Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Просьба не вычёркивать из списков персонажа matt., скоро вернётся на форум. Случился форс-мажор с компом.

0

92

Хорошо)))

0

93

Напишу без вступления, так как не знаю как вступать. Может сделать помягче ограничение "у одного ученика один слуга"?

0

94

Andrey
причина?

0

95

.Luka
одна из них, помимо собственного желания иметь второго слугу: кажется, будто тебя насильно привязывают к кому-то и ты должен его полюбить рано или поздно или хотя бы поиметь. Не по сюжету даже.. просто такое давящее чувство.
вторая: Походу со слугой больше всего играешь, так что если и заводить какие-то близкие отношения, то с ним/ней. А если два абсолютно разных отношения хочешь иметь со слугой? Как-то сложно представить, что человек будет одновременно получать удовольствие от кого-то, и при том он его на дух не переносит предположим. От одного его касания выворачивает наизнанку или у тебя паника... удобнее два слуги тем, кому требуется для раскрытия перса..

0

96

Andrey
Вам официально разрешено взять второго слугу хд

0

97

.Luka
спасибо однако хд

0

98

Друзья мои, я честно говоря, уже не знаю куда писать. Дело в том, что Вы в упор не замечаете сообщения, оставленные в теме "баннерообмен" или же замечаете, но настойчиво игнорируете его. Хотелось бы все же получить ответ, собираетесь ли Вы принимать нашу заявку или Вас что-то не устраивает и нам стоит убрать ваш баннер из-под кнопки?

С уважением, терпеливая и понимающая администрация форума Lumeqenta Salma

0

99

Администрация форума Lumeqenta Salma
Ваша заявка принята)

0

100

Просьба вернуть меня в игру. *стыдно даже после отсутствия*

0

101

Bruen Sadako
Рады возвращению.
Добро пожаловать назад)))

0

102

Ваши правила абсурдны. Вам бы их переписать, а то один смех вызывают.

Особенно вот здесь:

Три замечания = бан! Два бана = удаление!

Надо быть виртуозом, чтобы забанить забанненного или чтобы забаненный получил 3 замечания.

0

103

Бан даётся временный

0

104

Здравствуйте.
Я бы хотел вернутся в игру, но вы мой профиль удалили и, видать, анкету перенесли в архив.

0

105

Естественно удалили. В перекличке не было, вот и удалили...
Анкета у Вас была принята? Или не закончена?
И никнэйм какой?

0

106

ник был "Jessica", анкета была принята, я даже успел написать в игре пару постов.
Однако, я сейчас полистал форум и не увидел ни одного моего сообщения. )))

0

107

Я сейчас поищу Вашу анкету. Регистрируйтесь заново.

0

108

Хорошо, спасибо.
Если что, у меня есть копия анкеты, правда, не исправленная и со всеми ошибками).

0

109

Превосходно, если осталась. Потому что анкеты Вашей тоже нет.
Подавайте ее, я проверю прямо сейчас.

0

110

Простите, вы не могли бы разблокировать мой аккаунт?...

0

111

Коно
готово)
с возвращением

0

112

.Luka Большое спасибо ^_^

0

113

Всем приветики! Я вернулся. Пожалуйста объедините мои "акаунты" и реанимируйте мою анкету. Если можете?

0

114

Bips
будет сделано.
но, так как правила изменились, вам придется немного дополнить анкету.

0

115

Окей! Анкету новую напишу, а что со старыми сообщениями удалите или добавите (к истории "акаунта")?

0

116

Bips
останутся на старом профиле.
ваш аккуант начинает новую жизнь)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Просьбы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно