Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » да-да, улыбайся мне и дальше, смертный.


да-да, улыбайся мне и дальше, смертный.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Saigyoji Kaguya/Сайгедзи Кагуя

Раса:
неко

Возраст:
16 лет

Пол:
женский

Ориентация:
бисексуалка

Деятельность:
ученица

Внешность:
Тык.
Тык два.
Тык три (слишком милая, зато в полный рост)
Тык чатыре оо' (та же история)
«-Самая обычная. Ничего нового или странного. Я как все.»
Каждый раз Кагуя старается убедить себя в этом. Не выходит. С красными волосами и некомими далеко от внимания не убежишь.
Итак, перед нами предстает далеко не привычная всем до соплей очаровательная, милая и добрая девочка-кошка, которую хочется забрать домой и затискать. Нет, Кагуя совершенно иной вид кошки. Той самой, что гуляет сама по себе. Весь ее облик так и сияет гордой независимостью и утонченной агрессией.
У Кагуи чуть вытянутое лицо с острыми и чуть вытянутыми, кошачьими чертами. Чуть вздернутый, аккуратный, прямой носик, тонкие, даже немного черезчур, губы и большие, несколько раскосые глаза, обладающие зачаровывающим кроваво-алым цветом. Обрамляют их не очень длинные, но пушистые ресницы. Брови высокомерной дугой выделяют ее глаза.
Кожа девушки отличается неестественной, нездоровой бледностью, возможно, даже обладает серым отливом.
Руки Кагуи отличаются тем, что пальчики девушки оканчиваются острым, красным коготком. Как у настоящей кошки.
Волосы обладают практически идентичным глазам цветом. Такие же ярко-алые. Не очень длинные, зато очень приятные на фактуру, они заплетены в две тонкие косички, украшенные черными бантами. Прямо над этими бантиками торчат два очаровательных, шелковистых черных кошачьих ушка. В правом ушке, стоит сказать, красуются два небольших колечка, дырочки для которых она проколола исключительно от нечего делать.
Фигура девушки очень худая, даже можно сказать тощая. Из чего следует, что грудь у нее тоже плоская, от силы – «полторашка». Зато из-за своей худобы она кажется несколько выше, чем есть на самом деле (а надо сказать, рост у нее совсем невысокий).
Одевается она практически всегда в одно и то же, несколько старомодное (хотя, она сама утверждает, что это лоли-стайл) темное платье. Хотя, на самом деле оно не одно – у нее довольно таки много абсолютно идентичных одеяний. Из под юбки, достающей примерно до колена торчит длинный и шелковистый черный хвост. А на шее частенько можно застать длинный, легкий черный шарф.

Характер:
Кагуя – особа очень двоякая. Она практически не проявляет своих эмоций, сохраняя на личике выражение вселенской гармонии, изредка озаряемой неким коварством. Она прекрасно контролирует себя, поскольку умудряется сохранять со всеми мало-мальски приятельские отношения, ведь на деле она натура более чем вспыльчивая. Коварна, хитра и несколько лицемерна от природы. Возможно, цинична, но этого у нее в меру, и ничуть не более. Самовлюбленна и обладает огромным самомнением, граничащим с манией величия. Обожает черный юмор и проворачивать жестокие шуточки над окружающими. Помимо этого, не способна не язвить, хотя бы про себя. Невероятно проницательна, и умудряется найти свой подход к каждому, несмотря на возможную к нему неприязнь. Страдает сильнейшей информационной зависимостью – жить не может без мобильного телефона, интернета, да и вообще, средств связи и быть оторванной от мира.
Если вам не повезет лицезреть выведенную из себя Кагую…Ох, она страшна в своем праведном гневе. Совершает опрометчивые поступки, ведет себя, словно берсерк – словом, из нее вырывается весь тот огромный фонтан эмоций, что она прячет в себе.
Не лезет на рожон, с теми кто сильнее ее (или, в данном случае  - просто стоит выше по социальной лестнице и может навлечь на нее серьезные проблемы) спокойна, обходительна и исполнительна. Однако, улыбаясь вам, она вполне может готовиться к прыжку, с последующим расцарапыванием вам глазок.
Искренности от нее добиться очень сложно. Но можно. Сначала, правда, придется заслужить ее уважение. А абы кого уважать Кагуя не станет, выше уже говорилось о ее проницательности.
А еще Кагуя любит помидоры. И томатный сок. Откуда такая любовь – совершенно неясно. Но факт остается фактом.

Биография:
Рождение Кагуи стало переломным мигом в жизни ее семьи. Еще бы ребенок, да к тому же, с милыми пушистыми ушками. Семья была в замешательстве, да что поделать. Дитя – оно дитя, хоть с некомими, хоть без них.
В образовательное учереждение Кагуя ни в какое не ходила, с другими детьми не общалась. Родители как могли ограничили Кагую в этом. Для ее же блага. Училась она на дому – пусть ее семья была не так богата, зато, они ее любили. И сумели договориться со всеми инстанциями о том, что девочка якобы больна и прочее. Учителям они доплачивали за неразглашение ее маленького «секрета».
В детстве Кагуя откровенно не понимала, почему ей нельзя гулять, дружить, играть с другими детьми. Но когда однажды ей удалось выбежать из дома, после чего едва спастись от местных мальчишек, закидавших ее камнями и побивших, Кагуя поняла, в чем дело. Она – не такая как все. Люди боятся все иное и стремятся его уничтожить.
Последствиями той драки (а точнее – избиения) стало судебное дело, длившееся около трех лет. В итоге – мальчишек признали виновными и казалось бы, инцидент исчерпан.
Прошло несколько лет, за которые Кагуя успела освоить интернет, найти друзей. Узнать, в конце концов, что она не одна на свете такая. Друзей в реальном мире она так и не сумела найти.
Однако, однажды, в их дверь раздался звонок. На пороге предстали люди в официальной одежде, предоставили удостоверения и попросили привести к ним дочь. Родителям ничего не оставалось, кроме как позвать Кагую. Матери и отцу пламенно пообещали, что ничего их дочери не будет, даже лучше станет жить. И увезли девушку в неизвестном направлении.
На деле же просто поднимались все архивы, по которыми проходили «…человекоподобные существа, обладающие признаками некоторых млекопитающих - pecus…», с последующим их отловом и отправлением в эту самую школу. Архив тем самым судебным делом был одним из них.

Ключи к анкете:
Кто успел - тот и съел хд
Как нашли форум?:
Каталог же оо’
Связь с вами:
386375311
Личный статус
.полярна себе.
Пробный пост:

Отредактировано kaguya; (06-07-2010 20:52:21)

0

2

kaguya; написал(а):

Волосы обладают практически идентичным волосам цветом.

О.о""

kaguya; написал(а):

лицо с острыми и тонкими

kaguya; написал(а):

Чуть вздернутый, тонкий, прямой носик

kaguya; написал(а):

тонкие, даже немного черезчур, губы

kaguya; написал(а):

ни заплетены в две тонкие косички

kaguya; написал(а):

Фигура девушки очень тонкая

kaguya; написал(а):

длинный и тонкий черный хвост

я начинаю бояться этого слова оо"

kaguya; написал(а):

в жизни ее семье

семьи

остальное все хорошо, только убери из био про "вкололи снотворное", у нас же не психбольница и не тюрьма о_О
исправишь - и будешь принята)

0

3

Kuroki Estery
Вот и пиши теперь анкеты в полуспящем состоянии ><'
Все исправлено, ога.

0

4

kaguya;
атата, а как же "вкололи снотворного"? напиши просто что увезли, что ли~

0

5

Kuroki Estery
><'
Все, теперь точно все.

0

6

kaguya;
отлично, принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » да-да, улыбайся мне и дальше, смертный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно