Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yuu


Yuu

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Yuu Liam|Юю Лиам

Раса:
Человек

Возраст:
17

Пол:
Женский

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Волосы: Длинные волосы чёрного оттенка, которые вечно торчат в разные стороны и находятся в беспорядке. Юю к счастью или, к сожалению, личность не творческая, так что беспорядок на голове скорее естественный, нежели творческий. Так же, у зеркала около двух часов не торчит, и нечто грандиозное из волос не стряпает. Чуть длинноватая спадающая на глаза чёлка, не густая, но и не особо редкая. Отрезанная на глаз и видимо наспех. Хотя даже это общей картины не портит. Хуже уже некуда.
Глаза: вполне обыденный, чуть безумный взгляд дымчатых глаз, с фиолетовым оттенком. Периодически которые, достигают почти сиреневого. Чуть раскосые, и несколько суженые. Никакого намёка на распахнутые и бездонные глазища. Единственная гордость заключается, наверное, в ресницах. Длинные, тёмного цвета, на удивление густые. По причине, полной изоляции косметики. Знаете ли, как-то нет времени с похмелья накладывать безупречный макияж на и так чувствительную и нередко воспалённую кожу.
Губы: на удивление не заметной и не бросающейся в глаза формы. Естественного чуть бледноватого оттенка, с несимметричной, более тонкой верхней губой. Губы так же лишены, какого либо «изнасилования» со стороны косметики. Периодически сухие в ветреную погоду, в периоды раздумий и как следствие вечных укусов, чуть воспалены.
Цвет кожи: вполне естественного оттенка, без излишней аристократической бледности, которая вполне имела место быть. И без излишнего загара, по одной простой причине, что некогда барышне разлёживаться под тёплым и ласковым солнышком. Цвет кожи имеет молочно-медовый оттенок, звучит, конечно, красиво, но сам «смак» этой кожи в том, что на всеобщее достояние её не выставляют, и критику слышать в принципе не намерены.
Телосложение: хрупкое. Ага. Не верим в эту чушь товарищи, не верим. Хотя, кости, у Юю лёгкие, так же как и узкие бёдра. Не надейтесь отыскать там красивый и женственный изгиб бедра. Зато грудь у барышни имеется. И даже возьмём на заметку в колонку положительных черт, немаленькая. Больше второго и чуть меньше третьего. Золотая середина. Мышечная масса так же имеется, особенно в ногах. Бегать Юю умеет быстро, как говорится, только пятки сверкали. Телосложение спортивное, не лишённое женственных черт, и на удивление довольно тонкой талии, и не особо широких плечах, смотрится это всё вполне пропорционально.
Руки: тонкие и изящные запястья, длинные пальцы с дорогущим маникюром… Запястья довольно тонкие, в обхват женской руки между средним и большим пальцем входят легко. Пальцы, средней длины, не тонкие, но и без детской припухлости. Ногти, чуть длинноваты, но на удивление вполне аккуратно обстрижены.
Рост: 167 см. Ну при ношении вполне объёмной обуви дополнительные 2-3 сантиметра обеспечены.
Вес: 50 кг. Как и упоминалось ранее Юю обладает довольно лёгкими костями, но в то же время не лишена мышечной массы.
Голос: средних тонов, хотя в периоды, лирических отступлений и нахлынувших воспоминаний, кажется чуть низковатым воспоминаний. Бархатные нотки? Наслаждайтесь ими, когда данной особе от вас нужна услуга. В основном, несколько хрипловатые. Сам же голос по себе отнюдь не тихий, так что слышат Юю все, кому надо и не надо тоже. Смех, это отдельный кадр. Довольно-таки миловидный и заразительный, слух не режет, хоть несколько хрипловат и с придыханием.
Черты лица: опять же без излишней чёткости и аккуратности. Идеал для каждого свой, и если сама Юю не вписывается под ваши параметры, девушку это волновать будет в самую последнюю очередь. Она имеет права называть свой нос длинным, недовольно отзываться о тонких губах и высоких скулах, но если об этом будет упомянуто от кого-то другого, расправа будет страшна. При этом, будет объявлено с таким артистическим талантом и с такой верой в голосе, о собственном великолепии. И тут же будут перечислены все недостатки противника. Высокие скулы, лоб, отнюдь не маленький, но удачно прикрытый длинной чёлкой. Тонкие губы, особой нежности женскому лицу не придают, но и не портят внешне. Ну и глаза, завершающие образ, коронным чуточку тяжёлым взглядом из-под тёмной чёлки, которой девушка любит завешивать лицо.
Группа крови: I положительная
Предпочтения в одежде: Юю в юбке, новая шутка. Нет. Отрезали это, выбросили из памяти, забыли, закопали, избавили и без того перегруженное сознание от излишнего мусора. Хотя вот в коротких шортах, девушку увидеть можно. Хоть и редко, но всё-таки да. Так же из гардероба, точнее парадно выходного исключены, кофты с глубоким декольте. Не травмируем окружающих. Нервные клетки не восстанавливаются, а у нас и без того экология плохая, наследственность, вредные привычки. Хотя Юю на большую часть Токио плевать. Как говорится с высокой башни. Но, исключительно для собственной удобности, девушка предпочитает короткие футболки без рукавов с закрытой горловиной. Любуйтесь товарищи, животом и полу оголённым бёдрами, вам этого вполне достаточно. В основном разгуливает по Токио в набедренных широких брюках, либо спортивного, либо военного окраса, не броских тонов. Разнообразные чуть укороченные футболки или майки с закрытым горлом, как и упоминалось ранее. Имеет перчатки с обрезанными пальцами. Почему? Да потому, что своенравной Юю это нравится, и даже, кажется круто. Так же с собой спортивная укороченная куртка. В тёплую погоду подвязанная на поясе, в прохладную – как полагается одетая и даже периодически застёгнутая. Ну и на ногах, либо сапоги военного покрова, либо избитые жизнью кеды или спортивные кроссовки.
Общее впечатление: впечатляйся не хочу. Умница, красавица… Была когда-то. Довольно своенравная личность, которая ведёт себя, как ей нравится. Комплексы они, конечно, есть у всех, и страхи тоже, вот только в окружении срабатывает обратный рефлекс. Ведёт себя демонстративно порой отталкивающе, просто не желая подпускать тех, кого не следует к себе ближе. Внешне, хоть и относится к себе самокритично, не отталкивает и отвращения не вызывает, даже отнюдь. Хотя, хорошенько подумайте, прежде чем сообщить эту «радостную» новость самой Юю. Барышня опять же поспешно решит, что над ней издеваются. И последует не особо приятная концовка.

Характер:
[Взбалмошная, склочная, упрямая, вспыльчивая, но в, то, же время довольно быстро отходчивая, это начальный список отрицательных и основных качеств Юю. Так же девушка довольно шумна. В её понимании слова тишина не существует. Самоуверенна и вполне самодостаточна. Самокритична, но так, же критику в свой адрес не переносит. Любительница выпить, и, причём хорошо, чтобы на следующее утро было плохо, как говорится. В душе ещё подросток, который просто на отрез отказывается взрослеть и вести себя как взрослая женщина. Юю любит жизнь и наслаждается каждой прожитой минутой, пытаясь получить удовольствие от всего. Довольно весёлая девушка, немного чёрноюморная. Богохульна, хотя периодически не забывает взывать к тому самому Господу, который видимо, согласен принять её исключительно в Судный день, и выслушать её мольбы, наверное, тоже, предусмотрительно лишив голоса. Взывает Юю, к старцу с восклицаниями: «За, что?», «Ну почему?», «Какого хрена?», «Как так?» и «Почему я?»
Любит свободу, и отсутствие рамок. Жить, так, чтобы жалеть, о сделанных поступках, нежели о том, что она могла бы совершить, но не совершила. Логика странной женщины. Её логика. И как следствие столько ошибок, и «косяков», что периодически хочется усадить, собственную задницу за книгу и погрузится в мир знаний и науки. Так, же готовит, не плохо к всеобщему удивлению. Исключительно сходит с ума по морепродуктам. Поэтому, холодильник завален «крабиками», за который Юю готова отвалить приличную сумму денег.
Юю естественно желает, нет, даже требует, чтобы к ней относились как к равной. Привычка быть рядом, получать свою толику вечного цинизма и в ответ дарить не менее ехидные фразы.
Далее нужно знать, где и как себя вести. В основном с натянуто позитивной и заранее извиняющейся улыбкой. Не то, чтобы прогибаются, так забота о себе любимой лишней никогда не бывает. Так же периодически опаздывает, а точнее, почти всегда. Пунктуальность это не про неё. Либо перепутает даты и припрётся ещё на 2 часа раньше, либо забудет. При знакомых и даже тех, кто относится к категории «Друзья», более расслаблена, хотя опять же сдержанна по настроению.
К положительным сторонам можно отнести, оптимистично реалистичную натуру Юю. «Жизнь г*вно – мы все умрём». Улыбчива, и так же обладает заразительным смехом. Хитра, в лучших женских традициях, изворотлива. А как же иначе. Лежала бы тогда, Юю холодная в гробу и боюсь всё-таки без белых тапочек. Словоохотлива. За словом в карман не лезет. Высказывает свою точку мнения почти всегда, или же когда данная проблема её волнует. Если же интереса ситуация не вызвала, дальнейшей реакции кроме как протяжного «А-а..» не дождётесь, или ехидного фырканья. При разговоре частенько смотрит в глаза собеседнику. Любительница по смущать, разговорами на откровенные темы. Так же, на удивление сговорчива и податлива, если цена девицу устраивает, и тюремный срок девице не светит.
Лишена излишней жестокости, от заливающей асфальт крови в особый экстаз не впадает. Так же всё-таки, вспомним детство, в которое сейчас банально просто невозможно поверить. Воспитана, но умело это маскирует до определённых моментов.
О своих совершённых поступках Юю не жалеет, но вот повторить свои ошибки другим она бы не пожелала, так что может дать дельный совет, хотя он может быть колючим, жалящим, но "сладким" как и сама Юю. Она напрочь лишена скованности и стеснительности, как в общении, так и в одежде. В этом нет излишней напыщенности или показа, в этом просто есть доля иронии, с которой Юю относится к жизни, товарищам и в первую очередь к себе.
К привычкам относится чрезмерное употребление алкоголя, разборка нового оружия, и огнестрельное оружие, в общем. Так как Юю, словно ребёнок, впадает от огнестрельных «игрушек» в восторг.]

Биография:
Жизнь человеческая похожа на дорогу, кончающуюся страшной пропастью:
с первого же шага нас об этом предупреждают, но закон неумолим,
надо идти вперед хотелось бы вернуться, да нет возможности все обрушилось, исчезло.
Ж.Боссюэ

-Осколок первый-
Так же детство, предыстория и начало. Как вам угодно, много вы всё равно не поймёте, но вам вряд ли разъяснят чуть более подробно. Если прочитав до этого момента квенту, вы решили, что тут будет повествоваться о бедном, всеми на этом свете покинутом создании –  вы ошибаетесь. Потому, что родилась Юю, в полноценной и вполне обеспеченной семье: отец был военным, а мать модельером. На тот период времени, фамилия, как и предполагалась, была отнюдь не Лиам, а Аракава (так в Токио называется специальный район). Мать с безумным фанатизмом создавала кукол, давала им с особым трепетом имена, шила костюмы, устраивала выставки, показы, и если честно признать, то у неё определённо к этому был талант. Надеялась ли матушка, на то, что дочь переймёт талант неизвестно, но к собственному ремеслу Юю не подпускали. И на удивление, куклами девочка любовалась издали. Отец же, довольно добродушный, несколько прямолинейный и нежный с семьёй мужчина служил в морской пехоте. Матушка, частенько бросала фразы типа «проще было бы, если, ты родилась мальчиком», так как юное дарование в те моменты жизни, почти всё своё время проводила с отцом. И относилась на удивление Юю к тому типу девочек, которые полагали, что когда вырастут обязательно выйдут замуж, за собственного отца. Детский комплекс, привычка, восхищение, уважение и естественно всё та же чистая любовь к собственному отцу. Без излишней пошлости, без современной грязи, так как бывает в детстве.
Воспитанием дочери занималась как сама мать. Семья Юю, была не настолько богата, чтобы заводить гувернанток. Изучение японского языка, правильное поведение в обществе, этикет, привычки, хореография. Всё это было несбыточной мечтой матушки, о том, что её дитя в отличие от неё выйдет замуж за человека в высоком обществе. Хотя самой Юю, куда привычнее и приятнее было «дело отца». С малых лет мужчина отдал девочку (по её желанию, хотя мать и была против, но кто её женщину, то будет спрашивать) в секцию борьбы и стрельбы. В будущем малышка Юю, собиралась пойти по стопам отца и уж точно не остановиться на звании Майора. Время летело, мать уже не стенала о том, что "Как у неё могла родиться, такая дочь, которая вместо того, что бы тихонечко сидеть и вышивать крестиком в уголке, стреляет из оружия, и занимается совсем не женским видом спорта". Юю половину своего времени успешно стояла у станка, изучая всевозможные «па», послушно сидела на уроках, а после этого бежала в клуб в спортивные секции. К борьбе, добавилось плавание, стрельба из лука, волейбол. Активистка в душе и снаружи. Юю делала это ради своего будущего, ради похвалы. Эгоистично, но ведь все дети эгоисты, не удивляйтесь товарищи.
- Осколок второй-
Что бывает, когда мечты рушатся на глазах? По прихоти людей, которые тебя воспитали. Уважаемых тобой, и всё-таки любимый. Юю всегда была своенравна, вспыльчива, резка на слова и на ответы. И всё-таки она было довольно послушной дочерью. В шестнадцать лет, мать решила обвенчать свою ненаглядную дочь, с неким довольно представительным юношей, из не менее представительной семьи. Почёт, уважение, новая ступень в общество? Если бы. Этот брак помог бы отцу вступить на новую должность. И девушка соглашается, даже отлично понимая, что это конец мечтам, конец не состоявшимся иллюзиям. И вот такой удар судьбы. Увы и ах. Хотя, девочка согласилась скорее для вида, отлично понимая, что своего она добьётся.
Избранником девушки оказался "слащавым и мягкотелым ублюдок", как с чувством выражалась девушка. Но всё было уже решено, и День помолвки был назначен на Май, в то время обстановка в Токио была довольно тяжёлая, проблемы с Америкой и её отец был послан в самое пекло. Его повысили и поэтому, мужчина почти не бывал дома, хотя лелеял надежду приехать к памятному дню, своей дочери.
Далее смаковать и рассказывать события детально нет смысла. Папочка, как выяснилось по вине будущего свёкра, скончался быстро, и как надеялась Юю, хотя бы безболезненно. Телеграммка с сожалениями, перекошенное личико, и сорванное венчание. Демонстративно, с воплями. Матушка была объявлена врагом народа номер один, хотя нет, это гордое звание получил женишок и его семейство, вместе с букетом в рожу.
А далее уход из дома, потому что до тошноты противны безучастные лица и проще всего пить. Пить много, чтобы забыть, чтобы не помнить. И партнёры, меняющиеся постели, потому, что так тоже проще.
Потом Руанапра, нелегальным билет, с очередной связавшейся компанией, которую дамочка встретила в баре, где зависала последние месяца почти постоянно.
- Осколок Третий-
И новая жизнь, грязная, душная, прожигающая, словно серной кислотой изнутри. Куда подевались попутчики? В скором времени на тот свет? И Юю, сама была не в самом завидном положении. Семнадцать лет, прекрасный возраст. Характером, Юю никогда не отличалась, а ввиду последних событий, она превратилась в просто отвратительное существо, издали напоминавшее образованную девушку. Умей жить, умей выживать, умей искать выход. Иди на всё, переступай через все помехи. Просто играй своей жизнью, просто цени её на трезвую голову, после очередного мордобоя. После того как почти испустила дух в грязной подворотне с располосованной грудью. Ненавидь ножи, ненавидь, катаны, цени запах пороха и вкус терпкого дешёвого саке.
И что мы имеем сейчас? Счастливые годы в Руанапре, отвратительный характер как следствие и как наследственность, полгода в Токио. На данный момент девушка учится в школе Рейби.]

Ключи к анкете:
съел :3

Как нашли форум?:
Рейтинги rolka.su

Связь с вами:
Скайп. дам тем кто хочет в ЛС.

Личный статус
Не твоя [шлюха]

Пробный пост:

Отредактировано Yuu (01-07-2010 20:13:55)

0

2

Yuu написал(а):

Длинные, чёрного оттенка волосы. Вечно торчащие в разные стороны и находящиеся в беспорядке.

Стоило бы переформировать.
Длинные волосы чёрного оттенка, которые вечно торчат в разные стороны и находятся в беспорядке.

Yuu написал(а):

Бегать Лука умеет быстро

?

Yuu написал(а):

всё таки

Всё-таки

Yuu написал(а):

чёрноюморная

Нет такого прилагательного

Yuu написал(а):

Юю, естественно желает, нет даже

Юю естественно желает, нет, даже

Yuu написал(а):

не возможно

невозможно

Yuu написал(а):

малышка-Юю

малышка Юю

Yuu написал(а):

Ганконге

Может чего-то недопонимаю, но причём тут Гонконг, если в биографии было указано, девушка жила в Японии?

0

3

j a c k; написал(а):

Всё-таки

j a c k; написал(а):

невозможно

Всё исправила кроме этих двух ошибок потому что не нашла их в тексте ~~"

0

4

j a c k;
ключи сразу скрывать нужно =___=

Yuu написал(а):

Предпочтения в одежде: Юю в юбке, новая шутка. Нет. Отрезали это, выбросили из памяти, забыли, закопали, избавили и без того перегруженное сознание от излишнего мусора. Хотя вот в коротких шортах, девушку увидеть можно. Хоть и редко, но всё таки да.

Yuu написал(а):

Лишена излишней жестокости, от заливающей асфальт крови в особый экстаз не впадает. Так же всё-таки, вспомним детство, в которое сейчас банально просто не возможно поверить. Воспитана, но умело это маскирует до определённых моментов.

хм, вот они х)

Yuu написал(а):

Скайп. дам тем кто хочет в ЛС.

скайп сразу Луке кинь в ЛС~
Анкета хорошая, исправишь эти несчастные две ошибки и будешь принята)

0

5

Kuroki Estery написал(а):

ключи сразу скрывать нужно =___=

Никто от этого не пострадал :З

Kuroki Estery написал(а):

скайп сразу Луке кинь в ЛС~

Зачем администрации моя связь?о.о окей х)

Kuroki Estery написал(а):

Анкета хорошая, исправишь эти несчастные две ошибки и будешь принята)

Исправила~~~

0

6

Yuu написал(а):

Зачем администрации моя связь?о.о окей х)

чтоб было :р

Yuu написал(а):

Исправила~~~

Принята~

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yuu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно