Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета кисы ^ ^


Анкета кисы ^ ^

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фамилия и Имя:
Victoria Faiter/Виктория Файтер
Прозвища: Ви, Викки, Тори, Вика, Викк (в основном производные от имени)

Раса:[/i]
Тигровая кицунэ

Возраст:
16 лет

Пол:
прекрасный пол (то бишь женский)

Ориентация:
би *о*

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Карамель, - какая она? Желанная многими, - много подделок, стремящихся быть похожими на этот незабываемый десерт. Даже дешёвые пустышки, которые кладут, наивным детям в сладкий новогодний подарок называют карамельками. Но это именно карамельки. Ничего общего с ней, сладостью, недоступной и манящей, царственной, роскошной карамелью. Всё же не зря Файтер получила это прозвище...
Длинные, чуть вьющиеся, насыщенного шоколадно-черного оттенка волосы, струящиеся по хрупким плечам, непослушный локон, периодически спадающий на лицо. Когда Ви его вновь откинет назад, видимость становится гораздо лучше. Бледная нежная кожа, цвета слоновой кости, чуть выступающие скулы, большие выразительные изумрудные глаза, подведённые тёмным фиолетовым карандашом. Длинные пушистые ресницы, изогнутые тонкие чёрные брови, маленький, но аккуратный нос, пухлые, нежного бежево-розового оттенка губы, небольшая аккуратная ямочка на подбородке. Тонкая, средней длины шея, узкие плечи. Правильной формы грудь, совсем не маленькая, но подтянутая, возможно вызывающая зависть у многих представительниц прекрасного пола. И при этом, ровная осанка, очень стройное тело, тонкая, словно рукой мастера отточенная талия, не широкие, но округлые бёдра, длинные стройные ноги.
Одевается разнообразно, конкретно стиль назвать нельзя т.к. он собственный, непредсказуемый. Любит как каблуки и платья, так и джинсы и кеды.
Рост: 172 см
Вес: 50 кг
Цвет волос: Шоколадно-черные
Цвет глаз: меняются в зависимости от настроения

Характер:
Впервые повстречав Файтер, она предстаёт перед Вами, как спокойная, умная и добрая девушка. Творческая личность, ей в пору бы писать книгу о смысле жизни – то и дело проскакивают философские мысли. С ней приятно и весело разговаривать, ощущается тонкое, ненавязчивое чувство юмора. Но при первом разговоре невозможно почувствовать всего, тем более, если дело касается Ви. Многие люди не могут в ней разобраться и по прошествии нескольких лет. Да, она действительно спокойная – с нервной системой всё в порядке, умная – да, добрая – стоп машина. Она жестокая, эгоистичная, расчётливая, хитрая особа, но никак не добрая. Хотя…Может быть ласковой, да, как-то так. И не представляется возможным её изменить, хотя чего на свете не бывает?.. Очень присуще ей любопытство, но лишь там, где дело действительно заслуживает её внимания, правда обычно не показывает сего качества, оставаясь в глазах других неприступной и загадочной. Она любит управлять, вертеть людьми как ей вздумается. Причём люди охотно поддаются её влиянию, благодаря природному обаянию и харизме. Причём своеобразное, нередко ехидное. Но не обязательно всем об этом знать, каждый верит в то, во что ему хочется верить.
Касательно привычек - вы не увидите Викки, накручивающую локон или жевательную резинку на палец, так же как и постукивающую ноготками по твёрдой поверхности. До кончиков пальцев нестандартная особа, она частенько закусывает губу/внутреннюю кожицу щеки, находясь в раздумьях. Повстречав скучного/не представляющего для неё интереса, собеседника, отстранёно смотрит вдаль, перебирая пальчиками то серёжку в ухе, то ещё какое-либо украшение на себе. Как у некоторых есть слова-паразиты, так и у неё есть такая привычка. Раз в пять минут, она, мимолётным движением руки откидывает непослушный локон, спадающий на лицо.
В отношениях с людьми привыкла быть на расстоянии, не подпуская кого-либо ближе. Всех в общем воспринимает одинаково, но навязчивых личностей терпеть не может и относится с некой снисходительностью, предпочитая избегать.

Биография:
Шестнадцать лет назад, зимой в семье богатых людей произошло пополнение. Родилась дочь, которую назвали Викторией (имя дал отец, по легенде - в честь королевы Виктории, но это лишь шутка - просто так звали его мать, бабушку Ви). С самого рождения Ви была с некими, так сказать отклонениями - уши и хвост которые она с легкостью прячет и создаётся ощущение, что она просто человек. Когда она стала, постарше родители поняли, что Вика китсуне и сначала не очень хорошо отреагировали и даже подумывали о том, чтобы не говорить, дочери кто она есть на самом деле. Родители думали, что гены не передадутся дочке, и она родиться нормальной, но, увы! Родители долго скрывали то, что Вика китсуне, и не только она. Ведь такая раса сама по себе взяться не может.  Вскоре пришло время рассказать Ви об этом, и родители начали беседу. После этой беседы Викк долго рвала и метала, мол, что вы раньше мне об этом не сказали и всё такое. Вика долго дулась на родителей и не разговаривала с ними, но родители привели довольно яркие доводы, почему они не говорили, ей об этом раньше и Вика простила их и поняла.
Мама Викки – директор огромной компании, отец – бизнесмен с хорошей прибылью. Девочка росла в родительской любви и заботе. Заботе даже чрезмерной. С детства отец старался привить девочке любовь к музыке. Но у него это не особо получалось. Он пытался научить Ви играть едва ли не на всех существующих музыкальных инструментах, в надежде, что дочь пойдёт по его стопам. Это вышло лишь с фортепиано и скрипкой, - в искусстве Ви предпочитала рисование, да и успехов в нём было куда больше.. В конце концов, отец от дочери отстал. Училась девушка на отлично, даже можно позавидовать ей. Начала развивать свои творческие способности и у неё это прекрасно получилось. 
Но, не смотря на все сказанное достаточно много и положительных моментов: как доброта, понимание, любовь, отношение ко всем почти одинаковое, серьезность, но в меру. В её жизни есть и грустные моменты в её жизни, которые она предпочитает переживать в одиночестве, без поддержки, ведь так ей проще и легче. Грусть и одиночество – эти качества ей очень даже знакомы.
Вскоре после скучной рутинной жизни она попала в эту замечательную школу.

Ключи к анкете:
съел.

Как нашли форум?:
Друг привёл, не знаю, кем он тут играет

Связь с вами:
371035859

Личный статус
.Надоело жить - разозли меня ^ ^

Пробный пост:
Написать о беседе с родителями, когда узнала от них, что являешься кицуне. Описываешь чувства, мысли, слова, действия. Не менее 17 полных строк.
Утро. Вика лениво просыпается и падает с кровати потому, что не расчитала где спала, а спала она на самом краю кровати. В общем неважно, но это говорит только об одном: день начался и причём не совсем хорошо. Нельзя сказать что день начался дерьмово но если Ви так встала, значит сегодня всё будет не так гладко... Наконец встав с кровати юная особа направилась в ванну а пото на кухню. По дороге на кухню она наступила на хвост своей кошке а потом долго извинялась перед ней.
Что со мной? спросила она сама у себя почему я извиняюсь перед какой-то кошкой? подумала она и немного постояв на месте дошла до кухни. Сделав себе завтрак из хлопьев с молоком она как ни странно выпила всё молоко из тарелки а потом принялась есть хлопья, что та же её поразило. Так и не поняв что с ней произошло и свалив всё это на весну и падание с кровати она пошла гулять в гордом одиночестве.
Придя домой она поняла что дома уже родители и быстро сняв с себя мокрую одежду она пришла на кухню где мама уже что-то готовила а папа рьяно болел за футбол. Заткнув уши от сильного ора Вика поздоровалась с предками и пошла к себе в комнату. Врубив в комнате музон на всю Вика пошла мыться а потом долго лежала на кровати обдумывая что же такое с ней случилось. Тут вошли мама с папой.
Господи... И что им от меня в очередной раз надо. Ну я же попросила из не беспокоить меня, что непонятного? подумала Вика и попросила выйти родителей, но они настоятельно попросили Ви выключить музыку и послушать их. Вика лениво выключила музыку и села на кровать. Родители сели напротив Ви и их лица показались ей ненормальными.
Что-то явно случилось.. Обычно их выражение лица намного спокойнее, особенно у папы родители долго переглядывались и мама всё-таки решила начать разговор:
-Вика, мы с папой бы хотели поговорить с тобой об одной важной вещи и мы попросим отнестись к этому довольно серьёзно мама приняла очень озадаченный вид что немного насторожило Ви. Она сказала, что постарается вести себя серьезно. Папа сглотнул слюну и продолжил:
-Всё дело в том, Виктория, что ты.. Эм.. ну как бы сказать тебе помягче.. Не совсем человек, вот так вот скажем сказал папа и по его лицу потекла капелька пота.
-Не совсем человек, это как? Я вроде каждый день смотрюсь в зеркало и никаких ни физических ни моральных отклонений у себя не видела ответила Вика и отвела взгляд.
Хотя сегодня я заметила за собой странную штуку. Утром я перед кошкой извинялась а потом разом всё молоко выпила.... Вот это реально показалось мне странным подумала Викк, но вслух это не озвучила.
-Доченька, я прошу поверить нам и подойти к зеркалу именно сейчас сказала мама и подвела Ви к зеркалу. В зеркале она увидела маму стоящую у неё за спиной и..... себя с  лисьими ушами и хвостом! Да да, именно! Ужасный страх появился на лице Ви и она стала смотреть на себя в зеркале не понимая она это или нет.
Н-не может быть, это не я.... Хотя.. Нет это я! Точно я! Но как я могла такой стать!? думала Ви и родители оба побелели от страха.
-Вы! повернулась она к родителям почему вы мне раньше не сказали кто я такая!!? начала кричать Ви и родителям ничего не оставалось кроме как молчать и успокаивать дочку.
-Доченька, пойми же, ты была еще совсем маленькая чтобы понять это и принять а сейчас ты выросла и мы спокойно можем тебе об этом сказать говорил папа спокойным голосом.
-Ах вот значит как! Убирайтесь из моей комнаты и не приходите сюда больше! Как я могу теперь с этим жить, как?! сказала Ви и бросилась на кровать в слёзы. Гнев на родителей рос внутри Ви всё больше и больше но мама крепко обняла дочь и не отпускала.
-Прости нас пожалуйста дочка, ты нам очень дорога и мы посчитали, что именно сейчас надо было тебе рассказать об этом. Я же как-то живу с этим и счастлива между прочим сказала мама и у неё тоже появились уши лисьи и хвост. Ви долго смотрела на маму с заплаканными глазами а потом молча обняла её и тупо смирилась со своей участью.

Отредактировано Vikki. (10-07-2010 17:49:57)

0

2

Чем он Вас не устраивает, это мой стиль **

0

3

holland.
Бяка Вы Холанд-сама *пошла всё исправлять*

0

4

да, очень, конечно, оригинально было увеличить размер шрифта, дабы строк больше получилось. а ещё сделать его с завитушечками, дабы проверяющий сломал глаза. смог привыкнуть только под конец анкеты, поэтому и ошибки выделил в основном только из конца. остальные сама исправишь

Vikki. написал(а):

прекрасный тобеж женский

=_= "тобеж", нуну -_-

Vikki. написал(а):

Внешность:

да здравствует Мэри Сью. во внешности не увидел ни одного недостатка. так не бывает, уж поверьте. исправить~

Vikki. написал(а):

чувствуется тонкое, ненавязчивое чувство юмора

чувствуется чувство?

Vikki. написал(а):

смотрит в даль

вдаль*

Vikki. написал(а):

что на просто человек.

она*

Vikki. написал(а):

Когда она стала постарше родители поняли

запятая пропущена~

Vikki. написал(а):

и сначало

сначала

Vikki. написал(а):

Родители думали что гены

думали, что

Vikki. написал(а):

Вика была очень смышлёная и сама поняла что явно не просто человек.

нет, просто Вика была кэпом в прошлой жизни. я бы, обнаружив в зеркале уши на голове, не догадался бы

Vikki. написал(а):

Ведь такая расса сама

раса

Vikki. написал(а):

ей об этом раньше и Вика простила

раньше, и Вика

Vikki. написал(а):

бизнесмен с хорошим бизнесом

-_-

Vikki. написал(а):

не смотря на

несмотря на

Vikki. написал(а):

Знающий её человек сказал бы, наверное, много о ней хорошего

нуну, а в характере написано, что никто не знает её, и что на самом деле сволочь она эдакая~

Vikki. написал(а):

ез поддержки ведь так ей проще и легче.

запятую
жду, пока исправишь
и да, в постах ты не будешь писать этим "своим стилем"

+1

5

Kuroki Estery написал(а):

да здравствует Мэри Сью. во внешности не увидел ни одного недостатка. так не бывает, уж поверьте. исправить~

Постите, но я не знаю что исправить ** Она должна быть хромоногая тип или косая какая-нибудь?

Kuroki Estery написал(а):

на самом деле сволочь она эдакая~

Сам ты сволочь эдакая а я нормальная вполне **

Kuroki Estery написал(а):

и да, в постах ты не будешь писать этим "своим стилем"

А ничего страшного, я себе другой найду =="

0

6

Vikki. написал(а):

Постите, но я не знаю что исправить ** Она должна быть хромоногая тип или косая какая-нибудь?

почему хромоногая? почему во внешности не может быть ни единого недостатка? все находят, что написать. повторяю, у каждого человека есть свои минусы. ваш персонаж не исключение. исправляй

Vikki. написал(а):

Сам ты сволочь эдакая а я нормальная вполне **

насчет себя я в курсе, спасибо

Vikki. написал(а):

А ничего страшного, я себе другой найду =="

можешь писать так во флуде, но в игровых локациях есть свои правила, за "стиль" будут просто выдаваться замечания. зачем тебе это?

0

7

Kuroki Estery написал(а):

почему хромоногая? почему во внешности не может быть ни единого недостатка? все находят, что написать. повторяю, у каждого человека есть свои минусы. ваш персонаж не исключение. исправляй

Исправила

Kuroki Estery написал(а):

насчет себя я в курсе, спасибо

Всегда пожалуйста.. Обращайся если что

Kuroki Estery написал(а):

можешь писать так во флуде, но в игровых локациях есть свои правила, за "стиль" будут просто выдаваться замечания. зачем тебе это?

Ой ну ладно ладно, я буду писать по правилам пай девочка епт .хд.

0

8

Vikki. написал(а):

Исправила

незаметная горбинка на носу?О.о"" ну да ладно~

Vikki. написал(а):

Ой ну ладно ладно, я буду писать по правилам пай девочка епт .хд.

надеюсь~
Теперь пробный пост. Тему указал

0

9

Kuroki Estery написал(а):

Теперь пробный пост. Тему указал

А почему так много строк!? Можно хоть 10 а не 17 я же вам не печатная машинка, чтобы столько сделать~

0

10

Vikki. написал(а):

А почему так много строк!? Можно хоть 10 а не 17 я же вам не печатная машинка, чтобы столько сделать~

поверь, бывает, что и задают намного больше. но это ведь только пробный пост, ты должна показать нам, на что способна. тем более, на этой ролевой посты пишут и намного больше, пусть в правилах и указан минимум. опиши 17 строк сейчас, а в игре можешь писать по семь. тем более - текст и так будет в цитате, а она уменьшает ширину форума.

0

11

Написала

0

12

Vikki.
убрать эти выделения... если хотите выделять цветом, то не ярким

0

13

.Luka
Просто хотела отделить речь мамы и папы

0

14

Vikki.
это можно словами в посте написать

0

15

всё

0

16

Vikki.
Принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета кисы ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно