Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » |' Антракт,негодяи!


|' Антракт,негодяи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Nate Teki\ Нэйт Теки

Раса:
человек

Возраст:
16

Пол:
женский

Ориентация:
Бисексуальна

Деятельность:
ученик

Внешность:
Невысокая, худощавая девочка. Рост едва ли больше 170-174, вес вообще кошачий. Мускулатуры как таковой нет, но и жир отсутствует. Сложена пропорционально. Тонкой талии и длинным стройным ногам позавидует любая модель. Блондинистая копна густых прямых волос на голове, большие прозрачные глаза цвета ясного неба, опущенные вниз длинные пушистые реснички, кстати, такие же очаровательно светлые как и её волосы. Симпатичное пропорциональное личико с бледной кожей, красивыми пухлыми губами. Курносым носом, который, кстати, один раз сломали на улице в попытке побега. В силу худощавости – прекрасно видная линия ключиц, выпирающие ребра и позвонки на спине. Что еще следует отметить? Ах да, её красивые руки с тонкими запястьями. Длинные белые пальцы, нежные ладони. Бесполая на вид куколка. На вечно сутулые костлявые плечики девчонки часто накинута старая кожаная куртка, вся потрепанная временем, но такая родная и любимая. К сожалению, от холода мало помогает. На худых ногах обычно одеты порванные светлые джинсы, которые она собственноручно кромсал ножницами в погоне за модой и крутизной. Из обуви Нэйт любит кеды и кроссовки приглушенных расцветок.
Из особых примет на теле у Нэйт можно выделить родинку на правом плече и шрам на спине.Прошу прощения, но картинки нет

Характер:
Добрая, милая. Вот так в основном можно охарактеризовать эту девочку (девочкой я его окрестила за детский характер, особенности ниже). Вот и все. Остальные черты слишком не значительны, ибо эти два безусловно доминируют, затмевая остальное. Но все же обмолвится для формальности стоит.
Итак, нарисуем общий портрет. Добродушная улыбка и ясные, добрые, веселые глаза говорят сами за себя. Встретившись с Нэйт, вы не сразу забудете эту девушку, а может, вообще не забудете. Девушка очень добрая, позитивная, скромный человек. Она всегда улыбается, и создается ощущение, что у неё никогда не садится батарейка, если можно так выразится. Нэйт для всех и вся - это абсолютное добро. Дружелюбная,веселая , у неё было много друзей и приличное количество поклонниц. Старается дружить со всеми и не иметь врагов. Но конечно основной круг общения подбирает, а не налезает на первого попавшегося человека со своей дружбой. Из сложных ситуаций старается выходить мирным путем, без драк и прочего. Часто идет на компромисс. Говорят что она слабачка, и просто боится. Но на самом деле конечно не так. Не всегда выигрывает тот, что выбивает победу. И она это прекрасно понимает и даже гордится своим умением найти компромисс. Нэйт очень сильна морально, может выдержать серьезные удары судьбы не опуская головы.
Она умеет развеселить, подбодрить и поддержать так, как не может сделать этого никто другой. Кажется, будто она заражает вас своей «солнечной» энергией. В ней практически нет плохих качеств. А если и есть то они незначительные, и не такие уж и ужасные. Понимающая, нежная, неординарная творческая личность. А вот насчет нежности стоит поговорить отдельно. Любит ласковые прикосновения, любит обниматься, целоваться, нежные на ощупь вещи. Нежность еще и обычно ассоциируется с мягкими игрушками, котятами, кроликами и другими милыми пушистыми зверьками, от которых девушка просто без ума. Но вообще больше любит кошек, с ними она и ладит лучше.
Сама по себе очень спокойная, её очень не легко вывести из себя, а если такое и случилось, то это что-то невероятное. Событие века. Но во время такого вот неожиданного кардинального изменения её вообще не узнать. Она очень терпелива и умеет владеть собой, но у всего есть предел. Если разозлить её, то начнется по меньшей мере «война миров»(в принципе, все зависит от оппонента).
Если не раздражать и не доставать, Нэйт очень вежливая, деликатная девушка,которую так любили старушки в её районе, которым она часто помогала несмотря на то, что была она дочерью крупного бизнесмена, а следовательно и очень богатой девушкой. Но богатство и социальный статус никогда не мешали девочке творить добро и общаться с обычными ребятами.
Она всегда старается и любит помогать людям, умеет слушать, и умеет говорить. При разговоре всегда мягко улыбается, смотря на вас чуть прикрытыми глазами и мягко кивает, что-то вроде «да… Да… Я все понимаю». За такое вот поведение её многие считали размазней. А Нэйт лишь мягко улыбалась и невинно закатывала глаза, выслушивая очередную тираду. Старается не перебивать собеседника, всегда внимательно слушает, даже когда тема ей не интересна. Хорошо сходится с людьми. Она общительна, и обладает огромной сферой интересов. С ней можно поговорить практически о всем. Умеет поддержать беседу даже в неловкие моменты, при чем делает это так ненавязчиво и мягко.
Довольно хорошо разбирается в людях, умеет выделить, найти в человеке что-то хорошее, даже когда кажется что в нем этого нет. Как говорится, нет абсолютного зла или добра. Однако, не всем доверяет, даже если создается такое ощущение. На личном опыте проверила, что не всем можно доверять.
Благоразумная, в её то возрасте. По крайней мере, сорвиголовой её точно не назовешь. Всегда думает головой, а не задним числом. Прежде чем делать всегда думает, независимо от ситуации, ибо по закону подлости даже у самого фигового дела может оказаться серьезный конец. Скорее, анализировать(то бишь прикидывать что ей за это будет, что ей прикатит или наоборот укатит, и какие мотивы у того человека что предлагает какую-нибудь авантюру и т.п.) уже вошло в привычку.
Нэйт любит учится, читать, познавать для себя новое. Хотя и учится она любит, делает она это по настроению. Всем нам знакомо это чувство когда приходишь домой и готовится к занятиям совершенно не охота. Но и не смотря на это, у неё в старой школе было огромное количество грамот и вообще её любили все учителя. Она был среди учеников одной из «любимчиков». Неудивительно, ведь она интересовался всем и сразу, а такое внимание к предмету очень радовало предметников. Но читать она просто обожает, для неё это намного интересней чем, допустим, сидеть за компьютером или смотреть телевизор.
Из отрицательных качеств у неё присутствует только одно – это её невероятная, периодическая лень. Да, бывает такое, что она просто развалится где-нибудь на диване и будет так валятся весь день, а может быть и даже больше. В такие периоды её вообще не расшевелить. Пытаться растормошить её бесполезно, разбудить невероятно, пока она сама не встанет. В принципе, этакая лень явление периодическое, а эти периоды быстро проходят, и вообще не частые.
Еще она иногда склонна к депрессии. Бывают такие периоды чаще в пасмурную погоду, дождь. Или после того, как увидит как люди ругаются. Не любит кричать(вообще повышать голос), не любит когда кричат. Даже если немного повысить на неё голос это может сказаться для девчёнки стрессом. Практически не имеет вредных привычек. Может и покурить, и выпить, НО не имеет зависимости. Курит во время нервозов или когда просто грустно и хочется хоть чем-то заполнить пустоту в теле. А вообще, старается не увлекается. Не любит пьяных людей, грубость, маты, разврат. Чувствует себя как-то не очень хорошо при виде крови. Не то чтобы впадает в панику или грохается в обморок, просто не любит. Сладкоежка. Любит клубничное мороженное, печенье, тортики… Зеленый чай, немного кофе. Вообще любит хорошо поесть, но хорошо поесть в его понимании – это съесть полхолодильника. После чего она правда долго и мучительно худеет. Сама же готовить совершенно не умеет, ровно так же как и допустим, стирать вручную.
Совершенно не приспособлена к спорту, ибо нет в нем желания победить или этого азартного огня, подталкивающего к активному действию. Так что в соревнованиях она не соперник. К тому же, довольно неуклюжая
А еще следует отметить, что Нэйт во всем ищет золотую середину. Таким образом: не любит слишком тихую или громкую музыку, слишком яркие или слишком блеклые тона и т.д. И такое отношение у неё ко всему. Эстетическое восприятие так же. Во всем золотая середина, ничего больше и ничего меньше.

Биография:
Настоящих родителей не помнит. Единственные, уцелевшие воспоминания из детства – бесцельно передвигаемые ноги, голод, страх, дождь, дорога. Потом яркий свет фар в глаза, машина останавливается. Нэйт тоже останавливается, щурясь от яркого света. Из машины выходит высокий мускулистый мужчина, за ним красивая молодая женщина с обеспокоенным лицом. Её родители. Прекрасные добрые люди, но к несчастью, достаток их был ниже среднего. Отец работал в какой-то малоизвестной фирме, был простым работягой. Мама была школьной учительницей. Но они не могли иметь детей, и поэтому с радостью взяли симпатичную девочку к себе. Назвали Нэйт – свет, за светлые волосы и молочно-белую кожу. У них была по-настоящему счастливая дружная семья. Они отнеслись к девочке как к родной дочкой, любили её, заботились. Нэйт конечно не могла не любить таких родителей и всегда старался их радовать – хорошо училась в школе, иногда даже помогала отцу по работе, в общем, был очень хорошим примерной девочкой – настоящим ангелом, упавшим с небес по милости Божьей. Лет в тринадцать, когда у неё начался переходный возраст, с ней начали происходить разные странности. Все это конечно могло бы оправдываться возрастом, если бы в один прекрасный день у неё не поехала крыша и её бы не отправили в больницу. А крыша поехала лишь из-за того, что в один прекрасный день её чуть не изнасиловал её же друг, с которым она был знакома с детства. После этого, когда она пришла домой, она взяла револьвер отца и наставила на себя, а когда явился друг, то схватив того, наставила на него со словами "шаг и я убью его". Да-да, семья благополучная, а вот друзья - нет. Когда она, спустя три года, вернулась, они просто приняли это. Вот так и жили. А спустя ещё пол года, к ним домой пришли незнакомцы и забрали девочку в школу.

Ключи к анкете:
дада.
[c]h.

Как нашли форум?:
Через Амаи.

Связь с вами:
скайп - romeoromeo976
Личный статус
Умирая каждую секунду,мы бессмертны,как боги.
Пробный пост:

Отредактировано Nate (28-06-2010 15:42:25)

0

2

Нет исправлений
В архив~

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » |' Антракт,негодяи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно