Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » -Are you Cheshire?


-Are you Cheshire?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Inori Hell | Инори Хель
Обычно все называют его чисто по имени – Инори – это и незнакомые люди и просто друзья. То, кто ещё ближе, чем обычные друзья могут называть его Ино или Кот – это детская кличка, данная за переменчивый характер. Совсем уже близкие могут позволить себе назвать его Хелли, точнее это он может позволить им так себя назвать.

Раса:
Человек

Возраст:
23

Пол:
Мужской

Ориентация:
Являлся гомосксуалом, но из-за психической травмы сейчас асексуал.

Деятельность:
Преподаватель МХК (Мировая Художественная Культура)

Внешность:
На вид совершенно обычный парень, каких по свету живут миллионы. Не слишком высок, всего каких-то 170 сантиметров от макушки до пят, худое тело, каштановые длинные волосы. Аристократ. Типичный англичанин, а может француз? А может ещё кто-то? Тут-то и возникает вопрос – так кто же этот парень на самом деле.
Несмотря на то, что его внешность, казалось бы, совершенна, типична, но в тоже время Инори легко заметить в толпе. Его лицо совершенно не похоже на лицо типичного японца или пусть даже вообще человека азиатской внешности. Ведь Ино полукровка и родился от брака японки и француза. Поэтому странное сочетание может быть даже пошло ему на пользу. Все понемногу, дающее в сочетании пусть и не идеальную внешность, но что-то наподобие точно. Неестественно бледная кожа, мрачная одежда и холод, сквозящий в любых жестах. Да, он такой. Среди серой толпы будет выделяться чёрным пятном. А парню плевать. Он сам по себе с такой внешностью. Далее – его тело. До безумия гибкое и изящное для юноши, но, тем не менее, сильное и грациозное, как у пантеры. Как и пантера, он всегда ведёт себя спокойно. Походка неторопливая, может быть даже ленивая, а иногда словно ступает крадучись, бесшумно, как настоящий хищник. Тут он теряет всякое сравнение с серым человеком или даже с юношей двадцати трёх лет. Конечно, его внешность и характер вызывают некую не состыковку, но этим он пошёл в отца, который был таким же тихим и добрым, но, тем не менее, имел сходство с затаившимся тигром.
Лицо его слегка вытянутое, узкий плавный подбородок, чуть резкие черты лица, выдающие в нём уже не ребёнка, но ещё и не зрелого мужчину. Бледные тонкие губы, казалось бы, могли теряться на бледном лице, но их контуры чётко выделяются, словно у статуи, высеченной из мрамора. Далее удивительные яркие и живые глаза цвета небесной лазури, когда Инори счастлив, и цвета грозовой тучи, когда приходит в ярость. Во общем глаза-хамелеоны, которые меняются от настроения, - единственное, что вообще высказывает эмоции на лице. Губы…губы лишь замирают в холодной улыбке, страшно фальшивой, но искусной. Настоящую улыбку увидишь очень и очень редко, поэтому она настолько ценна. Длинные тонкие пальцы с ухоженными ногтями, иногда обрамлённые кольцами из серебра. Крепкие запястья, где видны тонкие полоски синих вен. Длинные стройные ноги, узкие бёдра, юношеские рельефы мышц. В левом ухе проколота мочка – обычное серебряное колечко, и хрящ в двух местах – тоже колечки.
Как уже стало понятно, Ино предпочитает тёмные цвета: чёрный, темно-серый, бардовый. Сам не знает чем это вызвано, но яркие цвета просто ненавидит, исключение составляют белый, алый и небесно-голубой, под цвет его глаз. Чаще всего, это лишь белые дорогие рубашки под чёрное или голубые джинсы под футболки. Ему совершенно всё равно, какой стиль одежды. Ино носит только то, в чём ему действительно удобно. Носит только серебро. Золото же просто ненавидит. Длинные волосы чуть ниже плеч, почти всегда распущены.

Характер:
Как-то Да Винчи сказал: «Летать можно и наяву» - и построил первый летательный аппарат. Но всё, казалось бы, намного проще, чем применять усилия и строить этот самый аппарат. Надо было только так замечтаться, что почва бы ушла из-под ног, и ощущение полёта надолго бы не покидало его. Так может Ино. Вечно мечтает о чём-то своём, не обращая внимания на время и события, происходящие вокруг него. На первый взгляд можно подумать, что это привычка. Ну, в принципе та оно и есть. Просто привычка мечтательного мальчика, который вырос во взрослого юношу. От некоторых привычек можно избавиться, но вот от таких просто невозможно. А ему даже нравиться. Его называют романтиком и безнадёжным мечтателем, но вот так оно и есть. Романтик до мозга костей, который любит стихи, прогулки под луной, шоколад и розы. Так сказать потаенная сторона его характера, которые знают очень и очень не многие. Быть может даже самая настоящая, ибо романтиком он страшно раним: совершенно непонятно откуда взялось такое ранимое сердце и зачем бог наградил его им; в романтике существует трепетная любовь, счастье, которое нужно беречь, в конечном итоге отсюда и пошла его мягкость ко всем, спокойствие и задумчивость. Но это ещё далеко не всё, что есть в Инори. Существуют гораздо более резки стороны.
Никто не собирается спорить, что характер идёт на одной волне, чтобы не случилось, будто это апокалипсис или просто чья-то ссора. Ну, казалось бы что просто невозможно вывести его из состояния равновесия, в котором всегда пребывает юноша, но если очень постараться, то всё получится. Конечно терпение у него не безграничное, как можно сначала подумать, но и сердится он совершенно по-другому. Отношение Инори ко всем, как уже было сказано, мягкое и ненавязчивое, уважительное, но если его разозлить его тон становиться слишком холоден, нотки голоса резкие и порой даже грубые, но никогда не опуститься до крика на чужого человека. На друзей и прочих близких ещё куда не шло, но на чужих никогда.
Создаётся впечатление, что юноша несколько простоват. Ну, подумаешь романтик, ну тихоня, ну что с него взять. Но не было бы людей, будь они бы, все были похожи друг на друга. У Инори есть ещё и третья сторона характера, которую он страшно боится кому-либо показать. Это так называемая психическая травма, а по-другому отслоение личности. Бывают моменты, которые возможно предугадать, но совершенно невозможно остановить. Тогда учащается дыхание, сердце бешено бьётся в груди, появляется румянец на щеках, как при лихорадке, да и температура выше нормальной. Тогда Ино непроизвольно забивается в угол, как будто он какой-то суицидник и вот-вот решиться резать себе вены. И такое бывало, но он сам во время остановился и понял, что это совершенно бессмысленно. Надо просто жить и неважно, что с тобой происходит время от времени. Это можно назвать астмой – периодические приступы, когда дышать становиться трудно или попросту невозможно. Но нет. Это нечто другое и пока психологи объясняют это как ненависть к насилию и половым отношениям вообще. Инори не даёт комментариев по этому поводу. Он вообще ничего никому не рассказывает.
К заключению можно сказать, что хоть и на вид Ино совершенно спокоен, внутри него всё равно бурлят чувства, мысли всевозможные эмоции, которые он просто умело сдерживать, становясь до невозможности тихим и мечтательным. 

Биография:
Родина Ино всегда останется Венеция.
Он родился в этом плавучем городке весною, когда город готовился к очередному шумному карнавалу. Никто и не заметил, что в огромном семейном особняке в спальне Ануши Хель, родился маленький мальчик, который был страшно бледен и очень хрупок. Врачи предупреждали, что возможно мальчик не сможет прожить и неделю, но только Клод и Ануша не переставали надеяться на то, что их сын выживет и ещё всем покажет. Я понимаю, что начал рассказ о Ино как-то сумбурно и не собрано. Просто решил рассказать, что его жизнь, самая первая секунда его жизни началась с борьбы за неё. Можно было подумать, что он родился недоношенным, но нет. Девять месяцев, как и положено самому обычному младенцу. Тогда же в чём было дело? Почему он родился настолько болезненным и слабым, что даже врачи думали, что он не выживет в этом мире. Всё довольно просто. Его мать была очень хрупкой женщиной. Ануша с трудом перенесла роды и осталась жива, назло всяким прогнозам, что она не справиться. Возможно, именно поэтому и ребёнок родился таким слабым, что его пришлось тут же увезти в больницу и положить в специальную капсулу, которая обеспечивала ему жизнь. Неделя тянулась крайне долго. Семья не находила себе места начиная от родителей и заканчивая слугами, служившими в доме уже очень много лет. Ребёнку становилось всё хуже. Это был окончательный приговор – мальчик по имени Инори должен умереть. Отец тогда поклялся, что увезёт его во Францию, в его родной город Лион и будут они жить там все втроём долго и счастливо, лишь бы только сын выжил. Он ведь маленький, за что ему это. Нет, чудо не произошло, как можно было подумать сначала. Ино действительно выжил, но остался довольно слабым и хрупким, да и его здоровье оставляло желать лучшего. Хоть ему и не становилось хуже, но ему и не становилось лучше. Практически с годовалого возраста и где-то лет до шести Инори Хель был прикован к постели. Быть может по истечению этих долгих и мучительных лет иммунитет ребёнка начал понемногу работать и сам со всем справляться. Прошли внезапные приступы одышки, боль во всём теле, излишняя бледность, конечно, осталась, но и его отец был бледным, как и мать японка. Кажется, всё вошло в ту привычную колею, которую называют жизнь. Ино справился. Он выжил, а значит можно продолжать жить дальше.
Ино решил для себя и попросил Клода в этом помочь, что будет заниматься только наукой, литературой, музыкой и иностранными языками. Если посчитать, то это практически вся младшая школа и ещё немного со старшей. Так или иначе, отец нанял самых лучших учителей для своего будущего наследника и вот уже его сын делает первые успехи в этом. Но ничего маленького Хеля так не привлекало как итальянский язык, который он должен считать родным, и собственно и биология или по-другому анатомия. Строение человеческого мозга он выучил практически наизусть и теперь готов был посветить свой задумчивый ум только психологии, но жизнь распорядилась несколько иначе и его вкусы резко поменялись. Конечно, помимо этого были и другие увлечения, например фотография, игра на гитаре и фортепиано, даже боевые искусства, которые ему быстро надоели. С возрастом Инори становился похож на обычного юношу из аристократичной семьи, который вроде бы и не должен был умереть после рождения. Потом, когда ему исполнилось 14 лет, началась весёлая пора, когда он пошёл уже в элитную школу, чтобы получить образование. Что там только не было. И первая любовь, и первые враги, и первые разочарования, конечно же. Ино шёл своим путём и напролом, ничего так, сильно не добиваясь как больше знаний, больше друзей, да и вообще он был просто счастливым подростком, каких было множество, и он ничем от них не отличался. Если вы подумали, что рассказ будет о юноше, в жизни которого ничего особого не происходило, то вы глубоко ошибаетесь. Пусть это несколько заезженная пластинка, но жизнь сама по себе старая пластинка, а нового пока не изобретают.
Вообщем в 18 лет наступи переломные момент в жизни семьи Хель и такой можно сказать больше не стало. Ануша умерла. Она и так была хрупкой женщиной, а рак её всё-таки доконал. Она умерла весною, не дожив до дня рождения своего сына всего каких-то несколько дней. Вы не представляете как было больно Инори, как он страдал, потеряв одного из самых любимых и дорогих людей. Отец был подавлен, холоден и груб. Ни с кем не разговаривал, да и вообще кажется, потерялся в этом мире. Они вроде как остались вдвоём и это же ещё не конец. Ино вышел из депрессии, как и отец впрочем, тоже и вроде бы жизнь продолжилась. Если не ещё один удар по семье. Клод Хель скончался в результате автоаварии по причине алкогольного опьянения. Ну, вот и всё. Той семьи Хель больше не было. Инори остался один, и казалось его психика надломилась. Так оно и было. Он просто ходил на живой труп, который по автоматизму ел, спал, занимался различными делами по жизни. Так прошёл год. А потом всё раз и резко восстановилось. Ино стал прежнем тихим парнем, которого все любили, и продолжал дальше жить в Венеции, переехав оттуда только в возрасте двадцати лет. Он бы так и остался дальше там жить, но один очень странный и все, же жизненный случай не заставил его это сделать. У него была подруга, единственная, которая его понимала. Она была неординарной личностью  и её звали Катрин. Она была самой обыкновенной девчонкой с улицы, которая только и делала что веселилась. Причём здесь она? Да всё очень просто. Как-то Ино решил навестить её. Она жила одна и когда он вошёл в квартиру, то в ней было темно и по всюду была разбросаны одежда, причём её одежда. Ну, он списал это на её неряшливость, а когда же Ино поднялся к ней в комнату, то услышал крики. Надо было вызывать полицию? Она бы всё равно ничем не смогла помочь. Через приоткрытую дверь Инори лицезреть ужасную картину, которая повергла его в шок: бывшей парень Катрин просто жестоко ей насиловал за то, что она его бросила. Сюжет давно уже исписан миллионами книг, поэтому удивляться не стоит. Инори просто не выдержал и, распахнув дверь, кинулся оттаскивать этого бывшего от подруги. Получилось не так, как он ожидал. Парень, конечно, отвлёкся от своего дела, но теперь он был настроен крайне недоброжелательно по отношению к Ино. А Катрин всё сделала сама. Сумела, вставь, взять свою любимую вазу и обрушить её на голову своему бывшему. Итог: бывший умер от кровоизлияния в мозг, Катрин скончалась от потери крови и серьёзных внутренних повреждений. Жизнь простота, как тогда подумал Ино, надо лишь попытаться не умереть.
Немного проучившись и закончив учёбу раньше, чем предполагалось, его как лучшего студента отправили на работу в одну закрытую школу «Рейби» где ему предстояло учиться МХК всех желающих, ну и не желающих тоже. 

Ключи к анкете:
схавал :3

Как нашли форум?:
реклама - http://twod.rolka.su/

Связь с вами:
559101531

Личный статус
…а под ногами ядерное небо. (с)

Пробный пост:

Отредактировано Inori Hell (06-07-2010 12:16:12)

0

2

Inori Hell написал(а):

"To err is human"

правила до конца читать нужно, а не до первого ключа
правила перечитаешь и будем дальше разбираться~

0

3

Да, был невнимателен. Исправил.
Что-то ещё?

0

4

Inori Hell
нет, остальное отлично.)
Принят

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » -Are you Cheshire?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно