Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №40


Комната №40

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жильцы: Shirokawa Kota,  Ayato Naoi
Описание: Средних размеров комната с большим широким окном, по бокам которого стоят две односпальные кровати. Если стоять спиной к окну, то в дальнем левом углу будет шкаф, куда помещаются вещи здешних обитателей, а в правом небольшой коридорчик, в конце которого входная дверь, а так же дверь в небольшую ванную. У окна также стоит стол, довольно длинный для того, чтобы за ним спокойно помещалось два человек. Стены помещения  обклеены светлыми желто-коричневыми обоями, на полу – кофейного цвета ковролин с ворсом в 1 сантиметр. Вся мебель сделана из светлого дерева, на потолке неприметная люстра. Что касается ванной, то там также преобладают теплые желтые оттенки на кафеле, а все остальное стандартного белого цвета.
Говоря конкретно о том, как обжили свои части комнат ученики, то сторона Коты всегда отличается относительным порядком, в силу того, что ее хозяин предпочитает проводить время на другой половине. Кровать чаще заправлена, редко на ней валяются какие-то шмотки или книжки,  которые неко в суете не успел убрать. Под кроватью лежит чемодан с нечасто востребованными, но порой интересными вещами, а вся одежда утрамбована в шкаф, где ей и место. Учебники и прочая макулатура разложена по шкафчикам стола или на его поверхности.
Наои в силу своей чистоплотности, обусловленной боязнью паразитов, так же содержит свою половинку в чистоте, правда его «слуга» частенько что-нибудь да разбросает в округе кровати или на ней, за что Хаято нещадно ворчит на бессовестное существо.

0

2

За окном мерно смеркалось. В комнату уже не лил дневной свет, и теперь она освещалась одинокой лампой на столе желтоватый свет которой давал ложное чувство домашнего уюта и тепла, разгоняя вечерний полумрак, что в принципе и являлось первой и главной задачей этого незамысловатого предмета интерьера. Лежа уже на изрядно помятой, благодаря собственной неусидчивости, кровати, он разглядывал скучающим взглядом полуприкрытых глаз их новую комнату. Больше всего Коте нравился в ней далеко не цвет обоев, не мягкий ворсистый ковер, не новый шкаф и даже не чудесная ванная, а то, что была она именно их. Осознание этого глушило звук раскатов грома на улице и только усиливало тихий шум душа из приоткрытой двери ванной. Сам Кота мылся первым и, пока Хаято был занят тем же, он мог спокойно уже переодеться, высушить волосы и хвост и заняться раскладыванием оставшихся в чемодане вещей, но что-то не тянуло нэко на "подвиги". Вместо этого он будто по-привычке лег на кровать соседа, завернувшись в одно лишь мягкое махровое полотенце, и бесцельно бродил взглядом перед собой.
Прошло не меньше десяти минут, пока он не поднялся и, босыми ногами аккуратно ступая по ковру, не добрался до заветной дверки, заглядывая в узенькую щель, возможно поддаваясь неосознанному интересу или просто легкой тоске от ожидания.

0

3

Долго наблюдать за Хаято не хотелось, ведь тогда это было бы подглядыванием.
«Подглядывать за Хаято?..» - от такой мысли нэко сразу стало не по себе, он почувствовал, как щеки заколол легкий жар и губы сами по себе слабо поджались от волнения. Неосознанно Кота понял, что уже какое-то время смотрит, как его хозяин вытирается полотенцем.
«Нет, я все-таки подглядываю…» - пальцы сильнее сжали полотенце на груди, а вторая рука толкнула дверь, которая бесшумно приоткрылась. Какие-то считанные секунды, и маленькие босые ноги добежали до ничего неподозревающего человечка.
«А что теперь?» - встав как вкопанный за его спиной, он понял, что последние действия были нелепыми. Зачем он смотрел, зачем входил, и почему встал, когда уже был так близко к нему? Взгляд уперся в еще влажные лопатки, а собственное дыхание стало глубже. Смущение чувствовалось во всем теле, какое-то нетерпение и волнение тревожило его.
-Ты все?.. –наконец вырвалось из горла нелепая фраза, но это было куда лучше, чем просто молчать и нервно вилять кончиком хвоста.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №40


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно