Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » кофемед .-.


кофемед .-.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Jeremy-Jack Winston; Джереми-Джек Уинстон
Jay-jay; Джей-джей;

Раса:
человек-жэ;

Возраст:
19 лет;

Пол:
мужской;

Ориентация:
бисексуальная [ближе к гетеро, но исключения возможны];

Деятельность:
ученик;

Внешность:
Внешность: Dino Cavalone/KHR!
Национальность: американец;
Рост: 194 см;
Вес: 73,2 кг;
Цвет волос: блондин;
Цвет глаз: карие;
Существует такой тип людей, которых невозможно не заметить. Они либо слишком ярко одеваются, могут нецензурно выражаться и быть просто-напросто привлекательными. В случае Уинстона это именно так, и его букет состоит из всех трех понятий. Но сейчас мы поговорим именно о первом и последнем.
Как принято, сначала люди оценивают нас по лицу. К счастью у него с ним вообще никаких проблем нет. Овальное, с слегка заостренным подбородком. Нос ровный. Щеки слегка пухлые, в прочем не сильно выделяются на общем фоне. Скулы немного выступают. Когда парень улыбается у него выступают еле заметные ямочки, хотя он их не особо любит. Волосы у него пепельно-белого оттенка, изредка могут переходить в более темный, в основном это происходит зимой за неимением достаточного количества солнца. Он их высветляет. Длина примерно до середины шеи, сзади достают некоторыми кончиками до плеч. Укладывать их Джек не очень-то любит, в основном оставляет все как есть, но время от времени ходит к парикмахеру. Причесывается естественно он ежедневно. Глаза у юноши зеленые, что выдает его смешанную кровь. Разрез европейский, кстати, смешная особенность. Иногда из-за освещения они могут становится зеленовато-голубыми, но крайне редко.
Телосложения Джек спортивного, всегда следит за внешним видом. Рост у него 194 см, что в принципе очень высоко для средне статистического мужчины, вес 73,2 кг, что в равной степени недобор при таком росте. Но то что Уинстон немного худоват для своего роста не особо видно, ребра не проступают, хотя единственное что смотрится немного смешно, так это его довольно женственные ключицы. Плечи у Джека достаточно широкие, руки длинные, в прочем и не удивительно, в школьные годы юноша играл в рок-группе, гитара, плюс солист, хотя сейчас уже в прошлом, он конечно может что-нибудь вспомнить, но вот с теми с кем играл уже давно не общался. Ноги сильные и накачанные. И вы знаете, на них не растут волосы, собственно так же как и щетина, ему вообще не надо бриться к счастью. На руках имеются, но практически в таком же количестве как и у девушки.
Джек за долгое время успел сделать себе татуировку, от плеча до шеи. Хотя не особо часто ее показывает. Из одежды он предпочитает свободные вещи. Ненавидит официальные костюмы. Из всего гардероба, больше всего в нем самый разнообразных маек с принтом и без, джинсы от рваных то обтягивающих, даже такое есть. Из обуви Джек старается носить кеды и шлепки, больше ничего.
Когда Уинстон разговаривает, то нередко юноша стоит крайне близко и старается всячески вмешаться в личное пространство человека. Всегда смотрит в глаза собеседнику. У него есть жутка привычка как курить, в прочем и пить тоже, но вторым он занимается крайне редко. Иногда Джека можно увидеть сутулым, но лишь в случае если он устанет.

Характер:
Собственно, сначала вам откроется очень стремный человек. Постоянно грубит людям и свою грубость оправдывает идиотизмом окружающих. Его можно ждать часами, чтобы он наконец-то обратил на вас внимание или хотя бы повернулся в вашем направлении. Постоянно опаздывает, даже не считает это проблемой. Настоящий меломан. Умеет играть на гитаре, фортепиано и губной гармошке, часто случает все что под руку подвернется. Даже оперу. Меньшее что может его смутить - это смех к предпочтениям. Живет убеждением - "все лгут", что в принципе в коей-то части достаточно верно. К людям относится с излишней долей цинизма, старается не часто контактировать с любыми из представителей данного вида. Любит говорить афоризмами и чувствует себя куда лучше, когда их разгадывают. Зачастую страдает эгоизмом и эгоцентризмом, что по сути очень похожие понятия, но если вместе, то вообще просто счастье. Методы общения Джека - асоциальное поведение и игнорирование любых правил. По его словам - не верен в любви, но имеет свойство сильно привязываться к человеку, так что делайте выводы. Редко извиняется, так как видит во всем этом человеческую слабость и преступление через свою гордость. Упертый. Не очень любит признавать свои ошибки, но в случае необходимости все-таки справляется сам с собой. Подвержен плохому настроению, мигрени. Не умеет выражать своих чувств и эмоций, может даже не хочет. Если говорит что-то о них, то не всегда правду, за исключением важных случаев. Как исключение может быть заботливым, но в своем же репертуаре. Саркастичен, но не обижает людей, в то же время зная, как это сделать. Догадлив, проницателен. С людьми не сближается из-за собственный предубеждений. Ненавидит семейные обеды, но ценит свою мать. Счастливое число - 42. Соглашается, когда его называют ублюдком, злым, сам зачастую так говорит. Замкнут в себе, склонна к бунтарству. Кажется, что он лишен чувства сострадания, что однако неверно. Язвителен. Бестактен.о своему внутреннему миру не так и ужасен, насколько его представляют. В душе добр. Имеет отличное чувство юмора. Зачастую руководствуется логикой, а не своими чувствами.
Если посмотреть на Уинстона уже близкому человеку, то можно увидеть в нем немного иного человека, он многогранен и в то же время прост до безумия. Юноша обладает своим исключительным, неповторимым характером, который наверное, не скопировать ни одному человеку в этом мире.
Его первая особенность, с которой обычно все знакомятся с самого начала, это самая, что ни на есть, чистая нахальность. Джек возьмет у вас попить стакан, подойдет и заберет у вас кофту, если видит, что вы вроде как про нее забыли. При желании обнимет и поцелует, и ему будет абсолютно плевать, даже если вы пнете его или просто-напросто попробуете удушить. Для этого человека нет множества преград, хотя в то же время у него есть совесть и чувство меры. Если вы уже на грани нервного срыва доставать он особо не будет, так может еще скажет пару слов вдогонку, но на этом решит прекратить свое давление.
Второе, что в нем можно заметить, это его болтливость. С этим типом нельзя соскучиться, он постоянно старается занять ваш досуг своим голосом и вообще прекрасно умеет придумывать всяческие пакости, у него, наверное, осталось это еще со времен детского сада. Но если вы начинаете говорить ему что-то, то Уинстон не посмеет вас прервать, так как часто любит вникать в то, что говорят люди вокруг него.
На вид он может показаться эгоистичным, но обычно его заботит состояние людей, которые его окружают. Конечно же Джек не Мать Тереза, которая костьми за всех ляжет, но старается следить и не портить окружающим жизнь, не портить ее очень сильно, а подпакостить может.
В той же степени что и нахальства, в нем очень много заботы. Да, Джек на удивление умеет приносить завтраки в постель, стирать носки и делать кофе, но на этом его способности заканчиваются. Он не будет ничего делать, если ему к примеру не интересно или он понимает, что если это не будет выполнено, то, по большому счету, совершенно ничего не измениться.
Уинстон не трудоголик, нет, совершенно, он работает только пока ему это надо, вы вообще заметили, что в его жизни, внешности, характере, есть слово надо? И еще оно повторяется очень часто, так это в принципе тоже его частичка. Он не будет делать пока не надо, ведь в этом же нету смысла? Хотя иногда Джек идет на сумасшествия и начинает вести себя, как в примеру, первый класс младшей школы.
И естественно всему есть причина, в основном он невлюбчив, а если происходит то обычно надолго, хотя до сих пор он чувствовал себя так только один раз и не очень уверен. Несмотря на присущее ему извращенство, желание всех и вся изнасиловать в случае "влюбился", все эти качества могут перемешаться с доверием, которым обычно Джек обделяет людей, все той же заботой и естественно в нем, чисто случайно, может проснуться доля романтика. Как к примеру, вымокнуть под дождем в компании девушки.
А кстати, об остальных взаимоотношениях, так у Уинстона много друзей и девушек на одну ночь. Друзей, потому что парень общительный, а подруг: привлекательный болван. Но обычно эти девушки как приходят, так и уходят. Конечно, иногда это кажется ужасным, но к сожалению это так - Джек паталогически боится серьезных отношений. Кстати парень премного читает, даже, когда был в некоем "загуле", все равно никогда не бросал книг. Знает множество всякой бесполезной информации, но зато может часто блеснуть умом.
У него довольно хорошее чувство юмора и он старается всегда им пользоваться. Правда вот надо бы упомянуть и его минусы.
Кстати Джек еще к тому же и в коем-то роде бестолков, он может понимать что вы думаете, несмотря ни на что, но когда прийдет время действовать, возьмет и исчезнет в раздумьях.
Уинстон может подвергаться плохому настроению и тогда он становится невыносим. Ноет, ревнует, хотя в прочем это всегда, пилит и надоедает без меры. Он крайне импульсивен, из-за этого часто делает поспешные решения, от которых еще и сам страдает. Обидчив, но быстро отходит.
Вот как-то так.

Биография:
Что можно сказать о парне? Родился он в чудесный осенний месяц, ему всегда нравятся осень и дождь, так что появился он на свет в свое любимое время года, да тем более и погоду: в грозу. Мать у него была экономисткой, так что в детстве приходилось много путешествовать. Женщина часто выходила замуж и разводилась, но когда влюбилась в англичанина остановилась на нем. Правда вот Джек родился от другого, который жил в Америке, так что на отчима он совсем не походил, разве что фамилией. В общем все крайне запутанно, так что не забивайте голову их перепалками.
Итак, начнем с того что в возрасте пяти лет, они решили переехать на родину матери, то есть в Англию. Город, который выбрал сам мальчишка, полюбился всей семье и они остались там надолго. Еще бы, какой идиот не будет жить в Лондоне. Его детство не особо выделялось на фоне всего остального, все хорошо, как мы привыкли говорить. Куча игрушек, друзей, у него не было никаких нужд.
Юноша поступил в младшую школу, где продолжил свое развитие, конечно сильно сказано, но все же. Там кстати как и обычно была первая любовь, рыжеволосая Сью, хотя, в прочем, сейчас он уже даже не вспомнит ее имя, не то, что уж как она выглядела. Проблем у него не было, разве что только с тем, что Уинстон постоянно носился за девченками, стараясь отбивать их всех. В прочем они тоже им интересовались куда больше согруппников.
Затем была младшая и средняя школа, который прошли совершенно безынтересно. Учился Джек приемлимо, без троек, но и не тянул на гения наук. Конечно те ребята, с которыми он общался в детстве уже не играли большой роли в жизни, но зато появились новые, все как обычно.
Характер и вообще его персональные особенности начали проявляться только после поступления в старшую школу, ранее же он был самым обычным парнем, не сильно выделяющимся. В прочем и общался он тоже уже с определенным кругом людей, которые действовали на него скажем так, не самым положительным образом. Да, связаться с плохой компанией - это не самое хорошее, что может случиться в жизни человека. В конце школы его считали невыносимым и ублюдком, хотя чего врать, он не далеко ушел от этого. Как вдруг все вернулось на круги своя? Странно, но ничего особенного в тот раз и не произошло. Он просто встал в один день, спустился в свой пустой дом и понял, что надо бы все поменять. Мать давно переселила его в отдельную квартиру из-за пьянок и кучи наркоманов дома, нет, сам Джек только курил и напивался, но остальных никто не отменял. Собственно год после этого парень потратил на, так сказать, реабилитацию и до девятнадцати лет решил посещать курсы по медицине. От нечего делать, но эта сфера его привлекала, как никакая другая. А уже к девятнадцати он решил закончить последний класс школы, а примечена была "Рейби". Так он и попал, в чудо школу.

Ключи к анкете:
съел :о

Как нашли форум?:
есть a r i s u; же;

Связь с вами:
в старой анкете жэ;

Личный статус
оставьте тот, что есть;

0

2

j a c k;
принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » кофемед .-.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно