они росли и одним прекрасным вечером их отцу звонят и вызывают на работу. Дети одни дома веселятся и тут случился момент, Шиффер понял что он любит сестру и ко всем девушкам относиться пессемистично . Шиффер с отличием заканчивает школу, так как был мальчик гений. Он уезжает в Англию родину Панков(The Sex Pistols) и родину Битолс, что бы учиться в Оксфорде. Он пошёл на психологический факультет. Когда учился начал обильно курить и выпивать, но в последствии бросил пить но курить бросить не смог. Учится он там хорошо и без проблем. Из за своей эмо внешности был очень популярен у девушек, но сам он не был заинтересован в них, и старался всё время убивать учёбе. Когда он закончил Оксфорд, он улетел в Японию и начал изучать японский язык. Когда овладел им очень хорошо начал преподавать в школах и со временем зарекомендовал себя очень хорошим учителем. В последствии уволившись из поледней школы он решил пойти в старшую школу работать психололгом. Ему позвонили и сказали что бы он пришёл на прослушивание.

Ключи к анкете:
Верно. Хино.

Как нашли форум?:
Один хороший друг дал Vikki

Связь с вами:
ICQ-498543914, Skype- Thenoner, и ещё одно мыло Thenoner@mail.ru
Личный статус
Психологический Киллер
Пробный пост:
Улькиорра очень был нервный в первый день который он проведёт в Оксфорде. Он спокойно вышел из автобуса и очень удивился от того насколько было красив университет."Воистину уневер для гениев".Он зашёл в холл, там он просмотрел рассписание "Ну чтож значит первый этаж, первый корпус, второй кабинет.", Прозвенел звонок, и Шиффер стремя голову побежал во второй кабинет, минут через десять нашёл. Постучался и открыл дверь.
-Извините за опоздание, можно войти
Сказал он это с отдышкой и с сильным акцентом.
-Да в первый день и опоздать, вы же Шиффер так, как вы так умудрились.
Перед Улькой стоял довольно старый человек, в пиджаке с коженными заплатками на локтях, с седой бородой и в очках, ну типичный профессор.
-эээ, извините, просто я не смог найти ваш класс
но перед ответом секунд тридцать постоял и переводил всё что сказал ему профессор, после ответа он зашёл в класс. "как сдесь мало учеников, штук десять." Сел за парту и положил учебник за стол, в голове был бардак. Все мысли были что с сестрой и как она, из за этого настроение было паршивое. Профессор продолжил рассказ. Через десять минут он спросил Ульку.
-как вы думайте Шиффер что такое Психологическая диагностика
Шиффер не долго думая ответил, так как был очень зачитаным парнем, он знал о психологии почти всё.
Я думаю что, это определяется как психологическая дисциплина, разрабатывающая методы выявления и изучения индивидуально-психологических и индивидуально-психо-физиологических особенностей человека
Профессор стоял в шоке после слов Улькиорры, он не понимал откуда такой молодой парень и тем более который первый день в университете знает столько.
-Я удивлён вашими познаниями в психологии.
После этого старик его не спрашивал и остальная часть пары прошла не очень интересно, и даже скучно

Отредактировано Mr. Shiffer (14-07-2010 16:35:09)

0

2

вроде всё поправил, на такого перса тяжело всё писать.

0

3

ок

0

4

всё Подредактировал, жду темы для поста

0

5

Ждём поста(сори что занимаюсь флудом, но мне уже скучно)

0

6

Mr. Shiffer написал(а):

Он пошёл на психологический факультет.

Опишите первый день занятий

0

7

всё если я понял всё правильно то это должен был быть пост, так что я всё

0

8

Принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Психологический Киллер Шиффер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно