Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Reijii
удержаться возможно, если подружиться с Широ)

0

32

хотелось бы попросить администрацию вправить мозги участнику Шатани Алекс, который/ая взял мой авторский ник (авторским является только имя - Шатани). так как он давно не заходит на вашу ролевую можно ограничиться простым переименованием. думаю, доказательства моей правоты вам не нужны. заранее спасибо за понимание.)

0

33

шатос
мы всё понимаем, но обвинять кого-то без доказательств не можем.
Так же наедимся на ваше понимание и просим предоставить доказательства вашего авторства.

0

34

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8&clid=40795&lr=27704
как много людей украли твою задумку11 на всех нажалуйся, ни один сайт не пропусти!!1

0

35

.Luka
такой вопрос - как я должна это дело доказать?
Tau
у меня был период, когда я регистрировалась на куче форумов крышу унесло, однако слово "шатание" не имеет ко мне не малейшего отношения.

0

36

шатос.

Простите, что влезаю, но "Приключенческая сказка полуголой Шатани" - это явно не вы придумали...

Отредактировано Bruen Sadako (01-10-2010 17:41:07)

0

37

Bruen Sadako
увы, я порнуху не читаю, потому о подобном знать не могу. и придумать, конечно, тоже. Но почему-то я уверенна, что некто "Шатани Алекс" тоже об этом не в курсе. Извините, конечно, но мне неприятно, когда приходит подобное сообщение: "О, Шат, ты играешь на ролевых анимэ? А что стало с твоими убойными анкетами? Не верится, что ЭТО написала ты".

0

38

божк. что вы пытаетесь доказать? Шатани - авторский ник. Ваш Яндекс значения не имеет.
Шатани | Одиночка | Самка ([Cats-Warriors. Wind Song]) - анкета Шатани, Шатоса.
Шатани (|Cats-Warriors|пока Звезды спят|) - та же самая Шатани, та, которая написала выше.
Warriors Cats Grafic Site - Это вообще сайт Тишы Шатани.
Почему вы спорите? Нет что бы изменить ник. он давно не заходит, всё рано. Но Шат...это Шатани**

0

39

это порочный круг. никто не будет менять ник только потому, что вам этого хочется. документов на авторские права нет, а следовательно янки гоу хоум XD

0

40

но многие могут доказать что Шатани авторский ник. Многие знают Шатани, Шату, Шатос.

0

41

Tau
правда? в таком случае я сейчас же беру ваш ник и регистрируюсь везде где попало, и везде же выдаю его за свой. такая реакция вам нравится? возможно я даже смогу узнать ваш основной ник и порегаться под ним, каков позор будет, а? *смеётся*
______
помнится мне сайт такой был... м... плагиатник.ру или как его там. я там была зарегистрирована. это конечно не аргумент, это просто так - по теме, так сказать х)

0

42

докажите это мне. ведь я уже прочитал хентай-мангу

Bruen Sadako написал(а):

"Приключенческая сказка полуголой Шатани"

0

43

ну а это тут причём?

0

44

шатос.
это угроза или предложение? :D
мой ник далеко не оригинален.))) можете использовать, как вам угодно.

0

45

Tau
а если я зарегистрируюсь по этим ником тут? скопирую аватар, подпись, аха. Буду строить из себя нубика.

0

46

Считаю, что имеет смысл говорить об авторских правах, когда вы подписываете необходимые документы через юриста или как-то там... Не очень подкован в этом вопросе. В остальном это не имеет никакой силы.
Между тем, между ролевыми играми существует негласное правило. Но оно относится к персонажам, которых копируют, анкетам, постам и тд. Но никак не к имени.

0

47

италяша; написал(а):

ну а это тут причём?

человек пытается доказать, что ему на нас посрать и тыпы. так же он показывает, что сознательно развращает сознание. проще говоря - спложной выпендрёж.
Tau
не угадали. это не то и не другое .D
если не оригинален, значит посредственен xD

0

48

*смеется* я такой флудер :3
италяша;
да при том, что я уже в неадеквате))) я читаю хентай, глав. героиню зовут шатани. а вы приходите и заявляете, мол, гоп-стоп, мы присвоили себе это имя.

итальяшка; написал(а):

а если я зарегистрируюсь по этим ником тут? скопирую аватар, подпись, аха. Буду строить из себя нубика.

это как раз то, что мне нужно. регистрируйся, милая(ый).

0

49

Holm Sial
мне тут вспомнился случай, как к Тусе (литл Дизайнер) ипришла некто Фрик (со Стайла) и потребовала сменить ник участнице. Туся, как не странно, его сменила. И таких ситуаций, поверьте, было много. не только с вышеупомянутым ЛД, а со многими. так что то, что вы сказали, не является аргументом.

0

50

Holm Sial
боже. к чему эти разговоры? вас тыкнули носом на...нет, это не плагиат. просто человек не знал, что ник авторский. почему бы просто не убрать этот ник?.. Всё равно Шат и Маруся круче. хдд

0

51

италяша;
нам сюда для полного кайфа осталось пригласить только маруса, да парамошу xDD ваще такой угар будет. *пошёл разыскивать парамошку*

0

52

о да)) если парамор узнает будет тарарам.

0

53

шатос. написал(а):

если не оригинален, значит посредственен xD

адад1 какой ник, такой и его носитель. кусок посредственности  :rolleyes:
..
я лично против смены ника. теперь уже из принципа. она наш пользователь, а это гости, так чт дмины ваш вердикт -->.

0

54

шатос.
Пускай конечно решают админы. но считаю это всё бессмысленным и ненужным. Лично я стараюсь придумывать имена своим персонажам.. Вообще набор букв, никогда прежде мне не встречаемых. Но и я не отрицаю, что они уже существуют или появятся.

Что-то тема превращается во флуд гостей. Дальнейшие разговоры считаю бессмысленными. Ждем дминов.

0

55

Шата не присваивала себе это имя, она зарегестрирована под ним два года.

0

56

Tau написал(а):

адад1 какой ник, такой и его носитель. кусок посредственности

мир узнал о вас нечто новое.

Tau написал(а):

я лично против смены ника. теперь уже из принципа. она наш пользователь, а это гости, так чт дмины ваш вердикт -->.

без обид. но я сейчас занесу это в самые смешные фразы наравне с "кошка побежала внутрь и сломала голову". и, конечно, на равне с такой фразой как "Кошка сщюрив глаза смотрела за изменениями противницы, мышцы её напряглись, а когти впились в землю, как бы пуская корни.", ахахаха. это были самые безобидные фразы xDD спасибо, вы подняли моё настроение (:

0

57

бооже, Шаат** у меня и так живоот болит**

0

58

италия; написал(а):

Шата не присваивала себе это имя, она зарегестрирована под ним два года.

ты, видимо, описалась. всего год и три месяца ^ ^

0

59

итальяшка; написал(а):

бооже, Шаат** у меня и так живоот болит**

а у меня горло, голова и нос заложен, но тем не менее ржать я успеваю xDD

0

60

тс, Шат, не пались. хдд
где парамора?

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Просьбы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно