Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №33


Комната №33

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Белла Аманэ

Комната довольно светлая и яркая. В углу стоят две кровати сдвинутых друг к другу и застеленых одним общим, специально купленным, матрасом. Возле стены стоит большой шкаф с кучей вещей. А возле кровати, побокам стоят тумбочки. Так же в комнате есть рабочий стол, и несколько стульев.

Гелион

0

2

.:Начало игры:.
Прекрасное утро, хоть и прохладное. В этот день Мелисса решила сходить в гости к одному своему знакомому. девушка совсем недавно узнала, что её лучший друг тоже попал в "Рейби". Наверное он удивится увидев меня тут. Ведь я тоже не ожидала, что он окажется в этой школе. Мелисса немного волновалась, ведь кто знает как отреагирует на неё хозяин Гелиона. Подойдя к нужной двери девушка остановилась. Промедлив минуту, Лисса постучала. Никто не отозвался, и девушка открыла дверь. Войдя в комнату, Лисса прикрыла дверь и остановилась около неё. Кицунэ осмотрелась и никого не увидев крикнула:
– Охайо. Простите, если побеспокоила вас. - произнесла лисица слегка помахивая хвостом. ВИнтересно где все?

Отредактировано Melissa (14-02-2011 20:01:35)

0

3

- Здравствуй… Лисса взглянула на того кто это сказал и увидела Алекса. Тот стоял с растерянным видом. Улыбнувшись, девушка подошла к Неку и обняла его.
- Привет, Алекс. Как же долго мы не виделись,– отпустив своего друга из объятий, Мелисса услышала чье-то громкое «Мяу!». Лисица удивленно посмотрела на девушку, которая это сказала. «Хм, ушей и хвоста нет. Хозяйка? Девушка? Возможно, и то и другое вместе» Василису нисколько не удивила реакция девушки. Конечно, а что Лисса сделала бы увидев своего парня с другой. Наверняка тоже закатила бы истерику, а хотя...  Мелисса неуверенно подошла к девушке и присев с ней рядом взяла её за руку.
- Знаешь, ты все не так поняла. Мы с Алексом друзья и не более, у меня с ним ничего не было. Тебя наверняка удивила его реакция на меня, - Лисса взглянула на Гелиона и улыбнулась - в этом ничего странного. Мы давно не виделись, а тут как снег на голову, пришла я.

0

4

Мелисса улыбнулась, ей было приятно новое знакомство. – Приятно познакомиться, Белл. Да и видно, что она не просто твоя хозяйка. На минуту повисло молчание, но его прервала Белла. - Хочу соку! И булочку! И принеси, что-нибудь вкусное для Мелиссы! Лиса посмотрела на Беллу, та была немного капризной, но не слишком. – Я могу помочь.
- Мелл! Кстати, ты не против, если я так буду тебя называть? – Нет, конечно, не против. Так значит, на бал вы идете вместе, - произнесла задумчиво лисица скорей самой себе, чем Белле или Гелиону – а я вот как видно пойду туда одна. Мелисса внимательно смотрела на Амане примерно с минуту.
Белла, знаешь, думаю, тебе подойдут персиковые, коралловые, сиреневые, желтые или розовые оттенки платьев. Можешь выбирать какое угодно, тебе все подойдет, у тебя светлые волосы и кожа тоже не слишком смуглая.
Я его слишком ревную, ко всем красивым и высоким девушкам. - Знаешь, я думаю это ты зря. Ты ведь красивая, да и Алекс был бы с табой так нежен и мил если бы ты ему не нравилась.

0

5

Мелл кушай немедленно! А то накажу. - Есть, мем.- произнесла лисица и засмеялась. После Мелисса взяла стакан с соком и немного отпила, а после откусила немного тортика. Лисса стала смотреть, как смотрятся некоторые платья на Белле. Ненавижу платья! - Знаешь, и не ты одна. - да Василиса не очень любила носить платья и юбки. Когда Амане показалась в розовом платье, Лисса чуть не рассмеялась. Это платье смотрелось ужасно. – Белла, немедленно снимай это платье, оно совершенно тебе не идет. После Белла вышла совершенно в другом платье, в темно-фиолетовом. – В этом платье ты будешь лучше всех. Когда же настала очередь Лиссы выбирать себе платье, та немного растерялась. Мелисса очень редко надевала платья, и поэтому не очень знала, что ей идет. Выбор лисицы пал на синее платье. Переодевшись, Мелисса вышла к Белле. Платье на ушастой смотрелось довольно хорошо. Это было вечернее платье, удлиненное сзади, роскошного бирюзового цвета. Лиф без лямочек, но с крепежом для их подсоединения, драпирован в широкие вертикальные складки. Под лифом проходила широкая бисерная полоса. Платье девушке понравилось, смущало только то что было видно её шрам на шее. – Ну как?

Платье

Отредактировано Melissa (19-02-2011 13:53:04)

0

6

- Хорошо выглядишь. Мелл оглянулась и посмотрела на Гелиона. – Спасибки. Тут к кицунэ подошла Белла и надела на девушку ожерелье, которое прикрыло шрам. Мелисса примерила туфли, которые дала ей Белла, и настроение стало больше, если конечно такое возможно, ведь оно и так было очень хорошее. Полюбовавшись собой в зеркало еще немного, лисица переоделась в свою одежду. Положив платье и украшение на кровать, Лисса повернулась к Белле. - Огромное спасибо тебе за наряд. Да во сколько встречаемся? Если что, я тебя из рук любого хозяина вырву на этот бал! Будешь под моей опекой. – Я думаю, что за полчаса до бала будет вполне нормально, а ты как думаешь? Да и не волнуйся, у меня пока что нет хозяина, да и думаю, не предвидится. Лисица немного расстроилась, конечно, это может показаться странным, но ей хотелось иметь хозяина. Тем более одной в комнате довольно скучно.

Отредактировано Melissa (20-02-2011 16:36:11)

0

7

Мелисса услышала как Алекс мяукнул и повернулась к нему. Наряд на ушастом смотрелся очень хорошо, хвостом кицунэ два раза вильнула. Лисса улыбнулась и проговорила:
- Вай, Гелион, тебе так идет. Наверняка вы с Беллой будете самой красивой парой. - переведя взгляд на Беллу лисица перестала улыбаться, Амане поджала губы и переводила взгляд, то на кицунэ, то на нека. Лисса прижала уши к голове, как Белла сказала: Мелл, тебе, наверное, пора, я хочу немного отдохнуть. Извини... При этом она сунула девушке стопку журналов.
- Эм, ну ладно. Отдыхай... Странно, что же с ней такое? Что-то у меня плохое предчувствие, а хотя... Лисица в последний раз взглянула на закрытую дверь, после она мельком посмотрела на первый журнал и вздохнув пошла в свою комнату.
-----------Комната №(потом напишу номер) ------------>

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно