Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » 143 сантиметра чистой гениальности ^_~


143 сантиметра чистой гениальности ^_~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и Имя:
Tahira Dean/Тахира Дин (для ограниченного числа людей - просто Таа-тян)

Раса:
Неко

Возраст:
17

Пол:
Женский

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Эту девушку-неко можно было бы представить настоящей милой маленькой черной кошкой. Она оправдывает данный образ своей черной "шерсткой" (иссиня-черными длиннющими шикарными волосами, зачастую распущенными, спадающими ниже колен), ушками в цвет и широко распахнутыми глазами с необычным, но привлекательным разрезом, зрачки которых наделены золотистым отливом, и длинным аккуратным лоснящимся хвостиком. Лицо с тонкими чертами, заостренное книзу. Сразу бросаются в глаза высокие скулы и четкая линия черных бровей. Форму глаз обрамляют густые длинные ресницы. Рваная челка скрывает невыской лоб, заканчиваясь почти на уровне бровей. Молочная кожа хоть и контрастирует на фоне темных волос, но смотрится мягко и совсем не бледно.
В косметике Тахира потребности не имеет, так как ее внешность довольно выразительна сама по себе без всяких лишних прекрас. Лишь изредка она позволяет себе наложить тени на глаза или чуть-чуть подвести маленькие худенькие стрелки, но и то зависит от настоения и желания. Стиль одежды предпочитает готический, монохромных тонов бархатного кроя с обилием изящных кружев, лент, шнуровок. Повседневно носит шарфик, обвязывающий тонкую шею, корсет, утягивающий и без того узкую талию, крайне узкую (та же ситуация обстоит с ее лодыжками и запястьями), и разнообразные юбки - непременно длинные, длинные, длинные юбки, часто со шлейфом. Из украшений предпочтение отдает крестикам на подвесках, браслетах, поясах, или крестообразной атрибутике. Ее рост составляет 143 см, что выделяет девушку среди ровесников особой миниатюрностью и пропорциональной слаженностью. И Тахира не считает данное обстоятельство неурядицы с ростом недостатком, совсем нет - только достоинством. Хрупкость, присущую ей опять же из-за невероятно маленького роста, можно было бы посчитать недостатком тоже. Отнюдь нет. Тахира только искренне гордится такой, если можно так выразиться, эксклюзивностью. Фигура у нее все-таки хорошенькая, с прямой осанкой, выгнутой спинкой, широкими бедрами, плавно раскачивающимися при ходьбе (такая походка придает девушке загадочность и легкость с помощью ее невысокости). Если же говорить о действительно имеющихся недостатках, то стоит упомянуть о том, что у нее есть несколько пунктиков (которые обычно присутствуют у всех и каждого без исключений), например - большие ладони и длинные узловатые пальцы, немного несоразмерные со всеми пропорциями тела, а также слишком худые и немножко кривые ножки, поэтому от коротких юбок пришлось решительно отказаться (хотя сильной потребности их носить Тахира и без того не имела), так что, по мнению обладательницы, недостатки есть, но они тщательно скрываются и не акцентируются, следовательно будет крайне сложно догадаться о их существовании.
А как же сама Тахира относится к своей внешности? Если честно, не любит все, кроме волос. В ее внешнем виде еще что-то более-менее ей приглядывается, но все равно до "любит" тут далеко...
Еще на левой лопатке девушка имеет неброскую татуировку в форме небольшой L, которую чаще всего не видно из-за кофт, в большинстве случаев накрывающих плечи. Причина создания именно такой татуировки именно с этой буквой держится в секрете.

Характер:
Неко с тонкой душевной организацией. Этим можно сказать ВСЕ. Все о Тахире Дин. Вот такое она поразительное создание. Причиной тому является наличие множества человеческих достоинств, которыми подчас наделен даже не каждый представитель людской расы. Очень умная, странная, добрая девушка. Экзальтированная, одухотворенная, с печальным взглядом - и прочие тому подобные черты.
Если же по характерным мелочам, то:
Готова все отдать ближнему. Любит животных, а они, в свою очередь, тянутся к ней. Стеснительна, но честна. Прямолинейна, но тактична. Рассеяна, часто теряет вещи, иногда даже ход мысли собеседника. Она не любит шумного людского общества, больших скоплений людей. Предпочитает закрытые пространства, ибо страдает агорофобией. Болезненно ранима, иногда даже беспричинно - скорее, в связи с собственной мнительностью. Многое принимает слишком близко к сердцу. Лишена чувства юмора, не всегда понимает шутки окружающих, может принять за чистую монету вымысел и воспринять серьезно двусмысленные слова. Незлобива. Творчески одарена. Скромна, самокритична. Склонна к самопожертвованию. Начитана. Аристократична. Спокойна и терпелива, иногда даже чрезмерно равнодушна. Предельно уравновешена внешне, впрочем, может выплескивать редкие радостные эмоции очень активно. А вот грустить предпочитает в одиночестве, чтобы не беспокоить окружающих. Не любит навязывать свое общество, считая себя скучным человеком. Боится новых знакомств, но сильно привязана к близким людям в очень ограниченном их числе. Болезненно переживает агрессию окружающих, порицает насилие. Может казаться неадекватной. Сострадательна, всегда приходит на выручку угнетенным, часто ведет себя по-матерински покровительственно к слабым (или к тем, кого сочла таковым, что не всегда устраивает объект заботы). Имеет странную привычку (или даже потребность) вечно кого-нибудь жалеть. Склонна к задумчивости, приступам тоски или тревоги, в такие моменты нуждается либо в моральной поддержке, либо в том, чтобы ее просто оставили в покое. Мечтательна, даже черезчур - бывают времена, когда она полностью теряет связь с реальностью, заменяя всё своими фантазиями (тогда вернуть ее в реал может только вмешательство ее госпожи). Обладает благородным сердцем, строго придерживается собственных принципов, иногда даже вразрез с желаниями. Временами неуклюжа (особенно, когда расстроена чем-то). Ревнива, но не напоказ. Однажды выбрав себе хозяина, останется верна и будет безукоризненно выполнять любое указание. Наделена неоспоримым писательским и поэтическим даром, также талантлива в живописи и графическом искусстве, немного музицирует на нескольких видах музыкальных инструментов (в особенности - орган, скрипка, фортепиано). Обожает сладкое, ради кондитерских излишеств может продать душу.

Биография:
О настоящих родителях Тахиры ничего неизвестно. Младенцем она была оставлена на пороге дома обычной супружеской пары, которые решили взять на себя ее воспитание, довольно быстро перестав смущаться тем фактом, что девочка была одарена всеми характерными чертами неко. Несмотря на то, что была удочерена, росла в заботе и любви, однако, за счет разительных отличий от окружающих считала себя едва ли не прокаженной. Искренне полагая себя обузой для приемных родителей (что не соответствовало действительности), Тахира всячески старалась не беспокоить их своими трудностями, стремилась оправдывать их надежды и как можно скорее обрести самостоятельность. Большая часть ее стараний завершалась успехом, вот только не приносила удовлетворения ей самой, заставляя все больше замыкаться в себе. В желании соответствовать идеалам рода, в который оказалась принята волей судьбы, девочка была лишена возможности найти себя, реализовать свои мечты. На протяжении многих лет взросления ее не отпускало ощущение пустоты и одиночества, которое не могло компенсировать даже тепло родного дома и поддержка близких, не понимающих причин непрерывной меланхолии дочери. Положение осложнялось и не всегда позитивным отношением к этому странному существу окружающих, особенно сверстников. Поначалу приходилось совсем туго: дети дразнили и обижали Тахиру за ее неординарную суть. Однако в силу своих исключительных душевных качеств девочке вскоре удалось не только пресечь нападки, но и заполучить дружеское и временами даже почтительное отношение со стороны людей. Впрочем, свою душу она открывать не торопилась, обходясь без близких друзей и подруг, всячески отгораживаясь от окружающих.
Новым жизненным испытанием для юной неко стала ее влюбленность в человека, которую приходилось держать при себе. Это был весьма болезненный процесс. В силу стеснительности Тахира не нашла в себе храбрости признаться этому парню, хотя множество стихотворений того периода были посвещены именно ему. Упустив свой шанс, девушке пришлось постараться и задушить в зародыше свое чувство к тому, кто не принадлежал ее расе. Полностью сделать это, разумеется, не вышло, но по крайней мере внешне Тахире удалось держаться холодно с этим человеком, пожалуй, даже слегка доходя до надменности. После этого жизненного опыта девушка стала еще замкнутей и молчаливей.
Заботясь о дочери, становящейся чересчур апатичной (что постепенно отталкивало от нее прежних знакомых), родители Тахиры стали присматривать для нее подходящее учебное заведение, находящееся вдалеке от дома, считая, что смена обстановки поможет развеять ее извечную хандру и настроит на позитивный лад. Сама девушка, которой в ту пору едва исполнилось шестнадцать, восприняла это решение смиренно, хотя мысль покидать родной дом ради чужих мест несколько угнетала ее предстоящей необходимостью вливаться в коллектив абсолютно незнакомых людей. Тахира опасалась повторения ситуации многолетней давности, да и перспектива "новизны впечатлений" ее не прельщала в силу особенностей ее натуры. Спасением стало зачисление в школу Рейби, известную в узких кругах своей необычайной структурой. Таким образом, Тахира получила возможность обучаться и жить вместе с такими же неками, как она сама, не сталкиваясь с подозрительным или негативным отношением к своей персоне, что всегда сопровождало первое знакомство с обычными людьми, непосвященными в тонкости существования НЕ-людей. В душе девушки также зародилась робкая надежда на то, что в новой школе со специфическим уклоном она столкнется с чем-то (или с кем-то), что заполнит ее внутреннюю пустоту. И Рейби оправдала ее надежду! Там Тахира не только получила возможность к самореализации и свободному развитию своей многогранно одаренной личности, но и обрела новый смысл в лице хозяина - человека по имени Рииту Нэйчи, ставшего для нее самым важным жизненным приоритетом (и получившего редкую привилегию называть ее "Таа-тян" ^___^).

Ключи к анкете:
Верно. Хино.

Как нашли форум?:
Linko призвала

Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id15965655 - оно

Личный статус:
L for Love, L for Life, L for Light

Пробный пост:
-

Отредактировано TahiraDean (15-07-2010 20:43:34)

0

2

Hino Kuromu
Вот так пойдет?
Гоменасаи за невнимательность, я перепутала, и там должно быть эскапизм (стремление жить миром иллюзий), а не эскопия (что вообще значит болячка)....... простите-простите ^^

0

3

Hino Kuromu написал(а):

Ну уберите к чертям этот чайный отлив. Т_Т

Убрано х)

Hino Kuromu написал(а):

Во внешностью до сих пор не увидела недостатков.

Вот теперь они есть ;)

0

4

ждем-ждем)))

0

5

Тема пробного поста.
Опешите любой спор с кем-то из знакомых. Чувства, мысли, действия

0

6

.Luka
Админ-сама, а обязательно ли спор? Потому что спор не в характере Тахиры, ей это нетипично. Может, что другое?
Ну и если нет, тогда постараюсь обыграть спор так, чтобы для Таа это было характерно)

0

7

потому м дола спор, что не характерно.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » 143 сантиметра чистой гениальности ^_~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно